Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 742
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 137900Тема: «Пишу о себе.... и не только :)) Katerinka, кажется чего-то не хватает...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
права не получил пока. погода была плохая, дождь и вождение отменили.
Цитата
Линуся пишет:
Это откуда такие мысли? smile!06!

раз она сама не прошла, значит она не такая уж хорошая, а с этим шутки плохи, лучше не затягивать, и так 3 месяца на нее смотрим. Просто еще слышала об очень трагических историях.
Профиль
#182
Цитата
Katerinka пишет:
Просто еще слышала об очень трагических историях.

Лучше не слушай smile!08! Да и в лапараскопии ничего страшного не вижу, столько подруг делали ее...
Цитата
Katerinka пишет:
права не получил пока

Ну ничего, получит smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Линуся пишет:
Лучше не слушай smile!08! Да и в лапараскопии ничего страшного не вижу, столько подруг делали ее...

истории печальных исходов, когда вовремя не приняли меры. А у нас вот в НИИ очередь месяц на прием чтоб попасть, а потом еще месяц чтоб операции дождаться, идти туда тока нахрапом, типа я договорилась и тп а на самом деле не знаю как выглядит этот человек. Не люблю я так, но придется попробовать, если пошлют далеко и надолго, то придется идти в другую поликлинику. Я не боюсь операции, боюсь только наркоза.
А вообще НИИ, там же не лечат, там институт, как боязно немного, много отзывов нехороших
Профиль
#184
Цитата
Katerinka пишет:
боюсь только наркоза

и наркоза не бойся smile!10! ты же не в подпольную клинику идешь. Я два полных перенесла и не было проблем.
Цитата
Katerinka пишет:
много отзывов нехороших

тебе ведь твой врач посоветовал? Тут или доверять или искать другое место самой.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
ну вот наверное можно вздохнуть с облегчением...уффф...наглость второе счастье, не зря говорят, записыавают на прием в нии тока на 23-24 октября, а я приперлась 1 октября, ну думаю, будь что будет. Тот доктор оказался очень классным мужиком, позитивный такой, в общем мне понравился, за прием денег не взяли, хотя полиса у меня нет. Зашла значит в кабинет, он посмотрел мое направление и говорит:"Почему же так категорично (операция)?, да она у вас маленькая всего лишь 3 см, зачем вам типа это? ну вообще-то мы всем желающим делаем, так вам зачем это надо???" Я смотрю на него ошалевшими глазами и не понимаю, что ему непонятно что человек хочет быть здоровым, и говорю:"Хочу вылечиться и беременеть". "Вот, замечательно", хватает свой журнал и так 2 ноября с вещами и кучей требуемых анализов приходить и ложиться на операцию. Видимо я привела ему весомый аргумент smile!14! можно сказать на этом прием был окончен. Я в общем от этого похода повеселела как-то, анализы фигня, сдам, а вот где мне взять полис, не знаю (я ж не трудоустроена еще пока и ко времени операции не успею это сделать, а на бирже получить статус безработной тоже не успею, тупик)Деньги скзала после операции платить, где-то около 10-12 т.р. спрашивается на фига полис, если операция платная...непонятно мне..
я даже слегка окрыленная ожиданием того, что скоро избавлюсь от этой гадости, а приобрету может быть что-нибудь сверхзамечательное smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#186
Цитата
Katerinka пишет:
я даже слегка окрыленная ожиданием того, что скоро избавлюсь от этой гадости

Ну вот видишь, все всегда разрешается smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#187
smile!08! Катеринка, у тебя нет обычного полиса обязательного медицинского страхования??? так его всем выдают, неважно, работаешь или нет. Я вот за 50 тыщ делала операцию, а полис с меня тоже требовали в качестве обязательного документа, вместе со всеми документами и анализами. Вот так!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
я уже узнала на счет полиса-действительно всем дают. завтра иду получать.
Профиль
#189
Катеринка, правильно. Затягивать не надо)))
наркоза тоже не боись, хотя я боялась наркоза, и как и ты, не боялась операции. Однако всё было хорошо. Самые приколы - это то, что люди после наркоза выдают. Я лично умудрилась кадрить анестезиолога))))))
Отредактировано: Аморалистка 01.10.2009 22:44:19
Профиль
#190
Оксан, а сколько дней в общей сложности ты пробыла в больнице? а лапароскопию всегда под общим наркозом делают?
Отредактировано: Katerinka 01.10.2009 23:41:24
Профиль
#191
И если предлагают заплатить за наркоз то мое мнение лучше заплатить, наркоз будет лучше и отходного периода почти и не будет. Заснешь и просто проснешься smile!25!
Профиль
#192
Катеринка, я была в больнице 5 дней!!! Поступила в понедельник, меня обследовали разные врачи, разоваривали со мной(в т.ч. анестезиолог). Ну, короче, готовили морально и физически(ещё клизму вечером делали и всякие уколы кололи успокоительные). ВО вторник с самого утра была операция, в 9 или 10 часов. и в пятницу вечером меня выписали. но если бы я лежала бесплатно, выписали бы в понедельник. А так я выходные уже дома проводила. Правда, толку с этих выходных... т.к. я после операции все 4 дня себя хорошо чувствовала, и температура нормальная была, а в субботу температура поднялась до 38.5, но я позвонила врачу и мне сказали, ничего, это такое бывает... температура всего 1 день продержалась. В целом я хорошо перенесла операцию, думаю, у тебя в силу возраста также должно быть. Отдельно за наркоз я не платила, потому что те 50 тыс. что я заплатила за операцию итак делились между врачами разными и сёстрами. При этом никакого отходняка кроме той забавной ситуации не было. только после операции потом ещё спала 3 часа, ноя считаю, что это неизбежно, всё-таки операция какой стресс для организма. ты не начнёшь сразу после неё бегать и прыгать)) smile!08! Катеринка, не знаю, всегда ли под общим... но насколько я знаю, бОльшую часть операций делают под общим наркозом. Вот кесарево, правда, в наше время, уже не под общим делают.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Аморалистка пишет:
Отдельно за наркоз я не платила

Уже вошел в стоимость smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#194
Линуся, вероятно))))))
Профиль
#195
Оксаночка, спасибо большое за подробный рассказ. smile!08! smile!08!
А вот еще хочу себе сделать чистку кишечника и печени. вопрос в том, когда лучше это делать до операции или после, а если после операции, то как скоро можно будет это сделать, т.к. я через месяц после операции планирую автивно беременеть.
Подружка приехала из далека. Хорошо. Соскучилась по ней, веселимся. smile!24!
Профиль
#196
Катеринка, ой, я думаю лучше до операции, чем после... потому что после операции недели две точно лучше над организмом не экспериментировать!! А через сколько у тебя операция?? в конце октября??
PS а вот беременеть после операции можно ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ!! (при условии что всё хорошо заживает).
Профиль
#197
2 ноября иду в больницу операция будет числа 3. я оч надеюсь, это подходящий день(подглядела) а беременеть думаю через месяц после операции.
просто хочется почистить организм перед таким серьезным шагом. я думала подождать после операции недели 2, а потом почиститься.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Катеринка, как знаешь, я тут тебе не советчик)) smile!04!
Профиль
#199
Простудное состояние все никак меня не покидает, а мне надо выздоравливать, лучше не ходить на операцию с разными простудными и вирусными заболеваниями. Чистки решила сделать после, звонила врачу, уточнила. Посчитала, что анализы надо сдать где-то на 2т.р., сходила получила страховой полис.
На улице дождик, дома холодно (отопления нет smile!17! ). Состояние полного бессилия. Надо заставить себя на фитнес сходить, а то не ходила почти месяц, лентяйка.
У мамы на МРТ обнаружили грыжу и кисту, состояние у нее подавленное, боится кисты больше чем грыжи.
Профиль
#200
Катеринка, ну так до операции почти месяц, уж за месяц надо подлечиться!!!
у нас тоже дубак, что на улице, что в доме))) и мне тоже лень куда-либо идти из-за етого smile!04!
а что теперь маму ожидает, операция?? или медикаментозное лечение??? smile!10!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 742
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь