Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 742
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 137901Тема: «Пишу о себе.... и не только :)) Katerinka, кажется чего-то не хватает...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
я фигею на наших врачей. итог таков. врач сказала, что киста и грыжа это все не страшно и болит нога у нее не из-за этого. У вас говорит защемление нерва!!!! Мы ей этот диагноз с мужем месяц назад поставили smile!14! smile!14! Сейчас ей делают всякие уколы, сказали ходить еще на ЛФК. Я рада, что операции не нужны, но несколько наплевательское отношение, на мой взгляд, если они сильных болей не дают, их что теперь и лечить не надо?? короче опять одно сплошное возмущение...а мама в своем репертуаре, переживает, что на работе завал, ею больше месяца там не было, а я думаю да и фиг с ней, главное, чтоб здоровье было.
Профиль
#202
просто захотелось чего-нибудь написать...
сижу одна, муж уехал к маме, привезет завтра яблок, делать ничего не хочу, но и спать неохота, здесь тихо, а мне чего-то неймется...всплакнуть что-ли для профилактики орз...
ходила сегодня в магаз, прикупила чайничек для офиса, мебель уже закуплена, б/у правда, но выглядит нормально.
наконец-то у нас появилось отопление...
чистку печени сделаю все-таки, к середине ноября я думаю, там как раз два в одном и кишечник и печень (чтобы печень почистить надо сперва очистить кишечник)
прочитала сейчас в инете, что проблемы с яичниками могут быть от излишнего веса, вот так вот, а у меня сейчас просто караул на весах творится, даже страшно эти цифры вслух произносить, наверное надо кардинально перестраивать режим питания или заклеить рот пластырем, и возвращаться к фитнесу. можно конечно списать все прибавки на гормоны, что я принимала, но легче от этого не становится.
хотела миостимуляцию сделать, знакомый мужа имеет салон, он и порекомендовал попробовать именно миостимуляцию, это не самая дорогая у них процедура. Замечталась, как все подтянется, уйдут может и см, но на семейном совете решили, что "на фиг тебе это надо, ты ж малыша хочешь, ему и сгодиться", на том порешили, а я все равно хочу.
В отличии от Янулечки (которая молодчинка!!! smile!03! ), я лентяище, окна не мыты, к зиме не подготовлены, как-то резко лето кончилось, что я не успела, а теперь думаю, ну и фиг с ними (хотя по фэн-шую грязные окна это плохо)
мне не нравится, как мы последнее время проводим вечера, после ужина каждый за свой комп или ноут по разным комнатам, и все, понятное дело у него дела, но с другой стороны тупо смотреть какие-нибудь фильмы тоже неохота, у нас все хорошо, по-прежнему дурачимся и любим
из-за чего это происходит, не знаю, выходит нам неинтересно друг с другом??
что со мной сегодня такое, прям какая-то словесная диарея smile!14! а мне все мало
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
наверное стоит уже угомониться, завтра главная задача доделать наконец устав...
утро вечера мудренее smile!08!
Профиль
#204
Катеринка, приветик!! smile!00! smile!00! smile!00!
ну даёшь, проблемы с яичниками из-за лишнего веса могут быть, но из-за лишних 20 кг, а не 5 кг!!! Я даже не уверена, что с точки зрения медицины у тебя есть лишний вес. Другое дело, что если считаешь нужным худеть, худей, у меня рост как у тебя и когда я весила 60 тоже считала, что многовато. Какой для себя вес идеалом считаешь?))) я для себя 52)))))))))
Слушай, а сдалась тебе ета миостимуляция, может быть, лучше своими силами, ограничить мучное-жареное-сладкое, позаниматься?? Или тебе там эта стимуляция со скидкой буит?? не знаю просто, насколько она безопасна... К тому же если ты сейчас будешь чистить кишечник и печень, то у тебя часть кг по-любому уйдут. А я вот сколько собиралась их чистить, руки так и не дошли)))
А мы с мужем тоже частенько вечером сидим кто за компом, кто телек смотрит. Не знаю, я криминала не вижу... хотя, конечно, вместе тоже время проводим. Но вот именно вечерами порой хочется отключить мозг)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Оксан, у меня лишних, по МОЕМУ мнению, уже килограмм 13 smile!17! smile!17! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Какой для себя вес идеалом считаешь?))) я для себя 52)))))))))

а мне бы хоть 60 ....
весь курс стимуляции плюс раза 2-3 лимфодренаж будут стоить мне около 10 тр. при условии полной оплаты.
оно безопасно тока в моем нынешнем состоянии я ее делать не стала, кто знает как это на моих болячках отразится. но так хочется попробовать smile!19! вот думаю, на др себе такой подарочек сделать smile!19! smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но вот именно вечерами порой хочется отключить мозг)))

то есть побыть одной?
Профиль
#206
Катеринка, ну просто ты где-то писала, что весишь 60, вот я и сделала такие выводы smile!25! ну просто ты не выглядишь полной, если и есть лишние кг, то чуток. Ну тебе виднее)) о, 10 тр. это хорошо, недорого... а от него реально худеют или просто мышцы подкачиваются?? кстати, а когда у тебя ДР?)))
Профиль
#207
Цитата
Аморалистка пишет:
а от него реально худеют или просто мышцы подкачиваются

там все зависит от желания как я поняла,
Цитата
Аморалистка пишет:
ну просто ты не выглядишь полной, если и есть лишние кг, то чуток. Ну тебе виднее))

все мои лишние кг на попе и на бедрах, я типичная ярковыраженная "груша" smile!14! сверху меня усе устраивает
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Катеринка, понятненько... а вот у меня когда повляются лишние кг, то сразу на пузе)) правда, сейчас это незаметно, т.к. животик вырос в силу других причин))) а после родов посмотрим)))
Профиль
#209
забыла... день рождения 4 декабря smile!00! вот жду еще одного стрельчонка "аморального" smile!19! smile!27!
Профиль
#210
Катеринка, прикольно))) ну, до ДР у тебя ещё есть время на ету миостимуляцию)) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#211
Цитата
Аморалистка пишет:
ну, до ДР у тебя ещё есть время на ету миостимуляцию))

я бы с радостью, но до и сразу после операции боюсь, мало ли что...а к др в самый раз.
Профиль
#212
Приветик!Катюш,это что за настроение такое???Кто разрешил? smile!06! smile!22! Смотри мне!Кто-то обещал.
Но написанное тобой отчасти мне понравилось,планы твои,цели.Не отстпать бы еще от них.Я вот тоже хочу кишечник почистить.Ты как это делаешь?И желательно вместе с мужем.Мы чистили может пол года назад,может больше,уже не помню.А потом надо,после чистки, витаминчики попить и питание нормализовать.Иначе и смысла нет этого очищения.
Я спешу сейчас,убегаю,зайду сегодня,допишу.
Не скучать. smile!00! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Ох, какие вы молодцы, а я не дошла до чистки кишечника))) а ты, Януль, ещё говоришь, что я неленивая))) мне очень тяжело себя голодом морить. Я вот разгрузочные дни ещё выдерживаю, и то, сидя дома. А стоит выйти на улицу, понюхать, так всё, капец... а когда вообще голодаю, меня тошнит целый день, давление вообще на нет падает. от подушки голову оторвать не могу. Естествено, я сейчас о голодании НЕ во время беременности говорю. Но у меня от голодухи очень плохие последствия наступают(((
Профиль
#214
Янчик, привет smile!00! smile!00!
Цитата
Янулечка пишет:
Кто разрешил? smile!06! smile!22! Смотри мне!Кто-то обещал.

спасибо, насмешила и *улыбка до ушей* smile!25! smile!31! smile!31!
мы раньше пробовали чиститься настоем льняного семени+диета. сейчас решила почистить все у специалистов.
все хотела но не решилась так почиститься от паразитов :употреблять золу древесную+диета. может соберусь но лучше это наверное делать летом, овощей и фруктов поболе.
Ян, а вы как чистились??
Профиль
#215
Цитата
Аморалистка пишет:
Я вот разгрузочные дни ещё выдерживаю, и то, сидя дома. А стоит выйти на улицу, понюхать, так всё, капец..

а у меня наоборот, дома холодильник рядом.. а на улицу ушел и усё..гуляй голодный smile!14!
Профиль
#216
Катеринка, ну у мя дома не такое засилье еды в холодильнике))))) холодильник мааааааааленький))) а на улице постоянно всякие злопалатки со слойками, пирожками.... smile!17!
Профиль
#217
у меня тоже маленький старенький "смоленск"(1м) но все равно там же что-нибудь лежит, вот и ем все что не приколочено smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
а на улице постоянно всякие злопалатки со слойками, пирожками.... smile!17!

у нас тоже такие встречаются smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Катеринка, ну как-то то, что в собственном холодильнике, меня обычно меньше соблазняет, нежели то, что в палатках smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#219
Приветик,Катя.
Столько вчера хотелось написать,а сегодня чего-то не то,настроение как у тебя,осенее,хм...
Ой,у нас вот тоже маленький холодильник,мало что там помещается,люблю в него позаглядывать и пожевать,вообще в последнее время,год-два люблю покушать,ем много,и на ночь.Это от проблем психологитческих,наверное.От хорошей жизни люди не станут объедаться на ночь итп !31!
Чистились мы травкой.В аптеке покупали.Если надо,найду упаковку,напишу название.А вы вот по-серьезному,к врачу,наверное,это более эффективное очищение,напиши потом о результатах.
Вот вы о еде,о пирожочках,и мне захотелось.
Профиль
#220
Вот на меня сейчас чего-то тоже жор напал. Хотя и не на ночь)) а просто так)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 742
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь