Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 742
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 138365Тема: «Пишу о себе.... и не только :)) Katerinka, кажется чего-то не хватает...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
горячие новости. брат пока никуда не едет.направили на дообследование.но чего не сказали. мама углядела в мед карте-увеличение одного из желудочков сердца.
Цитата
Rino4ka пишет:
мне тоже кажется, что надо к врачу обращаться...

обращаемся. была у 3 невропатолов и рез-ту ноль. на больничном уже почти 2 месяца. уколов кучу переделали и таблеток уже немерено съедено.
Профиль
#302
Девочки, паспорт действительно делают всем, и безработным тоже. НО! визу дают неохотно и не в любую страну дадут визу. самая жесткая в этом плане Франция, так что туда ехать не советую. А вот в какой-нибудь Египет - Тайланд вообще запросто пустят.smile!25!
а если ты как домохозяйка едешь, ну типа с мужем, то просто нужно чтобы муж предоставил справку о доходах в два раза больших, нежели как если вы каждый работаете smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Katerinka пишет:
горячие новости. брат пока никуда не едет.направили на дообследование.но чего не сказали. мама углядела в мед карте-увеличение одного из желудочков сердца.

Катюш, а надолго затянется это дообсдование?? Я очень надеюсь, что ничего серьезного не найдут. Если он не жалуется на сердце,то может и ничего страшного нет в этом увеличении, я не очень знакома с сердечными проблемами, хотя у меня у самой брадикардия smile!14!
Цитата
Katerinka пишет:
обращаемся. была у 3 невропатолов и рез-ту ноль. на больничном уже почти 2 месяца. уколов кучу переделали и таблеток уже немерено съедено.

да уж... Мне кажется, что если ничего не помогает, то, возможно, стоит изменить лечение - методы или лекарства? А возможно к другому врачу обратиться?
Профиль
#304
Привет!как ты?
Отредактировано: Янулечка 05.07.2010 23:57:04
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Янулечка пишет:
Приветик! smile!08!

smile!00!
Цитата
Янулечка пишет:
На всякий случай аська(445117337),так проще,личка бывает тормозит.

усе понятно smile!08!
Профиль
#306
Цитата
Янулечка пишет:
На всякий случай аська

Януль, а можно и мне тоже???? smile!19! smile!16!
Профиль
#307
Ян в личку ничего не пришло. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
Rino4ka пишет:
Януль, а можно и мне тоже????

Конечно можно! smile!08!
Цитата
Katerinka пишет:
Ян в личку ничего не пришло

Представляешь,отправила Риночке два раза.Сейчас точно тебе отправила.
Профиль
#309
а мне пришло. 2 ссылки smile!14! спасибо!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#310
Как твое настроение?Молчишь..
Профиль
#311
всю семью скоро упекут в больницу-меня на лапару, брата на обследование, а маме давно уже пора в больницу, от домашнего лечения никакого толку. Настрой боевой. верю, что все у нас будет хорошо. может и не скоро но будет.
устаю последнее время очень, хотя и не работаю smile!14! smile!14!
побыстрее бы все уже закончилось.
муж сказал если хочешь малышика, то надо заниматься укреплением спины. надо в нете че нить глянуть на эту тему.
Ян твои ссылки смотрела-классный там пузан в ванной и вообще не плакал. smile!03!
Профиль
#312
Катеринка, ну ничего, как упекут, так и вылечат!! Держитесь!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Сегодня забрала рез-ты анализов, вроде все в норме, но есть одно НО!!. У мамы пару дней назад интересовалась какая у меня группа крови (все время забываю), она сказала, что 1+, у нее и у папы тоже 1+, я сегодня гляжу в рез-ты, а там 1- smile!14! smile!14! smile!14! , откуда у меня минус не знаю. Это же очень редко встречается и тем более у меня была + всегда, мама на 100% была уверена. Завтра пойду в другом месте повторно сделаю, вдруг это была ошибка. У мужа то 2+, а если у меня 1-, то может быть конфликт резусов какой-нибудь smile!14! smile!14! , если забеременеешь.
Вот еще сижу и вся в раздумьях, мне уже более года назад присылали приглашение на прививки от гепатита и еще чего-то, а я не пошла, тк. была не совсем здорова. А вдруг эти прививки надо делать обязательно, а я после лапары хотела сразу за масиком…даже не знаю как быть. smile!14!
Зашла в супермаркет, муж просил вина, купила, на кассе мне говорят: «Девушка, а вам есть 21 год??», smile!11! smile!11! а была в шоке и говорю, что вообще-то да, а что незаметно? Кассир: «Вообще-то нет, вы очень молодо выглядите», я предложила посмотреть паспорт, она не стала. Надо было у нее спросить на сколько же я выгляжу. В конце поблагодарила ее за комплимент…
Среди всяческого хлама нашли орешницу, думаю попробовать вечером сбацать орешков. Милости прошу ко мне на чай. smile!31!
Профиль
#314
Надо сменить аватарку. все не буду больше грустить. буду всем язык показывать smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#315
Отредактировано: Katerinka 24.10.2009 18:55:39
Профиль
#316
Катеринка, не надо тебе сейчас никаких прививок от гепатита!! Ты что налево ходишь?? или муж твой?? глупости это всё. После прививок ещё нельзя около полугода беременеть, так что вообще ну никак сейчас не время smile!06! smile!06! smile!06! мне моя врач сказала про прививку от краснухи и то, когда я уже забеременела. Да и я итак уверена, что не заболею ей, потому что у нас в школе когда весь класс больной ходил я не заразилась(тфу тфу тфу), значит не склонна к ней.
обязательных прививок вообще не бывает, если ты не хочешь делать, тебя никто не заставит. Тебе что запретят беременеть?? смешно smile!14!
Это ты орешки уже забацала??? класс.... а мы вот на рынке берем, но они какие-то не такие как домашние... smile!04!
Профиль
#317
Цитата
Аморалистка пишет:
а мы вот на рынке берем, но они какие-то не такие как домашние... smile!04!

да мы тоже на рынке берем. но мои и правду вкуснее. муж оценил smile!30!
про прививки поняла. ничего делать не буду.

вооо... подруга ходила к гинекологу и у нее вроде по узи все в порядке. а она ей сказала что до рождения ребенка (она о нем и не думает сейчас, да и парня то нет!!!) нельзя заниматься фитнесом-прыгать, бегать. мы в легком шоке. откуда это? smile!14! smile!11! она сейчас занимается каланетикой. но ведь это мягкий фитнес. я в непонятках smile!14! и если ничем не заниматься то организм будет в никудышном состоянии.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Катеринка, ПРЫГАТЬ нельзя это точно! а каланетика - какие там прыжки?? я была на паре занятий давно.
блин, я невнимательно читала, извини. подруга НЕ беременна, так??? тогда хоть на голове пусть стоит smile!14! только тяжести поднимать не рекомендуется никому.
Профиль
#319
Лично мне врач йогу для беременных разрешила, уточнив не надо ли там на голове стоять smile!14! было забавно
Профиль
#320
в инете ничего не нашла по поводу фитнеса. по-моему без физ активности низя никак. просто первый раз слышу чтоб такое говрили-типа низя заниматься. а главное почему нельзя не сказала.не успела.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 742
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь