Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 742
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 138386Тема: «Пишу о себе.... и не только :)) Katerinka, кажется чего-то не хватает...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
Катеринка, не знаю-не знаю, я в бассейне занималась много лет и ничего не подхватывала... считаю, что это предрассудки... там же хлорированная вода!
слушай, что это за цены такие, 20 т.р. за год??? даже в фитнесе столько не стоит абонемент... а ведь там куча всего, а не только бассейн... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#242
Цитата
Аморалистка пишет:
слушай, что это за цены такие, 20 т.р. за год???

ну там и фитнес и бассейн. так сказать платишь оптом и ходишь на что хочешь.
а просто обычного бассейна у нас один, максимум 2.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Катеринка,а , ну понятно. А разве нельзя покупать абонемент только в бассейн? а сколько на 1 посещение стоит??
Профиль
#244
только в бассейн низя, в том то и дело, я узнавала.
в обычном (в нашем случае единственном бассейне smile!14! ) 1 занятие 1.5 часа стоит от 200 до 270 рублей в зав-ти от времени посещения. еси купить абонемент будет дешевле.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Катеринка, ну у нас тоже так и стоит, 200 рублей занятие(примерно). Ну, если каждый день ходить, то так конечно невыгодно... если раз в неделю, тада нормально)))
Профиль
#246
я слышала в москве есть бассейны где озонируют воду, морской солью очищают и тп. наверно лучше чем в хлорке, было бы у нас, я бы испробовала. smile!19!
Профиль
#247
Катеринка, да не знаю, я долго плавала в бассейне с хлоркой, я всегда в очках плавала, ато капец глазам. А после бассейна с мылом мылась и намазывалась кремом. Тада всё ок, а иначе с кожей тоже капец... может и есть озонированные бассейны, но я в обычном плавала))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
ну я вот в инете нашла что бяки типа уреаплазмы, хладимии и тп подхватить в бассейне не получится, а вот молочницу заработать можно, ну и грибок стопы например.
с мамой договорилась что буду ходить через день хотя бы, а то сил ваще ни на что не будет smile!14! заметила что многие перед бассейном не моются...вот и думай..что там можно поймать..
Профиль
#249
Катеринка, есть профилактические мази противогрибковые, если ты уж ТААААААК боишься... используй их, посоветовавшись с врачом smile!03!
а знаешь ли, если зараза и есть, то мойся-не мойся особо не спасёт)))
Профиль
#250
бррр,какая у вас тут темка..а я только о бассейне мечтаю,все лень не дает.
От всего не уберечься никогда. smile!14!
От хлорки,кстати,тоже молочница появляется у некоторых,флора нарушается и усё.А где не хлоркой очищается,говорят не всегда эффективно.Я ходила,где серебряными нитями очищался,ничего не подцепила,но и на счет этих нитей не в курсе,были ли они вообще.От хлорки у меня раздражение,один раз попробовала и все.
Не боись,настраивай себя только на позитив. smile!00! smile!23!
Будешь нас вдохновлять на подвиги,гляди и Оксана соберется,и я. smile!25!
Профиль
#251
Вот я тоже подумала, что без хлорки не так эффективно... Януль, а у тебя какое раздражение былло?? на коже?? если на коже, так просто надо тщательно мыться сразу и кремом смазывать smile!00!
Профиль
#252
Цитата
Янулечка пишет:
Будешь нас вдохновлять на подвиги,гляди и Оксана соберется,и я.

я ведь не сама на это сподвиглась, я ради мамы, чтоб ей не скучно одной было ходить, может понравится и буду потом постоянно ходить. Айда со мной!!! smile!28! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Ксюш,у меня красные пятна по всему телу пошли.Вроде мылась smile!19! .Кремом мазалась уже после.Испугалась и больше не ходила в тот бассейн.
Ой,здорово,что с мамой,за компанию и сама привыкнешь,такой кайф,я больше для удовольствия ходила,но мышцы болели,почему-то пресса,ноги еще по-началу побаливали.Ходила долго.Так жалко,что сейчас не хожу.
Цитата
Katerinka пишет:
Айда со мной

Катюш,а это где?Конечно прямо с тобой не получится,я так думаю это далеко,у нас здесь тоже есть недалеко,и открытый и крытый,но дороговастенько,с деньгами плохо,и одной не хочу. smile!14!
Профиль
#254
да я шуткую. я ж не в москве живу, Януль smile!14! а образно. вы там я тут и типа вместе smile!27!
Профиль
#255
Цитата
Янулечка пишет:
и одной не хочу. smile!14!

с этим согласна. а мне ваще-ваще не с кем... кроме мамы...да и то она щас просто на больничном и ей бассейн должен помочь, а так я не думаю что она станет ходить
Профиль
#256
Ну вот smile!31! уже быстрее от слов своих отказываться)))(тоже шучу,а то еще обидишься,знаю я тебя smile!31! smile!27! smile!08!
Профиль
#257
Цитата
Янулечка пишет:
Ну вот smile!31! уже быстрее от слов своих отказываться)))(тоже шучу,а то еще обидишься,знаю я тебя smile!31! smile!27! smile!08!

smile!08! smile!08! smile!08!
эххх...как у нас здесь здорово..народу немного, иногда создается впечатление, что мы втроем тут сидим-Яна, Амора и я. Это вам всем smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Я буду четвертой!!))) вот зашла в гости smile!08! .....

ох уж мне эти болячки, я тоже никак со здоровьем не разберусь. но ничего, прорвемся smile!28!
Профиль
#259
Лиська, привет!!! smile!00!
Цитата
Лиська пишет:
ох уж мне эти болячки,

я решила поменьше про них думать, много чести, глядишь обидятся и уйдут smile!31! smile!31!
Отредактировано: Katerinka 15.10.2009 08:54:39
Профиль
#260
Катеринка, привет smile!00!
Я уже писала, что моя подружка ходила в бассейн и ничего, вроде все нормально, но сама я тоже как-то не рискую... Пугает меня хлорка... Притом пугает молочница, У меня впринципе флора очень чувствительная, даже на длительное ношение стрингов реагирует (это мне врач сказала) smile!14!
Катюшка, как твое творчество?? Новую сумочку не отдекорировала??? smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 742
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь