Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 742
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 138243Тема: «Пишу о себе.... и не только :)) Katerinka, кажется чего-то не хватает...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Цитата
Katerinka пишет:
как же я не люблю мыть посудууууу

smile!03! я тоже!
Цитата
Katerinka пишет:
А сегодня иду на УЗИ и к гину, посмотрим чем они меня порадуют

Катеринка, надеюсь, что все хорошо)))))Эх, надо брать с тебя пример и тоже сходить...Только мне еще и к мамологу надо smile!11!
Профиль
#82
Хочу большой деревянный 2-этажный дом загородом, чтоб лесок и водоем рядом, детишек 3-4, собаку, кошек, и мы все вместе большой дружной семьей smile!16! .... ээххх, мечты-мечты smile!11! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Katerinka пишет:
Хочу большой деревянный 2-этажный дом загородом, чтоб лесок и водоем рядом, детишек 3-4, собаку, кошек, и мы все вместе большой дружной семьей

Катюша, мечтать полезно,потому что потом эти мечты становятся планами, а затем - реальностью smile!08!
А я вот мечтаю выйти замуж: хочу красивое платье цвета шампанского, черный лимузин,чтобы на улице было тепло и солнечно в этот день...Не хочу толпы гостей, только самые близкие...а на следующий день улететь на 2 недели на Мальдивы smile!23! Это мои мечты smile!04!
Катя, для меня ты просто героиня! smile!08! Я вот хочу одного ребенка, ну если финансы будут позволять и я нормально перенесу первые роды, то подумаю о втором... smile!14!А ты просто умничка!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#84
Привет! Вот и я решила тебе ответить взаимностью, посетить твой дневничок, и не просто посетила, а весь прочла.. smile!23! если честно мне показалось, что ты на самом деле такая впечатлительная... smile!19! фоточки у тебя классные и внешность такая милая... smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Мания, smile!00!
Цитата
Мания пишет:
фоточки у тебя классные и внешность такая милая... smile!19!

спасибо smile!25! smile!25!
Цитата
Rino4ka пишет:
Катюша, мечтать полезно,потому что потом эти мечты становятся планами, а затем - реальностью smile!08!

такие мечты и планы они очень-очень долгосрочные, и идти к ним всю жизнь smile!27! и реальностью станут они не скоро... smile!14! это моя голубая мечта smile!16!
Профиль
#86
Цитата
Katerinka пишет:
это моя голубая мечта

Катюша, надеюсь что исполнится smile!08!
Профиль
#87
Приветик!
Ответила тебе на письмо,надеюсь больше таких мыслей не будет у тебя.
Ох и впечатлительная ты,так еще и фантазерша)))
Как сходила к гинекологу?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Янулечка пишет:
Ох и впечатлительная ты,так еще и фантазерша)))

тысяча извинений smile!19! smile!19!
Цитата
Янулечка пишет:
надеюсь больше таких мыслей не будет у тебя.

обещаю smile!25!
Цитата
Янулечка пишет:
Как сходила к гинекологу?

Ох, девочки, моя последняя надежда Утрожестан (правда не знаю почему именно он), если он не поможет, то наверное "под нож", т.к. сроки выжидания, что киста сама пройдет-вышли, по УЗИ динамики нет, а гиня посмотрела и сказала, что улучшения есть. КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНО ВСЕ САМО ПРОШЛО и оставило меня в покое и полном здравии smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#89
Цитата
Katerinka пишет:
КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНО ВСЕ САМО ПРОШЛО и оставило меня в покое и полном здравии

Так и бует,надо верить.
У меня вот поздно было лечить,в экстренном порядке сделали операцию,яичник сохранили,вроде бы все хорошо в будущем должно быть.Жалею,что вовремя гинеколога не посещала,может лечением обошлось бы.
Не отчаивайся,не вешай нос. smile!08!
Профиль
#90
Цитата
Katerinka пишет:
если он не поможет, то наверное "под нож"

Цитата
Янулечка пишет:
У меня вот поздно было лечить,в экстренном порядке сделали операцию,яичник сохранили,

Девочки, я тоже сталкивалась с этой проблемой... smile!14! У самой была киста яичника... Но меня таблетками вылечили. Если честно, то не думала,что это может быть серьезно...
Цитата
Katerinka пишет:
КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНО ВСЕ САМО ПРОШЛО

Катеринка,не паникуй, все пройдет smile!08! Я уверена, все будет хорошо smile!08!
Профиль
#91
Цитата
Rino4ka пишет:
Девочки, я тоже сталкивалась с этой проблемой... smile!14! У самой была киста яичника... Но меня таблетками вылечили. Если честно, то не думала,что это может быть серьезно...

Я даже не знаю, что из моих двух проблем серьезнее-киста или увелич.яичник (и то и другое плохо), а операции побаиваюсь, тем более если лапароскопию будут делать...я тут прочитала, что после нее какие-то спайки образуются, поэтому сразу после операции надо беременеть, а то потом проблемы другие появятся. По всей видимости полностью здоровыми нам быть не суждено. smile!14! smile!14! smile!14!
А хорошие новости тож есть. smile!28! smile!28! Сегодня иду на консультацию к одной маминой подруге (она бухгалтер), попросила ее пролить мне свет на то как оформить работника на должность и как платить все налоги и потом сдавать отчетность. Уря! smile!30!
Профиль
#92
Цитата
Katerinka пишет:
По всей видимости полностью здоровыми нам быть не суждено.

Катюш, а счего быть здоровыми?Экология просто ужас, продукты едим с ГМО - вот и болеем smile!04!
Цитата
Katerinka пишет:
Сегодня иду на консультацию к одной маминой подруге (она бухгалтер), попросила ее пролить мне свет на то как оформить работника на должность и как платить все налоги и потом сдавать отчетность. Уря!

Оооо, Катеринка, это тебя поздравлять можно!!!???? smile!08! Ты теперь на работу скоро пойдешь, как я понимаю, с мужем работать будете?? )))smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Rino4ka пишет:
как я понимаю, с мужем работать будете?? )))smile!23!

да мы и так вместе работаем. ток теперь буду требовать с него зп smile!31! и мед полис себе сделаю. а там может и других людей буду оформлять и ооо оформим. планы наполеоновские smile!14!
Профиль
#94
Цитата
Katerinka пишет:
ток теперь буду требовать с него зп

ага, и не только з/п, а еще и премию smile!31!
Цитата
Katerinka пишет:
а там может и других людей буду оформлять и ооо оформим. планы наполеоновские

Катюш, так это же просто здорово!! Очень рада и за тебя, и за вас, и за ваше совместное дело!!! smile!08!
Через несколько лет будешь главным бухгалтером крупной компании, а директором будет твой муж)) Семейный бизнес - это хорошо))) Как в нашем любимом мультике сказал Матроскин "совместный труд, он объединяет"))))
Везет тебе, ты можешь постоянно видеться с любимым, а я вижу своего в неделю 2-3 раза smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#95
Катенька, прально говорят, после лапороскопии надо беременеть желательно в течение полугода-года, а то проблема может опять образоваться((( Правда, спайки ни при чем. Спайки от любой операции могут быть, и беременность-не беременность тут ни при чем, а средство от спаек - в первые дни после операции надо ходить, двигаться, а не лежать!!! Мне так говорили в больнице, и я так боялась этих спаек, что несколько раз в день ходила вверх вниз по лестнице на 10 этаж. Очень медленно ходила. В первый день, конечно, нет, в первый просто по этажу, а дальше вот так вот... больно, конечно, было, но надо так надо. Лучше же перетерпеть боль, но чтобы быстрее все зажило и без побочек.
Кстати, лапороскопии стоит бояться меньше, чем какой-либо другой операции. Потому что она делается через маленькие проколы, а не через большой разрез, как полостная операция. Сама понимаешь, эти проколы намного быстрее и лучше заживут. Правда, шрамики у мя остались, можешь на моих фотках в купальнике даже увидеть)))
Ну пока будем надеяться, что таблетки тебе помогут. Просто мой тебе совет, если придётся делать операцию, не паникуй! Настрой только на позитив!
Профиль
#96
Аморалистка, спасибо за поддержку!!! smile!25!
хочется еще чего-то написать, но не знаю чего...тоскливо...не буду портить дневник
Профиль
#97
мама болеет уже несколько недель, суставы нервы никто пока не знает (медицина наша блин, хочется только матом!!! почему врач если говорит что заболевание явно не по его части выписываает кучу таблеток мазей и уколов-НАФИГА!!!!!!!!!! smile!20! smile!20! smile!20! ) ходить может и лежать а из положения сидя поднимается с адскими болями smile!17! smile!17! рентген тазобедренного сустава в норме...что болит неизвестно....маму жалко smile!15! smile!15!
брата вызывают на мед комиссию...возможно в армию заберут в октябре...
и мне тошно...вроде все нормально...но плохо как-то...хотя после вышеизложеного понятно почему.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Катеринка, приветик)
Цитата
Katerinka пишет:
мама болеет уже несколько недель, суставы нервы никто пока не знает (медицина наша блин, хочется только матом!!!

Сочувствую, Катюша...Сейчас вообще врача хорошего днем с огнем не сыщешь,все либо кучу болезней напридумывают, которых,может, и нет у тебя, либо,когда придешь с чем-то конкретным, будут лечить от того, что знают как лечить smile!20! Я не знаю, может вам у знакомых стоит поспрашивать, может у кого есть хороший знакомый хирург...Я уверена, что граммотный специалист сможет поставить диагноз и назначить нужное лечение...
По поводу брата понимаю твои переживания: у меня у лучшего друга папы сын только весной пришел из армии, и я видела как они всем семейством переживали все это время... А он когда вернулся, сказал, что все нормально было, друзей себе нашел там, всякие забавные истории рассказывал из армейской жизни))) К тому же, сейчас как никак лучше - все же год служить, а не два)))
Катеринка, не хандри) Бываеют такие периоды, когда кажется, что все навалилось на тебя, прям руки опускаются... Но потом все встает на свои места, все налаживается))) Не вешай нос, все будет хорошо)))) smile!10!
Профиль
#99
Хелоушки smile!00!
Цитата
Rino4ka пишет:
Не вешай нос, все будет хорошо))))

Сегодня вроде немного полегче.
Сегодня с утра встретила девочку с курса, поболтали, она рассказала как у кого дела, у них из группы все "порожали" детишек. Я особо вроде не по кому не скучаю, но как-то захотелось увидеть еще кого-нибудь, узнать как живут...
У меня такое ощущение, что я на пороге, хочется зайти но нельзя...очень хочется что-то такое сделать, а никак, что-то мешает, никак не дождусь того времени, когда уже можно будет...я не зацикливаюсь, просто надоело лечиться, хотя много еще всяких минусов- нет угла своего, а этот "грязноват местами", нет машины, не будет возможности поехать отдохнуть несколько лет...Эх..Катя-Катя,сама не знаешь чего хочешь...Хочу быть им другом, муж говорит что я отлично контакт с любыми (как с маленькими так и с подростками )нахожу (иногда я думаю что это из-за моих внешних данных, на ровесницу смахиваю smile!14! )
Короче надо уже табу на эту тему ставить. не понятно зачем и к чему smile!17!
Профиль
#100
Катеринка, не грусти smile!10! Не поддавайся плохому настроению и печальным мыслям... Сейчас у всех проблемы со здоровьем, у меня все знакомые прежде, чем собираться рожать, лечатся (такая уж у нас экология - все мы больные), а потом рожают здоровых детишек)))) Не переживай, Катюшка, и по поводу жилья, машины, отдыха... Это мелочи, это наживное, главное в твоей жизни есть человек, который скрасит и сделает яркими даже, порой, грустные дни... Все эти материальные ценности не стоят такого нашего внимания, но почему-то так важны для нас....Действительно важны только близкие люди...
Навалилось на тебя все, вот ты и грустишь так, а ведь, Катюш, это все можно побороть, хотя бы постараться... постарайся побольше думать о хорошем, ты же знаешь, что мысли материализуются smile!10! И даже не думай плакать!!! Все наладится,Катюшка))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 742
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь