Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 742
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 137573Тема: «Пишу о себе.... и не только :)) Katerinka, кажется чего-то не хватает...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Катеринка, если хочешь на работу, то ищи работу))) в конце концов пока малыша нет, ты не привязана так к дому)) просто определись, чего хочешь сама. Кстати, устройство на работу оч способствует заберемениванию)) Вот я забеременела через месяц после устройства на работу новую))
Профиль
#22
На работу я не хочу, поработала я месяцев 5, мне хватило, г а не работа, в трудовой экономист а на деле на все руки мастер- секретарь, менеджер, бухгалтер, швейцар ну и экономист чуть-чуть 6))Большую часть времени сидела и плевала в потолок, делать было нечего, инета нет, поболтать не с кем. И по сути крутым спецом в бухгалтерии меня не назовешь, я бы с удовольствием поучилась у человека который сечет в этом деле, чтобы быть как рыба в воде, но где ж таких найти, а на курсы я уже ходила это пипец.
Да меня в принципе все сейчас устраивает, но ощущение отрезанности от мира иногда возникает, хотя также иногда возникает желание ни с кем не общаться и никого не видеть, вот и пойми себя smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Katerinka, какая-то ты пессимистка.Это твое нормальное состояние?
Если нет,то надо над собой работать.Серьезно.Так нельзя,ты такая молодая,а все бубнишь и бубнишь.Сорри,если обидно звучит,зато откровенно.Хорош себя жалеть и все усложнять.
Профиль
#24
Катеринка, да уж, не все работодатели плохие) и не все работы плохие. Нельзя ж так сразу руки опускать. Вот Януля сколько работу искала, и нашла, что по душе(тфу тфу тфу). Мне вот моя теперешняя работа так себе, но надо отдать должное, что есть и плюсы. Просто взвесь все "за" и "против", реши, чего ты хочешь, к этому и стремись. А то ты сначала пишешь, что тебя родственники заставляют идти на работу, потом пишешь, что сама вроде как не прочь, а то общения мало... ну на самом деле, общение-то конечно и вне работы можно найти, было бы желание... но главное понять, чего ты хочешь!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Янулечка, Аморалистка, спасибо smile!00! smile!00!
Я все-таки надеюсь что я не пессимистка. Просто очень тяжело когда давят со стороны, особенно мама, думаю все было с покойнее если бы окружающие воспринимали любое мое решение как должное. БУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ!!! чес слово smile!14!
Наверное нехорошо так про маму, но ее опекунство немного достает, у меня даже были мысли переехать в другой город.
Профиль
#26
Катеринка, привет)))Поздравляю тебя с дневничком, я вот сама обдумываю свой завести, но что-то пока не собралась окончательно с мыслями)))надеюсь, ты не против, если я поучавствую в обсуждении smile!19!
Знаешь что я думаю, тебе может быть правда оформиться у мужа на работу и попросить соответствующий оклад и премию))) Так, во-первых, ты будешь ему продолжать помогать, что он очень ценит (мужчина просто так говорить не будет), во-вторых, родственники отстанут и тебе полегчает, не будет напряжения, ну, а в-третьих, будешь чувствовать себя самостоятельнее))))Это очень хорошее дело - быть одной командой!может быть, ты бы нашла себя в общем деле с мужем))
Профиль
#27
Риночка, smile!00! спасибо за участие! В самое ближайшее время займусь офомлением себя на работу smile!14! , тока надо разобраться со всеми премудростями-бумажками, НДФЛ, ЕСН и тп. smile!17!
...И еще очень хочу туфельки на высоком каблуке и новый парфюм-ммм smile!12! так что я исправляюсь smile!19! позитиффф
Отредактировано: Katerinka 26.08.2009 15:58:22
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
оооо, Катеринка, это правильно!!! шпильки, легкий аромат парфюма, юбка-карандаш, атласная блузка - и ты супер деловая женщина))))) smile!08!А вообще правильно, больше позитива ! smile!10!
Профиль
#29
Вчера был просто замечательный вечер...читали анекдоты, смеялись от души и до упаду smile!14! В выходные возможно поедем отдыхать на озеро, только бы все получилось. А еще скоро идем вместе по магазинам, как давно этого не было smile!24! smile!24! , сказал пойдем тебе туфли вместе выбирать, ну я приятно удивилась и обрадовалась smile!03! Пока все хорошо. Планов громодье: поиздеваться над очередной старой сумкой, доделать наконек накидки на стулья и придумать покрывало на кровать. Написала, теперь торжественно клянусь все это исполнить, а иначе smile!20! smile!20! smile!20! за то что задуманное до конца не довожу.
... Сегодня закончивается 29 день, не пойму чего они ждут, похоже поездки на озеро, паразиты, хотят все испортить smile!14! smile!14! или я начинаю уже думать о другом smile!16! , хотя это не возможно...
Профиль
#30
катеринка, здорово по магазинам ходить вместе с любимым, особенно, если он не ноет на ухо "пойдем домой, надоело" smile!23! Для моего похож по магазинам - экзикуция настоящая smile!31!
катеринка, это тебе, в знак дружбы))))))
Отредактировано: Rino4ka 27.08.2009 21:59:34
Профиль
#31
Кстати, я посмотрела фотки твоей сумочки - просто супер)) всегда завидывала людям, которые такую красоту своими руками могут делать smile!08! а вот у меня руки не из того места явно растут smile!19! ты не оставляй свое увлечение, у тебя очень здорово получается!! smile!03!
Профиль
#32
Спасиб за цветочки, Rino4ka!!! а это тебе smile!08! smile!08! smile!08! smile!31!
У меня руки не знаю откуда растут, но вот единственный мой огромнейший минус в таких делах-если что-то сразу не получается, то бросаю либо на совсем либо очень надолго smile!17! smile!17! smile!17! не люблю когда с первого раза не получается все так как я хочу
..И еще забыла важные дела на ближайшее время-наконец-то освоить фотошоп (позор мне что я им до сих пор пользоваться не умею) и доделать уже когда-нибудь свадебный альбом. вот smile!26!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Приветик!Ну вот,совсем другое дело. smile!08!
Цитата
Katerinka пишет:
или я начинаю уже думать о другом , хотя это не возможно...

А почему невозможно?Приятно же думать о хорошем,главное не зацикливаться.
Как хочешь сделать свадебный альбом,колись? smile!23!
Профиль
#34
Цитата
Янулечка пишет:
Как хочешь сделать свадебный альбом,колись? smile!23!

Да там дело нехитрое, он уже есть, надо тока его дозаполнить и самая большая проблема-родительские фотки- свадеб и с первенцами, старые отсканенные, их надо редактировать, а уж потом печатать и в альбом. Альбом нам уже готовый подарили (сама я не знаю стала бы этим заниматься), там свадьба, свадебное путешествие, мы через год через 10 лет, через 25 лет. Он обычный бумажный, а фотки надо просто приклеитьsmile!27! Так что окончательно он заполнится еще не скоро smile!14!
А у нас сегодня очень важное событие - муж сдает на права ( я такая радая smile!30! smile!30! smile!30! ), но вот беда погода плохая, дождь всю ночь лил и сейчас кажется тоже идет, поэтому могут перенести, ...и на озеро тогда мы не попадем...
Цитата
Янулечка пишет:
А почему невозможно?Приятно же думать о хорошем,главное не зацикливаться.

алкоголь будь он неладен, и сразу всякие плохие мысли в голову лезут, но еще раз повторюсь, что ЭТО невозможно,.... smile!11! smile!11! smile!11!
Горло першит, не люблю, проходи быстрее, а не то smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#35
Цитата
Katerinka пишет:
...и на озеро тогда мы не попадем...

не переживай, Катеринка, завтра все синоптики обещают, что лето будет прощаться с нами - будет солнечно и тепло)))))))))
Цитата
Katerinka пишет:
Горло першит

давай там не хандри, выздоравливай)))) smile!10!
Профиль
#36
Катеринка, хотела спросить тебя, судя по твоей линеечке, ты стойкая худеющая женщина?))))))))))))
Это все мне знакомо!!!! Я сама всю весну проторчала в фитнес-клубе, вообще забыла о сладком и мучном, но оно того стоило!!!! Я весила 74 кг, а теперь веше 62 (это при росте 170 см) smile!26!
А что тебя сподвигло к диете? по фотографиям у тебя хорошая фигурка smile!32!
Профиль
#37
Цитата
Rino4ka пишет:
по фотографиям у тебя хорошая фигурка smile!32!

сенькью за комплеман !! smile!25! smile!25! Мужу нравится, говорит:"Я тебе скажу когда плехо будет"
Честно говоря я на диете никогда в жизни не сидела, но при росте 162 см весить 70 кг это по-моему слишком и габариты такие 92-74-110, меня верхняя часть очень даже устраивает, а вот нижняяя...
Цитата
Rino4ka пишет:
Я весила 74 кг, а теперь веше 62 (это при росте 170 см) smile!26!

а к диете сподвигло то, что от нелюбимой работы мне достались 5 лишних кг набранных буквально за полгода, которые я от стресса "наела". Но я пытаюсь худеть (не спрашивайте как сама не знаю).
мне удалось дойти до 66 кг, но потом все опять пришло, мне просто лекарства кое-какие кололи, может из-за них вес немного и снизился, временно. А муж вообще говорит я не понимаю зачем тебе сейчас худеть, если ты малыша хочешь, ему пригодиться smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Katerinka пишет:
А муж вообще говорит я не понимаю зачем тебе сейчас худеть, если ты малыша хочешь, ему пригодиться

Катеринка, это он прав)))И вообще, самое главное нравится себе и своему любимому!! Вот мы все заморачиваемся , а ведь они нас любят такими, какие мы есть)) В конце концов, всем нравятся разные)У моего МЧ есть друг, так ему нравятся тощие до невозможности и с нулевым размером груди, а все остальные для него толстушки smile!31! smile!14! вообщем,каждому свое))
Катеринка,что ребеночка хочешь,это ты молодец))) Вы же с мужем уже год женаты, верно?) можно и задуматься)))
Профиль
#39
До недавних пор, я себе не нравилась, а потом посмотрела и поняла, что я хорошенькая и тело свое начала любить, и мне даже начало казаться, что я стройнею и худею smile!14! smile!14! smile!14! может это самовнушение, не знаю smile!19!
Цитата
Rino4ka пишет:
У моего МЧ есть друг, так ему нравятся тощие до невозможности и с нулевым размером груди, а все остальные для него толстушки smile!31! smile!14!

а мне мой сказал:" я что похож на неумного человека (он явно выбирал племенную телочку smile!31! smile!31! ),зачем мне тощая,сам выбирал чтоб красивая и чтоб детей здоровых родить могла", вот так.
Сейчас че то вспомнилось, как мы с ним нашли друг друга.....в интернете...никогда бы не поверила что там можно найти такого классного человека, если сама не проверила, везуха smile!14! smile!14!
Профиль
#40
УРЯЯЯ на озеро едем!!!!, права сдаются потихоньку smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 742
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь