Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 742
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 137569Тема: «Пишу о себе.... и не только :)) Katerinka, кажется чего-то не хватает...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Здравствуй мой дневничок и все его гости!!! Теперь я буду здесь жить и рассказывать все самое интересное. Давайте знакомится. Мне 23, живу недалеко от Москвы (км 300 smile!19! ), у меня есть любимый человек и вместе мы уже чуть более 3-х лет, по официальным данным smile!31! мы муж и жена уже как год. Подруги мой разъехались (одна-в Москву, другая-домой в Мурманск), звонят иногда, но есть ощущение что не хватает мне общения, а может даже не общения, а просто как говорится "поделиться своими мыслями". smile!12!
Очень хочу маленького smile!16! , хотя до сих пор предохраняемся, но я настроена хочу "котеночка", но кой-какие проблемы со здоровием пока мешают. smile!17!
Ну и чтобы знакомство было полноценным, покажу сейчас себя любимую smile!14!


С почином, меня smile!24!
Сегодня у моего любимого ДР, праздничный романтический ужин сейчас пойду готовить.
Отредактировано: Katerinka 03.11.2009 15:20:50
Профиль
#2
Вот и новый день! Вчера романтического ужина не получилось, нечаянно пришли гости, целых 4 человека smile!14!
Но я успела к этому подготовиться. ....А сегодня с утра нам кто-то приготовил "сюрприз" smile!20! smile!20! -выключили воду, причем и горячую и холодную, а мы как-то не привыкли ей запасаться, еле хватило на чай с утра, сейчас до сих пор нету, а на кухне гора немытой посуды после вчерашнего. smile!17! smile!17!

Я очень сильно люблю ЕГО smile!16! и мне кажется что этой любви так много, что хватило бы на двоих...хочу малыша, последнее время все чаще об этом думаю и говорю. Хочу, чтобы частичка моей любви воплотилась в этом человечке. smile!16!
Отредактировано: Katerinka 13.08.2009 14:29:52
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
хочу гармонии...плохо мне smile!20! ...ты не обижайся потом поделюсь как-нибудь..надо что-то делать...может кто подскажет..потом..
Отредактировано: Katerinka 14.08.2009 21:43:10
Профиль
#4
почему плохо? в чем гармонию ищешь?
с открытием дневничка! smile!08! smile!08! smile!08!
только тихо тут в последнее время... а были времена, что жизнь форумская кипела smile!04!
на фотках ты - очень милая и романтичная девушка!!! smile!08! а последняя фотка свадебная? smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Катеринка, приветик))Ты красотулька!! А мне первая фотка так понравилась, чем-то сразу о даче напоминает)))
Профиль
#6
Спасибо, девочки!!! Ну вот и первые гости smile!00! Я рада вам!!! Будем знакомы, я с вами уже немного познакомилась smile!23! читая ваши дневнички немножко.
Аморалистка, привет!! smile!28!
Цитата
kira пишет:
с открытием дневничка! smile!08! smile!08! smile!08!

СПАСИБО!!!
Цитата
kira пишет:
последняя фотка свадебная? smile!23!

Да свадебная, у нас все было очень скромно и по семейному, честно говоря вообще хотели вдвоем ее провести и отметить (поэтому платье не белое и не длинное да мне признаться и не хотелось быть как "баба на чайнике") , не получилось - сжалились мы тогда и человек 20 самых близких позвали и сделали ИМ свадьбу smile!31!
То что жизнь здесь раньше кипела, это я заметила
Цитата
kira пишет:
в чем гармонию ищешь?

Гармонии душевной хочу, чтобы не мучиться мыслями о том, что твои дни проходят зря и ты бесполезный сорняк. Я выпусник экономического факультета smile!17! -несчастный человек, учившийся там без желания, хотя не знаю на кого я ваще хотела учиться.
Дело в том, что сразу после универа я поработала примерно полгода в одного ИП, но мне там было плохо, там у меня не было ничего ни коллектива и соответственно поболтать и пообщаться не с кем, ни работы-гадкие функциональные обязанности. smile!17! Мне настолько не хотелось там работать, что у меня был жуткий депресняк. Мой муж сказал – увольняйся и я с радостью уволилась, хотя многие наверное там подумали что я идиотка увольняться в разгар кризиса, но мне тогда было все равно. Маме я естественно не сказала, иначе бы ее инфракт хватил. Сейчас я типа пытаюсь найти работу, но особого желания нет. Муж сейчас раскручивает свое дело, а я тк имею кое-какие бух навыки ему помогаю-счета, платежки, отчетность, и тп. Но я сижу дома, при этом как обычно готовлю, убираюсь, стираю, но окружающие ведь этого всего не видят и спрашивают: «А чем ты занимаешься каждый день?» Ничего им не говорю. И наверное все так думают. Но я решила что «экономическая» эффективность будет выше, если я освобожу от мелких дел мужа, а тк час его работы стоит дороже моего, то соответственно мы в этом выигрываем (ну это я так себя оправдываю). А муж сказал, что если бы ты не помогала, то ему бы пришлось нанять человека, который бы всем этим занимался, которому пришлось бы платить зп, и получилось бы так что если я работала то зарабатывала на зп этому буху. Глупо по-моему. Сейчас я безработная, планирую оформить себя в нему в сотрудники, чтобы полис был, отчисления на пензию ). Но порою, особенно когда много свободного времени, а любимый в это время занят, то меня мучают угрызения совести, что вот он работает, а я ничего не делаю. Он мне все время говорит, если бы я работала ему было бы хуже и труднее. А родственники, особенно его, наверное думают, вот коза не стыда ни совести, сидит дома, работу не ищет, а он надрывается, и я с ними соглашаюсь иногда и тогда мне становится очень-очень плохо. Мама мне говорит не хочешь работать, тогда рожай, но я просто хочу малыша, а не потому что сижу дома, а тем более по маминой указке все делать надоело. И вообще родить малышика только для того чтоб было чем заняться это ужасно по-моему. Муж говорит что ребенка надо воспитывать своим собственным примером, а какой я сейчас пример, ужасный, никакой я бы даже сказала. Пока не найду свое место.
А вообще люблю сумки, недавно сшила себе сама прикольную smile!26! , хотите, могу показать, даже была такая мысля заняться ими всерьез, ну там модели придумывать, рисунки к ним, шить их и продавать и быть бизнес-леди, только вот незадача я рисовать не умею савсеем.
А если бы никто не наседал, а приняли бы ситуацию, то мне было бы легче, и я бы осознавала что у меня все хорошо и была бы гармония.
Много букв. Наболело потому что, все выплеснула. Вот такие у меня дела
Профиль
#7
Катеринка, я тебя очень хорошо понимаю в плане ситуации, когда одной стороны работа предлагаемая не устраивает, а с другой сидеть дома некомфортно. Но вот был бы у моего мужа свой бизнес, я бы просто влезла к нему в дела, чтобы был семейный бизнес, типа одна команда))) Раз ты ведёшь бухгалтерские дела, так почему бы тебе просто не стать там главным бухгалтером?) Это второе лицо после генерального директора)) И вообще, плюнь ты на то, что там думают его родственники... они что, предъявляют тебе что-то?? у тебя ж всё на предположениях основано, вообще можно в любой момент сказать "я создаю домашний уют" или типа того))) а может у них и нет никаких таких мыслей!! А ты зря себя стращаешь. И далеко не все мамы карьеристки. Это не означает, что они плохие мамы или подают плохой пример. У каждого свой путь. !25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ну я по сути и являюсь главным бухгалтером но тока не официально. Пытаюсь быть как говорится в теме, по максимуму влезаю во все дела smile!19! Получается вроде как и есть семейный бизнес. Да мы и есть одна команда, вот щас уезжаю в деревню, так он грит без тебя у нас все затормозится, прям душу греют такие слова smile!26! , но в тоже время чувствую себя виноватой.
Родственники ничего не говорят, тока спрашивают нашла работу? а то квалификацию потеряешь...Но муж мой им всем говорит-на фиг работа, ерунду какую выдумали.
Цитата
Аморалистка пишет:
И далеко не все мамы карьеристки. Это не означает, что они плохие мамы или подают плохой пример. У каждого свой путь. smile!25!

Я не совсем то имела ввиду. Место не в смысле работы. Просто я говорила больше об отношении к жизни, понимании чего ты хочешь и тп. У родителей это должно быть, чтобы ребенок видел что они не просто так существуют, а у них есть цели и лучше если они нематериального характера и они к ним стремятся. Просто у меня этого нет, но очень хочется чтоб было, чтоб все было в кайф. Даже если люди карьеристы и у них все есть о том что я говорила выше, то замечательно.
А по поводу карьеристов и просто мам, которые в 1,5 года отдают своих детей в садик не понимаю, не понимаю как такую кроху можно доверить чужим теткам, считаю что как минимум до 3 лет стоит самой заниматься своим малышом. Хотя это уже к обсуждаемому вопросу не имеет отношения. Тока вот если детишек трое ( smile!00! Аморалистка smile!00! ), то наверное кроме как накормить, одеть, поиграть и тп и не успеешь ничего какая там работа smile!31!
Профиль
#9
А вот моя сумочка, ну это уже чистой воды хвастовство... smile!19!

Профиль
#10
Катеринка, клёвая сумочка)) мне такие нравятся)))
а если трое детишек, то тут смотря какая разница между ними... если разница год, то конечно первое время только дома сидеть, а вот как подрастают, можно и на работу smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#11
год по-моему слишком мало, вроде организм полностью восстанавливается через 2 года. Мне кажется разница 3-5 лет самая оптимальная.
Профиль
#12
Не знаю, думаю, это индивидуально. У всех же по-разному протекает беременность и проходят роды.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13



Приветики!Я к тебе с кофейком,поболтать))
Поздравляю с открытием дневничка!
Хотя здесь и тихо стало,дневник все равно очень здорово помогает,напишешь,выплеснешь свои эмоции,поделишься,потом прочтешь и легче становится,по-новому можно взглянуть на ситуацию,да еще девочки-любимочки зайдут,подбодрят,выслушают и помогут,даже просто своим присутствием,тем что они есть.
Так что заходи чаще и делись мыслями,что радует,что беспокоит.
То что ты сейчас переживаешь мне очень знакомо,ситуация очень и очень идентичная.Была.Знаешь что я тебе скажу,надо начать перемены с себя.Не родственники твои,его могут что-то подумать,а ты сама,это сидит у тебя в голове,ты сама себя накручиваешь и винишь.Это раз.Второе,ты не бездельничаешь,ты помогаешь ему в делах,и ты справляешься с домом.Так что заканчивай детский сад!
Не грусти.Надо мыслить позитивно. smile!00! smile!08!
Отредактировано: Янулечка 18.08.2009 04:01:52
Профиль
#14
Янелечка, спасибо за прикольные картинки и за то, что забежала в гости, smile!19! ток я кофе последнее время очень-очень редко пью, все как-то больше зеленый чай.
А насчет выплеснуть эмоции, мысли , это облегчает, действительно, плюс к тому со стороны иногда бывает виднее. Вот ты уже вторая кто говорит что все у порядке и не париься, глядишь я и сама в это поверю.
Цитата
Янулечка пишет:
это сидит у тебя в голове,ты сама себя накручиваешь и винишь

это ты в точку, я это понимаю, но как с этим бороться не знаю.
А я вот уезжаю в деревню к бабушкам и дедушкам помогать им на огороде smile!14! . smile!28!
Приеду деньков через 5. До скорой встречи!!!
Профиль
#15
Катеринка, удачно тебе съездить!! smile!08! smile!08! smile!08! дыши свежим воздухом, отдыхай)) поменьше копай огород)))
Профиль
#16
Хелоушки!!! С началом новой жизни и с дневничком smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Katerinka пишет:
Но я сижу дома, при этом как обычно готовлю, убираюсь, стираю, но окружающие ведь этого всего не видят и спрашивают: «А чем ты занимаешься каждый день?» Ничего им не говорю.


в след раз если спросят, то ответь тем же чем и вы smile!25! разницы никакой и вообще какое их дело что ты делаешь дома?

насчет помощи мужу, так пусть тебе платит зарплату smile!25! ничего в этом постыдного нет и свой труд нужно уважать и оплачивать, даже если ты помогаешь мужу. У моего супруга тоже свой бизнесс и я там типа бухгалтера и посыльного, но он мне и за это платит и я сама настаивала на том чтобы получать за это деньги smile!23! платит конечно меньше чем если бы взял кого то другого ,но это дело исправимое))) да и не каждому ведь можно такое доверить smile!25! сумочка прикольная,я бы такой талант раскрутила бы дальше..так что набирайся побольше уверенности в себе и раскручивай свой бизнесс ,чтобы не чувствовать себя сорняком)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#17
Цитата
Katerinka пишет:
У родителей это должно быть, чтобы ребенок видел что они не просто так существуют, а у них есть цели и лучше если они нематериального характера и они к ним стремятся.

Дети должны видеть как родители любят друг друга и уважают..а карьера не так уж и важна для них))) я своего первого ребенка отправила в сад в год и не считаю что очень рано, надо было раньше))) а вторую и третьего в 12 недель smile!19! к сожалению в Израиле декретный отпуск только 12 недель а не 3 года smile!04! и слава Богу выросли прекрасными детьми и никакие злые тетки их не обижали)))) так что не нужно себя накручивать по пустякам)))

пы.сы плохой мамой я себя не чувствую smile!24! smile!25!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
ДЕВОЧКИ, привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! я приехала. даже немного отвыкла от города за неделю.
Опять состоялся "разговор" с мамой на тему работы. Она: во ты дома сидишь, на работу не ходишь и одеваться тебе не надо и не хочется, а вот на работу пришлось бы одеваться. Я ей говорю я оформлюсь и будет и пенсия ваша (они так из-за нее трясутся блин из-за 5 тр) и всякие соц страхи. Она видите ли боиться что если мы вдруг поссоримся или чего-нить в этом духе, то я и без работы и без денег. Я ей сказала хватит каркать а то действительно случится, у нас все ХОРОШО!!!! Она снова: "Вот, у тебя даже своих денег нет", я ей отвечаю что у нас деньги общие. И под конец я решила ее спросить а собственно зачем ей нужно чтобы я работала, что это даст ей и мне? ответа так и не последовало... значит она не знает...привыкли все так жить, вот и не могут по-другому. А к тому же мамуля решила не травмировать бабушек и дедушку и не говорить им что я не работаю. Вот живу во лжи уже более полугода, надоело.
Когда же это все уже пройдет??
Профиль
#19
Катеринка, жесть какая-то...((( вот у меня мама наоборот сторонница той теории, что женщина должна работать "мало и в охотку", я, правда, не разделяю её мнение, но я считаю, что каждая женщина сама имеет право решать. Как лучше для её семьи, мужа, детей... и хотя толика правды есть в словах твоей мамы, ну, в том плане, что ты финансово незащищена, но опять же, голова ж у тебя есть на плечах, так что если ты занимаешься бухгалтерией и таким подобным, то даже случись что(тфу тфу тфу) ты сможешь найти работу в этом русле. И вообще, если вы семья, то у вас семейный бюджет, а не "твои-мои" деньги, я так считаю.
не грусти! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#20
Цитата
Аморалистка пишет:
не грусти! smile!08! smile!08! smile!08!

спасибочки!
Кажется я потихоньку прихожу с норму. Вот сегодня день прошел как надо и всяких "плохих" мыслей не было. Всегда бы так smile!28!
Есть возможно еще один минус в отсутствие работы, это что, что поболтать не с кем, подружки две единственнные далеко, а так собстно никого и нет, хотя вряд ли на работе кто по душам разговаривает. Но ведь можно подружиться, если есть человеки по душе. Но у меня же нет работы значит нет такой возможности.
Вот опять ныть начинаю, не одно так другое. smile!06!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 742
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь