Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1121 - 1140 из 1187
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец
  Просмотров: 222539Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1121
плохо успеваю спать, хотя исключительно из-за собственного раздолбайства.
была замечена во множестве авантюр, что тоже для меня характерно.
конспективно о главном:

чувствую себя дедом морозом. или бабкой отморозом)))))) куча дней рождений, куча планов и подарков, и все обязательно должно быть с каким-нить приколом.
деньги кончились)
зато осчастливила всех друзей

приснился мне сон, что встретилась я с одним давним своим знакомым, личностью темной и воинствующей. вариантов развития событий могло быть много, но в итоге мы скрестили клинки. проснулась я от звона оружия.
что бы это значило? душа просит крови :)
давно мечтала заняться фехтованием, видимо пора.
много конечно стоит вопросов, начиная от времени на тренировку и заканчивая средствами на экипировку. :) но это все мелочи. время уже вижу, а уж деньги-брызги, найду :)
ну а уж если зашел разговор о самом красивом боевом искусстве, неплохо бы еще вспомнить былое и взять несколько уроков верховой езды. планы намечены, компания найдена.
хотя на тренировки буду ходить совершено точно одна. :)
P.S. на все это мне сказали, что мне пора в гусарский полк :)))))) а что, любовь к светским развлечениям, пьянкам, в некоторой степени к блуду, лошадям и шпагам-самое то :)))))))
P.P.S. так и не дошла пока туда, но дойду обязательно! жду отпуска

пришёл мальчик на учёт в поликлинике становиться-как две капли воды похожий на одного моего давнего знакомого. разве что ростом повыше.
к сожалению у парня злокачественное новообразование яичка. мальчишке 23 года. операция, 4 курса химиотерапии. как страшно все же.
он сам похоже не знает, что с ним и как. к сожалению не вылечили-уже есть метастазы. смеётся, думает, уже все закончилось, а все только начинается. злая опухоль.
страшно жить.

блатной сектор выносит кукушку.
деньги кончаются.
тоска?
погода распогодилась, слава богу, поездка в кукуево (на дачу) на выходных обломалась, ибо в пятницу у меня дежурство, а в субботу после ночи я туда не потащусь.

а потом буду одного генерала, лечащего у меня непонятно что, лишать девственности ))))) делать ему трансректальное ультразвуковое исследование предстательной железы )
датчик в жопу-разряд!
не подумайте, я не злая) я очень люблю всех своих пациентов. просто они меня за...бали :)


до чего же у нас все любят вешать свою работу на других, да ещё и гадость какую-нибудь добавить.
папа спихнул на меня консультации в гинекологии. а предоперационные консультации я раньше никогда не делала. ну, надо же начинать? пошла, посмотрела двух тёток. с некоторыми оговорками, но оперировать можно. доктора пристали-напишите, мол, не противопоказано оперативное лечение. ну мне-то что? я написала. а так делать было не надо... ну что же, век живи, век учись, а все равно дура дурой. главное, чтобы прошли операции нормально.
когда уходила-всем сказала куда пошла. прихожу через полтора часа-на столе бумажка, ещё одна консультация в гинекологии. ага, щас все брошу и побегу опять в первый корпус. ну гинекологи тут не причём, просто очень хотелось сказать той с...ке, которая мне эту бумагу оставила -Арина, позвонить не алле? телефон-не-телефон? это она специально. а мне собственно пофиг. не видела я никакой бумажки, сдуло её ветерком.
надеюсь, консультации пока сойдут мне с рук.
без чёткого руководства, в почти самостоятельном плавании, я очень быстро учусь. что большой плюс.

по-моему мне пора все же показаться психиатру.
посмотрела Город Грехов.
Родригес и Тарантино все-таки гениальны.
Профиль
#1122
сумбурно, зато от души)
за сим прощаюсь и отбываю на очередное дежурство.
всем желаю хороших выходных и солнечного настроения
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1123
Цитата
хотя на тренировки буду ходить совершено точно одна. :)

Вот ещё! Глупости! Ты от меня так просто не отвяжешься.
Профиль
#1124
наконец-то я в отпуску.
жизнь буууууурлит!
вчера была с подругой в клубе!
так классно посидели! просадили фигову тучу денег, зато напились почти до беспамятсва, наплясались от души!
и сегодня еще весь день ржали)
фотки, эмоции-на днях)
жизнь удалась! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1125
НЕБОЛЬШОЙ ИТОГ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ ОТПУСКА
итак, что собственно происходило?
в субботу ходили с подругой в клуб-место культурное, публика гламурная, но это не помешало всем присутствующим к 12 часам ночи расслабиться, орать песни и плясать до упаду! напились рому, начали танцевать, в итоге-я запуталась в каблуках и мягко осела на пол первая, а подруга, не менее изящно, хлопнулась со сцены :) ржали до слез. на выходе из сего замечательного места у нас уже начал отказывать даже автопилот. хотели залезть и сфоткаться на скульптуре некой лошади у клуба, но слава богу, не смогли подняться к ней по ступенькам. а на утро была земля в иллюминаторе) но потом все пришли в себя, погуляли и благополучно расползлись по домам.
понедельник был просто феерическим в плане любовных утех) димк, я тебя обожаю! все это было разбавлено выходом в кафешку с другой подружкой, сто лет мы не виделись, очень душевно посидели)))
во вторник из примечательного-ко мне приехала третья подруга, мы страшно напились и потом я творила то, что совершенно мне не свойственно: я полночи скулила у неё на плече... старею, наверное.
под утром мы раскинули таро, ещё раз поразились мудрости древних и волшебной колоде, указывающей все, как есть... вот и не верь после этого в сказки :)
цыганка с кааартами, дорога дальнаяяяя...
зато среда компенсировала мне моральный ущерб некоторыми приятными неожиданностями :)
ну и конечно, как у нас с ней традиционно бывает после пьянок, мы полдня проболтались по парку, очень приятно провели время ;)
время сие было ознаменовано одним любопытным проишествием. есть там в парке японский садик. милейшее место, очень люблю его. ну я-то из дома, как умная маша, в джинсах, а подруга в коротенькой юбке. сидим в этом садике, ведем себя культурно, звездим за жизнь, идет молодая мамочка с карапузом лет 2 от роду. он довольно нам улыбается во все свое небольшое количество зубов, бежит к нам, машет мне ручкой, а у подруге повисает на коленках. мама со смехом забрала юного дон жуана, сказав что все-таки мужики любят коротние юбки на подсознательном уровне :)))))
сегодня же культурное мероприятие свелось к прогулке в центр, посещения александровского сада, красной площади, плесканием в фонтанах, попытках облазить все имеющиеся в фонтанах скульптуры. щастья немерянно! а потом я видела в одном из фонтанов-радугу, очень красиво))))
ну и сохраняя верность традиции-про жопы.
уже на обратном маршруте, сидим на лавке, опять молодая мамаша, с сынулькой лет на сей раз пяти. пупс забирается на фонтан, принимает позу генерала на лошади, мама его фотает. она присаживается для удобства на корточки и всему честному народу предстает зрелище полуобнажившейся жопы. я не помню, какая она, потому что кто-то рядом сказал-есть мелочь? на сим мир померк вокруг меня, мне рассказывали, что после приступа истерического ржача мамочка побыстрее ретировалась :)
вот такие вот дела.
з.ы. обещала фотки, но поле просмотра их на трезвую голову поняла, что это не для просмотра приличной публики) так что придется вам представлять весь этот дурдом кто как может)
люблю-целую! smile!08!
Отредактировано: Джей 07.08.2009 00:48:47
дикое касячание в орфографии по причине переполняющих меня эмоций :)
Профиль
#1126
Юльчик, классно рассказываешь, прямо зачиталась))) жаль мальчика, конечно... smile!04!
а отрываешься ты классно в отпуске,вот что тока не съехдишь куда-нить подальше?)))
Профиль
#1127
ням!
и, как всегда, конспективно обо всем :)
девченки, я шпиен! мега-шпиен, каждый день прихожу, почитываю, как у вас тут дела, у кого что нового, только писать ужасно впадлу...
вот добралась до своего дневника хотя бы :)
вы не обижайтесь на меня-редиску, я все равно вас всех люблю smile!08!

итак, мои конспекты :)
все выходные были проведены под эгидой сумашествия.
ну скажите, нормальный человек пойдет гулять в парк на шпильках? наверное нет. но мне же надо выпендриццо! все люди как люди, а я королева) кстати, прогулка удалась вполне, по случаю даже солнце ненадолго выглянуло. апофеозом сей прогулки стало катание на лодке. вы никогда не пробовали залезать в лодку на шпильках? я вот не пробовала раньше. ощущений-море, ибо удержать равновесие ну очень трудно. пришлось принять положение близкое к коленно-локтевому и в таком виде доползти до сидушки. представляю, как блистательный вид на меня открывался с причала! особенно учитывая то, что у юбки разрез до жопы... но покаталась приятно, да. вылезать было значительно проще.
а воскресенье-это песня. закрытие МАКСа.
вылет состоялся почти в 8 утра, подхватили инициатора всей этой бадьи и поехали. было грустно, потому что над городом висели тучи. низкие. синие.
чудом добрались до аэродрома быково, где была парковка. там сурьезные дядьки устроили досмотр машин. на вопрос "оружие, наркотики, алкоголь есть?" так и хотелось как в том анекдоте сказать-"свои пора иметь!". но боюсь не поняли бы защитники правопорядка таких шуток. перед загрузкой в автобус еще один досмотр, на сей раз сумок на предмет бухла. затем запихивание в автобус как селёдки в бочку. но до аэродрома нас довезли слава богу хорошо. там был мегадосмотр всего на КПП ;) причем мужиков ощупывали с ног до головы, а девченкам тока одним глазком заглядывали в сумки))) что-то не так в этой сказке, но пес с ней. пошел дождь. я являла собой продрогшее мокрое восторженно пищащее чудо. ой, какие прикольные самолетики, вертолетики и системы ПВО :) по делу расскзывать долго и нудно, поэтому опять про ересь. как человек неопытный, я поперлась без коврика или чего-нить в этом роде. честно говоря, мы думали, что из-за погоды или вообще летное шоу отменят, или его в облаках будет не видно. как бы не так! истребители летали над землей, вызывая закладывание всех естественных отверстий и бурю восторга у публики. в итоге мы отстояли с 10-30 до 17-30. когда потом села-думала, что больше никогда не встану)))) но ниче, жива ;)
больше всех жаль организатора всего этого веселого приключения-леху. мы на двух-то ногах заипались, а он на одной? ужас нах. довезли его до больницы, выгрузили) но все равно было супер!!! обязательно поеду на следующий год еще! леха кстати изъявил желание тоже на будующий год поехать. маньяк.
а вчера я моталась под дождем, побывала в гостях и увидела попугая, который трахает голову своей хозяйки. красавец мужчина! фиолетовый! очень мне понравился) и вообще, чертовски приятно провела день, доехала только к ночи домой)

вчера получила сертификат и удостоверение, теперь доктор при всех документах! как самая умная, умудрилась грохнуться на ровном месте, разбила коленку, жуткий синяк! не представляю, в чем ходить, потому что брюк нет никаких. джинсы убила на даче...
кстати о даче...

точнее замечательных 5 дней в деревне гадюкино :)
итак, вылет состоялся в среду вечером. дорога была приятной во всех отношениях, солнышко, ветерок и замечательный пейзажи средней полосы за окнами)
по прибытии на место настроение мое резко испортилось, ибо начался гемор-возня с тем, где спать и куда девать мою многострадальную кошку. кстати, у кошки на фоне такого нереального стресса резко усилилась линька, я думала она совсем облысеет от огорчения... шутка ли-весь день сидеть с вылупленными глазами за холодильником и лишь ночью выходить, чтобы пожрать, попить и потом полночи рыться в лотке, отыскивая там невиданные сокровища... или закапывая онные :)
погода как и ожидалось, была на высоте-полдня четверга еще было солнышко,а потом до воскресенья зарядили дожди. правда, солнышко накануне моего отъезда все же вылезло и я благополучно опалила под ним свою нежную шкурку :)
из плюсов-потрясающие звездные ночи, метеоритный дождь. красота нереальная)
и одно чертовски приятное приключение эротического характера под звездным небом :) мммм! только ради него стоило съездить)
но все равно, возвращение в москву меня нереально обрадовало)
теперь я буду болтаться до конца лета в городе и продолжать реализовывать свои мега планы на отпуск!

по возвращении с дачи устроила себе мега пьянку с подругой, очень душевно посидели, а на следующее утро случился у меня следующий приход-приснился мне сон:
сижу с подругой (как раз с той, с которой бюухала) в ресторане, где-то в ближайших окрестностях обитания моей бабули. все культурно. должен подъехать мой друг, передать что-то, не помню что. мы сидим у окна.
я вижу его машину, он паркуется прямо перед нашим окошком. стекла тонированные, что соответствует реальности. он вылезает, я офигеваю от того факта, что он в элегантном сером костюме (в реальности же я его в костюме никогда и не видала-все время футболка-джинсы), а на переднем сиденье замечаю букет роз. ну мало ли, куда человек потом собирается? букет хорошо помню, мне такие нравятся, длинные розы, нежно-розовые, крупные нераскрытые бутоны, 5 штук, в простой прозрачной упаковке.
он заходит к нам, я представляю ему подругу, перекидываемся парой слов, парой взаимных подколов, он удаляется. мы продолжаем перемывать кости всему что движется :) я сижу спиной ко входу, в окно больше не смотрю. и тут меня кто-то за плечо трогает. я оборачиваюсь,вижу опять его, он просит встать из-за стола, отойти с ним. я отхожу, в непонятках "мол, забыл что ли чего?" тут он достает из-за спины этот букет и вручает мне. состояние-полный ахуй! я начинаю удивляться, типа, ты что, да зачем? тут он наклоняется к моему уху и начинает что-то чертовски приятное туда нашептывать, легонько целовать мне шею, ласкать. я таю нах. чувствую, что невольно прижимаюсь к нему теснее. говорю-погоди, давай на улицу выйдем. выходим, и тут начинаются обнимашки-целовашки уже по-серьезному. я балдею. и тут я открываю глаза и из-за его спины вижу свою давнюю подругу знакомую, с сестрицей, которые прекрасно нас обоих знают, вижу как у них синхронно вылупляются глаза и челюсти скребут по асфальту. и не нахожу ничего умнее, чем показать им известный символ средним пальцем :))))
и тут я просыпаюсь ;)
чувствую, дедушка Фрейд порадовался бы всему этому :) учитывая то, что герой-любовник этой чудесной истории-мой давний хороший ДРУГ.
вот такие вот пироги с котятами :)
Отредактировано: Джей 28.08.2009 00:35:21
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1128
Ты как всегда неотразима,читать читать не перечитать,все у тебя песней льется,тебе в поэтессы надо!!!!Я бы скупала твои издания и не только я. smile!25! smile!23! smile!00!
Ты стала позитивнее или сумасшедшее(или как это сказать)В общем,мега-веселушка.Скучаем тут по тебе.Редко появляешься,зато как солнце появилась и всех поразила лучиками своими!!!!!!!!!!
Профиль
#1129
А сны у тебя отпад smile!31! ,мне такое часто снится,хорошо,что за этим никто не наблюдает.
Профиль
#1130
Цитата
Янулечка пишет:
все у тебя песней льется,тебе в поэтессы надо!!!!

януль, тронута, сдвинута, опрокинута :)
я стараюсь изъясняться повитиеватее)
Цитата
Янулечка пишет:
Ты стала позитивнее или сумасшедшее(или как это сказать)В общем,мега-веселушка.

скорее верно про сумашествие
а я сошла с ума, какая досада :)))))
Цитата
Янулечка пишет:
мне такое часто снится

а мне редко, но метко :)
надо было чтоб столько намешалось ))))))
Профиль
#1131
ну и немножко фотографий :)

это вначале лета в кафешке


это во время той эпохальной прогулки по лесу на шпильках :)


это в лодке значиццо :) слава богу, момент моего залезания туда никто не сфоткал :))))


ну... это к вопросу "пусть сдохнуть все, кто нас не захотел"


во, вот эта мне просто очень нравится :) похожая у меня на аватаре вконтакте болтается :)


эта тоже ниче так :)


это я на МАКСе


это там же, это такая мега-ракета :)


а это я просто очень забавная :))))
Профиль
#1132
Юльчик, супер фоточки!! Красотулька!! А мы тоже хотели на МАКС поехать, но муж сказал там толпы в электричках жуткие и мне типа нежелательно ехать.. smile!04! Но вы я смаряю на машине ехали. А что за Леха у вас с одной ногой?? как ето так с ним случилось???
А мы на море тож метеоритный дождь видали)))
я поражаюсь тебе)) ты такой сон на форум выложила))) Дима же увидит)) меня бы муж убил если б я ему ТАКОЙ сон рассказала smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1133
Юлечка,прелесть моя,ну почему ты на некотрых фото не улыбаешься smile!04! Когда улыбаешься,или строишь глазки фотографу smile!31!-солнышко ясное)))Улыбайся больше!Пожалуйста))
Цитата
Аморалистка пишет:
я поражаюсь тебе)) ты такой сон на форум выложила))) Дима же увидит)) меня бы муж убил если б я ему ТАКОЙ сон рассказала

Хе-хе smile!19! Солнце,ждем ответа.
Профиль
#1134
Если бы я её за каждый такой сон убивал, от неё бы уже ничего не осталось smile!30!
Профиль
#1135
Цитата
DarkRaider пишет:
Если бы я её за каждый такой сон убивал, от неё бы уже ничего не осталось

Ну вот..а нам только один сон рассказала,жадина)))Или Дима преувеливает сильно smile!31!
Профиль
#1136
Цитата
Аморалистка пишет:
А что за Леха у вас с одной ногой?? как ето так с ним случилось???

его 2 года назад машина сбила прям около универа, как щас этот день помню... долго по больницам болтался, потом операцию сделали ему, потом год на костылях, а теперь с палочкой ходит. слава богу, что вообще ходит, но ему ногу тут нагружать нельзя, поэтому по сути он на одной...
Цитата
Аморалистка пишет:
я поражаюсь тебе)) ты такой сон на форум выложила))) Дима же увидит)) меня бы муж убил если б я ему ТАКОЙ сон рассказала

а я потом еще полдня хихикала, пришлось рассказать, я сильно смущалась, но рассказала, вроде он не обиделся)))
Цитата
Янулечка пишет:
Улыбайся больше!Пожалуйста))

у меня улыбка вампира, поэтому не люблю лыбу на фотках давить, неудачно получается обычно
Цитата
DarkRaider пишет:
Если бы я её за каждый такой сон убивал, от неё бы уже ничего не осталось
Цитата
Янулечка пишет:
Ну вот..а нам только один сон рассказала,жадина)))Или Дима преувеливает сильно

не, просто такие приходы у меня крайне редко случаются) так что он тут звездить насчет убиваний :)
Профиль
#1137
Она просто не знает чего и сколько она во сне болтает smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1138
Цитата
DarkRaider пишет:
Она просто не знает чего и сколько она во сне болтает

ааа, палево smile!31! smile!31! smile!31!
оговорка по Фрейду smile!28!
Профиль
#1139
Дарк,
Цитата
Если бы я её за каждый такой сон убивал, от неё бы уже ничего не осталось
ох, да от меня б тоже ничо не осталось, я как-то рассказала мужу, что мне снился секс просто с абстрактным мужиком, так он уже обиделся. А уж если б с другом... так общение с этим другой превратилось бы потом в постоянные допросы мужа))) И муж утверждает, что ему не снятся эротические сны ВООБЩЕ! А я говорю, ну не бывает такого, не бывает!!! Мне раз-два в неделю да снятся!))))
Юльчик, бедняга ваш Леха, ну действительно, главное, что нога на месте. Глядишь ещё заживёт. А по-моему тебе и с улыбкой и без идёт, так что давай больше любых фоток, улыбочных и нет))))))))
Профиль
#1140
Бывает.
Мне например - вообще сны не снятся, никакие. На протяжении всей жизни мне сны снились буквально раз в 3 месяца.
Исключение бывает когда я болею, тогда могут снится.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1121 - 1140 из 1187
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь