Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1021 - 1040 из 1187
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец
  Просмотров: 222549Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1021
Пяточка,
smile!00!
спасибочки за поздравление smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

пасиба smile!16!
Helenka,
ленусь, размер у меня странный- одна чашка D, вторая Е, я всегда покупаю D и нормально вопщем... а закупаюсь по почте,в Miriale. когда первый раз там заказывала было много сомнений- что с размером не угадают и слышала что белье некачественное... но мне понравилось, ношу с удовольствием! хотя конечно синтетика...
если интересуешься, скинь в личку размеры свои и адрес с индексом, могу тебе заказать, у меня как раз есть бланк свободный, там такой же комплект, как у меня на фотке, красный... стоить это будет 400 рублей вместе с пересылкой... smile!27!
Профиль
#1022
Красивые фотки, красивая Юля, красивое бельё и то, что в нём)))) smile!19! smile!19! smile!19! smile!30! smile!30! smile!30!
Лен, а чем тебе милавица не нравится? мне нравятся они)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1023
Цитата
Аморалистка пишет:
Красивые фотки, красивая Юля, красивое бельё и то, что в нём))))
Точно!!! smile!32! smile!08! smile!16!
Профиль
#1024
Юльчик, спасибо, но комплекты мне не надо, у меня размер бедер меньше намного, чем размер груди...Поэтому, если есть отдельно лифаки, то я бы с удовольствием. А размер сама не знаю какой, может там моего и нет, он вырос намного!!! Я съорентируюсь и вышлю
Цитата
Аморалистка пишет:
а чем тебе милавица не нравится? мне нравятся они)))
Оксан, мне там твои размеры тоже нравятся, мои не нравятся smile!15! На мой размер там уже старушечьи модели smile!15! Последний раз я покупала лифак приличный в Этам, там дорого, но красиво, и расцветки разные( а не белый-черный-телесный, как мне предлагают в той же милавице), но сейчас уже не пойду, моего размера теперешнего там нет, тогда самый большой купила smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1025
Мдя, проблемки... а мне оч тяжко найти лифчик БЕЗ паралонок, чтобы мне нравилось, как грудь в нём смотрится. почему-то мне как-то не оч в последнее время... хотя меньше она не стала... как был С, так и остался... smile!04!
Профиль
#1026
Аморалистка,
ксю, вот там тоже лифики без паралонок, мне сама понимаешь, они тоже ни к чему и так больше уже некуда... хоть чашку чайную ставь...
ой, дефченки, сегодня была у стоматологов своих... уже 4 дня ныли все зубы с одной стороны.. сделала снимок, говорят надо удалять... осталась ждать хирурга... а там такой зуб-восьмерка нижняя... и еще наполовину разваленный... я уж думала, как его тащить... ну Женя хирург тоже задумался, по доброте душевной засадил мне два укола, потому что думал будет долго ковыряться, чтобы больно не было... а там раз-два и все, и вылезла моя проблема, все корни целы, все отлично... стал зашивать, тут еще один доктор подходит, говорит "ты женя лучше шей, язык пришей куда-нить..." меня на ха-ха пробирает, женя сам ржет и меня еще пинает типа кончай хихикать тут! а смешно же...
зато сейчас не до смеха, укол отошел, больно.. хотя нет, не больно, скорее очень неприятно, постоянно ноооооооет... хнык... рот открыть не могу, разговаривать тоже неприятно... короче эмоций чувствуется еще на пару тройку дней smile!17!
Профиль
#1027
Цитата
Джей пишет:
сейчас не до смеха, укол отошел, больно.. хотя нет, не больно, скорее очень неприятно, постоянно ноооооооет... хнык... рот открыть не могу, разговаривать тоже неприятно... короче эмоций чувствуется еще на пару тройку дней
Знакомо.Недавно пережила такое же,2удалила и один сделала,дотянулась до последнего,это ужас что пережила,даже похудела,не до еди,ни до чего было,зато сейчас радуюсь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1028
януль, ну может я тоже похудею, это мне полезно smile!31! smile!31! smile!31! а тебе худеть низя, и ты итак такой стройный масик! smile!16!
Профиль
#1029
Цитата
Джей пишет:
это мне полезно
Ну да,если бы еще зубик не болел,то так здорово,а такую боль перенести ужасно.Выздоравливай скорее.
Цитата
Джей пишет:
а тебе худеть низя, и ты итак такой стройный масик!
Не,я поправляюсь все время smile!04!
Профиль
#1030
Цитата
Янулечка пишет:
Выздоравливай скорее.

спасибо солнышко! я щас все-таки рот раскрыла и посмотрела что мне там наколдовали) красотень такая, 2 узелочка торчат, 4 ниточки... благодать))))) еще бы и правда не болело... швы должны сами рассосаться, в пятницу пойду жене помогать, он еще посмотрит, как оно там, но снимать все равно рано еще...
думаю, что бы покушать... хочется блин smile!17!
Профиль
#1031
Цитата
Джей пишет:
что бы покушать... хочется блин
Ты мой хороший...Кашки только жиденькие, да? smile!31! smile!31!
Юльчик, выздоравливай!!!!! Надеюсь, что сегодня уже все прошло, все таки когда зуб рвут, то как правило, если десну не раскурочили, то на след день проходит...
Профиль
#1032
десну как раз раскурочили, потому что тащить было сложно... просто получилось легче чем мы думали... сегодня уже полегче, но все равно... и оказывается, у меня болит сустав... слишко широко рот раскрывала, теперь зевнуть не могу толком)))) и десна болит, но меньше чем вчера. завтра жене покажу, пусть посмотрит, как оно тама...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1033
Цитата
Джей пишет:
теперь зевнуть не могу толком))))
smile!14! smile!14! smile!14! а ведь как назло, хочется???
Цитата
Джей пишет:
завтра жене покажу
имя написала с маленькой буквы, так я сначала прочитала женЕ, и думаю, а какой женЕ Юлька что-то там скажет? smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1034
Юльчик, сочувствую с зубом, мне вот год назад десну резали, правда, зуб не удаляли. Но саму десну разрезали. и потом ооч болело, када наркоз отходил... я лежала в кровати и мне ничо не хотелось... smile!04! а было лето и друзья всюду звали)) причём тоже пару дней есть не могла smile!04! хотелось, а не могла... в общем, гадкое ето дело!!
но всё пройдёт, не боись, я дня через 3 нормально кушала. Правда, полоскать дольше пришлось, заживало тяжело... smile!04!
А по поводу заказа белья в Мириале, я пару раз заказывала и мне чото не очень((( лифчики жали, хотя я С заказывала, свой размер. и какие-то неудобные были... так что я лучше мерить буду)
Профиль
#1035
Какие фотки!!! Обалдеть. Мне понравились все, но особенно с розочкой, с листиками и твоя любимая!!! Ну а в лифе просто нет слов!!! Потрясающе!!! smile!30! smile!02! smile!32! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Как зубик? Мне когда что то похожее делали, я на обезбаливающих два дня сидела. Но у мну порог боли очень низкий...
smile!19!
Профиль
#1036
Цитата
Джей пишет:
десну как раз раскурочили, потому что тащить было сложно
У меня тоже самое было,и рот тоже было больно открывать.А когда ввели обезболивающее,я отключилась,меня натирали чем-то,виски,запястья.Потом пришла в себя,но сильно дергался глаз,так что я даже ничего не могла им видеть,по-тихоньку отходило,но глаз все 3часа дергался smile!14! Я была в шоке.
Профиль
#1037
Янулик, ничего себе smile!11! жестко...
Джейка, опять пропала? Наверно больничный закончился???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1038
МДя, Юльчик будет к нам заходи по графику раз в месяц)) smile!04!
Профиль
#1039
Пока что "по графику" она только дежурит... например сегодня...
Профиль
#1040
по графику юлька оттдежурила... да, неделька выдалась какая-то тяжелая...
ну что по, порядку? дежурство атас-до 4 утра не присесть почти было, уже больницу закрыли, а народ все равно поступал. даже поесть толком было некогда. в 4 мы с доктором все же решили поспать. я вот как чувствовала-нельзя мне в такое время ложиться! чуть не проспала smile!31! хорошо мне доктор позвонила и я встала. докладывала дежурство сама... страшновато немножко... во-первых надо про всех поступивших рассказать, все надо в голове держать, во-вторых перед всей больницей... но начинать когда-то надо)
в 10 вечера поступала старенькая бабушка с пневмонией, состояние тяжелое, но не очень, бабушка реагировала на осмотр, какие-то простейшие действия выполняла, утром даже вставала... а в 10 утра, когда мы с конференции пришли, бабушка отдала Богу душу... smile!15!
я же с больничного вышла... дали мне новую палату... прихожу-меня зовут, там дедушке плохо... ну если без подробностей, в первый же день нашего знакомства дедушка уехал от меня в реанимацию, где тоже к сожалению в пятницу преставился... сегодня ездила в 8 утра на вскрытие... еле глаза продрала... еле вскрытие отстояла... грустно все это... smile!15!
а у нас еще такая система, что после дежурства ты не едешь утром домой, а еще рабочий день полный.. а там как всегда много дел, короче я ушла в среду где-то часов в 15 оттуда... итого, та рабочая смена составила 33 часа. приехала домой. приготовила еду. и пока туда-сюда, спать легла только в 12 ночи, естественно, в четверг не выспалась... а вообще, у нас каждый день какая-то беготня, суета и напряги... я и не думала, что все это так тяжело физически... может конечно еще по тому, что рабоы две... в пятницу приехала в поликлинику только в начале шестого, а должна была прибыть к четырем... еще вчера брала с собой карточки домой, писала свои регистры, а сегодня после вскрытия отвозила обратно...
опять болею... после антибиотиков нормальная микрофлора отовсюду помахала ручкой и сдохла... сегодня начну потихоньку восстанавливать. зато зуб прошел) теперь как белый человек, могу кушать))))
из забавного-пациент подарил чашку с котом. самый прикол что чашка на ножках. очень забачно выглядит smile!24!
пора мне идти суп варить) под занавес маленькая поучительная история:
сидим мы значит в четверг на приеме в поликлинике, приняли всех быстро, сидим, болтаем... почти час никого не было, мы до 7 вечера работаем. в 18-50 мой доктор решил таки смыться домой и попрощавшись и собрав свои пожитки усвистел со страшной скоростью) и буквально через минуту приходят муж с женой за лекарством. спрашивают, где доктор? мы, есстественно, спину прикрываем коллеге, и говорим что доктор на вызов уехал. тетя начала так орать, что пришлось звонить Павлу и возвращать его. какова мораль? не уходите раньше времени с работы, хотел человек 10 минут сэкономить, а 10 мин потерял. и вторая мораль-не приходите к докторам прям под конец приема smile!31! smile!31! smile!31!
пошла варить суп из куриной ноги, картошек и плавленных сырков smile!31!
всех лю и целую нежно smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1021 - 1040 из 1187
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь