Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1001 - 1020 из 1187
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец
  Просмотров: 222538Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1001
юленька!с днем рождения!пусть в твоей жизни будет много солнечных дней и людей,здоровья,благополучия и любви!


Профиль
#1002
Тоже решила надпись включить))

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1003
Приветик! Я и сюда заползла с поздравлялкой smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#1004
Джейкин, с Днем Рождения!!! Тепла в твоем доме, мира, взаимопонимания!
Пусть каждый новый день будет лучше и приятнее, чем предыдущий!!!


Пусть будет жизнь наполнена мечтами,
Успехами, прекрасными делами,
Хорошими и добрыми людьми,
Все лучшее ты от нее возьми!
Наверно, все-таки недаром
Считают жизнь прекрасным даром.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1005
Ну вот вечно я везде опаздываю smile!15!
Но всё равно!
С Днём Рождения!!!


Профиль
#1006
Так и не зашла smile!04! А ведь в Одноклассниках клялась и божилась, что в ближайшее время зайду и всех-всех люююю...... smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1007
зашла, зашла, зашла smile!28! smile!28! smile!28!
девочки, милые, любимые! спасибо вам за поздравления и за то что терпели целый месяц моего забрасывания форума и не забыли меня! я люблю вас все, красотулечки, вы самые-самые smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1008
так, теперь надо попробовать рассказать, что же произошло со мной за месяц... это так трудно... началась работа-оказалось тяжело... в больничке,по полной программе, то есть не просто у доктора на подхвате, а свои 4 палаты, свои пациенты, все сама, осмотр сама, диагноз и назначения сама, потом только доктор проверяет и поправляет, если что не так...
работаю с 8 утра до 8 вечера каждый день... ночное сидение в нете отвалилась само собой, к 12 часам ночи просто срубает с ног...
но мне все равно нравится!
в отделении слава богу, все хорошо, коллектив неплохой, девочки которые пришли учиться тоже все хорошие, доктора доброжелательные, заведующий со странностями, но тоже душка в принципе smile!14!
единственный человек который адит всю малину и вызывает стойкое желание бежать без оглядки из этой больницы-профессор кафедры, который гадит всем без разбору, да еще так изящно, что реально стоишь, обтекаешь, а сказать что вы меня оскорбили нельзя, ибо к словам не предерешься.. сложно объяснить, но у меня он получил кличку кащей и она ему подходит! smile!20!
но после небольшой локальной войнушки с ним он от меня отстал, и все наше общение сводится к небольшим подколам с его стороны, но слава Богу они бывают нечасто, потому сильно впечатление не портят.
теперь про приятное-день варенья! прошло просто замечательно, и еще буду продолжать отмечать некоторое время)))) еще не всех увидела)))
очень приятно была удивлена тем, что подарили подарочек девочки в больнице, я не ожидала от них, все таки мы еще очень мало времени провели вместе... и мой доктор куратор подарила мне подарочую коробочку хорошего чая. мелочь, но я была ей очень приятно удивлена. я куила себе черное платье, в четверг была в салоне, покрасилась и уложилась, напялила под черное платье красное белье и была на свой вкус ну просто абалдеееенная)))) скромняшка smile!26!
потом поехала к себе в поликлинику, там тоже проставлялась, меня поздравили, подарили большой красивый цветок в горшке, блюдо для торта и наговорили кучу приятных вещей)))) очень была приятно удивлена тем, что мой доктор продарил мне розы... я от него не ожидала, думала просто на словах поздравит))) короче чуть не упала!
самое главное конечно дома! димк подарил мне мобилку! такую класную, мой любимый алькатель, я балдеееею от него, такая лапа-раскладушечка! и бооооольшушую розу с цветочками-бабочками до кучи! вот любуюсь сейчас на всю эту красоту и радуюсь!
родители подарили золотые серьги и колечко с жемчужинками, сфоткаю все покажу!
КОРОЧЕ Я ОООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И РАДА! smile!24!
сегодня ходили с димком гулять, так классно, вечером скинем с фотоаппарата фотки, выложу, на фотике мне очень понравились!
каюсь, редиска, забросила совсем тут вас, ну ету у меня сил, бабушка стала старше на год, совсем рассыпается smile!14! smile!14! smile!14!
обещаю исправится и потихоньку вливаться в события обратно, потому что ЛЮ вас всех, не могу без вас долго smile!27! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1009
Профиль
#1010
smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! Пришла! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!

Какая ты стала... ух какая!!!! smile!30! Не узнать тебя совсем! smile!11!
Помолодела!!! Тебе же 18 вроде исполнилось? smile!31! Или ещё в следующем году?? smile!01! smile!31!
Красотка!!!! smile!03!

С прошедшим праздником!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1011
спасибо маринусик smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1012
Джей, хорошка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Наконец-то появилась. smile!30! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1013
СОЛНЫШКО МОЕ)))) это ты хорошка) я к вам вернулась) а еще заболела, потому сижу в нете так поздно) не серьезно, но завтра пойду за больничным и сачкану немножко)))))
Профиль
#1014
Ура!Ура!Ура!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! Юляшка появилась!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Давай поболей немножко, хоть отдохнешь немножко smile!24! !!! Молодец, что поставила на место этого профессора smile!03! , хорошо, что коллектив хороший, но плохо, что устаешь очень.. smile!15!
Профиль
#1015
Ураа, Юля появилась!!! smile!30! smile!30! smile!30!
это хорошо, что тебе работа нравится, у мя как раз с этим проблемы)) smile!14!
ну, что устаёшь по моему мнению не такой уж криминал, я бы предпочла уставать)))
классные тебе подарки подарили))) smile!03! а я у родителей на прошлый ДР деньги просила, т.к. были проблемы с деньгами.
Ты уж заходи как-нить почаще и всё такое... smile!04!
Профиль
#1016
Аморалистка,
ксюлик smile!27!
я вообще щас сачкую, все же пошла вчера в поликлинику, взяла больничный и недельку буду на одной работе, а не на двух)))
вчера поговорила вечером с одним человечком, который дал мне надежду на осуществление ну очень далеких моих планов... но казавшихся мне неосуществимыми! пока не буду говорить что, боюсь спугнуть удачу, как разузнаю поподробнее тогда все-все расскажу.
день вчера вообще выдался забавный smile!23! позвонила в поликлинику, узнала до какого часу работает мой участковый доктор. собралась и пошла))) и так мне повезло, что попала я и к ней, и к своим коллегам, у которых я только-только начинала работать. посидела с ними за свой день рождения, помогла нашему хирургу-стоматологу кое-что поделать на приеме, потому что он без медсестры уже чуть не полгода... в пятницу пойду с ним какой-то супер-пупер зуб тащить, просил помочь))) еще и в терапии пока мне больничный оформляли пописала талончкики, там тоже доктор одна сидит... вообще медсестер очень нехватает... короче я вчера везде поработала smile!26!
сейчас попью кофейку и пойду в поликлинику))) зато такой кайф что выспалась smile!28!
Профиль
#1017
лииииисточки smile!30!


хомяк smile!14!



вот это моя любимая картинка
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1018
просто красиво smile!08!


дурачусь smile!28!



пам-парам! красный лифик! smile!11! ну сосбно что я хомяк все и так знают)))) посему не буду стесняться smile!14!

Профиль
#1019
Джейкин, здравствуй!!! smile!08! smile!16! smile!08!

С прошедшим днем рождения тебя! smile!08!


Какие тут фоты.. smile!16! smile!32! smile!03! smile!03! smile!03!

Компенсировала свое отсутствие красочным фотоотчетиком!
smile!32! smile!03!

Цитата
работаю с 8 утра до 8 вечера каждый день...


Это жесть.. smile!11!

Цитата
зато такой кайф что выспалась


smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
просто красиво


Действительно ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16!
Отредактировано: Пяточка 14.10.2008 14:58:12
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1020
Юлькаааа! Какой лифак smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
А у тя какой размер? И где закупаешься? А то мне надоели бабские лифаки, раньше чуть меньше был размер, так могла в нормальных магазинах покупать, а щас остались только Милавица и Черемушки smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1001 - 1020 из 1187
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь