Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1041 - 1060 из 1187
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец
  Просмотров: 222546Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1041
Ох, Юлька, ну ничего себе неделька!!! smile!11! smile!11! Ты не похудела там? А то скоро кирпичи в кармане таскать будешь с такой работой!!!
Про старичков - грустно smile!15! , но что ж поделаешь...Видимо им пора уже было...Про доктора смешно... Я однажды тоже пришла в полвторого к геникологу(на расписании написано, что работает до 2-х), а она уже одетая в дверях и говорит, что работает до часу smile!01! До сих думаю, что она меня обманула...Просто пораньше решила смотаться с работы...Но у нас в поликлиннике вообще анархия какая-то, никакого порядка...
Поздравляю с первыми презентами от пациентов!!! smile!02! smile!02!
Профиль
#1042
Суп заценил! Весчь!

Про смыться пораньше - практика обычная, больше всего бесит когда звонишь спрашиваешь "до скольки такой то врач?" "- До 2х". В час приходишь, а медсестра начинает переть про какие то неприёмные дни, операции, подводные лодки в степях украины, можно было бы бы и просто послать.. без лапши.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1043
Цитата
DarkRaider пишет:
Суп заценил! Весчь!
Хочу рецепт!!!!!
Цитата
DarkRaider пишет:
про какие то неприёмные дни, операции, подводные лодки в степях украины,
Профиль
#1044
Юлькин smile!00! smile!28! smile!08!
Ничаво себе осенняя эротикаааааа smile!30! smile!30! smile!30! smile!24! smile!27!
Я аж забыл че сказать хотел сексуальный такой хомячок туточки smile!19! smile!16!
От работы твоей вернее графика в ужОсе хотя сама скоро начну это ужастное расписание smile!11! smile!11! Сил нам и главное на мужей тожА smile!14!
чмок smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1045
встряхнем сиськами под оркестр! smile!24!
девочки, жизнь прекрасна и удивительна, за почти два месяца отсутствия могу сказать следующее- я устала как собака от работы, но это называется работать всласть! когда день отпахала, потом дежурство, а там по скорой 20 человек приехало, и еще чуть было кто-то не скопытился, а ты откачала, а потом еще день в отделении, а потом еще на вторую работу, а тебе от этого каааааааааайф!
сейчас отчет в поликлинике, сижу, и пряма попу мне жгут 12 неофермленных карт из сумки, а я сижу на красотуле и думаю-вся ночь впереди, завтра пятница, осилю!
как я люблю эту жизнь! неделю в невероятно хорошем настроении!
потихоньку набираюсь опыта! чувствую, что по сравнению с летом, стала умнее, это радует очень! отличный коллектив, даже нашего профессора кащея я уже люблю и когда его нет, я пряма скучаю))))
и своих пациентов люблю, хотя они иной раз хуже маленьких детей!
щастье, это когда на работу идешь с охотой, и домой с работы тоже торопишься! Я Щ А С Л И В А! вас всех лююююююююблю!
Профиль
#1046
Джеечка,такой позитив,очень приятно читать.Умничка.Хочется,чтобы твое хорошее настроение тебя не покидало никогда.То что на работу идти в кайф-это обалденно. smile!30! smile!30! smile!30!
Не пропадай так надолго,мы же скучаем. smile!00!
Профиль
#1047
Цитата
Джей пишет:
Я Щ А С Л И В А! вас всех лююююююююблю!

И мы тебя ждем и любим!!! smile!08! Возвращайся. smile!23!
Ты так позитивно написала, что и у меня настроение поднялось чуток. smile!31!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1048
Цитата
Джей пишет:
Я Щ А С Л И В А!

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Маладца!! smile!02!
Редко заходишь, но как говорится метко!!! smile!24!


Супер! Так держать! smile!24! smile!24!
Профиль
#1049
Юльчик!!!!! Я тааак рада за тебя!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! Я, честно говоря, думала, что Димка тебя затерроризировал smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#1050
Цитата
Я, честно говоря, думала, что Димка тебя затерроризировал


Ёмоё! Меня тут бросили, оставив в гордом одиночестве прозябать на этом форуме! И я же ещё и виноват! ЖУТЬ! УЖОС!

Helenka

..... эээээ..... ммммммм..... а разреши задать тебе нескромный вопрос...
тебя саму твоя линеечка не пугает?
Я как прочитал, у меня прям сразу перед глазами:
" - Протяжка дополнительных.
- Есть протяжка дополнительных.
- Протяжка основных.
- Есть протяжка основных.
- Продувка.
- Есть продувка.
- Все системы в норме.
- Ключ на старт.
- 10
- 9
- 8
...

"



Профиль
#1051
Цитата
DarkRaider пишет:
тебя саму твоя линеечка не пугает?
неее, я от нее балдю smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
DarkRaider пишет:
И я же ещё и виноват! ЖУТЬ! УЖОС!
smile!14! smile!14! smile!14! ей, я ж пошутила!!!!!не принимай так близко к сердцу!!! наоборот, я тебе сочувствую, жена променяла на работу smile!04!
Профиль
#1052
Цитата
жена променяла на работу


и не говори.. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1053
smile!17!
Профиль
#1054
Ну что,она тебя никогда не променяет,она тебя лю сильно-сильно,просто сейчас вся в работе.
Профиль
#1055
А я и не говорил про променяние...
знаю я как она в работе...

smile!17!
Профиль
#1056
Цитата
Камелия пишет:
Ты так позитивно написала, что и у меня настроение поднялось чуток.

рада, что чуток поднялось, знаю что у тебя сейчас все ой как непросто... держись!
Цитата
Helenka пишет:
Юльчик!!!!! Я тааак рада за тебя!!

спасибо мась))))
Цитата
Мариночка пишет:
Редко заходишь, но как говорится метко!!!

да маришка, я такая)

выходные проходят в блаженном оттяге) тупоничегонеделяни)))) кайф! smile!30! усталая, отоспалась хотя бы)
на прошлой неделе димк купил мне наушники с микрофоном) кайф smile!30! во-первых,теперь я могу звездить по скайпу без опасений, что мои разговоры через микрофон и колонки слышит весь дом))) во-вторых наконец-то у меня свободны руки, и я не держу микрофон (раньше я его как вариант цепляла себе на нос)
в-третьих, вся музыка идет через наушники и у димка не вянут уши от моих музыкальных предпочтений) зато вянут от моих музыкальных талантов! для тех, кто не знает, я очень люблю попеть, но в детстве какой-то косолапый мишка отдавил мне все уши, поэтому получается хреновато, зато с душой smile!09! smile!09! smile!09!
хотела устроить генеральную уборку, но решила подождать еще недельку, все равно перед новым годом генералить)))
надо сейчас подготовиться-во вторник у меня занятие со студентами, буду детям вбивать в головы пороки сердца)
накачала вчера музыки, вспомнила детство, сейчас сижу в своих ушах и тихо балдеееею! точнее громко smile!09!
в пятницу идем с девочками с работы в клуб, гулять за новый год! а в субботу идем в гости к одному нашему коллеге всем отделением также гулять за новый год!
короче планов-громадье, настроение по-прежнему суперское smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
ааа, еще я проколола в ухах по второй дырке, уже давно, тоже балдею, так мне нравиттся) у мамы чуть кондатий не случился, когда она узнала) но, думаю она привыкнет и будет еще мне туда гвоздички покупать))))
а еще мне подружка подарила на др офигенную изумрудно-зеленую шелковую ночнушку с вырезом до самой ж...пы)))
а еще наконец-то пришел новый комплект белья, тааааакой нереальный, дымчато-серый, весь прозрачный, расшитый розовыми цветочками)
ЛЮ всех!
Профиль
#1057
Цитата
DarkRaider пишет:
и не говори.. smile!04!

тюююю, чуть не забыла самое главное!
Я ОБОЖАЮ ЭТОГО ХОМЯКА БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ! ПОТОМУ ЧТО ОН САМЫЙ СЛАДКИЙ![B][I]
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1058
Да да... лошадь накормлена, корова подоена, овцы выпасены... Чёрт совсем забыла!


Впрочем я тебя тоже обожаю, потому что просто так.

А вот линейку твою нелюблю. smile!17!
Профиль
#1059
Цитата
DarkRaider пишет:
А вот линейку твою нелюблю

ня smile!27!
Профиль
#1060
smile!28! smile!31! smile!32! smile!02! smile!24! smile!10! smile!30! smile!08!


Чмяк!
Отредактировано: DarkRaider 21.12.2008 19:38:58
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1041 - 1060 из 1187
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь