Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 1000 из 1187
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец
  Просмотров: 222542Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#981
Ой, тут такие депресняки чего-то((( smile!04! и у меня тухло на душе smile!04!
Дарк, то, что у Юльки туго со свободой - это не есть хорошо... smile!06!
Профиль
#982
Цитата
DarkRaider пишет:
Да со свободой у нас туго... её тупо нету
Знаешь,у нас например,ее тоже нет,ни у меня,ни у мч..Но,наверное,написанное тобой больше подходит мне,так как я ревную и не особо доверяю,а меня просто не к чему ревновать,никуда без него не хожу,мужчин-друзей нет.ни с кем не общаюсь..Так что я тебя понимаю,прямо слишком..И мне тоже станет безразлично с какими подругами он видется без меня,когда я сижу дома,кто ему звонит,когда мне станет пофиг,а пока я люблю,и это доставляет неудобства и ему,и мне..Вот..И у меня депресняки.Собрались тут все,непонятые и заунывные.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
Цитата
так как я ревную и не особо доверяю,а меня просто не к чему ревновать,никуда без него не хожу,мужчин-друзей нет.ни с кем не общаюсь.


Не в ревности дело, я ей в общем то доверяю... ревность - это скорее так... тормоз, чтобы она не увлекалась уж очень общением... причём и этого бы тормоза не было, если бы всё изначально было было гладко... Я видимо слишком старомоден, но даже на заре нашей совместной жизни хотел "всё всё делать вместе"... Последующие годы показали что есть достаточно много вещей, которые муж с женой не могут делать вместе одновременно. Я то по наивности полагал - единственное, что не могут муж с женой делать вместе это одновременно писать в 1 толчок. На данный момент список этих вещей пополнился ещё и этим форумом... тоже по наивности хотел "всё всё делать вместе".

Профиль
#984
Цитата
DarkRaider пишет:
есть достаточно много вещей, которые муж с женой не могут делать вместе одновременно
Не знаю таких вещей,даже рожать ребенка можно вместе,ну про писать ты прав,но если постараться)))
Дим,может ты все преувеличиваешь?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
Да... вероятно всё преувеличиваю... на самом деле всё лучше... просто напало так сказать...
А вообще у меня другая беда... я в нашей жизни слишком часто и неоправданно всё сужу по себе... оказывается далеко не всё может соответствовать...
Отредактировано: DarkRaider 03.10.2008 19:30:42
Профиль
#986
Цитата
DarkRaider пишет:
просто напало так сказать
Бывает.Пусть скорееэ то настроение и состояние проходит.
Цитата
DarkRaider пишет:
слишком часто и неоправданно всё сужу по себе
Я тоже.У каждого,наверное,есть такой грешок.
Профиль
#987
Цитата
DarkRaider пишет:
А что тут согласовывать? "Дорогая, сегодня я подумал и решил, что хочу тебя всегда и везде, в прямом и переносном смыслах слова"?
(продолжаем)... как ты на это смотришь? ))) и всегда и везде - это не слишком ли масштабно я хватанул, может ты все таки хочешь свой маленький уголок, в котором тебе захочется остаться с собой наедине? ))) smile!23! Возможно, к вам это не относится, но есть признание любви и хочу, как данности, а есть и такое, когда тебя своей любовью душат ... грубо говоря, везде суют свой нос ))) сорри smile!19!

А ваще-то, Дим, поостерегусь я тебе здесь советы давать, а то думаю Юлька мне спасибо не скажет ))) smile!31!
чет у тебя период какой-то несвойственной тебе самокритики ))) завязывай давай хандрить smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Цитата
DarkRaider пишет:
я в нашей жизни слишком часто и неоправданно всё сужу по себе...
вообще, честно говоря, это даже по форуму очень заметно ))) не, я не наезжаю, ты не подумай ))) smile!06!
Профиль
#989
Я понимаю... Но на форуме я вполне готов понять, что многие вещи которые для меня не проблема - для многих не осуществимы, а вот в реальной жизни это видеть сложнее... вроде бы всё так просто...


Цитата
грубо говоря, везде суют свой нос )))


вполне правильно говоря... пробую сунуть везде... пробовал...
Профиль
#990
дарк,такое суждение по себе бывает с каждым,а то как бы мы расценивали поступки и делили их на хорошие и плохие?так все время с собой и сравниваем.надо только немного дать воли окружающим на свои мысли и поступки...
хандра...бывает.у меня тоже на осень хандрит.вчера к милому повернулась попой и ходила так целый день.а все причина-я хочу всегда быть с ним рядом,хотя куда уж рядее... smile!14! ну,вот я,например,хочу с ним официоза,деток,а он-пока не зреет,говорит,для себя пожить надо...а че ему?у него вон сын 10-летний,а мне горит,блин.вот я его не достаю с этим,хожу и жую в себе,а потому и попой вчера повернулась,а он,бедняга,не знал с какой стороны подойти.

Профиль
#991
Надо было как раз со стороны попы и подходить. Это ведь тоже метод smile!30!
Профиль
#992
smile!31!
димка,так ко мне в таком состоянии опасно,особенно со стороны попы smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
Цитата
Лерочка пишет:
ну,вот я,например,хочу с ним официоза,деток,а он-пока не зреет,говорит,для себя пожить надо
Знакомо.До боли..От меня вообще нелегко добиться чего я надутая,ношу все в себе,все равно эти разговоры ни к чему не приведут,так себя и его расстраивать.
Профиль
#994
Лерочка

Значит надо подкрадываться ползком, не поднимая верхней точки выше уровня взгляда. Со стороны попы - поможет.
Профиль
#995
ги,дарк,да ползком-тоже не выход,могу попой сверху сесть и ноги свесить smile!14!

Профиль
#996
главное успеть вовремя перевернутся на спину!!!!!!!!

:)
Профиль
#997
Уряяя! Я первая!!!


Надеюсь, что сегодня хоть заглянешь сюда одноим глазочком чтоб прочитать наши поздравления!!!
Я тебя поздравляю с днем рождения!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#998
Ой, а подарок забыла... smile!19! преподнести
Это тебе букет полевых цветов...даже бабочки сохранились с лета)))

А это тебе завтрак в постель)))

И поем тебе песни)))

Любви вам с Димкой и согласия

Профиль
#999
Юльчик, С Днём Рождения!!! уж не знаю, зайдёшь ли ты сюда... ну в общем желаю тебе всегда хорошего настроения, успехов на работе, гармонии с мужем и сбычи всех мечт!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1000
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 1000 из 1187
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь