Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1121 - 1140 из 1210
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец
  Просмотров: 205236Тема: «Finka / MY LIFE, шаг за шагом, страница за страницей к мечте» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1121
Анюточка smile!27! smile!08! smile!08! smile!08! Фотки супер, ты красотуля smile!24! Щуки класс. Сразу тоже захотелось в деревню на рыбалку за щуками smile!16!
Профиль
#1122
Ой, как красиво, такая благодать. На фоне красивой природы красивая девушка (я написала smile!14! , другие не писали, потому что об очевидном не говорят smile!08! ). Щука знатная.
Цитата
планирую пойти на занятие по приготовлению шоколада
Я даже про такие не слышала. Какая ты молодец, шведский как дается? Сложный язык?

Вот куда отдыхать ездить надо, действительно отдых душой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1123
Цитата
Злючик пишет:
Девушка на фотографиях-замечательная и красивая
напросилась напросилась.. smile!24! smile!26!
спасибо!

#1124
Пообещай нас научить готовить шоколад, это наверно так интересно smile!02!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1125
Линночка, Lola,

Цитата
Lola пишет:
На фоне красивой природы красивая девушка (я написала
ой спасибо...сижу улыбаюсь smile!19! smile!19! smile!19!


День прошел отлично, впереди куча работы с учебниками и словарем.
Цитата
Lola пишет:
шведский как дается? Сложный язык?
язык не сложный, красивый, очень близок к английскомуЮ много слов схожих с русским и особенно с украинским! Но вот грамматика smile!11! она мне и в английском тяжело далась, а теперь вот тут smile!11! smile!11! ещё и запоминаю плохо. Одна надежда, что если уж точно ничего не пойму в шведской грамматике, то обращусь к русскому учителю- ассистенту нашей шведки за помощью.
Ну и лениться надо бросать, начинать говорить по шведски, а я, т.к. мало чего знаю, говорю по английски.

У нас прям бабье лето. Завтра после школьного ланча идем в лес собирать бруснику, зарабатывать деньги для школы, вернее для наших поездок.
И я записалась на курсы шоколада smile!30! smile!30! smile!30! через месяц, всего одно занятие, но 5 часов.ням ням smile!30!


#1126
Цитата
Lola пишет:
Пообещай нас научить готовить шоколад
обещаю ! smile!26!
#1127
FINKAприветульки smile!08! smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
лениться надо бросать, начинать говорить по шведски, а я, т.к. мало чего знаю, говорю по английски
палучишь атата
Цитата
FINKA пишет:
И я записалась на курсы шоколадачерез месяц, всего одно занятие, но 5 часов.ням ням
поздровляю, я обожаю шоколад, так что с тебя большущая порция smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1128
Цитата
FINKA пишет:
обещаю !

УРАААААА!!!! И будет нам тоже вкусно!!!
#1129
Я хоть рыбалку не очень люблю... но порыбачила бы вот так smile!16! smile!16!
Анютик!!! Рада за тебя!!!! Особенно за курсы шоколада! smile!14! smile!14! smile!14!
Язык выучишь! Ты же умничка!!! smile!10! smile!10! smile!10!
Пусть все будет хорошо!!!!


Профиль
#1130
Леночка, а меня так прёт с шоколадок 99% какао.... ммммммммммммм smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#1131
Цитата
FINKA пишет:
я записалась на курсы шоколада

smile!11! Слюнки уже текут... Нас угостишь??? smile!19!

Цитата
FINKA пишет:
лениться надо бросать, начинать говорить по шведски

smile!06! Можешь и с нами разговаривать (ток с переводом), заодно и мы язык выучим smile!09!
Профиль
#1132
Анютка, приветик!
Ты так интересно всё описала, правда, я понимаю, что тебе скучно одной в доме smile!04! сочувствую... а какая там погодка у вас?? у нас вот уже дубак smile!17!
что-то я спросить хотела... и не помню, что(((
фотки не вижу... а жаль((( Я тоже рыбалку обожаю! Но когда была там в последний раз - в упор не помню... а на сколько ты в этой деревушке?))
про шоколад расскажи обязательно!!)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1133
Привет smile!23! Анюта smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
через месяц, всего одно занятие, но 5 часов.ням ням

Ух ты, класс, будем ждать онлайн уроков smile!19!
Профиль
#1134
Анюта привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! удачи со шведским!!!! и с шоколадом!!!

Профиль
#1135
Финочка приветик. такая ты красотулишна! а рыба то у вас какая! smile!03! моделью у вас работает. попозировала и дальше плывет smile!31!
ты так интересно про учебу пишешь что дае мне захотелось в вашу махонькую деревеньку. только одного не пойму почему такие школы только в захолустье smile!01! . я думала аоборот, в каких нибудь больших, развитых городах ...
а заговоришь ты когда время придет. обычно есть такой период когда вроде все понимаешь, знаешь но говорить никак. а потом прорывается речь. так и у тебя будет. не сомневайся!
и давай навещай своего любящего Яри! какой он у тебя молодец! вот и проявил свои чувства на деле! очень рада за тебя! ты так долго этого ждала и все все все заслужила!

Профиль
#1136
Профиль
#1137
Анютка, привет! Опять полюбовалась на фотки твои, просто класс! Я еще на Одноклассниках любовалась на уловы нашего Strangera, а он мне еще спец прислал фоту такой рыбищи! по пояс ему! Смотрю, многие в этом году удачно порыбачили, в отличие от нас...
Для памяти еще хорошо шоколад есть, по-моему...так что курсы твои будут по теме...
Цитата
Аморалистка пишет:
а меня так прёт с шоколадок 99% какао....
отдать тебе что ли? smile!09! а то до сих пор на столе валяется...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1138
Анюта, какие фотки классные! На комплименты напрашиваешься?
Мы просто об очевидном не говорим! Ты очень красивая девушка! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки прикольные!
smile!30!
Профиль
#1139
Привет!
Про рыбу и фотки писала! smile!03! smile!03! smile!03!
Как успехи в учебе? smile!08!


Профиль
#1140
Анюточка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1121 - 1140 из 1210
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь