Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1021 - 1040 из 1210
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец
  Просмотров: 205249Тема: «Finka / MY LIFE, шаг за шагом, страница за страницей к мечте» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1021

Злючик, smile!00! землячка! Да и я такая, то появляюсь каждый день, то исчезаю на пару недель... объяснение как и любимому- гормональный дисбаланс smile!14!
#1022
Цитата
FINKA пишет:
что у него произошла подмена ценностей и любовь теперь выражается не чувствами, а вещами. Но думаю, что я просто надумала себе такое...

Я тоже так думаю! Не драматизируй! Ты в последнее время часто это делаешь! smile!06! smile!10!
Если женщина безразлична, ей не дарят дорогих подарков! И вообще не дарят никаких! smile!06!

Цитата
kira пишет:
наверное... нужно самой себе купить

У меня муж точно такой же... Даты помнит, но подарков не дарит, кроме цветов. Говорит бери деньги и купи что хочешь! smile!14! Я уже вроде привыкла и сюрпризов не жду! С другой стороны хорошо когда можешь вот так взять и купить что хочешь. У меня есть подруга которая и за помаду без разрешения может "втык" получить. А у нас даже когда с деньгами туго, я все равно вольна в покупках. Но тогда я их ( покупки) тоже фильтрую, хоть и всегда что то нужно. Вобщем неизвестно что лучше, что хуже! Кому что нравится! smile!08! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1023
День начался совсем не так как задумывалось. Свекровь обещала уехать, но перенесла на завтра, а милый обещал (всвязи с её отъездом как я понимаю)нечто феерическое, но засел в гараже с телефоном и бумагами и с утра заявил, что он плохо спал и уставший.... Ну что ж, прийдется и себя чем-то занять, типа уборкой всего дома, чтоб о горячем и феерическом и не мечтать
#1024
Цитата
FINKA пишет:
я ничего не оставлю после себя, ни детей

прям током ударила как прочитала вот это. Ань, если уж об этом думать то детей нельзя заводить. как моно их тут одних оставить. они ж так в маме нуждаются. кто ж их любить холить и лелеять будет. ты чего?
А то что ты себе там навыдумывала про подмену ценностей выкинь из головы)). пусть дарит себе подарки. может слов красивых говорить не умеет, так компенсирует smile!23!

Цитата
kira пишет:
он цветы не додумался купить
мой тоже не додумался. ему мама подсказала, а он сказал : а зачем? smile!22!

но всегда говорит пойдем подарок покупать smile!14! .



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1025
Фин, не грусти. свекровь свалит и все феерическое случиться smile!23!

Профиль
#1026
Финочка приветик красотулечка!!!!!
я вернулась smile!16! smile!08! smile!08! smile!16! smile!08!
Профиль
#1027
Tanushkin, cпасибо, всё из головы выкинула, пью шампанское с ананасами и жду чего-нибудь феерического хоть когда-нибудь

Наташенька, smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1028
Анютка, smile!00! не стращай сама себя!!! smile!00! а то получается, когда всё плохо - грустишь, когда всё хорошо, тоже находишь повод грустить... непрально ето... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1029
какой прикольное чудо в подписи smile!02! smile!02! smile!14!
Профиль
#1030
Приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1031
ВСЕМ ПРИВЕТ!
заскочила на минутку, т.к. на улице солнышко и тепло, уже натянула купальник и собираюсь загорать. прогнозы обещают наступление лета в Финляндии аж на целую неделю smile!09! как же хочется верить! smile!07! Мечтаем с милым выбраться на весь день на пляж, лечь и не шевелиться!
Вчера ездили по магазинам, последняя неделя расспродаж. Случилось чудо и любовь моя купила себе костюм против которого он был долгое время. Купили себе новые удочки, я себе супер-секси розовый поплавок smile!19!
Сегодня и завтра СОВЕРШЕННО одна6 охлаждаю вино и размораживаю креветки, позагораю, а вечером с синей маской на лице наслаждаться одиночеством и каким-нибудь хорошим фильмом
#1032
Жизнь моя такая интересная , что вот уж сутки никто её и не комментирует и в гости не заходит smile!04! smile!04! smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1033
Анютка, мне казалось, что я у тя писала, а оказывается, только подумала)))
Ну как, позагорала вчера?? А я вот вчера в солярии загорала, хочу перед морем подготовиться, чтобы не ходить там красной, как рак smile!14!
Ты знаешь, одиночество тоже иногда полезно, правда, я его больше 2х часов не выношу))) Мне надо чтобы хоть кто-то со мной общался, хоть виритуально))) smile!14!
Профиль
#1034
Анютка, приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1035
Цитата
FINKA пишет:
то вот уж сутки никто её и не комментирует и в гости не заходит

Как дам сЧас больно smile!22! smile!22! но любяяяяяяя))))
Попловок говоришь секси smile!23! smile!14! Прикольно...У меня пока на поплавки никак)))
Напомнила про скидки...Может тоже прошвырнуться по магАзинам smile!19! smile!14!
А то нас пригласили 1 августа на бездник и как у любой дАмы у меня одеть нечего)))
Как загар smile!19!
Профиль
#1036
Анютка, ну как ты там?? Назагорала чего?? Черная?? У нас не так жарко, душно, но не жарко. Вчера на пляже девочки знакомые пол дня провалялись, а загара как такового нет. smile!01!
#1037
Цитата
Царевна пишет:
дам сЧас больно

Цитата
Аморалистка пишет:
одиночество тоже иногда полезно
да я не жалуюсь, люблю ИНОГДА побыть одной. свободна в одежде, еде, занятиях

У меня всё нормально. просто ничего не происходит для написания. обычно домашне. Вчера весь день провалялись на пляже у моря ( сегодня чувствую, что спина пригорела), посидели в любимом рыбном ресторанчике.
Сегодня дома, делали гриль, я побаловала всех фаршированными шампиньонами и махито.
Отношения сейчас не очень, он занят работой, а я только отвлекаю и раздражаю, тем что требую долю внимания.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1038
Финня ты у нас не просто модель и самая лучшая кухарка..ты еще и рабачка smile!26! smile!27! вот она настоящая русская женщина и в избу и коня остановит..это не разбалованные заграничные девочки))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1039
Балуешь своего милого smile!02! smile!02! smile!28!
Цитата
FINKA пишет:
посидели в любимом рыбном ресторанчике.

походу седня был рыбный день)))
Профиль
#1040
Цитата
Царевна пишет:
седня был рыбный день

Рыбный день, вроде, среда smile!24! smile!24! Но ради исключения можно и сегодня smile!24!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1021 - 1040 из 1210
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь