Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1081 - 1100 из 1210
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец
  Просмотров: 205239Тема: «Finka / MY LIFE, шаг за шагом, страница за страницей к мечте» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1081
Приветики!! smile!16!

Добралась наконец до тебя, а тут такая радость! Поздравляю с визой!!!!! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02!

Цитата
FINKA пишет:
секс в конце концов с прелюдией

Какие у вас большие запросы, девушка! smile!09!

Фотки классные, особенно мне понравилась с окунем!!!!! smile!09! smile!09!
Профиль
#1082
Анюта, удачи тебе еще раз желаю! Я уверена, что языки выучишь, тобой движет любовь, а это немало!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1083
Jekaterina, smile!00! и спасибо! правда переживать не получается...
Царевна, smile!00! да. студент. скоро...чего-то я боюсь...
#1084
Мариночка, smile!00! спасибо что время нашла, представляю, что свободных минуток у тебя не много.
Цитата
Мариночка пишет:
Какие у вас большие запросы, девушка!
много хочу, да? smile!12! вот такая...хотя месяц сексуальная жизнь отсутствует так согласна уже и без прелюдии smile!24!

Helenka, smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
уверена, что языки выучишь
спасибо, я тоже хочу в это верить...одно огорчает, что соцномера пока нет, а без него никуда, а уроки уже идут, и на следующей неделе хоть бы к пятнице всё успеть...отстану в самом начале и как наверстать?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1085
FINKA приветик smile!00!
как жизнь молодая? smile!23!
Профиль
#1086
Анютка, не боись, прорвёшься!!!! smile!30!
Профиль
#1087
Анютка smile!00! smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
...отстану в самом начале и как наверстать?

наверстаешь куда ты денешься smile!23! А вот то что нет русских думаю это наоборот большой плюс...Быстрее язык выучишь...У меня учительница по ивриту была без знания русского до сих пор помню как она объясняла слово родить изображая smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1088
Риша, smile!00! давно же тебя небыло!
Цитата
Риша пишет:
как жизнь молодая? smile!23!
всё по строго намеченному плану

Аморалистка, smile!00! милый тоже успокаивает. что пропущенные 10 дней наверстаю легко. О коллективе учителей отличные отзывы, надеюсь что помогут если что
Цитата
Царевна пишет:
объясняла слово родить изображая
smile!24! smile!24! smile!24! могу себе представить smile!24! smile!24! smile!24!
у них тот же метод, сугестативное обучение. Ещё плюс история, экономика, география Финляндии, искусство (лепка, керамика, плетение из бересты и прочее), выйду буду лапти плести smile!14! smile!14! , потом. когда язык освоишь можно подключить любые курсы (у них там и танцы, и комп. и языки разные). Вообщем я вся в ожидании, вещи потихоньку в стопочку складываю, уже не слабая горка получается smile!30!
#1089
Цитата
FINKA пишет:
так согласна уже и без прелюдии
иногда не нее и времени нет! smile!09! smile!09! а мне и нормально! Муж устраивает... smile!16! а мне хочется, чтоб наоборот быстрей, а то вдруг проснутся... smile!09! smile!09! smile!11!
Анюточка!!! smile!08! smile!08! smile!08! все у тебя получится! очень за тебя рада!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!24! smile!24!


Профиль
#1090
Анюта!!! Как же я за тебя рада!!! УРА!!! smile!24! smile!24! smile!24!
И фотки как всегда радуют глаз!
И все у тебя получится!!! Удачи в учебе!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1091
Цитата
FINKA пишет:
согласна уже и без прелюдии

Ага! А у меня её почти 5 месяцев не было, так хоть как рада была smile!19! smile!19!

Цитата
kira пишет:
чтоб наоборот быстрей, а то вдруг проснутся...

Сползла под стол smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Вот жизнь многодетной женщины smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!

smile!16!
Профиль
#1092
Цитата
FINKA пишет:
Ещё плюс история, экономика, география Финляндии, искусство (лепка, керамика, плетение из бересты и прочее),

нифигасееееее
Цитата
kira пишет:
а мне хочется, чтоб наоборот быстрей, а то вдруг проснутся...

а мне просто хочется но из-за болезни боюсь smile!11! smile!11!
Анюта выше носик и все получится smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1093
kira,Lorka, спасибо за веру в меня!!!

Цитата
Царевна пишет:
а мне просто хочется
вот вот...вчера уже и так и эдаг, говорю "Ну как это мозги не дают сексом заняться??!!!Давай я всё сама, быть не может такого чтоб от моего...... smile!19! и ничего не вышло!" обещал подумать smile!31!

У нас погода мерзость и тоска, дождь все выходные и всю ночь сегодня, холодно, уже обещают 12 градусов к концу недели, а мне ещё севернее ехать, как я там выживу? я ж как лягушка= при понижении температуры впадаю в спячку. Милый уже, вижу, сам волнуется, что я там в одиночестве (в выходные) с ума сойду, т.к. городок там маленький, а в соседние по дождю и холоду я не поеду, грозится часто приезжать , но 8 часов езды! вряд ли будем видеться часто.Нашли. что летают самолеты, тогда вся дорога от и до займет всего часа 4 (а если поездом, то 9).

Сегодня жду почту с замиранием сердца, пока не прийдет социальный номер ничего не можем делать. Но наверное по-тихоньку начну собирать вещи. Уже чую, что будет их не мало! smile!11!

Выходные рыбачили, но что-то глухо, вчера промокла так в сауне до упора сидела, боюсь как бы не заболеть.
Вот и все мои новости. не густо smile!25!
#1094
Вчера такой разговор с милым состоялся. вроде и ничего особенного. но мне так смешно было, ну до чего же мужчины странные всё таки. говорю : " Я ж уеду, но тебе соберу сумку на поездку в Милан: носки. футболки и пр. (это моя работа выбранная добровольно, а то ему волю дай поедет как чудо...) А ты мне перед поездкой позвонишь и я расскажу что и где, какой пиджак и т.д. "
А он мне "А как ты ТАМ будешь всё это помнить?" Он то у меня из-за своей занятости не помнит, где оставил кружку 2 минуты назад smile!31!
Пришлось объяснять. что когда любишь и заботишься о человеке, то такие вещи сами в мозгу сидят, тем более я не работаю, у меня кроме дома других то забот и нет. Привела пример, что помню все его размеры от трусов до воротничка (я то в принципе весь гардероб ему и купила, кроме джинсов и обуви т.к. их лучше мерять перед покупкой). Он ТАААААК долго удивлялся smile!24! но самый прикол, что потом выяснилось, что он ПОМНИТ и мой размер обуви, и что с джинсами у меня проблема так как мой размер 36-38, но я люблю с нормальной талией, и что в дутти фри ему нужно купить мне Шисейдо Р2 номер (говорила ему это ещё в его июньскую поездку. но небыло этого номера)....Его самого это поразило страшно! долго анализировал и рассуждал, как это при его склерозе он помнит такие мелочи?!
а мне потом пришлось объяснять и показывать размер бюстгалтера и что я беру только push-up, с этим особенно вышло туго так как вопрос зачем поднимать грудь меня прям смутил smile!14! smile!24! smile!14! smile!24!
#1095
Анютка smile!00!

Цитата
FINKA пишет:
что я там в одиночестве (в выходные) с ума сойду

Я пропустила наверное,а сколько ты там будешь учиться???по времени???это же с ума сойти можно без любимого рядом???или на каникулы и праздники ты дома???
Цитата
FINKA пишет:
с этим особенно вышло туго так как вопрос зачем поднимать грудь меня прям смутил

smile!31! smile!31! улыбнуло)))
А вот мой из одежды никогда ничего без меня не купит)))да я и сама не разрешаю..У нас вкусы разные smile!14! причем очень)))Я могу иногда чего-то оторванное купить а он классик smile!11! причем ВСЕГДА
Профиль
#1096
Цитата
FINKA пишет:
вопрос зачем поднимать грудь меня прям смутил
smile!24!
Цитата
FINKA пишет:
ну до чего же мужчины странные всё таки.
а ты еще в этом сомневалась?????, мужчины, они как дети... smile!09!
Профиль
#1097
Анют smile!08! smile!08! Привет,студентам smile!23!
А в Финляндии тоже лапти плетут smile!01! ??
Цитата
FINKA пишет:
зачем поднимать грудь меня прям смутил

))))))))тут по русски не знала,чтоб ответить...а тебе еще и по ненашему smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
как это при его склерозе он помнит такие мелочи?!

о какая штука-любовь smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1098
Анютка, во повеселила) smile!24!
А я тоже дубак не люблю) Но я б и не переехала в холодную страну) в тёплую - это всегда пожалуйста))) вот, Буржуйка меня почти уговорила уже в Израиль переехать smile!24!
А почему ты тока пуш апы берёшь? я обычные тожа люблю. Вот с рубашками ношу пуш апы, да. А так - либо обычный лифчик, либо без лифчика(если майка) smile!24!
Профиль
#1099
Цитата
Царевна пишет:
как она объясняла слово родить изображая
я б тоже хотела на это посмотреть smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
плетение из бересты
smile!01! ВАУ!!! прикольно!
Цитата
Царевна пишет:
а мне просто хочется но из-за болезни боюсь
помнится, когда я в прошлом году лежала в больнице с почками, то сбегала с больницы домой помыться, ну и smile!19! еще кой-чем заняться...Попа вся синяя от уколов, болит, но болезнь, кстати, не прогрессировала, а даже наоборот...Вот так...
Цитата
FINKA пишет:
так как вопрос зачем поднимать грудь меня прям смутил
Ржу над этими мужчинами!!! Вот ну никак не могу привыкнуть, что им все нужно говорить буквально, четко! А то скажешь расплывчато, так и купит не то! Сегодня так с шоколадкой у нас получилось. Сказала, что хочу горький шоколад, ну мой и рад стараться, купил 99% какао! Я ж кусочек этой шоколадки даже с кило сахара не съем! smile!14! smile!14!
Анютка!!!! Удачки!!! Когда отъезжаешь???
Профиль
#1100
Анюта
уже укатила???или на чюмоданах smile!19! не теряйся студент smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1081 - 1100 из 1210
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь