Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1041 - 1060 из 1210
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец
  Просмотров: 205251Тема: «Finka / MY LIFE, шаг за шагом, страница за страницей к мечте» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1041
Анютка , не все ж коту масленница))). после совместного отдыха и подарков немного спокойных домашних вечеров тож хорошо. smile!14!
загараешь! классно. у меня теперь автозагар рулит smile!09!
рыболовы вы наши. а я не люблю рыбалку smile!19! , мне так рыбок жалко. прям очень. smile!16!

Профиль
#1042
Анютик!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
я вот и на рыбалку хочу... и особенно на солнышке позагорать!!! smile!19! smile!19! и вообще.7 тоб пол-дня меня никто не трогал smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1043
Финя привет! smile!28! smile!08! smile!08!
Ну как рыбалка? Как рыбаки? smile!23! А главную рыбку оставь, закончит работу, сам принесется
smile!14!
Профиль
#1044
Анюта привет! smile!08! smile!08! smile!08! Как дела? Очень хочется на фотки с рыбалки посмотреть!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1045
Анютка smile!00! smile!08!
Профиль
#1046
Анютик!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1047
анютик smile!08! smile!08! smile!08!
и я тут был! любовался тобой на одноклассниках недавна smile!16! красава! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1048
Анютка возвращайся в красотульскую семью smile!19! smile!08! smile!08!
Профиль
#1049
Анютик приветы! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! Выползай уже а?! smile!16!

Профиль
#1050
Ань smile!00!
Давай уже к нам...мы и тут на тебя полюбуемся smile!28!
Профиль
#1051
пропажа выползай уже!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1052
Анютка, привет! Я тут до тебя дошел, все прочитал, очень интересно! Рыбалка - это здорово! мы вот тоже недавно ездили на речку в лес, но до рыбалки дело не дошло, удочки взяли, лодку, а прикормку не взяли...Ну да ладно, зато грибов насобирали много, на днях выложу фоты, так что заходи. Поразило количество клубники. А у вас безусая растет? А то я в этом году напахалась на клубнике на даче, с этими усами одна морока. Надеюсь, что варенья наварила, всех удивила... Целую...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1053

Все также ждем smile!19!
Профиль
#1054

виновата, пропала, но знаю как реабилитироваться! ТОлько вам ПЕРВЫМ сообщу ожидаемую, даже знаю что многими вами, любимые мои, новость - МНЕ ДАЛИ ВИЗУ НА 1 ГОД !!! Сама до сих пор в шоке! smile!11! утром пришло извещение на заказное письмо, но милый ничего не сказал smile!22! , лазила по магазину, думала чем бы покормить семейство. после заезжаем на почту и он сообщает что мне там с миграционки письмо, душа конечно же в пятки упала, ведь только в понедельник звонили, сказали всё нормально, ждите, но не сказали больше ничего... ну всё думаю. собирать мне вещи. Получаю конверт,чую мой паспорт внутри, руки дрожали открыть конверт не могла, открываю паспорт а там виза на год, а значит могу идти учится, спать и не думать о чемоданах!!! smile!30! Милого благодарила и ...расплакалась smile!04! вот такая у меня новость!
Теперь о своей жизни. пропала, так как у компа и времени сидеть небыло. сейчас пасмурно, дожди льют(нас скоро точно смоет т.к. по 15 см осадков за ночь) и я вернулась! smile!23!
А было жарко и солнечно. В нашей деревне был фолк-фестивать, и к его открытию какой-то мастер сделал пингвинов и устанеовил их в середине реки (они и сейчас там), мне очень нравится. оригинально и мило. Вот фото



кто сказал, что пингвины только на Южном полюсе?! smile!14! smile!14! smile!14!
а это я у той же речки..




Дни проводила загорая в саду, да то то, то сё, обычная жизнь домохозяйки: уборка, готовка, гостей принимала пирогами и всякими вкусностями, шопинги. Распечатала книги. Читаю Сейчас "Мосты округа Медиссон"- какая прелесть... smile!16! ....Ходили на ДР к друзьям (с которыми были в Риме и на островах), отлично посидели, все за столом и я с детьми на шее, ну не пойму я чего они меня так любят, я ж им и рассказать то ничего не могу, жестами общаемся и "да" "нет". Но была рада встретиться, и общение наше, чувствую становится более близким, что тоже приятно.
я вот такая была

и я подстриглась. но фотки хорошей нет. вот только такое страшная

а сейчас мы ушли в рыбалку. Лицензии куплены на ВСЕ озеора, снасти какие только можно купить, спасательные жилеты. Нашли людей с лодками на двух озерах, берем и пользуемся. Рыба только на дно ушла smile!17! так что улов пока никакой. Но мы ждем, скоро начнется настоящая рыбалка.Самое большое окуня вчера поймала грамм 400
ой. я ж тут без макияжа smile!19! но на мне Агент Провокатив духи - милый смеялся и подкалывал всю рыбалку

А ещё у меня теперь велосипед "Для Леди", городская модель с корзиной впереди. Я только на велике лет 15 назад ездила так теперь учусь снова smile!23!

Вот и все новости о себе. Про личное, душевное, любовное...наверное и по этой причине не заходила тоже, чтобы не жаловаться, не расстраиваться ещё и в момент написания...у нас всё не всегда гладко и наверное чаще из-за меня, я оказалась особой ненасытной. мне мало подарков, поездок и прочего, мне ещё и чувства, тепло подавай, мне мало что мне всё что пожелаю. Мне нужны объятия, прикосновения, слова любви, секс в конце концов с прелюдией и прочим, а у него работа. а я дуюсь и сама на себя злюсь за свою глупость, что не могу быть 100% благодарной и счастливой, что много от него хочу. А я вот такая. у меня два мозга, один в голове который умом всё понимает, да ещё и с психологическим подходом всё объясняет, анализирует, и второй мозг в сердце (или в душе, если она есть) который тоскует по теплу и именно любви не в материальных. а в тактильных её проявлениях. из-за этого и проблемы были, и слезы ... Плюс ещё и свекровь совсем с ума сходит. порой ничего, а порой её старческий маразм меня доводит просто, командует всем, и им и мной пытается. я ж такая добрая добрая. но и у меня ж точка предела есть...Сейчас вроде всё хорошо,групповой гормональный дизбаланс миновал, в доме мир. хотя конечно изменилось не многое, просто я успокоилась и перестала требовать


Девочки милые, сегодня уже навряд ли. а завтра дома сама, ко все всем загляну, честно соскучилась!!!

#1055
Цитата
FINKA пишет:
МНЕ ДАЛИ ВИЗУ НА 1 ГОД
аааааааа урааааааааа! наконец- то! smile!02!
поздраляю! smile!30! smile!30! smile!30! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
ань с тебя шампанское и очень вкусный торт smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль
#1056
Цитата
FINKA пишет:
какой-то мастер сделал пингвинов
smile!31! ну прям волшебство какое то! smile!31!

Профиль
#1057
Цитата
FINKA пишет:
Мне нужны объятия, прикосновения, слова любви, секс в конце концов с прелюдией и прочим
анютка, ну кому ж это не надо... когда этого нет и все остальное не так радует smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1058
ой ой фотка с рыбалки не вставилась. вот она
#1059
Цитата
FINKA пишет:
групповой гормональный дизбаланс миновал
smile!24! надо запомнить... у нас тоже именно это слово бывает.

Профиль
#1060
вся я в тебя влюбленный совсем! такая красотаааа! ножки супер, да все супер. в шортиках и черной маечке мне особо понравилось! девчушка просто!
рыбка супер. и ты такая счастливущаяяяя. хоть я и не люблю рыбалку фоткой любовалась))))

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1041 - 1060 из 1210
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь