Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1101 - 1120 из 1210
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец
  Просмотров: 205238Тема: «Finka / MY LIFE, шаг за шагом, страница за страницей к мечте» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1101
фоты как обычно выше вских похвал, ноги-голливуд отдыхает, нет не отдыхает, а нервно курит в сторонке, в общем ты как всегда просто супер-пупер! поздравляю с полученной визой, очень рада за тебя, ты так долго этого ждала и вот ура-ура!

Профиль
#1102
smile!27! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1103
Цитата
Аморалистка пишет:
А почему ты тока пуш апы берёшь?
потому что груди нет, а так да ещё с силиконовой вставочкой вроде как есть smile!19! smile!19!
Цитата
Царевна пишет:
не теряйся студент
вот появилась smile!12!
#1104
Цитата
FINKA пишет:
вот появилась

smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!16! smile!16! smile!16! smile!28! smile!28!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1105
Профиль
#1106
Всем привет! smile!00! Извините, пропала, но были веские причины. Неделю пробегали с документами , в итоге получили дулю, никакой помощи мне выплачивать не будут, не тот тип визы, плакала smile!15! думая что обучение накрылось медным тазом, но милый успокоил, за обучение будет платить. Собралась быстро взяв только необходимое, попутно успевая порыбачить. Вот мой ”странный улов- щука 1.200 , но странный т.к. Поймала на обычную удочку с червячком . Щука на такое обычно не ведётся!

а это мой лучший улов - лучший улов – 4 кг щука


(для вегетарианцев и любителей природы- все щуки были отпущены на волю)

а вот окуней по 1 кг не отпустила

А этого гиганта 5,5 поймал мой любимый...отпустили

Сама удивляюсь, что я так обожаю рыбалку. Она вызывает столько положительных эмоций, адреналин...да и места вокруг просто обалденные


В субботу ещё рыбачили, а в воскресенье утром выехали к северу Финляндии. На машине заняло около 7,5 часов. Приехали...ну что сказать...даже для меня тут ГЛУБОКАЯ деревня хоть городом и называется. Сужу по виду. По качеству магазинов (2 которых и супермаркетом не называет, просто маркет), поезда проходят мимо, один ресторанчик при маленьком отеле. Яри мой конечно проявил себя в лучших качествах. Знала что любит, но такого не ожидала. smile!16! Во-первых хотел сразу забрать меня обратно, но в понедельник школа, учителя, группа приняли нас так тепло и приветливо, что решила я остаться, во-вторых он оставил работу и остался со мной на вторые сутки- купили мебель в комнату, лампу к кровати, тостер и прочего массу. Просто порадовал, удивил, поразил можно сказать меня своим вниманием и заботой, а я уж думала не так то он сильно меня любит. Ан нет- СИЛЬНО!!! smile!27!
Поселили меня в домике с учителями (пока только 1, парень молодой симпатичный, только всё равно одна, он учитель водит группы по лесу, по горма и пр.), конечно дом средненький, но всё ж лучше чем комната в интернате, кухня, душевая, маленькая комнатка с кроватью. Инет провели только в 3 дня назад, а то небыло (тоже милый выбил).
Учеба занимает основное время, в свободное время всё равно заниматься в этой глуши нечем. Т.к. от группы отстала на 2 недели так что многое учу индивидуально с учителем (хорошо что она русская) ну и многое сама дома. Группа интернациональная (США, ФРанция, Вьетнам и пр.) но атмосфера довольно теплая. Тут и психологию изучаем на шведском, в пятницу на каждого члена группы писали позитивные прилагательные (типа добрый, весёлый), к каждому имени отдельный листок, каждый бросил в коробку свои варианты. в понедельник откроем, интересно что написали обо мнечитать будем в понедельник (у нас поход в лес и обучение гребле на каяке, разкладывать спальный мешок.).
Конечно не радует что так далеко от дома,вечера в пустом доме и одинокие выходные (, хочу съездить в ближайшие выходные, но это целое дело.
Вчера после уроков ездила в ближайший крупный город, тут это целое дело т.к. автобусы ходят редко, выехать или вернуться очень сложно. Туда подбросила женщина из группы, а обратно пришлось ждать. Полазила по магазинам, поужинала в ресторане.. всё равно депресняк... и за учебу переживаю. Вроде и стараюсь, памяти совсем нет, тут же прочитала и забыла. Языки никогда не были моим коньком. Яри меня хвалит, а я вот натура к себе самой очень требовательная и не смотрю что было всего 4 дня занятий, а я уже почти догнала группу, хочу от себя уже явных результатов.
Поздно уже. Завтра в паузе между домашним заданием загляну в гости ко всем
#1107
murka murka, спасибо за комплименты
ой, Jekaterina, весело разтанцевалась, привет! smile!00! smile!00! smile!00!

Царевна, студенту от студента

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1108
Ночи доброй студент smile!23!
самое время встречи для студентов smile!14!
Фотки smile!03! smile!30! smile!30! Значит ты еще и рыбачкаа улов у тя какой smile!03! smile!02!
Цитата
FINKA пишет:
(для вегетарианцев и любителей природы- все щуки были отпущены на волю)

респектт smile!24! smile!24! smile!28! smile!28! Мне это фотка ОЧЕНЬ нравится smile!19! smile!27!
Ань читаю про учебу...Все так подробно smile!03! Ты скажи тебе хоть нравится???Из наук ты учишь только языки??
Профиль
#1109
Цитата
Царевна пишет:
Ты скажи тебе хоть нравится???Из наук ты учишь только языки??
Нравится очень: прекраные отношения в группе, теплые и дружественные. Отличное отношение учителей. Учу шведский язык, но у них очень интересная методика. не только тупо уроки, а и практический шведский. Вот как в пятницу был урок психологии на шведском, конечно поняли только половину, но всё же...В понгедельник этот поход тоже на шведском языке, и группа сблизится (хоть что сближать. нас всего 12 человек, 6 со мной первый
#1110
Цитата
FINKA пишет:
прекраные отношения в группе, теплые и дружественные. Отличное отношение учителей

Это очень важно...Когда группа теплая есть желание в принципе это же как на работу ходить,но на любимую и которая тебе не в напряг smile!23! Очень рада за тя smile!28! smile!28! smile!08!
Профиль
#1111
Цитата
Царевна пишет:
Ты скажи тебе хоть нравится???Из наук ты учишь только языки??
Нравится очень: прекрасные отношения в группе, теплые и дружественные. Отличное отношение учителей. Учу шведский язык, но у них очень интересная методика. не только тупо уроки, а и практический шведский. Вот как в пятницу был урок психологии на шведском, конечно поняли только половину, но всё же...В понгедельник этот поход тоже на шведском языке, и группа сблизится (хоть что сближать. нас всего 12 человек, 6 со мной первый уровень, остальные второго уровня-уже говорят свободно) плюс практика языковая.
Курсов много, но что-то добавлять пока рано, хочу начать со шведского а там посмотрим. В октябре планирую пойти на занятие по приготовлению шоколада smile!30! , должно быть интересно....и вкусно smile!24!
вообщем школьное время мне нравится очень, всё время обеда в столовой болтаем без умолку, уже планируем как-нибудь вечером съездить в город соседний посидеть в ресторанчике.
Тоска после занятий. Никто из группы рядом не живет, одна в пустом доме. Милыйф звонит по 3 раза на день. вот и всё общение smile!15! но я держусь, стараюсь по крайней мере . Есть такое слово НАДО!
кто знает как память быстро улучшить? может съесть чего?
#1112
инет глючит или форум...ушла часть сообщения и выбросило с сайта...пора спать

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1113
Цитата
FINKA пишет:
кто знает как память быстро улучшить? может съесть чего?

О я тоже хочу узнать этот рецепт)))Ее тренировать нужно smile!23!
Профиль
#1114
FINKA приветик smile!00! smile!08!
фотки проскто класс smile!03! , я тоже люблю рыбалку, мы когда семьёй ездим в деревню, там кругом речки и леса, так мы иногда целыми днями зависаем на речках, рыбу ловим, загараем, вообщем отдыхаем smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
прекрасные отношения в группе, теплые и дружественные.
это играем немаловажную роль, так как приходить на занятия, где тебя никто не замечае, все смотрят косо, очень неприятно, и врятли будет желание учиться smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
ржусь, стараюсь по крайней мере . Есть такое слово НАДО!
Держись Анечка, надо значит надо smile!27! в жизни пригодиться smile!31!
Профиль
#1115
Привет, АНечка!!!
Классно выглядишь!! По рассказу видно, что подъем настроения!! Очень очень рада!!
Фото smile!30! !! Показала мужу, он сказал, мы идем к ним!! Он у меня так любит рыбалку - это что то!
Про курсы мне понравилось! У нас, в Эстонии такого нет, уже узнавала.
Цитата
FINKA пишет:
кто знает как память быстро улучшить? может съесть чего?

smile!09! мне бабушка говорит постоянно ешь сыр! Память будет лучше! smile!09!
У нас ещё продаются в аптеке таблетки для улучшения памяти, многие покупают, говорят, очень хорошо помогают. Я брала себе, но пить не смогла, у меня желудок от первой разболелся. И вообще, это всё химия smile!15!
Анют, мне казалось, ты поехала финский изучать... а оказалось, шведский.
#1116
Риша, smile!00!
Цитата
Риша пишет:
в жизни пригодиться
конечно пригодится!
Цитата
Jekaterina пишет:
мне казалось, ты поехала финский изучать... а оказалось, шведский

мой Яри шведоговорящий, так что мне нужен шведский, да и легче шведский. Финнский очень трудный , да и нужен шведский только для Финляндии, а со Шведским хорошо в любой скандинавской стране
Цитата
Jekaterina пишет:
постоянно ешь сыр! Память будет лучше!
сыр? ем много, хоть такого высказывания никогда не слышала.... мне мама про мед и грецкие орехи говорит, что они улучшают память.
#1117
Цитата
FINKA пишет:
Щука на такое обычно не ведётся!

За такой красивой девушкой не только щука может странно повестись smile!09! ... но и все молодые и симпатичные... окуни smile!09! smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
мне мама про мед и грецкие орехи говорит, что они улучшают память.

А меня рыбу в детстве заставляли для хорошей памяти есть. Так что может зря щук отпустили? Зафаршировала бы их smile!02!
Отредактировано: Мариночка 08.09.2008 23:40:05
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1118
Цитата
Мариночка пишет:
За такой красивой девушкой не только щука может странно повестись
эк ты завернула smile!31! спасибо smile!19!
а мы вот сегодня на каяке гребли (лодка такая), понравилось, только на берегу комары меня сожрали
Читали те самые прилагательные... вы вот хвалите, а мне "красивая" никто не написал smile!04! smile!19! smile!04! написали : активная, добрая, общительная, радостная, приятная, что тоже совсем не плохо !
Вообщем день был замечательный, группа всё больше сближается. Завтра обычные занятия, вечером домашнее задание. сегодня и так пролентяйничала, завтра нужно собраться.
#1119
Цитата
FINKA пишет:
мне мама про мед и грецкие орехи говорит

А вот мед и грецкие орехи едят бодибилдеры smile!09! ,чтобы мышцы росли.
#1120
Привет,Анютка smile!00! smile!08!
Как у вас там интересно..наша Украина до этого,наверное,никогда не дорастет smile!15!
Цитата
FINKA пишет:
вы вот хвалите, а мне "красивая" никто не написал

а по попе smile!22! Ань,это ж не черта характера-это просто есть!!!у тебя!!! smile!16! Девушка на фотографиях-замечательная и красивая smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1101 - 1120 из 1210
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь