Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 43870Тема: «Мысли вслух или...» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Девочки всем привет!!!
Вот дала я вам обещание, а оказалось , что писать намного сложнее, чем. обучать вживую, потому что есть еще множество нюансов, которые работают только при живом контакте, как : подготовка помещения, мантры, запах и работа энергией.
В-общем, самя главная наша возможность что либо изменить в нашей жизни, это ОПТИМИЗМ (он же позитив). Что такое позитивное мышление? Это полный контроль над мыслями, которые к нам приходят. Приведу пример из книги: есть две станции Свет И Тьма. И они обе вещают, только на разных диапазонах. Мы хотим что то сделать , но неувереены в правильности решения И слышим “громкие мысли” : “Да, сделай это!” или “ Нет, не делай этого, ты же знаешь, что ничего не выйдет”. И как бы раздается тихий-тихий голосок, который советует нам абсолютно противоположное. Так вот, этот тихий голосок И есть Свет. И если мы научимся его слышать, это избвит нас от многих проблем.
Я немного грубовато это объясняю, так как стараюсь покороче.
Мы не можем избавиться ни от одной из станции , но в нашей власти не задерживать плохие мысли в голове. Это не проишодит моментально, но у того кто старается все получится.
Я потом дам живые примеры из своей жизни.
Как только плохая мысль приходит нам в голову, сразу подумайте о чем. то очень приятном.
Есть вариант очистки от плохих мыслей.
1) Представьте, что ваша голова это пещера , наполненная камушками ивсяким муссором(это плохие мысли). Берем шланг И сильным напором воды вымываем всю эту грязь. И продолжаем вымвать, пока не увидим чистую воду.
2) Когда стоим под душем, представляем, что на нас сверху льется золотой дождь И вымывает из нас всю грязь, которая стекает вниз И сливается в канализацию. Это так же очень помогает если у вас неприятные ощущения после какой либо встречи или тяжелого дня.
Самое главное не зацикливаться ни на каких проблемах. Так как когда мы о них думаем, то они осуществляются. Мы своими мыслями постоянно подпитываем их. НЕ ДУМАЙТЕ О ПЛОХОМ, НЕ ЖДИТЕ ПОДВОХА!!! Иначе дождетесь. Это проверенно.
Простой пример: например, у нас проблема с деньгами И мы постоянно думаем где бы их взять.
Что видит Вселенная? Что у нас чего то не хватает, а так она привыкла нам давать все о чем. мы думаем постоянно , особено на эмоциях, то мы ЭТО И имеем.
Вы обращали внимание , что у богатых людей всегда есть деньги ,а у бедных нет. Просто, последнии зациклены на постоянных мыслях, как достать И где, а это значит, что Сигнал идет о нэватке.
Немного сумбурно, но если что то непонятно, то скажите И я объясню поподробней.
Есть много очень приятных вариантов выйти из этих ситуаций.

Но продолжение будет завтра.


Профиль
#2
Цитата
Lorka пишет:
это ОПТИМИЗМ (он же позитив).

Лорик я по себе больше пессимист и че делать???у меня нет шансов вообще изменить smile!19! smile!11! smile!04!
Жду продолжения и буду учится настраиваться на позитиф smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Здрасьте, а темку зачем начали? Я ж тоже когда то была пессимистом и еще каким!
Профиль
#4
Цитата
Lorka пишет:
, а темку зачем начали?

Я учусь,,,вернее буду стараться smile!19! Обещаююююююююююю и жду продолжения smile!23! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
приветик! мне нравится! все понятным языком. интересно.
мне интересно откуда это. не книга, а какой раздел что ли какой психологии (не знаю как выразится)))).

Профиль
#6
Танюшкин, это вообще не относится к разделам психологии, скорее к эзоретике, парапсихологии. Психология лечит следствие, а не причину. smile!08! Это как в том анекдоте: Разговаривают два друга. Один другого спрашивает:
-Ну как тебе помог тот психолог, что я посоветовал? Ты перестал писяться ночью?
- Нет, но тперь я горжусь этим.

Это ни в коем случае не наезд на психологию. Очень уважаю эту науку, только к сожалению.... Очень мало настоящих профессионалов, которые действительно чувствуют, а не идут по учебникам. Но это только мое мнение.
smile!12!
Профиль
#7
Авиталька smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Лорик согласна с танюшкиным очень просто написано мне нра smile!19! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
эзоретике

ого какое слово...полезу почитаю чаво это..чтоб знать чего умнить smile!19! smile!14!
Профиль
#9
А темка-то нужная. Как думаете, законченному пессимисту(я про себя) перестроиться на позитив получится? smile!11!
Профиль
#10
Цитата
Лялька пишет:
перестроиться на позитив получится?

мне кажется во первых ты сама должна в себя поверить и стараться smile!23! ну а во вторых мы общими усилиями думаю сможем многое))) мы здесь чтобы научится мыслить позитифно smile!23! Удачи нам smile!08! smile!08!
Отредактировано: Царевна 20.07.2008 12:20:28
Профиль
#11
Цитата
Царевна пишет:
мы общими усилиями думаю сможем многое

smile!00! smile!23! smile!02! вот...
Профиль
#12
Все получиться, было бы желание smile!23!
Цитата
Царевна пишет:
ну а во вторых мы общими усилиями думаю сможем многое))) мы здесь чтобы научится мыслить позитифноУдачи нам

Сплошной оптимизм smile!02! smile!02! smile!02!

Я во всем нахожу позитив... даже если жизнь бьет smile!22! значит учит smile!07! тоже полезно))))))

Удачи девченки smile!08! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Лорка, мы ждем тебя)))

Профиль
#14
Цитата
bonbon пишет:
Все получиться, было бы желание

У меня желание очень даже есть. smile!23!
Lorka,, очень жду новых "инструкций"!!!

Профиль
#15
smile!08! с почином))) пока, мысль понятна)) поэтому без вопросов, жду продолжения))
Профиль
#16
Цитата
Lorka пишет:
НЕ ДУМАЙТЕ О ПЛОХОМ, НЕ ЖДИТЕ ПОДВОХА!!! Иначе дождетесь.


smile!02! smile!02! smile!02! smile!00!
Вот это точно. 100%.

Хотя я иногда думаю - а может это не я притягиваю именно этот негатив именно этими мыслями, а это просто предчувствие было, что будет именно так? Вот завернула....Но надеюсь, моя мысль понятна))) smile!23!

Цитата
Lorka пишет:

Я потом дам живые примеры из своей жизни.



Да, хотелось бы примеры - если можно. Лично мне это помогло бы замотивироваться)))) smile!08!

#17
Цитата
Алька пишет:
а это просто предчувствие было, что будет именно так?

Это уже интуиция...я думаю такие предчувствия имеют разовый характер и весьма полезны при принятии некоторых решений smile!06! , а пессимизм это установка, восприятие окружающего мира.... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
bonbon пишет:

Это уже интуиция...


Вот-вот! я как раз про это...бывает просто такое ощущение странное- как будто я точно знаю, как именно будет..Блин, сложно это все...а потом так и происходит((( ну в положительных случаях так тоже бывает впрочем)) smile!00!
#19
Да у меня часто такое бывает... сама не знаю как объяснить, но сбывается довольно точно smile!11!
Профиль
#20
Цитата
bonbon пишет:
Да у меня часто такое бывает... сама не знаю как объяснить, но сбывается довольно точно smile!11!


Может это - дар предвиденья? если честно - это даже иногда немного пугает.... тебя не пугает? smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь