Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 43974Тема: «Мысли вслух или...» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#61
Лялька, smile!08! это нормально, нельзя полностью отключиться! Я просто не обращаю внимание или включаю в уши мп3.
Танюшкин, smile!08! детективы я сама люблю смотреть, но не слишком жесткие... А тетрадку завела, классно, всегда есть что написать, даже когда думаешь, что нет. Прочла твой следующий пост, класс!!!!!
Лялька, smile!08! пишем все. Даже то, что удержалась, не ответила на чье то хамство, типа, вот какая я молодец! А то что человек нахамил, его уже его трудности и проблемки. Если ты сдержалась и не ответила, ты сберегла свою энергию, которую лучше направить на что то приятное.
Авиталя, smile!08! вперед, тебе это надо. А то ты так стараешься быть на высоте с учебой, что потпм сама себя загоняешь.
Профиль
#62
Всем привет!
Я обещала примеры из личной жизни... Так сказать. Возьмем сегодня. С утра встала не выспасвшаяся и с большим желание на кого то сделать гав-гав... smile!17! То есть направление мысли понятно! Естественно, этот сигнал получает Вселенная. Что следует дальше?
Ты хочешь поругаться? НА! ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА РАДА ВЫПОЛНИТь НАШУ ПРОСьБУ, ДАЖЕ ТАКУЮ, ВЕДь ЭТО СИГНАЛ, КОТОРЫЙ ОНА ПОЛУЧАЕЕТ...
И что вы думаете, С утра я и муж выходим позже чем обычно и я понимаю , что ребенка в садик отвести не успеваю. потому что опоздаю наавтобус на работу. Начинаю нервничать , тут же срываюсь на мужа и ребенка. В итоге, ребенка в сад ведет муж. Но это не все... smile!20!
Автобус опаздывает и я уже чуть не прыгая от негодования начинаю психовать еще больше. Ловлю себя на этом и начинаю соображать, что если я так приду на работу... То.... Можете себе представить. Начинаю смотреть на деревья и солнышко ( у нас его оооочччеееннннъь много) и расслабляюсь. В итоге спокойно захожу в автобус, и слушаю музыку пока еду. Забыв, что надо нервничать. В итоге, опаздываю всего на 5 минут, это не смертельно. Вот вам, пожлуйста, переключение с негатива на позитив!
И все прекрасно складывается. На работе тоже все в порядке... smile!14!
Дальше напишу вечером
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Ты молодец. А я вот как бы не пыталась в такие моменты думуть о хорошем, все равно внутри как-то гадко.

Появляйся почаще на этой теме smile!19! , жду задания как бога smile!07! smile!23!




Цитата
Lorka пишет:
Есть способ борьбы очень эффективный для тэ кто любит себя поругать

Все еще очень жду. (очень надо smile!07! )
Профиль
#64
Лялька приветик! Спасибо! Я постараюсь! smile!08! smile!08! smile!08!
У меня тоже сначала ничего не получалась и срывалась и потом сама на себя же злилась.

А представьте себе такое, наша мысль материальна. Верно? Что проиcxодит, когда мы себя ругаем? Или говорим гадости?
Наш организм на 90 % состоит из жидкости. Что такое жидкость? Это та же вода. А теперь, чтобы не повторяться, я просто вставлю ссылку со статьей, которую когда то наша форумчанка уже принесла на форум. Там есть фотографии и вы можете видеть, что проишодит с водой и как она реагирует на музыку, л;асковые слова и на плохие тоже! ЭТО ОЧЕНь ВАЖНО! Не поленитесь и почитайте, рассмотрев фотографии.
Нажмите на "Вода" И там эта статья

Вода

Я совсем перестала употреблять слова дy...к и тому подобное, не только по отношению к другим людя, но и ксебе самой. Уж очень сильный вред наносится. Я читала всю книгу автора Масару Эмото.
Но и этого отрывка вам хватит, чтобы понять о чем речь.
Вы знаете, что мы можем сами заряжать воду? И не надо ни Чумака ни иже сним...
Это очень просто.
Отредактировано: Lorka 28.07.2008 22:23:09
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
С любой бутылки снимаем наклейки, ничего не оставляем. Затем вырезаем полоску бумаги , что бы обклеить вокруг бутылки и пишем на ней (я люблю красным или синим цветом, главное не черным)все что хотим с заглавной буквы, например: Любовь, Счастье, Здоровье, Финансовое благополучие, Удача и т.д. Не надо слишком много и лучше сочетаемое. И наклеиваем на бутлку написанной стороной внутрь прозрачной клейкой бумагой. До того, что закрываем бутылку, держим над ней две ладони и произносим радостным голосом то, что написали.
Все, можно пить.
Маленький нюанс, наклейку можно переклеивать на другие бутылки или в эту наливать воду. Не надо давать пить из нее другим людям.
Профиль
#66
А теперь способ как прекратить себя ругать.
Для тex у кого получается контролиривать свои мысли, этого достаточно.
Для тex у кого нет: Заводим копилку. Не слишком красивую. И каждый раз , когда мы себя ругаем, даже если говорим что то типа криворукая и т.д. бросаем в нее денюжку. У кого какая валюта.
А теперь самое страшное, smile!30! smile!09! smile!14! зная это придется начать себя контролиривать: После окончания, так сказать, вы не имеете права потратить эти деньги ни на себя, ни на кого то с вашей семьи. Берете, и вместе с копилкой отдаете первому попавшемуся нищему, говоря при это : Я себя люблю". На него это не перейдет, но не дай Бог вы это оставите. smile!22! smile!22! smile!22!
Так что в первые дни, наверно будет много, а в последующие кол-во уменьшается. Проверено!!!
Дисциплинирует еще как!!! smile!24!
И можно завести , как противовес, красивую копилку, вкоторую бросать денюжку как только себя похвалим! А потом купить себе что то красивое!
smile!28! smile!28! smile!28! smile!26! smile!26!
Профиль
#67
И еше есть шикарные упажнения на равитие любви к себе на нашем форуме от Валентина! Очень стоит обратить внимание. Класс!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Лор, я про воду еще тогда давно читала))) Впечатлило))
а с копилками, просто супер)))) а какую денюжку предпочтительно кидать))) мелкую ил бумажками? smile!09!

Цитата
Lorka пишет:
Не надо давать пить из нее другим людям.

а муж, дочь?
Профиль
#69
Не, ну не слишком мелкую! smile!24! smile!24! smile!24! Хитрая! А то не так обидно отдавать будет. smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
А доче и мужу это святое!!! Обязательно! smile!08! smile!08! smile!08! Я имею в виду посторонних или тех кто неадекватно реагируют на эти вещи. Так как такие эмоции могут опоганить все то, что вы сделали.
А до этого читала? Про дневничок и серебрянный плащ?
smile!16!
Отредактировано: Lorka 28.07.2008 23:03:56
Профиль
#70
Цитата
Lorka пишет:
Хитрая! А то не так обидно отдавать будет

а я надеялась)))
Цитата
Lorka пишет:
А до этого читала?

все читала, и применяю каждый день))у меня ша две темы, где я пасусь)) эта и похудалка))) больше меня, на сегодняшний день, ниче не интересует))) не пишу, потому что все понятно)) неохота тему замусоривать, всякими ненужными бла бла бла)))) smile!23!
Отредактировано: явОська 28.07.2008 23:14:30
Профиль
#71
Явося smile!08! smile!08! smile!08!
Завтра продолжение.. вечером...
smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#72
А это мне заметка на завтра о чем я буду писать: Что делать если дома скандал ( 4 легких способа)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Лоркин smile!02! smile!02! С копилкой круто smile!02! smile!02! Только мы последние полгода картисом пользуемся ваще мезуман не снимаем(((Чаво мне делать???Просить у мужа на копильные расходы smile!11! smile!09! smile!09!
С водой впечатлило smile!28! smile!28! smile!24!
бутИльку организую smile!27! smile!28! завтра же...и тетрадку с завтра начну а то все никак не получалось smile!19! Обещаю smile!26! smile!26! smile!16!
Профиль
#74
Молодчинка! smile!10! smile!26!
А попить на что покупаешь? Так и нет шекеля или 50 агорот? smile!23!
Завтра напишу об альбомчике мечты, куда клеем картинки машины и т.д.
Профиль
#75
Цитата
Lorka пишет:
А попить на что покупаешь? Так и нет шекеля или 50 агорот? Подмигивание

Мы покупаем нанеделю на картис все,ну могу купить что-то среди недели и тоже на него...Какие-то грушим есть)))Но я же хочу еще и в красивую тоже бросать чтобы купить кАсивое себе а на огороды не купишь smile!11! smile!04!
Профиль
#76
Цитата
Lorka пишет:
Завтра напишу об альбомчике мечты, куда клеем картинки машины и т.д.

О и это хочууууууууууу smile!30! smile!30! smile!28!
Профиль
#77
Лорочка!
Я вот про дневничек спросить,мне не совсем понятно чего туда писать?Надо именно поступки ведь хорошие,а не дела....не писать же,что помыла полы или погуляла с ребенком?А чего тогда..девченки,вы что пишете???
Воду сделаю...с копилкой сложнее(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
пока Лорки нет отвечу. надо писать все что доставило тебе равдость, моральное удовлетворение. вот я считаю прогулку с дитем большим делом, я молодец, для меня это поступок! повод погордиться собой. так я естессно запишу. а если это было мучение гулять с ней и я вся психованая пришла домой задергав дитя то писать не буду... так как получилось не хорошее дело а кака. smile!19!

Профиль
#79
Лорочка, ты где!!!!!!!!
Не бросай нас, пессимистов!!! smile!07! smile!19!
Профиль
#80
Вот, Танюшкин БРАВО!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Мне например надо будет записать: ура! Наконец-то я убрала всю квартиру. smile!14!
Теперь очень важный пример: допустим, мы не сорвались на ребенка, хотя так и хотелось дать в глаз( у меня это частенько бывает). Пишем: какая я молодец, спокойно отрагировала (или эще что-нибудь) на.... Ни в коем случае НЕ ПИШЕМ : Я не сорвалась.... Если такое у кого то узе есть, просто дальше пишем правильно. Частицы:
НЕ, НЕТ и всякое отрицание НЕ ПИСАТь!!! Не знаете как оформить фразу, напишите мне в личку и я вам ее напишу правильно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь