Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 43872Тема: «Мысли вслух или...» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#41
smile!10!
Профиль
#42
Цитата
Lorka пишет:
А задание другое будет! [ru] smile!08! Это можно и потом.

хде задание или у мну повылазило smile!01! smile!11! smile!14! Лорик не томи smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Ура, я подключилась к инету smile!02! smile!02! smile!02!
Бонбон приветик! smile!08! Это как ра что я хотела писать в продолжении, но коротко отвечу: Предчувствие (интуиция) это сигнал подсознания о чем то, что мы помним из предыдушцих воплощений. Просто , при каждом новом воплощении у нас "отшибает" всю прошлую память.
И вспышки интуиции, это не что иное как я написала выше.
Если будут еще вопросы, с удовольствием отвечу.
Лялька приветик! smile!08! Может объясню, но попозже...
Аморик привет! smile!08! Ты читала тансферинг? Если честно , то я только взяла, но еще даже не смотрела, только знаю, что есть немного плагиата из КРАЙОНА.
Кисуля smile!08!
Алька! smile!08! Вот то что ты описала, больше похоже на интуицию, ето должно очень помогать если ты прислушиваешься. smile!23!
Аморик, Явося smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Я знаю, что Дарк имел ввиду, поэтому не хожу на такие тренинги, тем более то, что мы здесь пишем и читаем - это не тренинг! Несмотря на домашку... И еще хочу сказать , что "халявы", как понимает это слово большинство не бывает. Да, от жизни можно много получить, но при этом не сидя и глядя в потолок.
Профиль
#44
Авиталька, smile!08! не все нормально! smile!23! Просто у меня не бло инета, а на работе ничего не получилось потому что главная сидела с нами. Я сейчас сижу и пишу продолжение и домашку. Наверно, она кого то удивит... smile!01! Немного странная... smile!12! Но их много разных. Если не усну то сегодня уже выложу. smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Lorka пишет:
Бонбон приветик! smile!08! Это как ра что я хотела писать в продолжении, но коротко отвечу: Предчувствие (интуиция) это сигнал подсознания о чем то, что мы помним из предыдушцих воплощений. Просто , при каждом новом воплощении у нас "отшибает" всю прошлую память.


Lorka, а можно сразу вопрос? smile!23! воплощения - это имеется ввиду предыдущие жизни? и что, по этой теории - каждый раз одно и то же происходит чтоли? smile!17! Раз память "отшибает"? smile!23!
#46
Доброе утро! smile!08! smile!08! smile!08!
Меня вчера опять вышибло посередине из интернета... Я так не играю...
Алька, это уже не теория, а доказанный факт. Ты каждую жизнь проходишь определенные уроки (карма). Если ты их прошел, то все... уже не вовращаются. Если не получилось по какой либо причине, то в следуюшей жизни это будет присутствовать, может немного по другому, но будет.
Профиль
#47
Первым делом, еще до домашки, я хочу написать о защите от негатива. Очень простая. И каждый человек может это делать на кого он хочет, включая себя любимого.
Утром, когда мы просыпаемся, представить , что одеваем на себя (или на другого человека) СЕРЕБРЯННЫЙ ПЛАЩ (и ни каких других цветов, это важно) , легкий как облако. Теперь описание плаща, что бы вы могли его себе представить: длиннный ( по полу еще на 50 см по земле), с длинными рукавами, которые свисают от кончиков пальцев где то на 20 см и с капюшоном, полностью закрывающим лицо до шеи. Представьте, как это выглядит. Он просто вас покрывает .... полностью.... Это очень просто! Вот такой плащ вы одеваете вначале на себя, а потом на любого члена семьи или дорогого вам человека. Занимает пол минуты. Если я что то не понятно написала - скажите.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Лорка, всё предельно понятно! Трансерфинг читала, даже кое-что пытаюсь по нему делать))) Но сходу всё запомнить нереально... наверное, надо перечитывать и перечитывать либо же тренироваться постоянно)) Потому как чувствую, что периодами забываю, что нужно делать и как мыслить, и сбиваюсь...
Профиль
#49
Аморик привет!!! smile!08! Перечитывать надо практически все такие книги, так как каждый раз они по другому воспринимаются... Ну иработать над собой, потому что ничего не делая ни к чему не придешь... Я наверно все таки почитаю трансферинг, когда будет время.

А сейчас сожусь писать продолжение.
smile!28!
Профиль
#50
приветик smile!00! . ждем.

Профиль
#51
Вернемся к позитиву! А то я и домашку обещала... Но, прежде чем ее дать, мне надо вам объяснить зачем это...
Давайте поговорим о МЕНТАЛьНОМ ЯДЕ.
Что это такое? На самом деле просто, до смешного: реклама, телевидение и т.д. Всегда ли это так? Нет, конечно...
А сейчас поподробнее...
Профиль
#52
Танюшкин smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
По телевидинию показывают множество передач и филмов! Теперь попробуйте честно ответить на вопрос? Вы смотрите новости? Что вы чувствуете, если один раз пропустили их?
Я сталкивалась со множеством людей, которые далеки от того, чем я занимаюсь, но они НЕ СМОТРЯТ новости. На мой вопрос почему (хотя я знаю ответ), они сказали, что стали себя намного лучше чувствовать, после того, что перестали ппостоянно с утра включать радио , что бы не дай бог не пропусть новости и смотреть их по телевидению... ПОЧЕМУ?
Представьте себе, включаем телевизор, а там новости и начинается... Взорвали то-то, убили того-то, страшная авария там-то, мать убила ребенка и т.д ит. п... Ну как? Настроение класс? Так и хочется после всего этого взвыть собачкой или волчонком...
Все, сели, подперли голову руками и размышляем в каком мире мы живем и куда он катится... Сплошное "хорошее настроение" обеспечено!
А то что там говорили о чем то приятном и хорошем, мы уже даже не обратили внимание... Не обращали внимание, что настроение падает, у кого то начинает болеть голова... причину то не знали, а настроение то плохое, мы ж всю эту отрицательную энергию пропустили через себя... Вот вам и гав-гав дома, на работе....
Если не смотря новости вы думаете, что не будете знать, что происходит в мире, то очень ошибаетесь..... Все что надо вы знать будете... я прекратила смотреть новости год назад и великолепно себя с этом чувствую! И знаю что происходит в мире.
Профиль
#54
Первое домашнее задание: Попытайтесь хотя бы неделю совсем не смотреть новости, не слушать их по радио, и не бежать искать в интернете. А , наооборот, с утра включите себе лучше музыку, которая вам нравится! И не радио!!!
Попробуйте так неделю и вы увидите как начнет меняться настроение.
Еще маленький нюанс: В эту неделю НЕ СМОТРИТЕ ужастики и боевики где куча крови и убийств. Я не говорю , что это нельзя совсем смотреть, но в эту неделю воздержитесь!
Моя учительница против таких фильмов, она говорит, что это приводит в дом состояние войны и напряга по фен-шую.
ПОПРОБУЙТЕ НА НЕДЕЛЮ ОТ ЭТОГО ОТКАЗАТьСЯ! Толко неделю! Выдержите?
Отредактировано: Lorka 25.07.2008 23:05:24
Профиль
#55
Вторая домашка: Заведите красивую тетрадку которая вам очень нравится ( у меня например по обложке феи летают). И назовите ее : Дневничок удачи, счастья, в таком духе. И что туда писать?
Это не обычный дневничок , куда мы пишем все хорошее и плохое, что с нами проишодит.
В эту тетрадку мы записываем только все хорошее ,что было с нами каждый день. Получилось что-то по работе или какое то дело, сумели сдержаться и не ответить на скандал, подготвились хорошо к экзамну, получилась домашка отношения с любимыми, дом, семья и т.д.
Но только хорошее!!!
Зачем это надо? Для развития ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. И в первую очередь, о себе... Это очень важно. Представьте, что вы хотите ипозитивно обо всем думать-размышлять, а себя продолжаете ругать.
" И руки из ж...ы, и какая я д...а" и т.д. Какой тогда позитив ?
А так , пишем хорошее и раз в несколько дней и при плохом настроении перечитываем нашу тетрадку. Настроение поднимается !
ПИСАТь КАЖДЫЙ ДЕНь!!! Тетрадка личная и никому ее показывать не надо...
Есть способ борьбы очень эффективный для тэ кто любит себя поругать, но это уже завтра..
Профиль
#56
Lorka, а если я в принципе не смотрю новости никогда, это значит, что с первым заданием справилась? smile!26!
Вот только на работе сотрудники пенсионного возраста любят эти новости обсудить, я правда не вникаю в их разговоры, но все-таки слышу.

Цитата
Lorka пишет:
Есть способ борьбы очень эффективный для тэ кто любит себя поругать, но это уже завтра

ЖДУ!
Профиль
#57
привет Лорик, первое задангие для меня не особо актуально... я не смотрю новости. и не разрешаю мужу в моем присутствии смотреть боевики и ужасы. я очень остро эти страхи все воспринимаю, потом все снится по ночам smile!17! , в общем . трусиха. потому не смотрю ничег такого. но иногда на просмотр все же нарываюсь. smile!22!
а вот детективы смотрю... их тоже исключить надо да?

Цитата
Lorka пишет:
Заведите красивую тетрадку
завести завела. а что писать не знаю. ниче хорошего не делаю smile!01! smile!11! . но я еще поищу))))). сегодня. smile!12!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
сделала записи! оказывается есть чему радоваться smile!28! сегодня smile!24! , Лорке ура! smile!02!

Профиль
#59
на счет второго задания: записывать надо все от чего появляются положительные эмоции или в принципе все, что можно назвать хорошим?
Профиль
#60
Цитата
Lorka пишет:
Попытайтесь хотя бы неделю совсем не смотреть новости

А я бы даже если хотела не смогла(нету телика))))хотя интернет все же позволяет,но я кроме красотули ничаго и не смотрю)))Подружка попросила в ворде если че помочь(я же типа возле компа сидю)))а я ей говорю могу помочь аватор вставить,линеечку ну или цитату выделить smile!14!
С тетрадкой завтра начну баловаться smile!30! smile!28!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь