Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 43865Тема: «Мысли вслух или...» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#121
Спасибки, Лорик, из дома посмотрю книжицу! smile!02!
Профиль
#122
Спасибочки, обязательно буду читать smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Девочки, все кто замужем, сбросьте мне в личку мыло, есть книга очень классная, психология, всего 50 стр. Я вам сброшу. Очень стоит почитать. Ехто не типа той книги, что уже дала.
Профиль
#124
А мальчикам не дашь?
Отредактировано: DarkRaider 12.09.2008 11:44:15
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
ЛОрик, моё мыло ты знаешь)
Профиль
#126
Лорочка smile!00! а мне и похвалиться нечем...новости смотрю,только иногда насильно заставляю себя.Но всякие передачи про ЧП мужа заставляю переключать.Дневничек так и не завела...вернее записала туда аффирмации,что ты мне дала-а дальше все,ступор.По мелочи делаю,а вот это-никак smile!22! Разве что аффирмации регулярно smile!23!
Профиль
#127
И мальчикам можно Дарк, а иногда даже необходимо smile!00! smile!23!
Всем привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Про книжку вторую она называется А. Чепмен - Что происходит с любовью после свадьбы. Вообще то, она с этой темкой не связана, но очень хорошая и всего 51 страничка. И на очень многое открывает глаза. smile!27!
Скажем так, я наконец-то поняла, что главнее для моего мужа, только с собой еще не определилась. И результаты на лицо. Мы опять беседуем и со мной всем делятся, а раньше чаще всего сидел уставившись в телик.
Ну , это кроме других вещей, что я делала и канешна позззииитттиффф
smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Аморик smile!08! , я тебе давно ее сбросила... smile!28! smile!28! smile!28!
Злюча smile!08! , вылазь из ступора! smile!24! smile!24! smile!24! Хотя бы аффирамции читай. А новости лучше не смотреть. Ты попробуй сделать перерыв на недельку. И посмотри...
smile!23!
Профиль
#129
Ой, неуд мне по поведению, я почти месяц тут не пявлялась, а казалось только недели две. Во даю... smile!11!
Буду исправляться.. smile!16!
Правда следующие домасгхки будут потруднее, их придется печатать и мне в личку скидывать , что бы я могла проверить. Потому что должно быть правильно написано.
Попробую завтра написать, а если нет, то в ближайшие пару дней
Профиль
#130
Цитата
Lorka пишет:
Ой, неуд мне по поведению, я почти месяц тут не пявлялась, а казалось только недели две. Во даю...

Это точно smile!06! Мы без тебя расслабляемся smile!31!
Прочитала книжку, очень понравилось, спасибо smile!08! жизненно так))))
А вторую скинь пожалуйста, в будущем пригодится smile!23! (ящик: veru_06@mail.ru)
Профиль
#131
Честно сказать задумалась сейчас сильно о чем раньше писать. То ли об ответственности, то ли об взаимоотношениях между людьми. Сижу размышляю....
Наверно, сегодня напишу про ответственность и что ето такое снахала в тетрадке , а завтра сброшу сюда. Потом про взаимоотношения
smile!16!
Профиль
#132
Что такое ответственность?
Это слово включает в себя намного больше смысла, чем мы привыкли думать. Мы не учитываем только один нюанс: быть ответственным человеком - это не означает нести ответсвенность за других людей и их поступки. Даже за наших родных и близких. Быть отвественным это означает за свои мысли, так как они материальны и то, что мы думаем отображается в нашей жизни. То есть в нашем ЗДЕСь и СЕЙЧАС.
У Вселенной нет времени...
Мы несем ответственность за все, что с нами происходит и случается ежедневно. И за то, что будет происходить далее.
Может, такую точку зрения трудно принять, но мы несли ответственность за свою жизнь еще до появления на свет. Мы сами выбрали себе семью, родителей и даже страну в которой появились на свет.
Если последствия принятых тобой решений не приносят тебе счастья , измени свои решения.
Закон Ответственности является частью Закона Любви и касается самых ее глубин. Каждый из нас отвечает за себя- - за свое существование и свою принадлежность.
ОЩУЩЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДЕЙСТВИЯ И ЧУВСТВА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ТОМУ, ЧТО САМИ МЫ НАЧИНАЕМ ИСПЫТЫВАТь ЧУВСТВО ВИНЫ!!!
Это очень неприятное чувств. В результате: разачарование, гнев, состояние подавленности - ВСЕ ТО, ЧТО ВЕДЕТ К СТАДАНИЯМ И БОЛЕЗНИ.
Любая ситуация с которой мы сталкиваемся в жизни, представляет нам возможность для роста и личностного развития.
Нам следует взять на себя ответственность и признать, что мы сами выбираем себе окружение, и выбираем его с определенной целью. Иначе возникает масса проблем с окружающими нас людей, а мы не понимаем откуда это берется.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Продолжение завтра, а то я на ходу усыпаю smile!19! smile!16!
Профиль
#134
Лорка, вот то, что ты сейчас написала,абсолютно совпадает с принципами трансерфинга реальности smile!24!
Профиль
#135
Так правильно!!! smile!24! smile!24! smile!24! И с Трансферингом, И с Лиз Бурбо, Краион, Клаус Джоэль и др. Это все одна дорога, только каждый ее по своему объясняет. Хотя нет, в данном случае даже объяснение одно. Потому что это правильно.
Просто я пытаюсь своими словами объяснить покороче. В конце напишу в три строчки, просто хотелось чтобы поняли откуда ноги.
Аморик smile!08! smile!08! smile!08!
Но многим людям очень тяжело поменять точку зрения на это и они продолжают...
Профиль
#136
Ну так при всем желании с застарелыми убеждениями очень трудно бороться smile!17!
Профиль
#137
Вот именно, что тяжело. smile!23! Но если мы хотим измениться и изменить нашу нашу действительность, то над этим надо работать. Иначе никакого результата не будет. Это только в начале трудно, а потом хорошо
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Мы не отвечаем за счастье окружающих нас людей: друзья, члены семьи. Мы все равно не можем их заставить. То, за что мы действительно несем ответственность - ЭТО НАША РЕАКЦИЯ НА ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ К НАМ.
Если люди , которые нас окружают добры с нами или критичны и несдержанны, или проявляют к нам любовь - это происходит потому что мы заставили их быть такими.
ДРУГИЕ ЛЮДИ - ЭТО НАШЕ ЗЕРКАЛО (ОТРАЖЕНИЕ).
Их реакция на нас определяется тем, как мы сами реагируем на себя. И мы должны на этом учиться.
Приведу простой пример: кто то из друзей или сотрудников начинает нас критиковать или не соглашаться. Мы тут же начинаем злиться на этого человека. Вместо того, чтобы понять, что он отражает наши внутринние мысли и чувства. Где то внутри, мы сами не согласны с тем, что говори, или делаем и это всплывает как реакция другого человека.
Если мы признаем, что ДА, мы действительно такие (имеется ввиду , по-настоящему), то осуждающие тебя люди начнут исчезать с твоего пути.
Изменение собственного отношения к себе создаст впечатление, что меняются те, кто нас окружает. Что то хорошее есть в каждом человеке и только от нас зависит, видим мы это или нет.
Профиль
#139
Цитата
Lorka пишет:
Но если мы хотим измениться и изменить нашу нашу действительность, то над этим надо работать.

Уже работаем smile!23!
Профиль
#140
Если сегодня успею, напишу про обязательства. Что это такое и как их воспринимать.
А по поводу дом. задания, я дам свое смешанное частично с Лиз Бурбо.
Существует ли в твоей жизни сейчас ситуация, в которий ты чувствуешь ответственность за кого то другого? Признай, что в конечном счете этот человек сам отвечает за свою жизнь, свой выбор и свои решения. Уважай его за это. И сними с себя груз. Лиз предлагает встретиться с этим человеком и обсудить с ним вопрос личных обязательств, пока эти обязательства не будут точно определены.
Я считаю, что далеко не скаждым это применимо. Поэтому предлагаю добавить прощение. То есть заранее простить себя за то, что вам кажется, что вы сделаете больно или причините вред. На самом деле вы только поможете этому человеку стать более решительным и самостоятельным.
Я сейчас проверю или я писала о споспбах прощения, если еще нет, то сегодня вечером напишу.
Если есть вопросы, задавайте.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь