Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 43873Тема: «Мысли вслух или...» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#101
Цитата
Лялька пишет:
не знаю кто такой этот трансерфинг и чем его употребляют , но пойду искать

трансерфинг реальности называется,,,зеланд написал smile!23! Ну это чтоб легче искать было smile!31! Я сама с ней балуюсь сейчас smile!19!
Профиль
#102
ага. спасибочки.
smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Дефочки я со спец заданием от Лорика smile!23!
Всем огромный салют smile!00! очень скучает по всем нам smile!19! У нее проблемы с нетом и компом...Не пускает ее к нам...Чинятся они и как починаятся сразу выйдут на связь,но она читает так что продолжаем флудить Но по теме smile!23! smile!31!

Лорик ждем с нетерпением!!!! smile!28! smile!28! smile!28!

П,С,Кто не успел выполнить домашку есть время реабилитироваться)))до нового задания smile!23!

Отредактировано: Царевна 29.08.2008 13:16:46
Профиль
#104
АНжела, пасибки за инфо)) smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Сегодня поругалась со своим инструктором в автошколе, после чего психовала весь день. Про тетрадку (дом. задание от Лорки) уже неделю не вспоминала. И еще много-много.... В общем нарушаю все Лоркины заповеди. А ее все нет. smile!19!
Профиль
#106
Всем привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну , наконец то я починила свой компьютер, а честнее говоря, мне просто привезли другой, как я и планировала. Что это значит?
У меня был лэптоп, на который давным давно мой муж вылил сок, , так что клавиатура была подключена обычная. Полгода назад, я умудрилась его уронить, так что осталась без экрана. Купила обычный плоский и подключила. И пришлось купить Харддиск на 160 ГБ, так как в компе было вего 10. Тоже прикладной , через Usb.
В-общем, все друзья, видевшие его умирали со смеху. Ну, работал и СЛАВА БОГУ. Только со временем начал давать сбои.
Новый комп возможности купить не было. Были более срочные дела. И я запланировала себе обычный комп . Хороший. И со временем поверила, что он у меня есть. Через какое то время мне позвонил мой папа и сказал, что у него есть компьютер. Как раз подходящий. Диск правда маленький, но в обычный легче добавить, а у меня же есть прикладной. Привез его мне и все... Теперь я с компом.
Если кто-то хочет книгу, которая это очень хорошо объясняет, скину в личку. Она очень приятно читается. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу! smile!12!
А теперь то, что я обещала...

Когда дома скандал, то есть несколько вариантов его притушить:
1) Включить воду на кухне. Просто дать ей течь.
2) Если хочется наговорить гадостей исдержаться нереально, зайти в туалет, закрыть за собой дверь, выговориь все в сам унитаз, закрыть крышку и спустить воду. Думая при этом о том , что весь гнев и злость уходят и освобождают вас.
3) А это касается не только дома: Если кто то на вас кричит, дайте волю вооброжению: Залючите этого человека в золотой шар с голубыми и розовыми искрами и осыпайте сверху красными лепестками роз. Еще, очень хорошо прикоснуться к человеку. Просто , это не всегда реально.



И еще один неопасный способ, если к вам подошел или сидит рядом человек от которого вы чувствуете, что вас трясти начинает. В пластмассовый стаканчик насыпать соль. Засунуть указательный палец и помешивать по часовой стрелке. Это довольно безобидно, есть более действующий способ, но он опасен для второго человека, поэтому я писать не буду.
Профиль
#107
Сейчас всем отвечу и настучу по голове кому надо. Причем , самое смешное, начну с себя. smile!31! А то я сама такие чудеса на виражах выдавала, что аж самой стыдно. И это несмотря на все знания... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Аморалистка пишет:
потому что боюсь, что муж найдёт, например, прочитает и будет смеяться)...


Аморик приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот этого не должно быть. Это означает, что ты зависишь от мнения другого человека, даже если сама веришь, что это не так. smile!23! То есть, недотаточно веришь в свои силы. Игнорировать не надо, но и бояться тем более... Как только эта боязнь останется в прошлом, ты тут же заметишь изменеия, причем в лучшую сторону. Во-первых, он не будет искать. Ты сама ему мысленно даешь установку в чем то порыться.
smile!16!
Профиль
#109
Цитата
Царевна пишет:
Я сама с ней балуюсь сейчас

Я начала ее читать , чтобы знать о чем речь. Есть очень неплохие вещи, а есть то с чем я не соглана, но не буду на этом акцентировать внимание, просто я читала похожее у более сильных авторов. Но это не означает, что я осуждаю, у меня уже это просто пройдено. Если человек никогда не читал что либо такого плана, то стоит почитать.
Профиль
#110
Цитата
Лялька пишет:
Сегодня поругалась со своим инструктором в автошколе, после чего психовала весь день. Про тетрадку (дом. задание от Лорки) уже неделю не вспоминала.

Начнем разбор полетов. Поругалась с инструктором. Почему? Что послужило причиной. В принципе можно было не довести до ругани, при чем очень просто. Я написала выше несколько способов. А даже если конфликт произошел, не поддаваться ему, так как в первую очередь мы наносим этим ущерб себе.
Потом, когда азарт спадает, мы чувствуем спад энергии. Кое кто , даже слабость! Надо было отрешиться от его крика, поставить, как я писала на 1-ой стр. золотой полукруг. И отключиться.
Хотя, я не знаю, что послужило причиной конфликта, если напишешь поподробнее, я смогу ответить.
А про тетдрадку вспоминай быстрее!!!
Профиль
#111
Цитата
Lorka пишет:
я не знаю, что послужило причиной конфликта, если напишешь поподробнее, я смогу ответить

полтора месяца хожу на курсы, а еще ни разу не начали вовремя. Перед тем как погрызлись он пробежал мимо меня и сказал, что через 5 минут поедем, он только чай допьет и сразу начнем. Только эти 5 минут длились больше получаса, а я все это время простояла на улице. Так распсиховалась, что оторвалась на него очень сильно. Даже стыдно теперь smile!19!
Профиль
#112
Цитата
Lorka пишет:
Если кто-то хочет книгу, которая это очень хорошо объясняет, скину в личку. Она очень приятно читается. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу!

Хочу smile!19! Лорик кинь пожалуйста smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Лорик шли и мне))))буду на каникулах читать smile!23!
с починкой вас smile!08!
Профиль
#114
Лорка, просто ты сама сказала, что не надо чтобы кто-либо читал это!! Иначе мне было бы пофиг))) Т.е. ты сама меня напугала, уж извиняй)))) а так - теперь буду записывать,т.к. на самом деле меня не так уж и стремает эта ситуация))
и интересную книжку с удовольствием почитаю!! мой адрес oxana_i@list.ru
Профиль
#115
Приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Сейчас малой вернется, накормлю, искупаю, спатки уложу и всем отвечу и пошлю.... книгу. Заодно обещала и себе нагоняй дать и даже не один. Так что честно напишу, что творила. Сама иногда куролесничаю, smile!19! несмотря на все знания. А низззззя! smile!09!
И у меня предложения, рз уж есть и домашки, давайте тут честно писать, что получается, а что не очень. Что уже делали, а что еще не пробовали. А то иначе не получится определить все ли идет как надо и если надо что то исправить! Договорились?
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#116
И мне плиз книжечку.Я тут мало пишу,но всё читаю и мотаю на ус smile!12! .
Мой адрес:acid_burn76@mail.ru


Профиль
#117
И я хочу smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Девочки, я отрубаюсь, очень спать хочется. smile!19! smile!16! smile!16! Книгу послала тем кто дал мыло. Остальным сбрасываю страничку. Если не выйдет, напишите
Профиль
#119
Смотрите Личку smile!12!
Профиль
#120
Спасибо smile!08! уже скачано smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь