Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 888
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 212496Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
Светик, Солнышко!!!!!!

smile!19! smile!19! smile!19!
Ты себе представить не можешь, как я рада за тебя!! Да я своим беременностям так не радовалась! Счас на форум токо ради тебя и других девчонок, которые хотели забеременнеть зашла, даже свой дневничок проигнорировала! И что я вижу!
(мои на меня смотрят с ужасом - я прыгаю от радости перед компом)
Береги себя! Удачи тебе, терпения, мужества перенести все "33 удовольствия" беременности - токсикоз и прочее, пусть всякие там гормоны счастья все перекроют!
Привет от нас с Богдасей!
#622
Привет, Светочка!!!

Я к тебе с вопросами. За консультацией.

Цитата
Лайт пишет:
Около недели меня сильно токсикозило,

Вот ты мне скажи - тебя в какое время суток больше всего тошнило? Я думала, что по утрам в основном должно. А меня почему-то в обед, после работы...

Цитата
Лайт пишет:
БТ вроде на уровне держалась,

А какая у тебя БТ? У меня 37,4. Не многовато ли??

Цитата
Лайт пишет:
Не ругайтесь на меня непутевую, что выпадаю из ваших жизней, мож все вернется в норму и я наверстаю упущенное.

Будем ждать того момента...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Сreata,
Lastochka,
Спасибо вам красавицы-мамашки за поздравления и такие добрые слова.
Мариночка, Привет! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Вот ты мне скажи - тебя в какое время суток больше всего тошнило? Я думала, что по утрам в основном должно. А меня почему-то в обед, после работы...

Сперва меня сильно тошнило по утрам, а сейчас тошнит как только поем и продолжается весь день. Тошнота не сильная, но постоянная. Это жутко выматывает. На кухню захожу через силу, особенно если такм много немытой посуды. Запахи меня выводят. Могу есть только то, что организм сам скажет. Вчера захотела творог со сметаной. Фиг нашла в магазинах. Пришлось покупать чудо-творожок, но это совсем другое. Сейчас фасоль варю, организм белка требует. Так что тошнит по разному, иногда вообще целыми днями. Я уже к этому состоянию привыкать начинаю.
Цитата
Мариночка пишет:
А какая у тебя БТ? У меня 37,4. Не многовато ли??

У меня БТ 37,0 - 37,1 - это моя хорошая температура, хотя у большинства женщин БТ во второй фазе выше моей. Так что у тебя нормальная температура. Мерь ее каждое утра и если вдруг начнет падать, то срочно к врачу или даже на скорую. Я потому и мерю, чтобы уверенности больше было, к врачам особо бегать не хочеться.
Продолжаю пить дюфастон, буду пить до 12 недель. А еще с нетерпением жду УЗИ второго, где мне скажут как там себя малышик чувствует.
Девочки, у меня вопрос, когда живот становиться видимым и заметным? Когда вообще он расти начинает?
Всех лю! smile!16!
Профиль
#624
Светик!
Насколько я поняла, животик растет у всех по-разному. Так что трудно предсказать точно. Но я думаю, что к пяти месяцам уже чуть должен вырасти.

Марин, ты спрашиваешь когда тошнит. Это у тоже у всех индивидуально. НЕкоторых с утра, а меня начинала к полудню и продолжалось весь оствшийся день.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Привет, Светочка!!!

Цитата
Лайт пишет:
На кухню захожу через силу, особенно если такм много немытой посуды.

Ну ... я и раньше с неохотой на кухню заходила, если там посуда накопилась грязная... smile!09!

Цитата
Лайт пишет:
У меня БТ 37,0 - 37,1 - это моя хорошая температура,

А что-то забеспокоилась. Может многовато у меня?

Цитата
Лайт пишет:
Продолжаю пить дюфастон

Это что? И для чего? Я только кислоту фолиевую пью!

Цитата
Лайт пишет:
А еще с нетерпением жду УЗИ второго

А когда оно будет?

Цитата
Мышьбелая пишет:
Марин, ты спрашиваешь когда тошнит. Это у тоже у всех индивидуально. НЕкоторых с утра, а меня начинала к полудню и продолжалось весь оствшийся день.

Вот и меня после обеда тошнит. В основном, когда я голодная...

Светочка, линеечка классная!!! А 7 недель - это что за срок? Я никак не могу разобраться. Это с момента зачатия или с начала последнего цикла? Как правильно считать?


Профиль
#626
Маришка и Мышка, привет!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но я думаю, что к пяти месяцам уже чуть должен вырасти.

Ой, еще так долго... smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
А что-то забеспокоилась. Может многовато у меня?

Не-а, это скорее у меня маловато, поэтому и пью дюфастон. Дюфастон - это женский гормон "беременности". У меня нехватка его, поэтому врач и назначила. А тебе самовольничать не советую, у всех же разные проблемки.
Цитата
Мариночка пишет:
А когда оно будет?

Его делают примерно на 12 неделе. У меня получается в середине ноября. так что меньше месяца осталось.
Цитата
Мариночка пишет:
Светочка, линеечка классная!!! А 7 недель - это что за срок? Я никак не могу разобраться. Это с момента зачатия или с начала последнего цикла? Как правильно считать?

Спасибки. Я тож в этих сроках запуталась. Я когда узнала свой первый срок на УЗИ сразу назад отсчитала и примерно прикинула день зачатия. Линеечку создала с дня зачатия, а вот если написать мой последние КД, то срок у меня 9 недель, а акушерский - 11 недель (у меня цикл последний был о-о-очень длинный, овуляция день на 30 произошла только, я БТ мерила, а там все видно).
Тебе твой срок после УЗИ обязательно сказать должны, поэтому попросись лучше сама на УЗИ. И бред это, что еще ничего не видно!!! smile!17! Все видно на УЗИ, даже первые недели видно!
Девочки меня начало жестко тошнить после обеда и до вечера, в итоге ем как мышка, уже похудела на 1 кг. Груди сильно болят, а в остальном вроде все нормуль, а еще плакать хочется часто, иногда даже безпричины. Вот вчера продовщица что-то грубо ответила, так я вылетила с магазина и разревелась. Вот так.
В конце месяца мне на плановый прием к врачу, а уже прошла лора и стоматолога, анализы сдала. Остался самый неприятный, на глисты.
С мужем уже планы строим что успеть сделать надо, так здорово, вот только говорить пока никому не хотим, пока УЗИ не пройдет и не скажут что у нас все ОК!
Профиль
#627
Светик, приветик)))
С тошнотой жить трудно, но ведь она пройдет))) А потом малышик пинаться начнет, а потом родиться, а потом улыбнется, а потом... а потом... столько еще будет этих приятных "потом"))))))) Понимаешь к чему я клоню smile!23! smile!16!
А про пузико, так тут у всех по разному))) Вон колибря до 7 мес, как козочка бегала, даже намека на пузико не было)))) у меня уже в 5 мес прилично заметно было))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Привет, Светочка!

Цитата
Лайт пишет:
Ой, еще так долго...

И мне уже хочется, чтобы рос животик...

Цитата
Лайт пишет:
Не-а, это скорее у меня маловато, поэтому и пью дюфастон

Ну, успокоила меня немного.

Цитата
Лайт пишет:
Линеечку создала с дня зачатия,

Ой, а я как и попросили - с последних месячных. Так что на линеечке срок у нас будет почти одинаковый, а на самом деле ты меня на две недельки опережаешь...

Цитата
Лайт пишет:
В конце месяца мне на плановый прием к врачу, а уже прошла лора и стоматолога, анализы сдала. Остался самый неприятный, на глисты.

А мне сегодня назначили аж 20 всяких обследований и анализов. Жуть...

Цитата
Лайт пишет:
вот только говорить пока никому не хотим, пока УЗИ не пройдет и не скажут что у нас все ОК!

Мы тоже никому не говорим. Пока только моим родителям и сестре. А в начале ноября поедем к родителям мужа и тоже просветим их. А больше никому!!!!!!
Да, ещё вам всем рассказала smile!19! smile!19! smile!19!
Первым делом, сразу после мужа ... smile!19! smile!19!

Свет, а на работе когда скажешь?

Профиль
#629
Светик smile!00!


Профиль
#630
Светочка! Как вы? smile!16!
Профиль
#631
Светочка!!!! smile!00! smile!00!

Я тут научилась с тошнотиками справляться. Тебе может поможет.
Покупаю бутылку питьевой газированной воды. Наливаю пол стакана и выдавливаю лимонный сок. Не много! Мне помогает.
А как ты борешся?

Ты где? Выходи уже, не пропадай надолго теперь...

Профиль
#632
Светик, привет!!!
Мы вот тут к тебе, проведать)))))
Так радостно к тебе сейчас заходить! Как представлю твое счастье! потом даже тошноту с теплотой вспоминаешь! У меня все точно так же было, как и у тебя. Ничего, пережили!
И вам того же, и здоровья, и сил!
Целуем!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Светочка, ты где? smile!00! smile!00!
Девчонки, вы чего все попрятались? smile!15! smile!15!
Свет, выходи новости рассказывай!!!
smile!16! smile!16!

Профиль
#634
Девочки, приветики! так приятно что заходите и не забываете. У меня с инетом напряженка, поэтому не получается каждый день отписываться.
Мы потихонечку токсикозим...тошнота в основном начинается после обеда. Маришка, я никак не борюсь, просто ем только то, что организм просит. Даже похудела немного, но это фигня. У нас щас с деньгами напряженка, так не всегда удаетя купить все желаемое, но я не переживаю, ведь пузожитель такой долгожданный, а остальное фигня.
Груди до сих пор сильно болят, уже выросли на размер больше. Это нормально? (я про болезненные груди)
Мне в среду уже на прием к врачу, а я еще не все анализы сдала. Завтра собираюсь доздать, только вот не могу баночку для мочи найти. Не пойду же я с литровой?!
Про мою беремнность еще пока никто не знает, только муж (и пол интернета smile!09! ). на работе скажу к Новому году, так как не знаю начинать мне новый семестр пары читать или пускай сразу другой начинает.
Так потихоньку ждем Узи чтобы убедиться что растем нормально, а там и родителям расскажу.
Вот пока и все новости! Пойду ваши почитаю.
Профиль
#635
Цитата
Лайт пишет:
Мы потихонечку токсикозим...тошнота в основном начинается после обеда.

Блин, и меня тошнит после обеда. Только тошнит. А вот рвоты нет! Свет, а как у тебя?
Цитата
Лайт пишет:
Груди до сих пор сильно болят, уже выросли на размер больше.

А у меня сильно не болят. Только вечером, когда лифчик снимаю. А увеличились тоже на размет так точно. Муж говорит, что ему так даже больше нравится smile!16! smile!16!

Цитата
Лайт пишет:
только вот не могу баночку для мочи найти.

Ой! И у меня была такая же проблема. Так я мужа в магазин за детским питанием в баночках отправила. И сама вкусненького сока покушала, и баночка освободилась... smile!19! smile!19!

Цитата
Лайт пишет:
на работе скажу к Новому году,

Если раньше сами не заметят... smile!09! smile!09! smile!09!

Профиль
#636
Приветики!
Цитата
Мариночка пишет:
А вот рвоты нет! Свет, а как у тебя?

Слава богу и я пока обхожусь без этой "радости". Пару раз позывы были, но это я просто так неудачн зубы чистила, пасты налаталась.
Цитата
Мариночка пишет:
Муж говорит, что ему так даже больше нравится

Ну ще бы!!! Моему тоже нравиться, вот только болят блин сильно...
Цитата
Мариночка пишет:
Так я мужа в магазин за детским питанием в баночках отправила.

Я тож отправляла...но он не отправился...пришлось томатную пасту перекладывать...
Цитата
Мариночка пишет:
Если раньше сами не заметят...

Мне кажется, что не заметят. Я на работе всего пару раз в неделю появляюсь. А вообще уже жду не дождусь, когда животик расти начнет. Я так прикинула, что к Новому году ляля уже пинаться начнет. Вот это подарок будет!!!
Сегодня я сдала все оставшиеся анализы. завтра планирую попасть к терапевту, а 31 - к моему врачу. так что расскажу потом новости. Мариш, а тебе когда к врачу опять идти?
Профиль
#637
Света, мне вот так охота с тобой поговорить, а тебя опять в асе нет...(((
а зубную пасту лучше не ядрёную покупать, а нейтральную... чтобы не имела она гадкого вкуса. Я вот лакалут использую, очень нравится. Хоть и не ядрёный вкус, а эффект не хуже...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Привет, Светочка!!

Цитата
Лайт пишет:
Я тож отправляла...но он не отправился...пришлось томатную пасту перекладывать...

smile!09! smile!09!

Цитата
Лайт пишет:
А вообще уже жду не дождусь, когда животик расти начнет.

И я жду!!! Мне кажется, что он уже немного увеличился... smile!09!

Цитата
Лайт пишет:
Мариш, а тебе когда к врачу опять идти?

Смотри отчёт о проделанной работе в моём дневничке. Лень писать тоже самое.

Профиль
#639
Светик smile!00! Привет пузатикам! smile!08!
Профиль
#640
Девочки, у нас снег выпал! Так красиво! Вот и зима пришла...
Усе, анализы сдала, к врачу сходила. Я пожаловалась на тянущие боли справа, примерно где яичники, а она погнала меня на кресло. Посмотрела и сказала, что угрозы нет, матка увеличина на 8 недель (я так и считала) и что боли вызваны нарушением работы кишечника (газы, редкие хождения в туалет). За этот месяц я нисколечко не поправилась, а даже похудела немного. Так ничего нового не назначала, сказала, что анализы хорошие и что теперь приходить после УЗИ (где-то через 3 недели).
Я уже заметила что пузико расти начало, талия округлилась, а на пузике такое забавное увеличение, прикольно так!!! Теперь бриджи мои давят уже немного, нужно брюки с низкой талией покупать, а еще надо новый лифчик купить, а то груди выпадают из старых.
Вот такие у меня новости. Главное настроение отличное, хотя тошнит по прежнему, может правда поменьше...
Всех лю! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 888
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь