Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 888
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 212524Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Так классно читать всё это и вспоминать всё, что у самой год назад было!
С тошнотой бороться удаётся? Как вообще самочувствие, сонливости нет? Помню, первый триместр засыпала на ходу.
#642
Маритта, приветик! Щас читала твой дневничок, такие рассказы про роды интересные, странно, что ты больше не хочешь рожать. Мне казалось, что у нас на форуме девочки некоторые еще тяжелее рожали. Мож еще передумаешь?
С тошнотой не борюсь, она в основном не сильная, а усиливается совсем к вечеру, так я быстренько спать ложусь. Работа у меня без напряга, поэтому могу лечь спать в 9 вечера и проспать до 9 утра. Меньше 10 часов подряд сейчас не сплю. А еще иногда удается днем поспать, так что хоть отдыхать полноценно удается.
Щас начались проблемы с походом в туалет, удается с трудом, нужно свеклу в срочном порядке кушать, а так ничего. Пузико увеличивается, скоро уже на УЗИ пойдем, нетерпиться услышать что у крохи все хорошо, хотя периодически появляются всякие непутевые мысли по поводу замершей беременности и т.д. но я стараюсь от себя эти мысли гнать.
С зарплаты хочу купить себе противоварикозные колготочки и удобный лифчик, а там буду штаны присматривать, наверное уже в отделе беременных, хотя кто не знает пока фиг догадается, что я в положении.
Вот такие у меня дела. Не забывайте и забегайте в гости!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Светик, привет!
Я бы, наверное, сразу на узи побежала)) Мысли непутёвые гони прочь! smile!06!
Слушай, а у тебя есть уже есть варикоз? или ты просто боишься? Я читала, что колготки от варикоза - это зло... Что они так пережимают, только хуже становится... smile!11! что лучше контрастный душ... и прочие меры профилактики...
Профиль
#644
Приветики!!!!

Слушай, а когда у тебя последние КД были? Я всё пытаюсь сроки наши сравнить. smile!01! smile!01!

Цитата
Лайт пишет:
Щас начались проблемы с походом в туалет, удается с трудом, нужно свеклу в срочном порядке кушать, а так ничего.

И у меня тоже бывает. Я себя тогда только супчиками молочными кормлю. Немного помогает. До свеклы руки никак не доберуться. Я же всё-равно её спалю, когда варить буду..... без этого ниразу не получалось.

Цитата
Лайт пишет:
Пузико увеличивается,

И у меня. Хоть и говорят, что только с 12-15 недели должно увеличиваться, а я уже сейчас вижу. Да и муж мой тоже.

Я сайт нашла. Там так классно написано, что с деточкой каждую неделю происходит. Почитай. Ток там зарегистрироваться надо и день последних КД ввести.
Здесь

Цитата
Лайт пишет:
Не забывайте и забегайте в гости!

И ты нас не забывай!!!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Светик smile!00! Давно я к тебе не заглядывала
Цитата
Лайт пишет:
Девочки, у нас снег выпал! Так красиво! Вот и зима пришла...

А у нас листочки чуть-чуть желтеть начали. И в пиджаках уже ходить нормально, не жарко smile!23!
Профиль
#646
Светик, smile!00!
Личку посмотри smile!23!
Профиль
#647
Приветики!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я бы, наверное, сразу на узи побежала

Так в том то и дело, что УЗИ делают лишь в определенные сроки (при отсутствии угрозы). А многие нарушения в развитии (например, синдром дауна) тоже определяют в определенные сроки. Как раз УЗИ на 12 неделе позволит исключить все врожденные пороки. Ждем и надеемся на лучшее!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
Слушай, а у тебя есть уже есть варикоз? или ты просто боишься?

Фиг знает, никогда не задумывалась, надо будет у врача спросить. Просто думала, что такие колготки больше пользы принесут... надо еще подумать...
Цитата
Мариночка пишет:
Слушай, а когда у тебя последние КД были? Я всё пытаюсь сроки наши сравнить.

Маришка, последние КД были 12 августа, но цикл у меня был ненормальный, поэтому по последним КД у меня считать неправильно. Я же уже была на УЗИ (когда на учет вставала) и мне поставили срок 3,5 недели. Я отсчитала назад и у меня получилось, что день зачатия примерно 1 сентября. Линеечку я себе сделала по предполагаемому сроку зачатия. А когда меня позже вручную врач осматривал, то сказала, что матка увеличина на 8 недель. Это как раз совпало с моими подсчетами. Поэтому я почти точно уверена в том, что мой срок на сегодня 9,5 недель. А ты какой день считаешь у себя днем зачатия?
Мариш, сайт посмотрела и еще больше расстроилась, так как если вбивать мои КД, то мне срок пишут 13 недель - а это фигня! Не интересно наперед читать.
Цитата
Princess Serenity пишет:
А у нас листочки чуть-чуть желтеть начали. И в пиджаках уже ходить нормально, не жарко

Да-уж, а мы уже потихоньку в зимние шмотки перебираемся. Ленусь, скажи у твоего Юрки нет настальгии по Дальневосточным морозам?
Ленусь, не переживай что редко забегаешь, зато мы тебя навещаем и новости вовремя узнаем. Поздравляю с очередным повышением smile!03! и ....очередными завалами... smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Светик, Личку посмотри

Бесенка, личку читала, ответ напишу.
Мои новости. С кишечником вроде получше стало, свеклу ем исправно. Сегодня пол дня провела в бесполезном поиске удобного лифчика без косточек для беремешек. Оказывается у нас в городе это проблема! Колготки тоже не купила, моего размера нигде не было... Невезучая я. smile!14! Настроение на нуле, погода портиться и вообще опять начало сильно тошнить. Эх, нуно прогонять дипресняк! smile!22! А еще, я начала учиться крючком вязать, так вроде все понятно, но не могу найти нормальное описание каких-нибудь пинеток или кофточки малому. Мож кто помогет мне? Вот так! Всех лю! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Светик пиветики smile!00! smile!08!
Давно у тебя не была, так приятно заходить и читать твои пузатые будни smile!16!
Профиль
#649
Привет, Светочка!!! smile!00! smile!00!

Цитата
Лайт пишет:
Мариш, сайт посмотрела и еще больше расстроилась, так как если вбивать мои КД, то мне срок пишут 13 недель - а это фигня! Не интересно наперед читать.

Не наперёд. На этом сайте беременность считается с последних месячных. Почитай первые две недели, там ещё нет зачатия. Организм только готовится. Так что по последним КД у тебя как раз 13 неделька.
В любом случае разница у нас 2 недели. Я днём зачатия считаю 13 сентября.

Цитата
Лайт пишет:
Сегодня пол дня провела в бесполезном поиске удобного лифчика без косточек для беремешек.

Мне акушерка сказала выбирать лифчик на один размер больше того, который носила раньше. Бельё должно быть из натуральных тканей, особенно лифчик. Ещё в него положить кусочек грубой ткани (вафельное, махровое полоценце). Эт для того, чтобы готовить грудь к кормлению.

Цитата
Лайт пишет:
А еще, я начала учиться крючком вязать, так вроде все понятно, но не могу найти нормальное описание каких-нибудь пинеток или кофточки малому.

Кошмар что с людьми безделие делает.
Кто игрушки шьёт (Лёлик smile!00! smile!00! ), кто крючком вяжет... может и мне крестиком начать вышивать??


Чёт мне твоя линеечку не нравится. Или это только я вижу 7 недель и всё. Почему срок не увеличивается??



Профиль
#650
АААААААААААААА я копировала, а у меня всё равно всё удалилось... smile!17! smile!17! smile!17!
Светик, ну просто можно же ради интереса и для профилактики на узи, ведь там же даже фолликул увидеть можно, сама же знаешь, а уж целого ребёночка и подавно... ну как знаешь, дело твоё!
Девчёнки, сейчас кому неинтересно, не читайте smile!14!
В общем сходила я к доктору, она мне сказала клостилбегит пить с 5 по 9 день месячных, потом на 11 день я пришла на узи, сказала, что фолликула доминантного нет, только много маленьких smile!15! Но сказала надеяться, в следующем месяце больше доза и ещё другой гормон добавила... вообще узистка сказала, что капсулы у меня скорее всего нет, но точно сказать нельзя. А врач сказала, что таблетки более безвредны, чем лапороскопия, поэтому лучше начать с них. Сказала, что у неё многие так забеременели. Так что буду надеяться на лучшее))
Светик, у тебя столько приятных забот сейчас)) Я тебе по-доброму завидую) smile!08! Хорошо, что с кишечником уже всё ок у тебя) Наилучшего тебе самочувствия! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#651
Сеточка, ты где???? smile!00! smile!00!

Выйди к нам хоть на минутку!!!

smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#652
Девочки привет! Я опять с вами, а до этого совсем писать не хотелось...
Сегодня была на УЗИ. Переживала очень, но вроде все нормально. Так занятно было, когда врач перечисляла: 2 ручки, 2 ножки, головка в порядке, личико формируется... smile!16! У меня аж сердечко выпрыгивало из груди. Плацента в норме, воротниковая зона - 1,8 (в инете читала, что до 2 мм - это норма), генетических нарушений нет. Срок поставили 12 недель, так что я линеечку немножко подкорректировала smile!14! . Правда не все так хорошо...есть проблемка... Поставили "нераскрывшийся амнион" smile!04! . Это как я поняла не до конца расскрылась околоплодная оболочка, которая защищает малыша от инфекций и отвечает за выработку и поглощение околоплодных вод. Врач пока меня пугать не стала. Назначила уколы и сказала прийти через 3-4 недели на повторное УЗИ.
Еще я вместо того чтобы поправляться, худею. Сегодня взвесили - 56 кг (я столько в 10 классе последний раз весила), а когда на учет вставала, то 57.5 была. Опять же назначили уколы: глюкозу, витамин с, эссенциал (не знаю что это такое). Сказали прийти через 2 недели к ним на прием, чтобы взвесить и посмотреть на мое самочуствие. Так все анализы в норме, вот только есть склонность к анемии, сказали есть больше красных овощей и фруктов.
Цитата
Лёлик пишет:
так приятно заходить и читать твои пузатые будни

Лелик, приветик мамочка! А я если честно до сих пор с трудом верила, что все нормально и ляля действительно собирается появиться на свет здоровеньким. Это все виновата моя больная голова. Когда ребенок долгожданный, то переживаешь чуть больше чем обычно.
Цитата
Мариночка пишет:
Ещё в него положить кусочек грубой ткани (вафельное, махровое полоценце).

Маришка, привет! Лифчик я все-таки купила в аптеке. Спциальный дородовый, очень удобный, а вот про грубую ткань ничего не слышала. И вообще как нужно готовить грудь к кормлению? Девчата, кто рожал мож подскажете?
Мариш, а линеечку я уже поправила, теперь у меня срок зачатия сместился на 27 августа. Ты обнови линеечку(ну, всмысле нажми правой клавишей мыши и выбери обновить), а то часто интернет кисунки кэширует и потом их показывает, а время-то идет и срок меняется. Это интернет браузер так типо наш трафик экономит. smile!14!
Аморалистка,
Оксаночка, зайка, раз решилась на стимуляцию, то тогда положись на врача. Главное пускай почаще твое состояние по УЗИ отслеживает. У меня цикл сильно удленился при стимуляции. Мож он рановато доминирующий фаликул искал? Дозу мне тоже каждый месяц увеличивали. Но нельзя делать стимуляцию больше 3 циклов. Надейся на лучшее. Спасибо за добрые слова в мой адрес.

А еще, забыла сказать, у меня сильно чешется живот, бока и спина, там такие блямбы пошли сухие и крема не помогают. Меня отправили к дерматологу, говорят есть такой беременный дерматит. На днях пойду выяснять, а то чешусь вся как кошка блохастая smile!09! .
А еще мужу лыжи купили, осталось крепления и ботинки с палками подобрать и будем ждать снега. У меня уже давно лыжи есть, а ему только этой зимой решились купить. Будем зимой на речку кататься ходить. Хорошо у нас речку из окон дома видно, так что тут 2 шага, а вот на каток я этой зимой вряд ли решусь пойти...боюсь упасть и ляле навредить.
Безумно люблю свою крошку в пузе!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! Пусть она (он) растет здоровенькой!!!
Вот сколько сразу новостей принесла!!! Пока!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Светик, то, что худеешь, не переживай! Многие худеют первое время! Успеешь ещё поправиться)) Главное питайся правильно)
Цитата
Поставили "нераскрывшийся амнион"
не знаю, что это такое, но будем надеяться, что всё будет хорошо! smile!07!
Цитата
Это все виновата моя больная голова. Когда ребенок долгожданный, то переживаешь чуть больше чем обычно.
это точно... но ты всё-таки постарайся думать только о хорошем!! smile!08!
Цитата
У меня цикл сильно удленился при стимуляции.

блин, может, и у меня тоже? smile!01! просто когда на 11 день мне врач сказала, что нет доминантного фолликула, то сказала приходить уже только на следующий месяц... я продолжала тесты на овуляцию делать, т.е. делала с 11 по 15 день их и никакого результата положительного не было... А когда тебе делали стимуляцию, то ты делала тесты или мерила БТ?
А на лыжах и правда лучше не кататься, береги себя! smile!08!
Профиль
#654
Цитата
Лайт пишет:
у меня сильно чешется живот, бока и спина, там такие блямбы пошли сухие и крема не помогают

Солнце, я не знаю при чем здесь дерматит, но у меня тоже чесалось, прям ходила и начесывала себе бока и живот)))) Сдается мне, пора бы тебе начинать кремом от растяжек пользоваться))) Потому что говорят, если чешется - значит тянется))) smile!19! smile!16!
Профиль
#655
Девочки! Проснулась и сразу за комп! Я сегодня во сне свою крошку на руках держала. Она такая красивая!!!! Это была девочка с темненькими волосиками, большими ресницами, карими глазами и маленьким ротиком как у мамы и глазками как у папы. Я в восторге! Так хочется на ручки взять свое сокровище! Хоть опять иди в постель и сон досмотривай... smile!16!
Мы с мужем вчера пошли эту новость моим родителям рассказывать...это было здорово. У них на днях свадьба была рубиновая (40 лет вместе), так они сказали, что это самый лучший подарок! Папа даже слово вымовлить не смог, но глаза заблестели, а мама не переставала нас зацеловывать. Сказала всю витаминную часть на себя возьмет, начнет подкармливать меня. так здорово! Потом мы ушли, а она перезванивает, говорит они сидят и новости наши "периваривают", спохватилась, что молочко в дорогу не дала... Забавные такие! smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
Главное питайся правильно)

Вот-вот, сегодня хочу составить себе перечень продуктов для сбалансированного питания и меню примерно прикинуть.
Цитата
Аморалистка пишет:
я продолжала тесты на овуляцию делать, т.е. делала с 11 по 15 день их и никакого результата положительного не было...

Значит скорее всего в этом цикле овуляции действительно не было.
Цитата
Аморалистка пишет:
А когда тебе делали стимуляцию, то ты делала тесты или мерила БТ?

Тогда ничего не делала. Но мене это и не помогло бы, так как меня не отправив на УЗИ пропичкали таблетками весь курс (а у тебя увидел что увяции нет и другие таблетки пить не назначил - так вернее). Я на УЗИ только во время 3 цикла стимуляции попала. В итоге получилось, что цикл который мне навязывали таблетками очень сильно не совпадал с моим природным циклом (естественным ля организма) и даже если что-нибудь получалось, то потом этими же таблетками и портилось.
Думаю, ели тебя будут периодически наблюдать на УЗИ (2-4 раза в цикл), то самой можно пока БТ не мерить.
Цитата
Аморалистка пишет:
А на лыжах и правда лучше не кататься, береги себя!

На лыжах наоборот хочу кататься, я в этом профиссионал, а вот коньки фиг надену.
Цитата
ЯвОль пишет:
Сдается мне, пора бы тебе начинать кремом от растяжек пользоваться

Крем уже стоит на полке, ждет своей очереди. С животом понятно, может растягиваться, а спина почему чешется, поясница вся в "лишаях" и грудь кстати тоже чешеться. К врачу все равно пойду, так как спокойно это терпеть я уже не могу. А еще у меня на ногах кожа крокодилья, иногда до кравяных шрамов кожа лопается. Это нормально? думаю нет. Боюсь у меня аллергия на что-то, предполагаю что на холод. У меня такая фигня осенью началась. В прошлом году тоже было, но слабее.
Профиль
#656
Цитата
Лайт пишет:
С животом понятно, может растягиваться, а спина почему чешется, поясница вся в "лишаях" и грудь кстати тоже чешеться.


а они тоже растягиваются))) поэтому когда будешь мазаться кремом, мажь все начиная от груди и заканчивая коленями))) Ты меня чуток не поняла, я про лишаи не говорила, и причины их не знаю, может и правда аллергия и врачу показаться надо обязательно.

Цитата
Лайт пишет:
Крем уже стоит на полке, ждет своей очереди.

вам уже три месяца, снимай его с полки, и начинай пользоваться, пока не поздно)))
Профиль
#657
Яволенька, спасибо за помощь. Я все поняла. Значит кожа растягивается и нужно мазаться кремом от растяжек - это раз. Все равно показаться к врачу, чтобы получить разъяснения по поводу непонятных мне шелушений - это 2. Хорошая я ученица? Если честно, то я с трудом представляла, что спина может быть задействована в процессе растяжения кожи, а щас посидела подумала и поняла, что щас вообще все меняется в организме, поэтому нечему удивляться. Просто чесотка такое раздражение нервное вызывает...бр-бр-бр.
Щас буду жаловаться!!!!!! Плохая врач мне досталась в процедурном кабинете!!! smile!20! smile!20! smile!20!
Пошла уколы ставить (витамины внутревенно прописали), а она вместо 1 дырки в вене, целых 3 раза меня колола. Видители лекарство не хотела заходить. Вены так сильно болят теперь!!!! Синяки на пол руки!!! А это только первый раз я поставила, еще 9 дней ходить!!!!!! Я в шоке, успокаиваю себя только тем, что ребеночку от этого лучше будет. Вот! Муж дома пожалел, а вы меня мож здесь утешите!!!
Лю вас всех! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Цитата
Лайт пишет:
Хорошая я ученица?

З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н А Я ! ! ! smile!16! smile!08!
Цитата
Лайт пишет:
трудом представляла, что спина может быть задействована в процессе растяжения кожи

Еще как может! Я никогда не забуду, как у моей подруги вся поясница в растяжках была, и это не считая живота(( Поэтому лучше предупредить, чем потом совесть замучает)))
Цитата
Лайт пишет:
Плохая врач мне досталась в процедурном кабинете

Бедный ты мой человечек. А поменять врача нельзя? Или в другое место сходить? А может они там сами меняются, и тебе достаточно будет, приходит после обеда к вечеру например?
Цитата
Лайт пишет:
Вены так сильно болят теперь!!!! Синяки на пол руки!!

Уууубила бы(((((( Сначала руки бы пообрывала, а потом убила!
Цитата
Лайт пишет:
успокаиваю себя только тем, что ребеночку от этого лучше будет.

Солнышко, ребеночку от этого определенно лучше не будет! Лекарство- одно, а нервы твои - другое! Поэтому ищи выход, не давай себя мучать((
Профиль
#659
Светик, мне тоже как-то одна идиотка вену проткнула(((( Тоже синяк на полруки был... а она извинилась бы хотя бы... фигушки... smile!11!
Ты знаешь, вообще-то мне всё равно сказали дюфастон пить с 15 по 25 день, если я его пить не буду, Света, то и месячных не будет у меня, так что не будет следующего цикла, не будет следующей попытки... ещё я метипред пью для подавления мужских гормонов... вообще мне врач очень понравилась, вроде так носилась со мной... дала свою мобилу, сказала, если что - сразу звонить... у меня низ живота вчера чуток болел, А СЕГОДНя сильнее... не знаю, что делать, может ей позвонить всё-таки... то есть я точно позвоню, если и вечером болеть будет...
Профиль
#660
Приветики!! smile!03! smile!03!

Цитата
Лайт пишет:
Я сегодня во сне свою крошку на руках держала.

Мне тоже как-то недавно сон такой снился. Только я мальчика качала на руках. smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Лайт пишет:
Сегодня была на УЗИ.

А я завтра иду... smile!11!

Цитата
Лайт пишет:
спохватилась, что молочко в дорогу не дала...

В бутылочке с соской smile!09! smile!09! smile!09!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 888
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь