Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 888
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 212504Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Привет, Светочка!!

А меня вот совсем не тошнит. Это хорошо или плохо???

Цитата
Лайт пишет:
Муж играл в интернет-викторине, которую проводил Яндекс, и выиграл ноутбук!!!

Поздравляю!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Лайт пишет:
Сегодня иду на плановый прием к врачу

Рассказывай потом, как дела!!

Профиль
#602
Это ж замечательно, что не тошнит smile!08!
Я вот де то читала, что степень токсикоза зависит от зашлаковонности организма.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Светик, привет пузатикам! smile!08!


Профиль
#604
Приветики!
Цитата
Беска пишет:
Еще в силе? Или это дело давно минувших дней?!

В силе, по крайней мере частично. Я сегодня с мужем уезжаю на пару деньков, так что на следующей неделе спишемся.
Цитата
Лина пишет:
Это ж замечательно, что не тошнит

...уже затошнило...жуть, иногда хоть караул кричи....мужественно терплю и периодически уговариваю малыша маму не сильно мучать...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Светик, привет пузатикам!

Ой, как приятно smile!19! и вам привет, пузатики! smile!08!

Была у врача, мне назначили УЗИ на середину ноября, нам как раз тогда 12 неделек будет. Щас начала проходить анализы и врачей, сегодня сдала кровь с вены.

Тошнотики сильнее стали, есть ничего не могу, на кухню даже заходить не хочеться, поэтому и мужа морю голодом, но он особо не жалуется, тоже свою жертву приносит... smile!14!
Хоть бы токсикоз не сильный был, а то сил не хватает его терпеть....в любом случае будем терпеть, но лучше когда без него.
На следующей неделе выберусь, а пока побежала баиньки, а то с утра не выспалась совсем. Всех лю! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Привет!!
Цитата
Лайт пишет:
...уже затошнило...жуть, иногда хоть караул кричи....

smile!11! smile!11!
Цитата
Лайт пишет:
На следующей неделе выберусь

Будем очень-очень тебя ждать!

Цитата
Лайт пишет:
Всех лю!

И мы ВАС!!!!

Профиль
#606
Светочка!!!!
От всей души тебя поздравляю!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Сентябрь у нас на форуме оказался плодотворным smile!02!
Пусть все будет у вас с маленьким хорошо!!!

Если тянет низ живота, постарайся поменьше напрягаться, чтобы до угрозы не дошло. Я вот больше месяца с угрозой в постели провалялась. Так что аккуратно там. Старайся лежать побольше, не ходи много. Мне еще говорили ношпу пить, а вообще врач твой тебе скажет что и как.
Удачки!!!
#607
Светик, приветик! smile!00!
Цитата
на следующей неделе спишемся.
Оки! Главное по часовым поясам совпасть smile!23!
Цитата
...уже затошнило...жуть, иногда хоть караул кричи....мужественно терплю
Держись, мой золотой! smile!10! Знаешь, Свет, сегодня была в ЖК, там в очереди девушка была, ей уже рожать черз пару недель,так до сих пор токсикозит ее, даже пока приема ждала сбегала в туалет, прочистило ее. Пока она ушла подышать на улицу, в очереди ее свекровь знакомой рассказывала, что эта девушка,невестка ее, долго заберементь не могла, так теперь и токсикозу всю беременность ну не сказать, что дико рада,но как бы не принимает его с таким ужасом и повторяет постоянно,хоть десять токсикозов еще вынесу, лишь бы маленький был... Во как!.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Светик, держись! Тошнотики должны отступить к третьему месяцу. У всех, конечно, по-разному... Но у меня отступили неделе к 11!!! Так что держись и верь в лучшее!


Профиль
#609
Светик, когда ж мы с тобой увидимся...
Вот и ты мучаешься токсикозом... а я до сих пор уверена, что была бы и ему рада если б всё-таки забеременела smile!02!
Профиль
#610
Привет девчонки! Вы меня не теряйте, у меня все хорошо. Около недели меня сильно токсикозило, пару дней вообще есть ничего не могла, похудела. Еще поняла, что мой организм всячески сопротивляется мясу в любом виде и любым "пукающим" продуктам - гороху, винограду, а еще яблоки с трудом идут. Вот такая я переборчивая, зато иногда как чего захочется, аж на стену лезу. Так вчера пирожок захотела, КУПИЛИ вкусный и горячий, я такая счастливая была!!!!!!!!
Сейчас тошнота отпустила, мож еще появиться, а мож и нет. Уже пятая неделя к концу поджодит, все равно еще такие мы маленькие.
Кто-то спрашивал в чужом дневничке как мне УЗИ первое делали. Так вот делали мне внутренне, через влагалище, но делали очень аккуратно и прибор находился во мне всего секунд 15, а потом просто на мониторе смотрели. Сказали что беременность есть, назвали срок и спросили: что будем делать? А я смотрю на них большими глазами и понять не могу, что ответить надо. А она опять: рожать будешь? Я тогда поняла и говорю конечно рожать!!! (блин, как она могла подумать другое). Видимо так у всех спрашивают.
БТ продолжаю мерить, врачь сказала, что как только опускаться начнеться, сразу к ней бежать. Пью витаминки и дюфастон. А еще я сильно устаю, поэтому рано ложусь спать. Не представляю как можно работать на сложных работаж в такое время. Я работаю до обеда - и то устаю сильно.
Вот мои новости! Всем пузатикам большой привет (не успеваю к вам забежать), а все мечтающим лялечу - большого звездопада, чтоб успели загадать желание! Всех лю! smile!16!
Профиль
#611
Привет, Светочка!!

Цитата
Лайт пишет:
у меня все хорошо

smile!03! smile!03!

Цитата
Лайт пишет:
Так вчера пирожок захотела, КУПИЛИ вкусный и горячий, я такая счастливая была!!!!!!!!

Как мало человеку нужно для счастья... smile!09!

Цитата
Лайт пишет:
А она опять: рожать будешь?

У меня врач тоже так спросила. Я чуть со стула не упала, не понимаю как можно ответить - не, рожать не буду.... smile!20!

Цитата
Лайт пишет:
А еще я сильно устаю, поэтому рано ложусь спать

А я ещё и поздно встаю... smile!09!

Цитата
Лайт пишет:
Всем пузатикам большой привет


И тебе привет! Выходи почаще...


Профиль
#612
Светик, хорошо, что у тебя всё ок!(тфу тфу тфу). А то, что токсикоз - так ето пройдёт!..
Да я тоже в шоке от таких врачей... ну в принципе, им виднее. вИДИМО много девушек приходят на аборты... так что тут не врачи виноваты. smile!15! smile!15! smile!15!
Вот ведь мировая несправедливость, кто-то каждый год а то и чаще на аборты бегает, а кто-то старается старается и не могет забеременеть... ну лана, что ето я о грустном.
Света, желаю тебе, чтобы у тебя всё шло замечательно!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Цитата
уже затошнило...жуть, иногда хоть караул кричи....


О! Какой ужас. smile!11! Ну ничего надеюсь у тя это не надолго! smile!08! Грят помогает лимончик с утра или там конфетки мяные... хотя у каждого наверное свое. Желаю, что бы токсикох побыстрее прошел!!!

Цитата
рожать будешь?

Ага у меня тож спрашивали. Просто в тупик ставит smile!11!

Но ты не переживай, тебя обязательно все будет замечательно!!!
#614
Светулька smile!00! smile!08! А где твоя линеечка? smile!23!


Профиль
#615
Лайт,
Светик, не расстраивайся, этот вопрос всем задают, я помню тоже - глаза выпучила и говорю "конечно рожать" smile!20! ну не все же такие, как мы smile!19!
Профиль
#616
Приветики девочки!
У меня щас загруз, и на следующей неделе понедельник-вторник - просто атас. Потом выползу расскажу.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Светулька А где твоя линеечка?

Уже даже практически выбрала, осталось только ее вставить сюда.
Цитата
Alechka пишет:
Светик, не расстраивайся, этот вопрос всем задают, я помню тоже - глаза выпучила и говорю "конечно рожать"ну не все же такие, как мы

Алечка, это точно не все такие...ну и пускай спрашивают, а мы с гордость будем отвечать раз десять подрять, что БУДЕМ РОЖАТЬ!!!
Бесеныш, если тебя в асе не выловлю, то в личку накатаю, жди письма.
Оксаночка, помню про тебя, но пока никак не получается встретиться, жаль, щас пойду к тебе в дневничок сбегаю...
Профиль
#617
Свет, ну вот, забежала так написала бы хоть что-нить!
Линеечку вставляй))
Как чувствуешь себя? smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Светулик, ты там за всеми заботами о себе не забывай! Берегись! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#619
Цитата
Мышьбелая пишет:
Светулик, ты там за всеми заботами о себе не забывай! Берегись!

Ой, Маришка, с такой суетой как у меня совсем забываешь, что ты в положении... Ну ничего вот еще завтра надо будет рано вставать, но основные дела сегодня завершим...военкомат у нас сегодня...потихоньку косим...
Так то себя берегу и БТ вроде на уровне держалась, а сегодня немного ниже нормы, переживаю, мож просто мало мерила или плохо спала... Хорошо хоть сегодня день попроще, чем вчера.
Не ругайтесь на меня непутевую, что выпадаю из ваших жизней, мож все вернется в норму и я наверстаю упущенное. Лю всех!
Профиль
#620
Светулька smile!00!
Ну вот ты и дождалась своего пузожителя.Поселился и у тебя кроха в пузике.я так рада за тебя,за Маришку.
Слов нет,одни эмоции. smile!11! Эмоции от радости smile!02! smile!02! smile!02!
Незнаю,но вы мне все как родные стали.И люблю я вас. smile!16! smile!08!
ПОЗДРАВЛЯЮ от души с исполнением твоего заветного желания! smile!08! smile!08! smile!16! smile!08! smile!08! smile!16! smile!08! smile!08! smile!16!
Лёгкой беремености smile!00! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 888
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь