Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 888
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 212475Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Привет!

Ты не переживай, очень и очень часто снится то, о чем думаешь постоянно. Вот и все твои родственники постоянно думают о ребенке, о его болезни и им снятся всякие сны. И сны, сами по себе не имеют никакой силы, если в них не верить. А если постоянно начинаешь о них думать и верить, что произойдет что-то плохое, то... ну лучше этого не делать. Верьте, что все будет хорошо, помолитесь Богу, ведь очень часто такие непонятные болезни излечиваются чудесным и непонятным никому образом.
Поддержи свою сестру и скажи, чтобы она не расстраивалась, чтобы была уверенной в его выздоровлении, потому что ее настроение очень влияет на всех и передается ребенку. Пусть возьмет себя в руки и не падает духом.
#522
светик привет. я сейчас почти не пишу в дневничках. не успеваю. но почитываю. про малыша просто не могу не напсать. у меня была та же фигня в детстве. лет в 12-13. ставили хлористые и всякую бяку ничего не помогало. была крапивница и отеки квинки. это очень опасно Кира писала что может быть внутреннии отек или отек гортани. так мне помогло только одно лекарство. я спрошу у мамы название . сама не помню. оно выглядит как земля. такое черной и комочками. водой надо заливать и пить. бяка страшная. сестру то положили с ребенком или малыш один?

А у вас все наладится! так наверно у всех бывает. не ладится все. а потом незаметно все в норму приходит. smile!10!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Цитата
Tanushkin пишет:
оно выглядит как земля. такое черной и комочками. водой надо заливать и пить. бяка страшная

Полифепан называется. Очень хорошее, природный абсорбент. Странно, в больницах его обычно первым делом дают.
Светик, не переживай. Все сны ваши - к болезни, а не к тому, о чем вы все дружно подумали. Малыш уже заболел, хуже не будет. А зубы выпадают у человека во сне - к тому, что он переживет всех своих родственников.
Цитата
Беска пишет:
Я на эту сумму и недели не протянуу.

Нда, я на такую сумму полмесяца живу...
Профиль
#524
Беска,
Рада тебя видеть. Я и сама надеюсь, что скоро все пойдет к лучшему!
Selena,
Приятно познакомиться. Я просто очень впечатлительная, поэтому на сны так остро отреагировала, но уже успокоилась.
Tanushkin,
Танечка, тебе особый привет, так как уж очень редко стали списываться. Сестра вместе с ребенком легла, не отходит от него. Сейчас звонила ей, ребенок под капильницей лежит. Разговаривала с ним, просит блинчиков принести, а врачи запретили яйца есть. Вообще ему много чего запретили, будут искать аллерген, когда отеки спадут.
Princess Serenity,
Приветик, Леночка. Как название прочитала, сразу в больницу побежала звонить. Сестра сказала, что это лекарство им еще не давали, но дадут, если лучше не станет. Фиг пойми этих врачей, чего они тянут? Сестра мне фотки ребятенка на телефон прислала, так я вообще под впечатлением была, весь в пятнах и синяки на попе!!! бедный ребенок! После обеда пойду к ним, навещу. Ленусь, спасибо что про сны разъяснила, а то я действительно про самое плохое думать начала. Надеюсь, в скорое время все измениться в лучшую сторону.
Кстати, номер аськи чуть позже скажу. Пока!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Цитата
Лайт пишет:
Сестра сказала, что это лекарство им еще не давали, но дадут, если лучше не станет.

Нда, теперь я под впечатлением. Это до чего нужно быть идиотами, чтобы средство первой необходимости в последнюю очередь давать? При любом подозрении на отравление, токсикоз и прочие аллергенные проявления нужно эти самые аллергены устранять из организма. Анализы взяли для выявления причин - и вперед, полными ложками. Максимум за день все выводится. Идиоты! smile!17!
Цитата
Лайт пишет:
Кстати, номер аськи чуть позже скажу.

Ждемс
Профиль
#526
Приветики!
Начну с хороших новостей. Племяннику стало намного лучше и их с сестрой отпустили до понедельника домой. smile!03!
Я буквально час назад попала под такой ливень (без зонтика конечно), промокла до нитки (до плавок точнее). smile!14! Это жуть! Зато как приятно оказаться дома под горячим душем!!! Жаль муж на работе.
Щас пойду печенье готовить. будем вечером чай пить с печеньками и медом. М-м-м! smile!16!
А вообще, я вот по какому поводу пишу. У меня есть пару вопросов. Во-первых, я хочу спросить, девочки мои любимые, чем вы посоветуете отстирать банное полотенце мужа. Она стало очень серым и простой порошок и Ванишь не помогают. Мож нужно замочить в чем нибудь или прокипятить, я просто не знаю что поробовать сделать. Другая проблема (у меня вообще проблемы с пятнами) после очередной гулянки, белая рубашка мужа оказалась не в стирке, а в шкафу!!! smile!17! Когда через пару месяцев я ее от туда извлекла, то сообветственно воротничок и низ рубахи - это сплошные желтые пятна. Если воротничок я кое-как отстирала, то с пятнами по низу рубахи (предположительно мандарин) ничего не помагает. Я даже замачивала в белизне, Ванишом мучила - бесполезно. Можно ли что нибудь с этими пятнами сделать? И еще проблема, мой муж (дюбимый smile!16! ) не всегда аккуратно кушает, и на его любимых футболках появляются пятна (жирные или ягодные) и я практически ничего не могу с ними сделать. Посоветуйте мне какое нибудь волшебное средство (от кривых моих рук в том числе smile!22! ), чтобы эти пятна научиться убирать. Боюсь замачивать в белизне и отбеливателе, так как футболки цветные. Ванишь опять-таки не помог. С нетерпением буду ждать советов! smile!08!
Профиль
#527
Ой, Ленусь. Вот еще что хотела у тебя спросить. Мой любимый муж хорошо посидел под кондиционером и у него воспалились лимфоузлы на шее и на голове (затылочная часть). Я пошла в аптеку и мне дали ДОКСИЦИКЛИН. А это всего навсего антибиотик общего действия. Подскажи стоит ли его пить или есть другие средства и вообще чем лучше его лечить, это мое чудо луковое? заранее благодарю! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Светик, привет! Не видела твое сообщение. Насчет пятен помочь не могу: я исключительно "Ванишем" пользуюсь, а если не берет, начинаю громко орать: "Мама", - в связи с чем взволнованная родительница устраняет все пятна, лишь бы дитятко заткнулось smile!14! Шучу. Попробуй "Антипятином"
Цитата
Лайт пишет:
Подскажи стоит ли его пить или есть другие средства и вообще чем лучше его лечить, это мое чудо луковое?

Свет, общего действия - это для того, чтобы причину устранить, воспаление - это следствие реакции организма на инфекцию. Другое дело, что надо было установить саму причину и именно ее лечить. Но антибиотик - это выход. Вот еще варианты:
Лечение воспаления лимфоузлов должно быть направлено, в первую очередь, на устранение причины, вызвавшей лимфоденит. Для лечения лимфоденита можно использовать ряд противовоспалительных сборов:

*трава клевера 2 части, трава фиалки трехцветной 1 часть, трава зверобоя 2 части, лист подорожника 3 части, семена подорожника 1 часть, трава полыни 1 часть, корень аира 2 части
*трава полыни 3 части, трава душицы 2 части, трава чабреца 1 часть, трава медуницы 2 части, трава льнянки 1 часть, трава черноголовки 1 часть, трава зверобоя 2 части, трава спорыша 2 части, лист березы 6 частей, лист малины 4 части, корень солодки 3 части, корень валерианы 2 части, корень аира 2 части
*трава володушки, трава полыни, трава мяты, трава зверобоя, трава душицы, трава малины, цветки липы, трава лабазника, корень одуванчика - поровну
*трава полыни 1 часть, трава спорыша 3 части, трава клевера 3 части, корень валерианы 2 части, корень солодки 4 части, лист подорожника 3 части, семена укропа 1 часть, корень одуванчика 2 части
*цветки календулы, цветки лаванды, цветки бузины, лист смородины, трава полыни - поровну
Приготовление сборов: измельченные в кофемолке или мясорубке растения смешать, 2 столовых ложки смеси залить 1 литром кипятка, настоять ночь в термосе, процедить, сырье отжать. Принять в течение дня полученный литр настоя.Курс лечения 1,5-2 месяца.

И лечите обязательно!!!! Недолеченные воспаления лимфоузлов - частичное или полное мужское бесплодие.
Профиль
#529
Приветики! smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
Посоветуйте мне какое нибудь волшебное средство

Может купить мужу нагрудничек (такой как маленьким детям повязывают)? smile!09! smile!09!
а знаешь, Света, это не только проблема твоего мужа. Мой вообще - хуже 3-х летнего ребёнка. Как только купим обновку какую-нибудь, он обязательно в первый же день обляпает её. А потом страдают мои бедные ручки smile!22! smile!22!
Я стираю Тайдом + ... не помню сейчас (короче тётя Ася приехала!!!!!). Более-менее помогает.

Профиль
#530
Приветик!

Думаю, что смогу помочь с пятнми.
На жирное пятно, если сразу его заметишь, нужно посыпать сольи немножко втереть, а перед стиркой еще капнуть прямо на него обезжириватель для посуды и потереть, ну такое вот народное средство))) А от ягод, даже не знаю. У нас на скатерть один раз виноградный сок вылили, я его вывела перекисью водорода, вросто лила на пятно и терла, а потом постирала. Вроде не видно было. Не знаю как насчет других ягод, можешь попробовать, повредить не должно.
#531
А у меня такая проблема,мне месяц назад сделали операцию(киста яичника,внематочная беременность),после этого во мне что-то изменилось,я чувствую отвращение к детям.В течении 2-лет мы пытались забеременнеть, никак,мечтали об этом,я так переживала,что ничего не получается.А теперь.. smile!04!Надо же было случиться внематочной... Может это из-за того,что натерпелась в больнице,может пройдет.Не могу даже думать о детях,панически боюсь збеременнеть.Буду пить противозачаточные таблетки,но только в них 100%уверенности нет.Как справиться с депрессией?
Профиль
#532
Приветики всем! Сперва отвечу...
Цитата
Princess Serenity пишет:
Попробуй "Антипятином"

Еще не пробовала, но помню об этом, пока удалось вывести только одно пятно в футболки, но оно было свежее и маленькое. Буду бороться с пятнами дальше.
Цитата
Princess Serenity пишет:
Но антибиотик - это выход

Мы тоже так подумали, таблетки пропил - вроде лучше стало. Пару месяцев пробуем сами, а потом пойду направление возьму на спермограмму, чтоб убедиться что гора таблеток за последние месяцы оставили в живых спермиков.
Цитата
Мариночка пишет:
Может купить мужу нагрудничек

smile!14! Не-а, бесполезно. Тайд не помогает...
Цитата
Selena пишет:
А от ягод, даже не знаю. У нас на скатерть один раз виноградный сок вылили, я его вывела перекисью водорода

Я рубашку и перекисью и белизной и Ванишем и просто патошком - бесполезно. Я думаю самая большая проблема в том, что пятна старые в основном. Спасибо за советы!
Цитата
Янулечка пишет:
Как справиться с депрессией?

Янулечка, с депрессией справиться можно. Заведи в нашем разделе свой дневничок и девочки тебе помогут. Думаю, проблема твоя решиться только с твоей помощью. Нужен отдых, любовь, забота и поменьше вообще каких-либо мыслей о детях. Время лечит, плохое забудется, страх уйдет. Не переживай, мы обязательно дождемся своих долгожданных малышей. smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Цитата
Лайт пишет:
Пару месяцев пробуем сами,

Пару месяцев после антибиотиков - русская рулетка. Не рискуйте здоровьем малыша. Месяц предохраняться, а дальше пробуйте, сколько влезет smile!23!
Профиль
#534
Ленулина, приветы, капелька сорти ты наша! Как, справилась с загрязнениями??? Я только антипятином вооружена, но со всем справляемся на пару с ним! smile!23!
Профиль
#535
Цитата
Беска пишет:
Ленулина, приветы

Бесик, эт ты никак от избытка чувств? Как говорится, запала в душу, так тебе теперь везде мерещусь? smile!14! smile!09! Светик, это у нее от большой любви имена в голове путаются, на самом деле все приветы твои smile!14! smile!08!
Профиль
#536
Доброе утро! (по крайней мере у меня утро smile!14! )
Цитата
Princess Serenity пишет:
Светик, это у нее от большой любви имена в голове путаются, на самом деле все приветы твои

Ленуль, я так и поняла smile!14!
Сегодня уже третий день, как я встаю в 5-40 утра. Сначала сижу за компом, потом кушать готовлю, а потом гуляем и дела делаем. Много успеваю. А в 11 вечера стоит положить голову на подушку и я уже сплю. Красота!
Как и обещала, пишу свою аську: 270-529-000. Ленка, Наташка и все желающие стучитесь, поболтаем.
Цитата
Беска пишет:
Как, справилась с загрязнениями???

Практически никак. Все пятна на своих местах. У меня еще есть одна надежда на хорроший отбеливатель фирмы АМВЕЙ. Надо его у мамы взять.
Что-то у нас похолодало. Утром как цуцык по квартире ходила, пока не догадалась балкон закрыть.
До зарплаты осталось меньше недели. Сейчас в целях экономии муж стал ходить на работу пешком (примерно 30 минут пешком), а обеды с дома носить. Я сижу на овощах, похудела уже до 56 кг, хоть это радует.
Буду теперь каждый день писать. Завтра пойду на работу оформляться. Надеюсь благополучно.
Жду всех в гости! А...еще...на днях фотки выложу своего города и себя...наверное...
Профиль
#537
Привет, Светик.
Я постучалась в асю smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
привет девчонки,и болшое привет тебе Светик.я тут новинкая прочла всю твою дневничок так грустна вот сижу и плакию потому что твоя история поxоже на мою ,о воспоминаниые плоxиые пришли ко мне ,ну не пережевай всё будет xорошо,ми с мужем 2,5 года сторалис и вот я беремена 31 неделя идёт не можеш даже представит какиые трудниые дни пришлос испитат,но славо богу всё тепер отлично и всё осталос позади и тебе желаю самоые xорошоые,я напишу свою историю на моем дневнике заглини может чем то поможет,ну береги себя всё будет отлична.
#539
Приветики!! smile!00! smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
на днях фотки выложу своего города и себя...наверное...

Очень ждём! Я тебя ещё не видела, может ты фотки где выкладывала, но я на них ещё не нарвалась. Так что буду каждый день забегать!!!!

Цитата
Лайт пишет:
До зарплаты осталось меньше недели. Сейчас в целях экономии муж стал ходить на работу пешком (примерно 30 минут пешком), а обеды с дома носить. Я сижу на овощах, похудела уже до 56 кг, хоть это радует.

Знакомая ситуация. Только нам до зарплаты ещё пол месяца, а денег... smile!11! smile!11!


Профиль
#540
Привет!
Alechka,
Молодец! Только что-то я не вижу твоего запроса на авторизацию...Надо разобраться...
reyhan,
Приятно познакомиться!
Цитата
reyhan пишет:
вот я беремена 31 неделя идёт

О, так вы уже большие! Пойду к тебе в дневничок, почитаю.
Цитата
Мариночка пишет:
Я тебя ещё не видела, может ты фотки где выкладывала, но я на них ещё не нарвалась.

Выкладывала где-то месяц назад. Новые выложу на неделе, муж должен помочь.

Вчера отправила свое резюме в интересную кантору. Сижу жду звонка, но что-то не уверена, что перезвонят... А пока они будут думать, я на вторую работу (не основную) оформляться буду.
А вообще, хочу пожаловаться. На меня жор напал, причем мне не свойственный. Обычно я мясо люблю, пирожки, гамбургеры, чебуреки (это моя слабость, но ем я их очень редко), а тут меня на сдобу потянула. Прям сплю и вижу свежеиспеченую булочку с изюмом и молоком. Блин, как кушать-то хочется.... Вчера кусок хлеба съела с чаем smile!19! , муж на меня косо смотрел...Нехорошая это тенденция.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 888
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь