Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 888
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 212498Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Принцесска, голодание и диета - это две разные вещи smile!23! диеты губят организм, а голодание восстанавливает, тем более после такого стресса, который перенес организм Светы после приема таблеток. smile!23!

Свет, выбирай сама, но Полля Брега почитай, многое поймешь smile!08!
Профиль
#482
Крошечка, естественно разные. Но голодание - это офигенный стресс, хуже диеты, его при хорошем самочувствии начинать надо, правильно входить и выходить, а иначе можно организм посадить. А Светик наш и так в обмороки бухается, что при голоде начнется?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Цитата
Мышьбелая пишет:
А что когда-то с медициной была связана?

Угу, в качестве подопытного кролика у врачей smile!14! Приходилось восстанавливать себя после "качественного" лечения. А вообще это как-то само получается, по природе. Сначала интуитивно чувствую, что и как надо, затем подтверждения в научной литературе нахожу: еще ни разу интуиция не подводила. Мне говорили, что мне на роду медицина написана. Да я бы и пошла, только отношение у нас к медикам неправильное в материальном плане, а у меня ни связей, ни богатых родственников, все самой приходится, вот и профессию более денежную пришлось выбрать. Я в школе серьезно генетикой и микробиологией увлекалась, на олимпиадах места занимала, даже в институт без экзаменов по профилю брали. Но...
Профиль
#484
Да, Крошка-Катюшка, забыла самое главное сказать: без адекватного состояния нервной системы в голодание входить запрещено. Вот отдохнет наша Лайтик, радоваться жизни начнет, я тогда сама тебя поддержу. А пока я против
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Так-с быстро вылезла отписаться. У меня все по прежнему - ничего хорошего. Витамины пью, питаюсь качественно, но пока безрезультатно. Так иногда истерики волнами накатывают, но думаю не у меня одной. Ближайшее время не смогу часто в Инет вылазить, но как новости будут отпишусь.
Ленуська, вот ссылочки на фотки Хабаровска. Там конечно не так много как хотелось бы, но пока что есть. На двух фотках девушка в зеленой футболке - это я! Любуйтесь!
http://farm2.static.flickr.com/1052/677889191_864ce60e3f.jpg?v=0
http://farm2.static.flickr.com/1394/677889119_8cedcda684.jpg?v=0
http://farm2.static.flickr.com/1093/677889065_de7d28cf4e.jpg?v=0
http://farm2.static.flickr.com/1075/677889003_5d30f1df38.jpg?v=0
http://farm2.static.flickr.com/1160/677888969_50e6a3887c.jpg?v=0
http://farm2.static.flickr.com/1071/677888947_902665a2ed.jpg?v=0

Скоро опять собираемся ехать, специально нафотаем побольше.Всех лю! Пока!
Профиль
#486
Светик smile!00!
Пасибки за фотки, уже скачала, покажу сегодня smile!23!
Цитата
Лайт пишет:
специально нафотаем побольше.

Уже жду smile!14!
Цитата
Лайт пишет:
У меня все по прежнему - ничего хорошего.

Слушай, а сделай-ка еще раз тест, что-то мне не нравится... А лучше сдай кровь на ХГЧ
Профиль
#487
Ленуська, привет!
Цитата
Princess Serenity пишет:
А лучше сдай кровь на ХГЧ

В нашей "деревне" такой анализ не делают, только через Хабаровск, а это 2 недели smile!14! . Бессмысленно! Я завтра утром тест сделаю. БД держиться высоко 36.9 - 37.1, но один косяк. За последний месяц секс был редко и только в презике. Откуда тогда? А если учесть, что залетела например до предохранения, то тогда уже неделя 6-7 должна быть, а я еще 1-2 недели назад тест делала, отрицательно.
Организм меня проучить решил, но я постараюсь с ним подружиться. smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Свет, тест может и до 4-х месяцев не показывать. Бывают такие случаи. А насчет презика - так у Танюшкина такому чуду уже 5 месяцев. Меня другое тревожит - твой курс антибиотиков
Профиль
#489
Цитата
Princess Serenity пишет:
так у Танюшкина такому чуду уже 5 месяцев
smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Меня другое тревожит - твой курс антибиотиков

Угу и меня тоже, как думаешь сколько еще ждать нужно и потом какие меры принемать?
Профиль
#490
Свет, ждать нужно было до 40 дней, а дальше анализ на ХГЧ. Может, выберешься его сдать? А меры... Пока не узнаешь, что это такое, какие тут могут быть меры?
Профиль
#491
Приветики! Ленусь, вижу тебя на форуме, поэтому быстро пишу. У меня сегодня 46 день цикла, все по прежнему, намека на КД нет. Вчера стало плохо, тошнило. Спираю на погоду и давление. Муж не верит в возможную беременность. БД не спадает 37.0 градусов. Я думаю, что это либо вторая фаза длинная либо что-то нехорошее типа кисты (на фоне стимуляции) или (не дай бог) опухоли. Если беременность, то тоже страшно. 13 июля ухожу в отпуск, там и пойду к врачу. Сегодня записалась в гинекологический кабинет на субботу, но там нет УЗИ, только руками посмотреть могут. Наверное откажусь и не пойду, так как УЗИ покажет боллее точную картину. Как думаешь?
Профиль
#492
Светик приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Классные фоты. Ты такая милая smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Свет, приветик! Сходи в субботу, пусть хоть так посмотрят. Знаешь, ты только не обижайся, но пусть лучше в этот раз будет просто ТАКОЙ сбой цикла и НЕ беременность. В большинстве случаев это очень плохо на фоне такого курса антибиотиков... Тогда придется тебе взвешивать решение и последствия. Ну, вот, напугала тебя, наверное... Мне сегодня с моим настроением лучше не соваться на форум
Профиль
#494
Лен, да я и сама прекрасно понимаю и обрадуюсь только если КД пойдут. Страшно только очень. Если дойду в субботу до больнички, сразу отпишусь.
А настроение беги к Лелику поднимать, у нее хорошо получается.
Профиль
#495
Света, привет!
На фотках ты такая хорошенькая, юная и свежая!!! smile!03! smile!03!

Желаю удачи!!! smile!00!
#496
Приветики!! Забежала в гости - и нарвалась на фотки. Красавица (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)!! smile!05! smile!05! А на счёт задержки ... Так у меня один раз почти месяц задержки был после усиленого приёма антибиотиков. Потом всё восстановилось.
Будем ждать новостей!





Профиль
#497
Девочки я на минутку забежала... В общем сегодня поход к врачу отменился, так как с утра пошли КД. Я очень рада, теперь надеюсь цикл восстановится. Спасибо вам что переживаете.
Еще я в понедельник пишу заявление на увольнение - решила точно и бесповоротно, вот только с новой работой пока не все понятно, но ничего, прорвемся. Всех лю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Светик smile!03!


Профиль
#499
Светик, поздравляю и с первым, и со вторым! smile!08! Ты абсолютно права: решения нужно принимать полностью обдумав, но если принимаешь, то тут уж наверняка
Профиль
#500
Привет Светик, удачки тебе с поиском работы и со всем остальным smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 888
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь