Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 888
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 212484Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Ой, девочки, наконец-то я добралась до своего дневничка! Буду продолжать планировать и пытаться, надеюсь, с вашей помощью! smile!12!
Профиль
#2
Пишу, как продолжается мое планирование.
Сходила я к врачу, она меня успокоила и сказала, что возможно у меня после операции еще не все восстановилось. Назначила мне таблетки для активизации работы яичников и укол на 13 день цикла, что б обеспечить 100% выход яйцеклетки (это может быть не каждый месяц).
Кроме того, сделали мы спермограмму. Так вот 51% - живых спермиков, а 49% - дохлых. А еще только 31% подвижных. В итоге диагноз - беременность возможна, но с проблемеми. Вообщем, результат средненький. Дала направление к урологу-андрологу (муж готов на стенку ползти). Вчера поймали специфические выделения, которые бывают обычно при овуляции. Сегодня будем березки сажать. А еще врач рекомендовала секс не чаще чем через день, чтоб спермики были живее и подвижнее, а то сперма "созревать" не успевает, если чаще.
Вот так и планируем, но я уже ничего не жду, как получится, так получится. Врач пока курс лечения расписала на 3 месяца и сказала что б я не переживала. Вот и живет от КД до КД, а лучше бы до задержки...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Светик, не переживай! все у вас получится. я уверенна что березк и ваше желание все перетрут! smile!03!

Профиль
#4
Светик, привет!!! Рада твоему дневнику!!! smile!02!
Уверена, что у вас все получится в скором времени!!! smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Девочки, спасибо что не забываете меня. Приветики всем! smile!08!
Профиль
#6
smile!01! это что? smile!11!

Профиль
#7
smile!19! уже исправили smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
приветик, Светочка!
А я уже думаю, где ты потерялась!
Хорошо, что ты снова с нами!!!
Удачной посадки березок!!!
#9
Сетланка,приветик! smile!08! Правильно, продолжаем планировать и стараемся не отчаиваться! Будем друг друга поддерживать, благо КД не в одно время, а то беремешки замучаются позитив создавать в таком объеме smile!23!
Профиль
#10
Приветики приветики!!!!! smile!00!
Ты знаешь насчет спермы это правда потому что у меня когда подруга березки сажала тоже были проблемы потому что они чуть ли не каждый день их высаживали и врач сказал им ребята вы что. smile!14! Я желаю тебе чтобы в этом году твоя березка взошла smile!14! Удачного дня smile!08!
Профиль
#11
Princess Serenity,
Приветик! А когда у тебя КД должны быть (лучше не быть), что б я могда кулочки держать? Рада видеть тебя в своем дневничке! smile!08!
avital,
Спасибо за пожелания. С моим уже график составили когда будем стараться. Мож это и абсурд, но как сказал муж "попытаемся что-нибудь сделать используя все возмождные средства". Так что успех думаю не за горами.
Профиль
#12
Цитата
Лайт пишет:
Приветик! А когда у тебя КД должны быть (лучше не быть), что б я могда кулочки держать?

Ориентировочно 5 февраля. Надеюсь, обойдемся без них...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ориентировочно 5 февраля. Надеюсь, обойдемся без них...

Ой, а у меня 6 февраля (цикл 26 дней), пак что без горы позитива нам не обойтись... smile!19!
Профиль
#14
Приветик))) Выше нос))) И меньше настраивай себя! Будет-будет, расслабься, с таким настроем легче пытаться. А то ведь когда нервы на пределе, хорошего ждать не приходится.
Профиль
#15
Светулька не переживай.Главное надейся.
Мой сдавал,анализы были средние.кол-во 40 мил.20%подвижных и кое какие неполадки.Но как видишь
на второй месяц стараний у нас получилось.сексом мы занимались каждый день НО!!!Без семяизвержения,по китайской методике.незнаю как ему это удавалось,но он это делал.С семяизвержением через три четыре дня.(мозги не работают незнаю как ещё выразиться,)
говорил что так надо,если хотим ребёночка.
А самое главное он повторял каждое утро,каждую ночь что у нас получится.
Профиль
#16
Светик, доброе утречко! Как продвигаются березки? Уже самое время начинать посадку smile!19! smile!23!
Профиль
#17
Приветики тимуровцам smile!08! smile!08! smile!08!
Растут березки?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
СВЕТИК, привет!!!
Обхохоталась с твоих "березок" smile!09! smile!11! А я и не знала что это теперь так называется smile!19! smile!09!
У тебя очень ценный информативный дневничок, т.к. я тоже скоро пойду сдавать анализы и мужа потащу smile!16! , и вообще мы же собирались дружить семьми, поэтому желаю скорейшего вам пополнения!!!
#19
Светик, приветики!!!!
как там дела с березками smile!23! все получается?
ты не унывай, Светуля, а то такая грусть в твоих словах чуствуется.... все получится, не переживай!!!! и не живи от КД до КД...настройся на позитив...хвост пистолетом smile!23!
Профиль
#20
Лана, Светуль...
Бум ждать начала февраля! Не будем расстраиваться раньше времени!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 888
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь