Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3641 - 3660 из 3964
Начало | Пред. | 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 | След. | Конец
  Просмотров: 427594Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3641
эээх, не сошлись мы с тобой во вкусах smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#3642
А мне не нравится, когда лоб закрыт густой челкой. Он у тебя красивый, обезображенный интеллектом, зачем его закрывать?? Я против:) Косая или прореженная челка - это лучше. На счет цвета - 3,6,8.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3643
Маришка, smile!08! smile!00!
Прискакала)))я голосую за 3 и 6 smile!23! Мне 6 чета уж очень приглянулась smile!19!
Профиль
#3644
А мне понравились 3,4,5,6,11 smile!00! smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3645
Цитата
Мариночка пишет:
, 9, 10

Тогда по моему уж лучше 10
Профиль
#3646
Хде новый имидж??????
Профиль
#3647
Спасибо вам за ваше мнение. smile!24! Интересно, но предпочтения ваши разошлись...
Уже нужно убегать на кухню, кушать готовить и себе, и ребёнку. Попозже напишу что-нибудь новенькое! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3648
Мариночка, так какую ты выбрала в итоге?))
Профиль
#3649
Мариночка, тебе с длинными нравится получается? smile!23! отпускай smile!23!
мне понравилась больше всех 5. но у меня 10 и 11 не открылись, а из 3 и 9 больше нравится 3 smile!03!

Профиль
#3650
Цитата
Мариночка пишет:
Когда же он заговорит уже , сил нет целый день мычание да стонание слушать Пальцем тычет во что-то, что хочет не понятно, на своём тарабарском что-то скажет и психовать начинает, что я его не понимаю

Маришка, та же история... видно они все через это проходят..
Цитата
Мариночка пишет:
Вечером голова гудит от его приказов

Точно, точно! smile!27! Мишка любит подойти к холодильнику. Говорит уже "акой", показывает на сыр и требует.. попробуй не дать smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но вообще странно, что тебя Дима не слушает, а бабушку слушает. Ты посмотри, чем отличается ваше поведение

На самом деле многие детки меньше всего слушаются своих родителей. На определенном этапе, конечно. Но с чужими людьми выполняют больше, чем с родителями.
Цитата
Галчонок пишет:
когда дети наконец начинают говорить, вот тогда для родительских нервов начинается новое весьма серьезное испытание, так что мож не стоит торопить наступление этого момента?

И это правда. Моя сестра когда заговорила, я была в ауте. Всем вокруг весело, развлекаловка, а мне не так уж и весело было
Цитата
Мариночка пишет:
Дима заболел, два дня температура высокая была, сейчас только кашель и насморк остались...
Аллергия сильная. Всё тело сухое, щёки бардовые. У нас в городе вообще нет детского аллерголога, дают направления на область. Но надо за след неделю успеть много анализов пройти, и выписку сделать из карты... А больного же по поликлиникам не хочется таскать...

Вот это и непонятно - ребенок болеет, а его куда-то в областную больницу тащить нужно. Сочувствую с аллергией... smile!10! Знаем не понаслышке как это...Выздоравливайте!


Профиль
#3651
Цитата
Мариночка пишет:
Ещё вариант есть - на сладости. Но Диме я этого почти не даю. Однажды с мужем ели зефир, Дима как раскричался, дали укусить разочек. На след весь красный был. А на 8 марта я тортик пекла, ну и угостила малюсеньким кусочком Диму. Теперь щёки бардовые у ребёнка...

Очень вероятно! Я стараюсь Мишку подальше от сладкого держать. Оччень тяжело бывает, когда вокруг кушают...

Мариш, мне понравились 3, 6 и 9. На самом деле когда делаешь выбор с помощью таких программ, не всегда получишь такой же вариант как на фотках. Волосы у тебя могут быть не такой структуры, как те, что на фотах.


Профиль
#3652
Марина привет smile!00!
мне очень нравится 3 прическа,тебе идут длинные волосы smile!03! я за нее smile!31!
А можешь поделится,где можно скачать такую программу smile!19! Подскажи пожалуйста smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3653
Мариночка, несмотря на полное отсутствие времени не удержалась и забежала на прически, мне однозначно 10! просто клево! супер! такая вся клевая и прекрасная!

Профиль
#3654
Всем привет!!!!
Опять особо нет времени, муж на кухне мясо готовит. Увидит, что я села за комп - капец мне будет smile!11! smile!11! smile!11!

По быстрому расскажу новости наши:
1. Нам выделили квартиру на первом этаже, на след неделе поедим писать отказ, потом ещё месяц ждать пока этот отказ рассмотрят, потом напишем заявление на другую квартиру и опять месяц ждать пока рассмотрят это заявление... smile!11! smile!11! smile!11! В общем даже если что-то и решится с квартирой, то только к лету...
2. А когда ж это лето наступит??? У нас каждый день снег идёт, ночью до -17, днём -5-7. Сугробы в человеческий рост smile!11! Обычно к этому времени уже подснежники могли быть, а пока только белый снег кругом smile!11!
3. Ребёнок мой от аллергии прям бардовый к вечеру становится. Страшно смотреть. Посдавали все анализы, завтра пойдём к врачу брать направление к аллергологу и узнавать результаты анализов. Отдельная история, как мы анализ мочи собирали. В 5 утра спящего ребёнка на горшок посадила и на коленях вокруг него ползала просила чтобы пописал, а он засыпал и падал... Еле-еле капельку пописал smile!11!

Вот! smile!25! Убежала на кухню!
Профиль
#3655
Мариночка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Увидит, что я села за комп - капец мне будет
Строго как у вас всё smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
В общем даже если что-то и решится с квартирой, то только к лету...
Дай бог, чтобы решилось так, как вам нужно. А несколько месяцев можно потерпеть, чтобы потом жить в комфорте smile!27!
Цитата
Мариночка пишет:
Сугробы в человеческий рост
У нас не в человеческий, но тоже весны хочется. Сегодня утром, когда выходили на прогулку, было -9. Грустная весна какая-то.
Цитата
Мариночка пишет:
Посдавали все анализы, завтра пойдём к врачу брать направление к аллергологу и узнавать результаты анализов
Очень странно, чтобы так долго и так сильно держалась пищевая аллергия, если убрали все потенциальные кандидаты в аллергены. Я правда не спец, но мне казалось, что оно довольно быстро сходит после исключения причины.
Цитата
Мариночка пишет:
В 5 утра спящего ребёнка на горшок посадила и на коленях вокруг него ползала просила чтобы пописал, а он засыпал и падал... Еле-еле капельку пописал
Бедолага smile!14!
Марин, а у вас мочеприемников не продают? Ну такие стерильные целлофановые пакетики, стоят в аптеках копейки. Утром главное быстро встать, пока ребенок еще не понял, что проснулся, подмыть, надеть этот мочеприемник, посадить на горшок и дело в шляпе. Спроси в аптеках, может у вас тоже есть!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3656
Цитата
Галчонок пишет:
Утром главное быстро встать, пока ребенок еще не понял, что проснулся, подмыть, надеть этот мочеприемник, посадить на горшок и дело в шляпе.
хыхы... не знаю, как у деток, которым больше года, но вот Алисочка если только-только проснулась, пописает, пока её подмываешь)) мне поэтому легко было подставлять вовремя баночку smile!32! smile!32! smile!32!
Галь, у нас тож были сугробы человеческого роста)) тока уже потаяли)
Мариночка, привет!!
не переживай, что приходится ждать квартиры, всё-таки это месяцы, а не годы!! вот мы уже почти 19 лет стоим на очереди)))
Отредактировано: Аморалистка 18.03.2010 14:31:01
Профиль
#3657
мы не опаздали?а нам с масяней пондравилсь больше 4,5 хотя 3 и 9 тоже ничего, но мне кажется, что слишком густая чёлка, тебе ни к чему, лоб красивый. Когда блондинка с короткой стрижкой прикольно тебе, но вот блондинка с длинными волосами как то не очень... наверное если всё вместе сложить, я бы номер 6-ть выбрала бы,вот Да шесть даже Маша со мной согласна smile!03!

smile!00! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3658
Цитата
kira пишет:
а тортик не на сгущенке? Лизу до сих пор на такие торты сыпет.. ну, и на зефир могло
Тортик тот именно на сгущенке был, очень вкусный и очень вредный smile!17!

Цитата
Katrino4ka пишет:
А у Димки всегда была склонность к аллергии? Сорри, весь твой дневник не читала, может ты уже писала.
Не. Раньше вообще не было. И пока грудью кормила, то всё кушала, никогда не высыпало. Потом и кагда сам уже ел, то никогда ничего похожего не было. Потом один раз - оп! весь красный, врача вызвала, сказала аллергия. Попили противоаллергических капель, всё прошло, месяца 1,5 всё нормально было, теперь опять весь красный. И снова внезапно, можно сказать на пустом месте.

Цитата
Helenka пишет:
Вряд ли на молоко, ты все ж давно на молоке каши варишь. а на сладости их долго высыпает...
Ой у меня уже и на курицу, и на сладкое, и на молочное подозрение. Кормлю ребёнка кашами на воде без масла и сахара... smile!11!

Цитата
Галчонок пишет:
а почему не хочешь просто фенистил пока дать, чтобы убрать проявления аллергии?
А толку. Ну пропадёт сыпь, а через неделю опять высыпет. Надо искать причину.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот и наша такая же!!! я тоже не могу мычание слушать.
Многие говорят, что не рада будешь когда говорить начнёт. Голову одурит smile!31! , но хоть может понимать буду что хочет

Цитата
дишуля пишет:
Может у вас в новых домах тоже так, ты узнай, а то вдруг откажешься от неплохого варианта
Не... В том доме точно квартиры на первом этаже. Но и я думаю мало счастья, когда живёшь на втором, а под тобой магазин. Если продуктовый - и тараканы могут полезть, и крысы... А упаси Боже затопить нечаянно магазин... бытовой техники... Не... не хочется такого счастья smile!06!
Профиль
#3659
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мишка любит подойти к холодильнику. Говорит уже "акой", показывает на сыр и требует.. попробуй не дать
Мой пока только мычит и пальцем во всё показывает, пока догадаюсь его хочет, то аж в ушах гудеть начинает smile!11!

Цитата
Мышьбелая пишет:
На самом деле многие детки меньше всего слушаются своих родителей. На определенном этапе, конечно. Но с чужими людьми выполняют больше, чем с родителями.
Ага! в садике воспитательница поставит его в хоровод и он ходит, а если я поставлю, то даже за руки никого не возьмёт - сразу убегает. Бабушку слушается, сестру мою слушается, а меня совсем не слушает, если только рявкнуть на всю квартиру, тогда посмеётся немного и пойдёт делать что я скажу. Вообще на мой крик он чаще всего смехом реагирует, а меня это беееситттт!!!!! smile!22! smile!22! smile!22!

Цитата
Галчонок пишет:
У нас не в человеческий, но тоже весны хочется. Сегодня утром, когда выходили на прогулку, было -9. Грустная весна какая-то.
Да вообще не весна, толку что на календаре март, погодка как в январе. Иней на деревьях, сугробы... smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Галчонок пишет:
Очень странно, чтобы так долго и так сильно держалась пищевая аллергия, если убрали все потенциальные кандидаты в аллергены. Я правда не спец, но мне казалось, что оно довольно быстро сходит после исключения причины.
Вот! Может вообще алергия не пищевая, может ему пыль какая домашняя не нравится, или солнце весеннее засветило

Цитата
Галчонок пишет:
Марин, а у вас мочеприемников не продают? Ну такие стерильные целлофановые пакетики, стоят в аптеках копейки.
В нашем городе нет. Я уже везде узнавала. есть в областном центре где мама живёт, но тоже только в одной специализированной аптеке.

Цитата
Аморалистка пишет:
но вот Алисочка если только-только проснулась, пописает, пока её подмываешь)) мне поэтому легко было подставлять вовремя баночку
У нас тоже раньше так было, а теперь перестал по утрам писать вообще. smile!17!

Цитата
Аморалистка пишет:
вот мы уже почти 19 лет стоим на очереди)))
??????? Это ты когда в садик ходила ещё стала на очередь? Или ты имеешь ввиду родителей?

Вайта, Спасибо, вы не опоздали. Всегда пожалуйста.
Теперь про причёски. Это я в инете програмку нашла, два дня себе причёски придумывала. Там вообще и макияжик можно менять, но до этого я гораздо позже додумалась. Там всё на английском, а я по английски тока плиз знаю smile!31! smile!31! smile!31!
Понятно, что большинство причёсок из того, что вы видели, на мои волосы не подойдут. Честно говоря там нет примерно того, что я хочу. А хочу я примерно как у одной известной тут особы, которая очень давно тут не была (Авиталя smile!00! smile!00! smile!00! ). Хочу немного отрастить лохматость и мелироваться.
По вашим мнениям победили 3 и 6 (хотя честно говоря 6 мне не очень нравилась, но раз так много за, то надо ещё раз приглядеться). А для номера 3 волосы мне такие не реально отрастить... smile!19! smile!19! smile!19! Спасибо всем за ваши мнения! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#3660
Цитата
Мариночка пишет:
У нас тоже раньше так было, а теперь перестал по утрам писать вообще.
понятненько... а если дать попить перед сном? во сне описается?? или проснётся ночью?
Цитата
Мариночка пишет:
Это ты когда в садик ходила ещё стала на очередь? Или ты имеешь ввиду родителей?
родители встали, но я-то вместе с ними. ага, кады в садик ходила. и брат родился. их тока тады поставили на очередь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3641 - 3660 из 3964
Начало | Пред. | 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь