Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3601 - 3620 из 3964
Начало | Пред. | 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 | След. | Конец
  Просмотров: 428409Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3601
Цитата
Мариночка пишет:
так что ты ничего не пропустила.
главное, что фотку Димки не пропустила smile!27! smile!27!
Цитата
Мариночка пишет:
Вот бы их вместе оставить. Что бы делали?
мой бы полез пальцами Димке в глаза и рот smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Ого себеНу ты сказанулаЯ пять лет в универе информатику учила, сейчас три раза сообщение перечитала. Тока половину слов поняла
smile!14! smile!14! smile!14! я тоже 3 раза перечитывала...что не поняла, дошло по смыслу smile!14! smile!14!
Профиль
#3602
Галь, а в компании, где я работала, было динамическое присвоение айпи)) но при этом он не менялся всякий раз, а за каждым абонентом был закреплён определённый. Абоненты были недовольны таким положением дел smile!14! smile!14! smile!14! плюс ко всему айпи был внутренний, т.е. во внешку они выходили всё равно с другим. Это я к тому, что всякое бывает. Однако это не противоречит версии о том, как голосовала та дама.
Мариш, почему ты нас опять не призвала, мы бы ещё проголосовали и своих знакомых попросили бы!!! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3603
Расскажу про одного вредного мальчика.
Ну совсем меня не слушает, заниматься не хочет, повторять слова не хочет за мной.
Пока неделю у мамы моей были, то она Диму научила говорить "мыло" и "крем", показывать сколько Диме годиков, какой Дима большой, и какой сильный.
Это практически все наши достижения. За мной ничего не повторяет... ну как не повторяет, то что надо не видит, зато унитаз по 50 раз на день смывает, пыль носовым платком на полу стирает, бросает в тазик с замоченными папиными белоснежными рубашками свои обкаканные колготки..... Ну ещё кучу всего...
У Димы есть наборчик посуды из 4 цветов. Я его всё учу чашечку определённого цвета ставить на тарелочку такого же цвета. Ни за что не получается, не понимает... при мне... Сегодня пеку блины, а он на полу сидит. Смотрю, все чашечки поставил правильно на тарелочки smile!11! Умеет же smile!11!
В садике ни приседать не может, ни покружиться, ни ладушки. Дома сам по себе всё делает, как попрошу - тупо смотрит на меня, типа а чё это такое, моя твоя не понимать... smile!17!

Когда же он заговорит уже smile!07! , сил нет целый день мычание да стонание слушать smile!11! Пальцем тычет во что-то, что хочет не понятно, на своём тарабарском что-то скажет и психовать начинает, что я его не понимаю smile!17!
Такой деловой стал. Ложиться спать. Ни за что не ляжет, пока шторы не зашторю. Я говорю - ложись, я сейчас зашторю, нет, будет пальцем на окно показывать, пищать и пока полностью не закрою окно не ляжет.
Утром чай себе делаю, пищит и показывает пальцем вначале на кружку, возьму кружку - тычет пальцем в заварку, потом на хлебницу чтобы батон себе не забыла взять. И так целый день. Всё везде знает что и как делать надо, требует, чтобы подчинялись ему бесприкасловно smile!17! Вечером голова гудит от его приказов smile!17! smile!17!

Вот так и живём smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#3604
Мариночка, да не переживай, заговорит Димка. Ты представь себя на его месте. Всё понимаешь, а сказать не можешь. Во ужас-то!!
Но вообще странно, что тебя Дима не слушает, а бабушку слушает. Ты посмотри, чем отличается ваше поведение. Мож, ты слишком его балуешь? smile!23! или наоборот много ругаешь? smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3605
Мариночка smile!00!
А я наоборот, слышала, что когда дети наконец начинают говорить, вот тогда для родительских нервов начинается новое весьма серьезное испытание, так что мож не стоит торопить наступление этого момента? smile!23! А то потом ведь как прорвет, не остановишь же smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
все чашечки поставил правильно на тарелочки
Это ж самое главное. Хорошо, что много умеет. Но правда не понятно, отчего у вас нет взаимпонимания? Или это возрастное просто? smile!07! Моя фифа мельче конечно, но сейчас в некоторых играх прям специально бесится и делает прям как назло специально наоборот. И смеецца при этом smile!14! .
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3606
Маришик!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! С праздником!!!!!
Да уж, сочувствую с монстриком...Вот скажи пожалуйста, почему ВСЕГДА, когда мой монстрик что-то делает, то я оооочень часто вспоминаю твоего Димку? Что-то подсказывает моему материнскому сердцу, что мой будет как две капли похож на твоего по поведению smile!04! smile!14! Такая же вредина smile!14! smile!14! Эх, терпения мне, терпения...ой, прости, это тебе сейчас терпения, терпения и еще раз терпения!!!!! Твой маленький вредина просто вредничает...Галь, ты удивляешься. почему нет взаимопонимания у сына с матерью...Да есть оно! Просто мама всегда рядом, а бабушку видим редко, вот ее и слушаем больше. Логика для взрослого неопнятная, но у деток она своя smile!31! smile!31! Я вспоминаю Алиску. Когда в 4 года мы пошли на подготовку к школе(не бейте меня, но ребенок очень общительный, но в сад нельзя было, вот мы и ходили общаться...за 1000 рублей в месяц...6 лет назад), то мама резко стала не авторитетом в некоторых вопросах. Она даже английский знала лучше меня!!!По ее словам! Веселуха была, когда она на "уроке" что-то недопоймет, но уверена, что поняла правильно и когда мы делали уроки, то с пеной у рта мне доказывала, что это так, а не этак...Это продолжалось до школы!!!!! Тока в школе мы поняли, что мать иногда права smile!31! smile!31! Авторитетами были учителя и врачи. так рано не помню, Алиса вредничала или нет, но возможно вредничала, она всегда была вреднюлькой smile!14! smile!14! smile!14! Так что еще разок терпения тебе, мамочка!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#3607
Лена, понятно. Я этого не знала, т.к. Катя практически только со мной и общается, мне не с кем сравнивать, как оно кого воспринимает. А может пока и рано. Но учту, спасибо за разъяснения. Если что, я не хотела никого обидеть smile!00!

Мариночка!
С праздником 8го марта! Желаю тебе, чтобы твои мужчины начали тебя баловать не только по праздникам, а каждый день smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3608
Дорогие мои красотульки!!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Нет возможности зайти к каждой поздравить с нашим бабским праздничком. поэтому я вас всех приглашаю к себе и тут сейчас отпоздравляю smile!24!

Я искренне всем желаю женского счастья: любимого мужчину, любящих очаровательных деток, уютной 7-ми комнатной квартирки..... Пусть наши мужчины дарят нам цветы не только сегодня, но хоть изредка просто так, без повода, чтобы мы могли себя почувствовать любимыми, единственными, неповторимыми...
Это вам от меня...




Профиль
#3609
Цитата
Галчонок пишет:
Если что, я не хотела никого обидеть
Если что, я тоже smile!08! smile!08! smile!08!
Маришик, мне нравится та, где одна роза smile!19! smile!19! smile!19! На правах первой вошедшей заняла smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#3610
Цитата
Helenka пишет:
На правах первой вошедшей заняла
хых, наивная smile!31! я раньше тебя успела ее в папочку утащить smile!31! smile!31!
Профиль
#3611
Девчонки, вам розочка нравится или тот, кто эту розочку держит? smile!31!
а мне тюльпанчики пожалуйста smile!16!
Мариночка, с праздником! smile!08!

Профиль
#3612
Маришик, ну его = этот конкурс! Димон вне конкурса! smile!16!
С праздником тебя!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3613


Профиль
#3614
Профиль
#3615
Вот и кончились букеты,
смс, звонки, конфеты,
ссоры, встречи, раставанья,
поцелуи, пожеланья,
вновь любимый на диване
и на вас он ноль вниманья,
сушнячок, лицо помято...
ДЕВОЧКИ С 9 МАРТА!!!
Профиль
#3616
Цитата
Мариночка пишет:
Когда же он заговорит уже
smile!14! smile!14! слова моего мужа! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Такой деловой стал.
smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль
#3617
Мариночка, привет!

Нет возможности все прочитать, поэтому я только Поздравлю тебя с 8 марта!!! Пожелаю море цветов и отличного настроения 365 дней в году!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3618
Ку-ку!

Я тут, я всегда тут, только что-то совсем ничего не хочу писать. Вас почитываю, а к себе что-то и заходить не хочется... Весенняя хандра smile!17! Дима заболел, два дня температура высокая была, сейчас только кашель и насморк остались...
Аллергия сильная. Всё тело сухое, щёки бардовые. У нас в городе вообще нет детского аллерголога, дают направления на область. Но надо за след неделю успеть много анализов пройти, и выписку сделать из карты... А больного же по поликлиникам не хочется таскать...

Вот такие у нас дела smile!19!
Профиль
#3619
Маринка!! Выpдоравливайте! И не хандри!!! smile!08! smile!08! smile!08!
а что давала в последнее время? есть что-то под подозрением, на что реакция?


Профиль
#3620
Цитата
Милая Девочка пишет:
хых, наивная
енто никто не видел, а след я первая оставила, все свидетели! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мурыська пишет:
вам розочка нравится или тот, кто эту розочку держит?
ты девочка умная, догадалась smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Дима заболел, два дня температура высокая была, сейчас только кашель и насморк остались...
Маришик, выздоравливайте!!!!! простуда с аллергией - это жесть, но вы выдержите! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3601 - 3620 из 3964
Начало | Пред. | 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь