Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3701 - 3720 из 3964
Начало | Пред. | 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 | След. | Конец
  Просмотров: 427180Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3701
Привет, мои любимые Красотульки!!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Вот я и вернулась домой, вернее МЫ вернулись. smile!30! Покатались месяцок по бабушкам, в следствии чего у меня сейчас совсем плохо с нервами. smile!17! Держалась изо всех сил, чтобы не испортить отношения с мамой и свекровью. И если ещё с мамой как-то проще, ей и замечание делала, и спорила, отстаивала свою точку зрения… то со свекровью я предпочла уходить и прятаться в спальне, пусть делает что хочет. Надеюсь, за 1,5 недели пребывания со свекровью мой ребёнок ничему плохому не успел научиться... Мне нужно выговориться, поэтому пожалуюсь немножечко тут… Напомню, моя свекровь ВОСПИТАТЕЛЬ в саду, с 20-летним стаже.
Итак, по порядку:
1. С ребёнком общались исключительно сюсюканием “А цего нас Димулицка ни кусяет?”, “Пливет, Димоцка”, “А де луцки у Димоцки”? Никогда не выговаривали чётко слов, постоянно их коверкали. smile!17!
2. Диму не спускали с рук. Прогулка на улице 2 часа, из них ножками минут 15 максимум, всё остальное время на ручках. Тяжело теперь придётся Диме, отвыкать нужно…
3. Дима никому не даётся кормить себя и спать укладывать, исключительно мама это должна делать. Бабушка вопрос с кормление решала так: силой усаживала ревущего ребёнка себе на руки, вырывала ложку из его рук и насильно кормила. smile!20! Дима плачет, хочет кушать сам, или чтобы мама кормила, но бабушка не сдавалась… В итоге к концу нашего пребывания Дима перестал есть вообще. Съедал за день треть дневной порции, стал бояться садиться за стол. А бабушка поражалась что случилось? Попробовала обьяснить – не дошло до неё. Причём мне постоянно парила мозг, что в этом возрасте уже сам должен хорошо кушать ложкой, но при этом не дала ребёнку ложку ни разу в руки… smile!17!
4. Бабушка активно учила Диму разговаривать. Очень долго учила двум фразам “мама кака”, “Саша сруль”… smile!11! smile!11! smile!11! По поводу мама-кака я сделала замечание, а по поводу сруля муж сам наорал на неё. Напоминаю, она воспитатель… Чему она там детей учит? Потом ещё куча диких стишков типа “Мишка, Мишенька, медведь, научи меня пердеть”, или “обезьяна чи-чи-чи…….”ну дальше вы сами знаете, думаю… Хотя, возможно, вам повезло, и у вас в детстве такой бабушки не было… smile!31!
5. Постоянные нравоучения – надо отучать от памперсов. У тебя ребёнок до трёх лет в памперсе ходить будет? Да, говорю, хоть до пяти. В школу без памперса пойдёт. А когда прошу у неё совета, мол Вы женщина мудрая, двоих детей воспитали, научите как ночью от памперса отучать. Она отвечала, что не знает, её дети не писались по ночам. Ну конечно, они ж родились и сами с месячного возраста стали ночью на горшок из кроватки выползать…
6. А эти страстные поцелуи… smile!11! Я не могла на такое смотреть. Прям облизывали Диму, я ребёнку лицо раз 10 на день мыла. Жутко смотреть было, как ребёнка страстно взасос целуют в губы.
7. А ещё меня бесило когда она постоянно спрашивала – а можно Диме водички дать попить? А можно Диме банан купить? А можно Диму на качелях покатать?.......

В общих чертах обрисовала наше пребывание в гостях у бабушки. Если бы по каждому пункту я бы выражала своё недовольство, то был бы конфликт. Я решила, что в наше недолгое пребывание я постараюсь держать себя в руках, тем более гостим мы там редко, раза три в год. Потерплю, сохраню хорошие отношения со свекровью ради мужа. Но мне это стоило очень много нервов… Сейчас бесит всё и все! Пью валерьянку... Лечусь smile!31!
Потихоньку возвращаюсь на Красотулю!!!
Профиль
#3702
Маришка, с возвращеньицем!!!! smile!25! smile!08!
Цитата
Покатались месяцок по бабушкам, в следствии чего у меня сейчас совсем плохо с нервами.
нда..Жалко и обидно, что так.. smile!04! smile!10! У меня подружки от родителей наоборот отдохнувшими возвращаются..
Цитата
Никогда не выговаривали чётко слов, постоянно их коверкали.
Меня тоже раздражают именно такие сюсюкания smile!17! Можно ведь и ласково и нежно с малышом, но не коверкая слова..
Цитата
“мама кака”, “Саша сруль”…

Цитата
“Мишка, Мишенька, медведь, научи меня пердеть”, или “обезьяна чи-чи-чи…….”

smile!14! smile!14! smile!11! Было бы смешно.. если бы не было так грустно.. Жесть.. smile!14!
Вобщем, Марин... Я в шоке от каждого из вышеперечисленных пунктов.
Цитата
со свекровью я предпочла уходить и прятаться в спальне, пусть делает что хочет.
Незнаю, стала бы я прятаться и отмалчивать в такой ситуации?.. smile!06! Ну дело твое, тебе наверное виднее

Давай восстанавливай нервишки. И себе и Димочке smile!10!
Отредактировано: Беска 16.04.2010 22:19:27
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3703
Даа, смешно и страшно одновременно. Мариночка, а может через 20-30 лет и мы такими будем?:) Надеюсь. валерианка тебе поможет и вы еще долго никуда не поедете.
Цитата
Мариночка пишет:
Прям облизывали Диму, я ребёнку лицо раз 10 на день мыла. Жутко смотреть было, как ребёнка страстно взасос целуют в губы.

Влот это самое жуткое:(

Профиль
#3704
Хех, Марин, да ничего удивительного, свекровь твоя как сапожник без сапог - обычное дело)))
вот какие у неё претензии по памперсу не поняла? ты ж говорила, что вы уже на горшок ходить начали.
а про обезьяну, кстати, стишок вроде приличный))) или я чего-то не знаю)
в общем сочувствую! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3705
Мариш, привет!!!
с возвращением!!!
Квартирный вопрос решился?
в шоке от твоего поста про свекровь. недавно у кого-то тоже стихи подобные видела -тоже бабушки учили.
Цитата
Аморалистка пишет:
в общем сочувствую!

и я тоже smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#3706
Мариночка! smile!08! smile!08! smile!08!
Читала про свекровь и восхищалась твоей выдержкой! я бы делала замечания на каждом шагу!
по поводу Лизы мы со свекровью пару раз не сошлись во мнении... она пыталась мне доказать что-то... но свекр хорошо, что вмешался со словами: неужели ТЫ лучше знаешь чем МАМА??? она быстренько заткнулась и больше не вмешивается и вообще нами не интересуется.
Но я каждый раз приезжаю от своей свекрови с больной психикой, при том, что мы у них максимум пол-дня может побыть... а если бы изо дня в день - я бы разругалась... и выссказала бы то, что накопилось. smile!20! А так терплю только ради комфорта мужа. smile!04!
в который раз радуюсь, что мы для моих свекров практически не существуем и слава Богу!!! smile!07! smile!07! smile!07! если бы еще что-то советовали или лезли со своими нравоучениями... был бы скандал! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
а про обезьяну, кстати, стишок вроде приличный)
smile!19! я Лизу сама от нечего делать научила... причем он такой легкий... что достаточно было 2 раза повторить, чтобы запомнила smile!11! я просто как тарабайку его иногда говорю... чтобы звуки какие-то от меня исходили smile!31!


Профиль
#3707
Цитата
kira пишет:
я Лизу сама от нечего делать научила... причем он такой легкий... что достаточно было 2 раза повторить, чтобы запомнила
я когда на развивающем коврике показываю обезьяну Алиске, тоже этот стишок читаю)) ну он ведь реально совершенно нормальный, детский. Может быть, я не ту интерпретацию знаю... и там есть пошлятина...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3708
Цитата
Беска пишет:
У меня подружки от родителей наоборот отдохнувшими возвращаются..
А я с нервами расшатанными вернулась smile!17!

Цитата
Беска пишет:
Вобщем, Марин... Я в шоке от каждого из вышеперечисленных пунктов.
А как я от них в шоке smile!11!

Цитата
Беска пишет:
Незнаю, стала бы я прятаться и отмалчивать в такой ситуации?..Ну дело твое, тебе наверное виднее
Если бы стала спорить, то огорчился бы муж. Зачем это надо. хотя он знает о всех моих претензиях, но сам молчит как партизан. если он не делает маме замечания, то буду и я молчать.

Цитата
Малявка пишет:
Мариночка, а может через 20-30 лет и мы такими будем?:)
Да Боже упаси smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Аморалистка пишет:
вот какие у неё претензии по памперсу не поняла? ты ж говорила, что вы уже на горшок ходить начали.
Ночью и на прогулке мы в памперсе smile!17!

Цитата
Katerinka пишет:
Квартирный вопрос решился?
Не... пока ждём, когда начнут строить более-менее нормальные дома. Теперь на этом фоне тоже много споров дома бывает. Народ, что бы выбрали вы:
1) строим 2комнатную квартиру, а деньги которые насобирали мы и родители мужа потратим на хорошую мебель и недорогую машину.
2) строим трёхкомнатную квартиру, но все деньги до копейки придётся отдать за лишние метры. В этом случае о машине вообще забыли и денег не будет даже на дешевую мебель... Но зато 3-х комнатная квартира...
Не буду пока говорить какой мой вариант, а какой мужа. Что бы вы посоветовали???

Цитата
kira пишет:
Но я каждый раз приезжаю от своей свекрови с больной психикой, при том, что мы у них максимум пол-дня может побыть... а если бы изо дня в день - я бы разругалась... и выссказала бы то, что накопилось.А так терплю только ради комфорта мужа.
Мы отбыли там 1,5 недели. Считала дни до отъезда, потом уже часы... Но уезжали в мире и согласии, поцеловались с любовью на отъезд и муж доволен, и свекровь не в обиде. да и мои нервишки уже почти восстановились smile!10!

Цитата
Аморалистка пишет:
Может быть, я не ту интерпретацию знаю... и там есть пошлятина...
Возможно... smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#3709
Марина, привет!
Цитата
Мариночка пишет:
Народ, что бы выбрали вы:

Я бы выбрала первый вариант, это синица в руках, мне кажется. Дело в том, что если у вас туго с финансами, то нужно учитывать и то, что за трешку будет выше сумма по кредиту и плюс выше коммунальные расходы. Т.е. непонятно когда вы сможете купить мебель и тем более машину, а жить-то хочется здесь и сейчас smile!23!

Цитата
Мариночка пишет:
Мы отбыли там 1,5 недели. Считала дни до отъезда, потом уже часы... Но уезжали в мире и согласии, поцеловались с любовью на отъезд и муж доволен, и свекровь не в обиде. да и мои нервишки уже почти восстановились

Ты молодец просто! Я тоже придерживаюсь такой тактики, что ради мужа можно потерпеть свекровь 1 раз в год))) правда однажды я сорвалась, но это уже другая история.... smile!16!
#3710
Пару слов о нас...

Дима более без перерыва. у меня уже сил нет. Аденоиды выросли уже до 2 степени, но мне думается, что там уже почти 3 степень. Ребёнок носиком не дышит почти совсем smile!17! Ночами мучается, мечется во сне, плачет. сейчас к аденоидам присоединились ещё и сопли. Сердце разрывается смотреть на него. До 3 лет удалять не рекомендуют, но ещё год мы так не протянем... smile!15! Буду просить удалять раньше.
Из-за постоянного заложенного носа вечный бронхит. Уже месяц кашель не проходит. никакие лекарства не помогают. Вроде немного подлечимся, потом на улицу выйдем, ртом ветер похватает и опять болеем. Сейчас 37,3 температура, кашель, насморк. Врача не вызывала, знаю я всё её лечение.

Ребёнок не дышит носиком, из-за этого может страдать физическое развитие. Кидайте в меня помидорами, но я сравниваю своего Диму с другими детками нашего возраста... smile!15! Мы реально отстаём от них smile!15! Прочитала, что к 2 годам дети должны говорить около 300 слов. мы максимум 15-20. Цвета не знает, прыгать не умеет, писать на горшок не просится... расстроилась smile!15! Знаю, что все детки индивидуальны, но не хочется быть в отстающих...

Я тоже не здоровая. Спина болит, надо на физиолечение ходить. Пока хожу на физио лечу шейный остеохондроз, вроде так... Пошла к врачу жаловаться на усталость, тошноту, слабость... Сказала, что надо шейку подлечить... и вообще поругала, что я за собой не слежу, забросила своё здоровье. Обязательно сказала ходить на фитнес или аэробику, не для похудения, а для общего тонуса! А не получается, с кем я Диму оставлять буду... Окулист ужаснулась моей сетчатке. Сейчас хожу уколы делаю для питания сетчатки, потом на консультацию в лазерный центр отправлять будет, чтобы дыры на сетчатке залатали...

Вот такие у нас не весёлые дела. На улице холод, в душе тоска, в спине ломота smile!11!
Профиль
#3711
Цитата
дишуля пишет:
что за трешку будет выше сумма по кредиту
ОДИНАКОВАЯ! По любому кредитуют на троих 60 квадратов.
Профиль
#3712
Цитата
Мариночка пишет:
ОДИНАКОВАЯ! По любому кредитуют на троих 60 квадратов

Не поняла тогда в чем дилемма.... А почему если сумма одна вы в 2-х комнатную можете купить мебель и машину даже, а в 3-х нет smile!11!

Про здоровье Димы я прям не знаю что сказать... Ты же у нас образцовая мама, у тебя все под контролем - и питание, и режим, а тут такое.. Может ты его кутаешь?

Цитата
Мариночка пишет:
что я за собой не слежу, забросила своё здоровье

Здесь я как ни печально тебя понимаю, т.к. сама такая же((( Мне все время НЕКОГДА сходить к врачу smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3713
Цитата
дишуля пишет:
Не поняла тогда в чем дилемма.... А почему если сумма одна вы в 2-х комнатную можете купить мебель и машину даже, а в 3-х нет
Трёхкомнатная по площади от 75 квадратов, а двухкомнатная около 60 квадратов. Банк кредитует только по 20 квадратов на каждого, т.е. для трёхкомнатной нам нужно своими деньгами заплатить за 15- 20 квадратов (10-15тыс дол). А это все сбережения наши и родителей. Т.е. мы останемся на нуле...

Цитата
дишуля пишет:
Может ты его кутаешь?
Да в том то и дело, что у меня ребёнок был относительно закалённый. Раньше и босиком бегал, и в водичке прохладной купались и на улицу холоднее всех детей одевались. А сейчас стоит покупать ребёнка даже в более тёплой воде, как он сразу с насморком, а из-за насморка сразу кашель... smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#3714
Цитата
Мариночка пишет:
А сейчас стоит покупать ребёнка даже в более тёплой воде, как он сразу с насморком, а из-за насморка сразу кашель... smile!15! smile!15! smile!15!

Мариш, лечи народными средствами smile!00! В носик каланхое закапывай, травку заваривай, отпаивай ромашкой, шалфеем smile!00!

Цитата
Мариночка пишет:
(10-15тыс дол). А это все сбережения наши и родителей. Т.е. мы останемся на нуле...

Понятно, в любом случае мой выбор №1 smile!00! 60кв.метров очень хорошая квадратура, просторная квартира smile!23!
#3715
Мариночка, smile!00! smile!00!
Я ЗА двушку. Ты только подумай с каким удовольствием вы будете обставлять новую кватртиру, не абы как, а как хотите. А еще машину купите. Мечта. smile!24! smile!24! smile!24!
А если трешку возьмете, переедете, будет всего хотеться (так всегда ведь) а не на что. И в душе будет какой то дискомфорт.
А если родите второго ребеночка и надо будет расширяться, тогда и порешаете.
Цитата
дишуля пишет:
жить-то хочется здесь и сейчас

Золотые слова!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#3716
Я за вариант №2! Как всегда руководствуюсь принципом покупать лувчшее из доступного на сегодня. Расшириться - это ох как непросто. По мне лучше спать пару лет на матрасе на полу, но иметь стены. А еще отсутствие благ меня лично толкает на активный поиск вариантов по зарабатвыанию на них. В перспективе лет через 5 при варианте 1 я вижу двух детей в одной комнате, машину и мебель:) А при варианте №2 все то же самое (найдете, как заработать!! я верю! ), но у каждого ребенка своя комната и впереди не маячит мечта расшириться и вечная нехватка метров. Вот у нас хорошая двухкомнатная квартира 55 метров, а мне жутко мало. Гостей принять негде, только на кухне. Если разнополые дети, даже думать страшно:) Мне срочно нужна еще комната.

Профиль
#3717
Мариночка, не верю, что твой Димочка отстающий!! У меня есть знакомые детки примерно его возраста, и некоторых только начали к горшку приучать, например. И говорят 3-5 слов, а никак не 300.
Цитата
Мариночка пишет:
Ночью и на прогулке мы в памперсе
ну блин, не всё ж и сразу!! скоро будете и на прогулке без памперса и ночью!! Всё ж постепенно происходит(приучение в смысле).
по поводу аденоид, а прогреванием их нельзя лечить?? соль морскую греть, в мешочек насыпать, и к носу прикладывать? мама так брату моему гайморит лечила и помогло. Но я не в курсе, насколько при аденоидах другие действия... вырезать их весьма чревато, насколько я знаю... может, всё ж попробовать ещё полечить... пока 3х лет нет можно пробовать и пробовать...
со спиной у меня тоже полный капец. но ныть тут не буду, итак уже многим этим дневнички зафлудила !08! !08! !08!
По поводу квартиры - я, как и Малявка, считаю, что лучше брать 3хкомнатную. Я бы вообще последнее отдала бы, лишь бы взять ПОБОЛЬШЕ площадь!! Потому что на остальное как-то проще потом насобирать!! И вообще, тоже считаю, что
Цитата
Малявка пишет:
руководствуюсь принципом покупать лувчшее из доступного на сегодня.
правильно.
вообще, недвижимость - это самое ценное из материального... так что лучше по максимуму... мебель и машину как-нибудь потом уж купите)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3718
Ой, по поводу здоровья сказать ничего умного не могу, но сильно сочувствую.Самое противное, когда не знаешь, как лечить и просто медленно тухнешь. Аденоиды и полипы - это одно и то же? Мне няня рассказывала, что у ее дочки были полипы и она плохо дышала, тоже все говорили резать (им лишь бы резать), но один старый врач посоветовал массаж в районе полипов, и он помог, полипы рассосались. Может тебе поискать инфу на эту тему?
Ты чувствуешь, что зрение подсело?? Почему к окулисту пошла? И почему сетчатка истончается?:(
Цитата
Аморалистка пишет:
вообще, недвижимость - это самое ценное из материального... так что лучше по максимуму... мебель и машину как-нибудь потом уж купите)

Да, и мебель можно купить по частям (сегодня стол, завтра кровать), а комнату - нет, если вы не в частном доме и не можете сами пристраивать помещения.

Профиль
#3719
Мариночка, привет!!! smile!00!
Я за трешку, согласна с Малявкой целиком и полностью и с Аморалисткой. Удачи вам!!!
Профиль
#3720
Марина после наших советов совсем запутается. smile!11! smile!11! smile!11!
Мариночка, в любом случае решение принимать вам, вы видете ситуацию лучше нас и реальнее оцениваете свои возможности.
Удачи!!! Правильного выбора! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3701 - 3720 из 3964
Начало | Пред. | 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь