Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3741 - 3760 из 3964
Начало | Пред. | 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 | След. | Конец
  Просмотров: 423315Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3741
Цитата
дишуля пишет:
Не всем же мужья такие как у тебя попадаются, когда минимум шероховатостей))), многим приходится больше усилий приложить для результата
согласна. Вообще, мужей, как и детей, воспитывать надо. А то сядут на шею и ножки свесят smile!14!
хотя я своего пока по минимуму воспитываю. Он меня больше пытается smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#3742
Девочки, сорри за мой пессизимизм. Yez такая, простите.
Мне почему то кажется, что мужчина если любит, то ценит, жалеет и понимает, скучает, что то вроде этого. И видела с чего начинались рушиться семьи у моих подружек. Сначала он приходит поздно, его рздражают дети, он вечно придирается и его все раздражает, потом он не хочет секса и типа устает, отворачивается к стенке.
Девочки, вы не согласны, что односторонняя любовь и забота -это плохо? И о каком воспитании можно говорить? Воспитывать чувства к себе?
Я же просто вижу, что Марина любит своего мужа, такого как он есть. А переделать его нельзя, научить чувствам тоже. В таких вещах нельзя изменить человека. Поэтому я и высказала мнение, что лучше терпеть, чем переделать. Не хотела никого обидеть. Марин, прости если обидное что-то сказала. Если бы было можно, наверное удалила бы сообщение. Говорила же себе, что не буду высказываться негативно не в чей адрес. Не получилось.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3743
Анютины Глазки,
Я твою мысль понимаю, но я против того, чтобы терпеть. Это приводит только к болезням терпящего, нераным срывам итд. Переделать человека нельзя, точно, но можно заставить уважать себя, свой труд, свою потребность в отдыхе. Таких как Маришкин муж, большинство. Раз полюбила, значит в нем есть куча положительного, надо довести его резко негативные стороны до приемлемых и наслаждаться жизнью, а не вечно терпеть. Но начинать надо с перемены себя, своего отношения к себе и своей роли в семье.

Профиль
#3744
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И видела с чего начинались рушиться семьи у моих подружек. Сначала он приходит поздно, его рздражают дети, он вечно придирается и его все раздражает, потом он не хочет секса и типа устает, отворачивается к стенке.

Уверена, что немало в этом виноваты сами подружки. Мужчины ведь существа управляемые. Значит чего-то недодавали. Я к тому и говорю, что если в отношениях что-то не так, лучше начать с перемены себя, а не клясть таких-сяких мужчин на девичниках или разводиться и становиться в хвост очереди к точно такому же экземпляру, только разведенному.
Отредактировано: Малявка 26.04.2010 14:37:01

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3745
Цитата
Малявка пишет:
но можно заставить уважать себя, свой труд, свою потребность в отдыхе.
Ксюш, я не умею, если честно, заставлять уважать. Т.е. мне проще либо уйти, либо жить и терпеть. Я думала, что большинство женщин именно или терпят, или в конце концов уходят.
Цитата
Малявка пишет:
Но начинать надо с перемены себя, своего отношения к себе и своей роли в семье.
Начинать надо с начала семейной жизни и ставить все на свои места, потом уже труднее что-то менять. Менять себя можно, менять др. человека, на мой взгляд, нельзя. Тем более если это все идет из раннего детства.

Профиль
#3746
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Начинать надо с начала семейной жизни и ставить все на свои места

А как без опыта семейной жизни ставить все на свои места? Не представляю. Все мы умнеем с годами и не грех проявлять гибкость, делать выводы из своих неудач и менять поведение. ИМХО терпеть всю жизнь и жаловаться, что муж образно говоря козел (вместо того чтобы воспитывать его) - тупо. По-моему в Москва слезам не верит тетки говорили, что хорошего мужика своими руками делать надо, я полностью согласна.

Профиль
#3747
о-о, какие тут дебаты) я считаю, что реально переделать человека, но начать надо с себя.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3748
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Если бы было можно, наверное удалила бы сообщение. Говорила же себе, что не буду высказываться негативно не в чей адрес. Не получилось.

Анюта, ты просто высказалась. На то это и форум, мы обмениваемся мнением и у каждого своя голова и свой жизненный опыт!

Цитата
Малявка пишет:
Все мы умнеем с годами и не грех проявлять гибкость, делать выводы из своих неудач и менять поведение

Цитата
Малявка пишет:
терпеть всю жизнь и жаловаться, что муж образно говоря козел (вместо того чтобы воспитывать его) - тупо

Ксюш, smile!27! ты знаешь, что я того же мнения)) smile!00!
И я даже не знаю что лучше - с самого начала, как Анюта, получить почти идеального мужа и не знать забот, НО не иметь опыта преодоления каких-то трудностей во взаимоотношениях. Потому что тут ситуация такая, что муж изначально инициатор - и в случае чего, то он (Мужчина то есть) и будет виноват, а женщина типа жертва, ее обманули, обидели, оскорбили и т.д и что же ей теперь делать, она растеряна, ... Это позиция многих женщин кстати....
Или активная позиция - "я его слепила из того, что было..."))))(утрирую конечно, но образно говоря это так), зато иметь опыт и нести ответственность за отношения наравне с мужем. И в случае чего - женщина не жертва, она просто скажет - я сделала все, что могла и пойдет дальше. Она сильнее той, первой smile!00!
Отредактировано: дишуля 26.04.2010 15:38:16
#3749
Цитата
дишуля пишет:
И я даже не знаю что лучше

Для каждой из нас лучше и правильней то, что она получила:) Никто не даст нам мужа, с которым не по силам справиться. А если не смогла, значит ступила. Они нас чему-то учат, мы их. Поэтому я против терпения или ухода без боя - это отказ выполнять "приказ сверху". Ну будет другой муж, точно такой, больше поюзаный:))) или не будет вообще. Кому от этого лучше?

Профиль
#3750
Цитата
Малявка пишет:
Поэтому я против терпения или ухода без боя - это отказ выполнять "приказ сверху"

smile!03! smile!03!
Да, как в притче про 2-х лягушек - одна сдалась и захлебнулась, а вторая била ножками и взбила масло)))) smile!09! smile!14!
#3751
Цитата
дишуля пишет:
а вторая била ножками и взбила масло

:) Точно. Я это называю "всеравнокать":)) В смысле когда люди говорят, "не буду (вставить нужное), все равно не получится". Я простю бешусь и говорю "не всеравнокай, ты попробуй сначала":) Конечно, я очень близких имею в виду - подруг или мужа, когда другие всеравнокают, это их личное дело.

Профиль
#3752
Цитата
дишуля пишет:
как в притче про 2-х лягушек - одна сдалась и захлебнулась, а вторая била ножками и взбила масло)
вроде там про мышей было)) но суть одна smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3753
Я тоже за активную позицию... лепить из того, что досталось! smile!23! smile!19! не верю, что есть такие семьи, чтобы вот без углов и разных неприятных ситуаций... некоторые терпят и всю жизнь обижаются, некоторые начинают искать выход из ситуации...
У подруги был день Рождения... муж даже ни цвтеочка не принес... они ремонт собираются делать и экономят типа... она затеяла скандал... типа можно было хоть один цветочек подарить??? smile!22! На след. день он принес 31 розу... smile!31! Она уже была не рада! Но урок не прошел даром smile!31! думаю, скандал муж не забудет и впредь на день Рождения цветы будет приносить smile!31! smile!31! А могла бы тихонько поплакать и пожалеть себя... и цветов не дождалась бы... smile!04!


Профиль
#3754
Цитата
kira пишет:
А ты представь, что потом дети вырастут и нужно будет им что-то дать типа жилья
Вырастут?????? smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Я надеялась, что мой маленький Димончик всегда будет маленьким. А как представлю, что он вырастит, женится smile!11! Аж мороз по коже... smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
kira пишет:
действитеьно вдруг вторая девочка
Хотелось бы smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
kira пишет:
научись ценить себя и тогда мужу ничего другого не останется, как тоже ценить тебя!
smile!17! smile!17! smile!17! Не получается. Смотрю на маму свою - она полностью принесла себя в жертву семье, детям, мужу... Сама в жизни ничего хорошего не видела. Не хочу такой жизни. Но если и дальше буду забивать на себя и свои желания, то так оно и будет smile!17!

Цитата
kira пишет:
Пусть муж помоет полы!



Цитата
Галчонок пишет:
Я с года мою пол при Кате. Проблема при этом действительно только в ведре. Ну так ведро стоит себе в ванне и всё. Никто туда ни добраться не может, ни занырнуть в него. Очень удобно.
Я сегодня тоже мыла с Димой. Ведро изолировала, но он же носится босиком по мокрому полу... И так больной, а ещё ноги подморозил немного smile!17!

Цитата
Галчонок пишет:
И по моим воспоминаниям, они были осложнением частого насморка как раз, а не наоборот.
Аденоиды возникают не из-за насморка. НО!!! Чем чаще насморк, тем активнее растут, а чем больше аденоиды, тем чаще насморк. Вот такой замкнутый круг! smile!15!

Цитата
Галчонок пишет:
Если вы сможете с этим справиться, я бы плюнула на машину и брала бы квартиру побольше.
Спасибо за совет. Машина нам действительно не очень нужна. квартира нужнее! smile!03! Надеюсь, к середине мая вопрос решится. Обещают новые дома в начале мая! Ждёмс smile!30!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да уж лучше пусть мои дети будут жить в одной комнате, но будут жить в комфорте, чем я буду обустраивать одну комнату 10 лет
Вот это примерно моё мнение такое вначале было. Теперь муж постепенно меня переубеждает, но всё-же очень хочется комфорта smile!19!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мне кажется что надо решать вопрос, исходя из настоящего фин. положения семьи, т.е. реально смотреть на вещи. А если даже и разбогатеть в будущем, или изменить свою жизнь к лучшему, то всегда можно продать одно, купить другое.
smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Или сработать кратковременно, пока он не найдет другую
Какую такую другую smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! Не... я его пока никому не собираюсь отдавать smile!19!

Цитата
дишуля пишет:
Неужели ты не предполагаешь, ну или хотя бы не мечтаешь, что у вас в один прекрасный момент все изменится, мужа повысят или он найдет другой вариант, ты устроишься...ну скажем в частную школу.... И так далее... Когда есть мечта, появляются идеи и силы для ее претворения в жизнь!
Всё правильно. Но в нашей стране кредит на квартиру даётся один раз в жизни, а насобирать на новую квартиру честным путём не реально smile!15!
А частных школ у нас в стране вообще нет. Я не хочу идти на работу в школу. Буду пробовать искать другую работу, пусть такую же по оплаиваемости, но только не в школу smile!17! smile!06!

Цитата
дишуля пишет:
так прояви характер и с мужем! Обычно женщины такого склада как ты держат мужчин под каблуком))
Ой боюсь как бы я не начала проявлять характер, а он развернётся и найдёт себе покладистую жену smile!17!

Цитата
Малявка пишет:
Еслои нет пирожков и срач в доме - плевать, Марина ОТДЫХАЕТ!!
Эх, проблема ещё в том, что я САМА хочу чистоты в доме и вкусностей на столе. Просто я хочу, чтобы мне в этом немного помогали, или хотя бы просто были благодарны. smile!19!

Цитата
Аморалистка пишет:
что прям стОит Мариночке отказаться приготовить или убрать, так сразу
Вчера наотрез отказалась утюжить ему рубашку, сказала, что 1,5 часа отстояла на кухне у плиты, потом после ужина всё убрала. Буду отдыхать, а ты иди утюжить сам себе рубашку. Психанул, не разговаривал весь вечер. Я не хочу таких отношений в семье. хочу чтобы всегда был мир и покой, поэтому жертвую собой ради "погоды в доме" smile!19!

Цитата
Малявка пишет:
тем более когда кредит будет, кому он нужен с кредитом-то?:)

А ещё этот кредит скрепляет семьи smile!31! Квартиру 20 лет нельзя продать, разменять... Так и живите в одной квартире, либо кто-то пусть уходит, теряет жильё, но зато второй с квартирой ... и кредитом smile!31!

Цитата
Аморалистка пишет:
вот судя по тому, что Мариночка рассказывает, не думаю, что вокруг толпа желающих отбить.
Я бы эту толпу быстро разогнала smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
дишуля пишет:
Не всем же мужья такие как у тебя попадаются, когда минимум шероховатостей))), многим приходится больше усилий приложить для результата

Просто мне кажется, что чем больше я прикладываю усилий что-то в НАС поменять, как он всё больше от этого раздражается...
Профиль
#3755
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мне почему то кажется, что мужчина если любит, то ценит, жалеет и понимает, скучает, что то вроде этого. И видела с чего начинались рушиться семьи у моих подружек. Сначала он приходит поздно, его рздражают дети, он вечно придирается и его все раздражает, потом он не хочет секса и типа устает, отворачивается к стенке.
Самое страшное, что у нас почти так. Хоть и приходит всегда во время, но вечно раздраженный, вечно уставший для секса, постоянно хочет посидеть один спокойно за компьютером... smile!15! smile!15! smile!15!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Марина любит своего мужа, такого как он есть. А переделать его нельзя, научить чувствам тоже.
Знала за кого замуж выхожу, он никогда мне не говорил супер романтических слов, не дарил мне подарков, цветы по самым торжественным поводам... Но раньше я чувствовала его любовь к себе, была страсть... А теперь я перестала чувствовать, что нужна ему. Когда недавно заикнулась, что мол ты перестал меня любить, он сказал, что я выдумываю, что любит как и раньше... smile!16! Поверила smile!19!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не хотела никого обидеть. Марин, прости если обидное что-то сказала. Если бы было можно, наверное удалила бы сообщение. Говорила же себе, что не буду высказываться негативно не в чей адрес. Не получилось.
Аня, твое мнение очень близкое с моим. спасибо за сообщение, мне важна поддержка и слова каждой девочки. И я ни в коем случае не думала обижаться smile!06! smile!06! smile!06!

Цитата
Малявка пишет:
Это приводит только к болезням терпящего, нераным срывам итд
О! Что я и имею на сегодняшний день. Анализы все в норме, вроде здоровый организм. но мне всегда плохо, слабость, усталость.......

Цитата
Малявка пишет:
Но начинать надо с перемены себя, своего отношения к себе и своей роли в семье.
smile!03! Каждый раз откладываю это на "завтра". Типа ну всё, со след. месяца иду на фитнес, маникюр хотя бы раз в месяц, стрижка, покраска....... Но месяц за месяца проходят, а у меня всё "со след месяца точно начну!"

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Менять себя можно, менять др. человека, на мой взгляд, нельзя. Тем более если это все идет из раннего детства.
Опять нужная мысль! муж мой привык, что за ним всегда всё делают женщины. мать их вырастила эгоистами. Муж мой и его брат даже кружку за собой никогда не помоют. Попили молока с печеньем, встали и ушли. Даже мысли ни у одного нет помыть за собой кружку и поставить её на месть. пример с кружкой один из тысячи ситуаций, которые идут из детства, и которые я никак не могу исправить сейчас... smile!15! Может поэтому меня так раздражает свекровь и я так ревную её к Диме...

Цитата
дишуля пишет:
Анюта, ты просто высказалась. На то это и форум, мы обмениваемся мнением и у каждого своя голова и свой жизненный опыт!
smile!32! smile!32!
Вообще я поражаюсь дружелюбности нашего форума. Всегда находятся различные точки зрения на разные ситуации. НО! Никто не оскорбляет друг друга, мнения принимают, все дебаты "без боевых действий". А на других форумах как почитаешь... аж жутко становится smile!11! Сплошные оскорбления, непонимания... Люблю за это красотулю smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
дишуля пишет:
Или активная позиция - "я его слепила из того, что было..."))))(утрирую конечно, но образно говоря это так), зато иметь опыт и нести ответственность за отношения наравне с мужем. И в случае чего - женщина не жертва, она просто скажет - я сделала все, что могла и пойдет дальше. Она сильнее той, первой
Зато та первая возможно более счастливая... smile!19! Хороший муж, спокойная размеренная обстановка в доме... А у меня бардак какой-то получается. Может мой муж с такой спокойной и уравновешенной женой как АНЯ тоже был бы идеальным мужем smile!19!

Цитата
kira пишет:
муж даже ни цвтеочка не принес... они ремонт собираются делать и экономят типа... она затеяла скандал... типа можно было хоть один цветочек подарить???На след. день он принес 31 розу..
smile!11! smile!11! smile!11! В нашей экономящей ситуации даже и не знаю что лучше smile!31! Через 2 недели ДР у меня smile!19! Вот не знаю, заказывать подарок, или сказать не надо, нужно деньги на квартиру собирать. И посмотреть потом, действительно ли хватит наглости не поздравить меня никак smile!20!

Цитата
kira пишет:
А могла бы тихонько поплакать и пожалеть себя... и цветов не дождалась бы...
Ой, чувствую, будет со мной такое smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#3756
У меня муж часто без повода цветы дарит, но когда не подарил мне на ДР цветы, я спросила "а где мой букет из 25 роз??" а он сказал "ну щас пойду куплю" я говорю "да ладно не надо. Вот придут мои друзья, спросят, а какие цветы тебе муж подарил? а я скажу - никаких"))) и он побежал)) правда, такое раз в жизни было, но всё равно неприятно! smile!20! smile!20! smile!20!
Мариночка, ну раз для тебя хуже, когда муж обижается, чем когда он просто ничего не делает, то будет жизнь, как у твоей мамы. Только не обижайся, но ты сама сказала, что
Цитата
Мариночка пишет:
Ой боюсь как бы я не начала проявлять характер, а он развернётся и найдёт себе покладистую жену
глупости. Ты итак самая что ни на есть покладистая. Вот я порой удивляюсь, как мой муж(такой покладистый) терпит такую мегеру, как я smile!14! smile!14! smile!14! т.е. ты получается всё-таки боишься, что он уйдёт. А пока ты этого боишься, ты у него под каблуком, а не он у тебя, как это ни печально...
Профиль
#3757
Мариночка,
Значит не надо делать, как твоя мама, если не хочешь такого же результата!
Цитата
Мариночка пишет:
Ой боюсь как бы я не начала проявлять характер, а он развернётся и найдёт себе покладистую жену

Не согласна! Ценят, считаются с и уважают строптивых, которые ласковые, но могут и зубы показать в случае чего.
Цитата
Мариночка пишет:
Психанул, не разговаривал весь вечер.

Ну и что? Попсихует и перестанет. А ты не психуешь можно подумать?
Цитата
Мариночка пишет:
Эх, проблема ещё в том, что я САМА хочу чистоты в доме и вкусностей на столе.

Я рассуждала точно как и ты и постоянно обижалась:) тут уж приходится выбирать, либо чистота, твое спокойствие, для этого надо порботать.
Будут благодарны, когда ты покажешь, что бывает и отсутствие пирогов, когда ты устала. Тогда твои услуги будут восприниматься как праздник, а не как должное.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3758
Цитата
Мариночка пишет:
В нашей экономящей ситуации даже и не знаю что лучше Через 2 недели ДР у меня Вот не знаю, заказывать подарок, или сказать не надо, нужно деньги на квартиру собирать. И посмотреть потом, действительно ли хватит наглости не поздравить меня никак

Ты нелогичная девушка:) Если скажешь, что не надо подарка, то какая речь о наглости? Ничего не подарит и будет абсолютно прав ! Ты ж сама ничего не хочешь!
Маришка, выходи на работу, мне кажется тогда твои моральные проблемы быстрее улетучатся, во всяком случае сможешь качать права без чувства вины.

Профиль
#3759
Привет, Марин.
Цитата
Мариночка пишет:
Но если и дальше буду забивать на себя и свои желания, то так оно и будет
Учись любить себя, откладывай деньги на красивые вещи, обувь, парикмахерскую, улыбайся, читай книги по позитивной психологии. Балуй себя хоть иногда. Для себя.
Цитата
Мариночка пишет:
Я не хочу идти на работу в школу. Буду пробовать искать другую работу, пусть такую же по оплаиваемости, но только не в школу

Я сейчас опять не попаду в мнение большинства. Но я бы не стала менять школу. У тебя с детьми не получается? Или в коллективе плохо? Почему?
Димка маленький, часто болеет, бабушки рядом нет. В школе хоть можно выбрать график работы, на ставку, полторы, две, полставки. Плюс отпуск летом, не знаю как у вас, у нас 64 кал. дня ( по России 56 кал. дней) Плюс возможность работать недалеко от дома, водить ребенка при желании на секции, кружки и т.п.. Я бы меняла работу в сл., когда ребенок закончит началку.
Цитата
Малявка пишет:
Маришка, выходи на работу, мне кажется тогда твои моральные проблемы быстрее улетучатся, во всяком случае сможешь качать права без чувства вины.
Марин, а по мне тебе будет намного сложнее. Дом дела никуда не денутся, муж не помощник, ребенок слабенький, и на работе уставать будешь. Димку хотя бы до 3-х надо дома подержать, подлечить, позакаливать
Цитата
Мариночка пишет:
Может мой муж с такой спокойной и уравновешенной женой как АНЯ тоже был бы идеальным мужем
Неправильно Марин. Я бы честно говоря, вряд ли смогла жить с таким мужчиной. Это мне муж попался любящий просто. А страсть она проходит, и в семье кто-то любит больше, кто-то позволяет себя любить. И один должен быть терпимее, уметь прощать, быть сильнее, идти на компромисы, еще важно умение слышать и понимать. Твой муж пока тебя не слышит.
Цитата
Мариночка пишет:
Буду отдыхать, а ты иди утюжить сам себе рубашку. Психанул, не разговаривал весь вечер. Я не хочу таких отношений в семье. хочу чтобы всегда был мир и покой, поэтому жертвую собой ради "погоды в доме"
Мариш, тебе надо выбрать момент, когда у твоего мужа хорошее настроение и поговорить с ним, объяснить что ты его оч. любишь и готова заботиться о нем, делать все возможное, но и тебе хочется немного тепла, любви, поддержки, и элементарной помощи. Постарайся не лезть к нему сильно уставшему с просьбами. Вместо этого сделай ему ванну, массаж, скажи как сильно ты его любишь, и как ему тяжело, что он заботится о вас и т. п., какой он хороший. И может тогда он будет лучше к тебе относится? Ультиматумы не ваш вариант. А знаешь, я у Гули в дневничке читала, как она о муже заботится, он у нее тоже нервный и уставший, вот она его как раз лаской воспитывает. Если не поможет, то тогда спокойно делай что и делала, но и обиды не глотай. Показывай что ты расстроена его отношением, поведением.
Цитата
Мариночка пишет:
Вот не знаю, заказывать подарок, или сказать не надо, нужно деньги на квартиру собирать. И посмотреть потом, действительно ли хватит наглости не поздравить меня ника
Я бы или попросила нужную мне вешь, например обувь, одежду, косметику ( вернее деньги на это дело) и(или, по деньгам смотря) провела бы с ним приятный совместный вечер ( свечи, вкусный ужин, прогулка на теплоходе, фильм про любовь, что-то такое)

А еще мне понравилось вот это, скопировала кусочек:
"
- Бабушка, почему так больно? Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать "было ли?".
Ревную к "бывшим", к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность - это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять.
Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.

- Все мужчины одинаковые!
Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он
будет вести себя дальше,какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как ссориться и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что прийдется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанстому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые. "

Профиль
#3760
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но я бы не стала менять школу.

Какой смысл ходить на нелюбимую тяжелую бесперспективную малооплачиваемую работу?? Лучше тогда дома сидеть.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3741 - 3760 из 3964
Начало | Пред. | 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь