Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3541 - 3560 из 3964
Начало | Пред. | 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 | След. | Конец
  Просмотров: 429666Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3541
smile!00! smile!00! smile!00!

Я опять пропала smile!11!
Есть причина. у нас сейчас в семье то ли радость, то ли большие проблемы. Я пока ещё и не разобралась. Но голова раскалывается уже три дня.
Подошла наша очередь строить квартиру с использованием льготного кредита. Эта очередь подошла как-то внезапно, мы ждали минимум через пол года. А тут бац, и завтра нас ждут в горисполкоме.
Проблемы в деньгах... Сейчас предлагают очень дорогие дома. Квадратный метр 1000дол, с учётом того, что средняя зарплата не больше 300дол. Если мы согласимся на такой дом, то уже к концу года передим в свою квартиру,но потом нам в месяц кредита нужно будет платить чуть больше 300дол и жить в месяц на 150дол (вместе с коммунальными). Т.е. это практически жизнь в нищете, но зато в своей квартире.
Или вариант ждать более дешевого дома, но вот будет ли он??? Цены растут как на дрожжах, если несколько месяцев назад квадратный метр жилья был около 600 дол, то уже 1000дол.
Хоть мы с мужем и математики, но от цифр едет крыша уже. Целыми днями в интернете вычитываем всё про эти дома, про очередь, про кредиты.... smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#3542
Мариш smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Подошла наша очередь строить квартиру с использованием льготного кредита

мне кажется,у вас просто нет другого выхода,как брать.К сожалению,сейчас такое время,что вряд ли что будет дешеветь,а вот дорожать-это всегда запросто.А там глядишь-и работка какая подвернется или зарплату поднимут...Ничегоь страшного,без деликатесов и новой одежды можно обойтись,а крыша над головой-это уже навсегда.Мы так и живем:как въехали-никакого ремонта,мебель почти всю у папы забрали старую.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3543
Маришка, я б поднапряглась, рискнула и согласилась на этот дом. Как сказала Злюча, дешеветь ничего не будет, а куда время тянуть? Это ж будет практически через год, к тому времени Дима будет ходить в садик, ты постараешься и найдешь работу, может не в школе, в более денежную и выши доходы увеличатся. Еще попросите родителей с двух сторон подстраховать вас на всякий случай. Кто рискует, тот пьет шампанское, в новой квартире.
Удачи!

Профиль
#3544
Мариночка smile!00!
Вопрос непростой, но опять же, права Малявка, это будет через год и ты уже сможешь работать, то есть жить вы будете не только на зарплату мужа, это ж большая разница. К слову сказать, хорошие репетиторы по математике всегда могут соорудить себе лишний приработок, даже работая в школе. Прикиньте этой с точки зрения такой перспективы smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3545
Спасибо за поддержку!

Цитата
Злючик пишет:
вряд ли что будет дешеветь,а вот дорожать-это всегда запросто.

Цитата
Малявка пишет:
дешеветь ничего не будет, а куда время тянуть?

Смысл в том, что тот дом, который нам предлагают сам по себе дорогой. Каркасно-монолитный. Типа крутой дом. А на наши средства нужен панельный или обычный кирпичный дом. Но сейчас таких нет. Можно подождать, но пока время пройдёт, то эти обычные панельные дома будут уже по такой же цене, что сейчас крутые. Там ещё много нюансов, муж завтра поедет писать заявление.

Цитата
Злючик пишет:
.Ничегоь страшного,без деликатесов и новой одежды можно обойтись,
Блин, да я и сейчас так живу, а как потом жить будем - вообще не представляю.

Цитата
Злючик пишет:
Мы так и живем:как въехали-никакого ремонта,мебель почти всю у папы забрали старую.
Квартира будет с ремонтом smile!17! , а спать видимо на полу будем smile!11!

Цитата
Малявка пишет:
Это ж будет практически через год, к тому времени Дима будет ходить в садик, ты постараешься и найдешь работу
Муж второго планирует к сдаче дома, тогда государство погасит 20% кредита. smile!30!

Цитата
Малявка пишет:
Еще попросите родителей с двух сторон подстраховать вас на всякий случай
До начала строительства нужно будет внести около 7-10 тыс дол. Свёкры обещали помочь. Но это будут последние их сбережения, поэтому потом помочь уже некому будет... smile!15! А у моих точно денег нет. Сами кредит за квартиру платят, еле-еле концы с концами сводят smile!15!

Цитата
Галчонок пишет:
К слову сказать, хорошие репетиторы по математике всегда могут соорудить себе лишний приработок, даже работая в школе. Прикиньте этой с точки зрения такой перспективы
Гы! У нас в государстве такие налоги на эту деятельность, что мне человек 5-7 нужно брать заниматься, чтобы окупилось. smile!17!

Ладно, будем посмотреть smile!19! Завтра многое решится! smile!30!
Профиль
#3546
Цитата
Мариночка пишет:
Муж второго планирует к сдаче дома, тогда государство погасит 20% кредита.
А ты, Мариш, что планируешь?)))
мне кажется, что дают-бери, тем более, если качественный дом! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#3547
Мариночка,привет! smile!00! smile!08!
Я думала вы на квартиру в очереди стоите, а тут целый дом smile!30! smile!28! Классно!!! а дом большой будет? сколько комнат? а кв м? на сколько годочков кредитуют?..завалила...просто интересно.
Я за дом обеими руками...и ногами smile!14! smile!07!
Решайтесь!!!! Удачи smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3548
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты, Мариш, что планируешь?)))
Я тоже второго планирую, но очень боюсь, что мы без моей зарплаты совсем кредит не протянем.

Цитата
Аморалистка пишет:
мне кажется, что дают-бери, тем более, если качественный дом!
Уже нет этого дома. Все квартиры разобрали. Так что пока у нас вопрос отпал сам собой

Цитата
Katerinka пишет:
а дом большой будет?
smile!31! 10-тиэтажный smile!31!
На самом деле мы, конечно, квартиру собираемся строить.

Цитата
Katerinka пишет:
сколько комнат? а кв м?
Планируем двухкомнатную квартиру где-то на 60кв.м.
Больше не потянем smile!06!

Цитата
Katerinka пишет:
на сколько годочков кредитуют?

Аж на 20 лет. Т.е. теперь пол жизни будем сумасшедший кредит платить smile!11!

Короче поехал сегодня муж в Витебск (это мамин город, где нам и предлагают квартиру строить). Но того дома, на который мы думали, уже нет в списках, разобрали. Есть ещё пару вариантов, даже немного подешевле, но в очень плохих районах города. Не хочу всю жизнь платить огромные деньги и жить в изгнании smile!06!
В общем ничего муж не решил там, оформил у нотариуса доверенность на меня и в воскресенье мы с Димой едем к моим родителям. Будем пока жить там и я каждый день буду ходить в горисполком караулить списки, когда появится новый дом! smile!03!
Профиль
#3549
Ну вот, а я думала дом,прям расстроилась. smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
На самом деле мы, конечно, квартиру собираемся строить.

ну квартира это тоже хорошо,тем более 2х-комнатная smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Будем пока жить там и я каждый день буду ходить в горисполком караулить списки, когда появится новый дом!

удачи! подкарауль что-нибудь получше smile!09! и подешевле smile!31!
Профиль
#3550
Цитата
Katerinka пишет:
Ну вот, а я думала дом,прям расстроилась.
smile!06! smile!06! smile!06! Не-е-е. Ни за что не хочу дом! У нас сейчас участки бесплатно дают и кредит на строительство дома на 20 лет. Но желающих не много smile!06!

Цитата
Katerinka пишет:
ну квартира это тоже хорошо,тем более 2х-комнатная
Ещё пол года назад могли и трёхкомнатную потянуть, а чувствую пока дождёмся подходящего дома, то уже только на однокомнатную можно будет расчитывать smile!17!

Цитата
Katerinka пишет:
удачи! подкарауль что-нибудь получшеи подешевле
Спасибочки! smile!16!
Профиль
#3551
Цитата
Мариночка пишет:
Не-е-е. Ни за что не хочу дом! У нас сейчас участки бесплатно дают и кредит на строительство дома на 20 лет. Но желающих не много

а почему дом никто не хочет???? непонятно...
Профиль
#3552
Цитата
Katerinka пишет:
а почему дом никто не хочет???? непонятно...
Ну по мне, так в квартире уютнее. smile!12! Хотя, есть люди, которые всю жизнь в доме прожили, вот они исключительно дом хотят smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3553
Цитата
Мариночка пишет:
Ну по мне, так в квартире уютнее
можно дом так сделать и обустроить,что не поймешь дом или квартира. я разницы не вижу. А где дом,так и земля, а где земля,там и сад-яблочки,груши,цветы там всяческие. прям так и представляю себя летом в гамаке под тенью этого сада smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! ээээ че то я размечталась.
Марин,так разве не нравится? smile!31!
Профиль
#3554
Цитата
Katerinka пишет:
представляю себя летом в гамаке под тенью этого сада
Ага! Летом то может и нормально, но вот зимой совсем не хочу жить в доме.

А ещё я трусиха. smile!17! Я знаю, что на 7 этаж через окно никакой бандит ко мне не заползёт, а у бабушки в деревне мне всё время по ночам мерещилось, что кто-то лезет через окно smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#3555
Мариночка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Я тоже второго планирую, но очень боюсь, что мы без моей зарплаты совсем кредит не протянем.
Я бы наверное не рискнула в таких условиях на второго, но здесь, я чувствую, без тапок мне точно не обойтись.
Цитата
Мариночка пишет:
У нас в государстве такие налоги на эту деятельность, что мне человек 5-7 нужно брать заниматься, чтобы окупилось
5-7 человек в день или в неделю?
Цитата
Мариночка пишет:
Ещё пол года назад могли и трёхкомнатную потянуть, а чувствую пока дождёмся подходящего дома, то уже только на однокомнатную можно будет расчитывать
А что изменилось за полгода?
Цитата
Katerinka пишет:
а где земля,там и сад-яблочки,груши,цветы там всяческие. прям так и представляю себя летом в гамаке под тенью этого сада
В моем представлении, место, где дом обустроен, как квартира, и при этом еще участок ухоженный, требует такого количества энергии и сил, что гамачок там будет скорее украшением, чем реально регулярно используемой вещью. Поэтому я тоже ЗА квартиру или за дом с газоном безо всяких грядок :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3556
Цитата
Галчонок пишет:
участок ухоженный

я не говорила,что там будут грядки с луком и морковью, а говорила о деревьях и кустах,которые заботы особой не требуют,так же как и цветы, ну а остальное-газон. и я считаю,что гамак вполне реальная вещь.
Профиль
#3557
Цитата
Галчонок пишет:
Я бы наверное не рискнула в таких условиях на второго, но здесь, я чувствую, без тапок мне точно не обойтись.
Мне очень хочется двух деток... smile!19!

Цитата
Галчонок пишет:
5-7 человек в день или в неделю?
В неделю smile!03!

Цитата
Галчонок пишет:
А что изменилось за полгода?
Цены... Почти в 2 раза smile!11! smile!11!

Цитата
Галчонок пишет:
Поэтому я тоже ЗА квартиру или за дом с газоном безо всяких грядок :)
А я бы не против дачки на которой садила бы морковку и огурцы. Но жить - только в квартире!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Katerinka пишет:
и я считаю,что гамак вполне реальная вещь.
В квартире на балкончике гамак сделаю smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3558
Цитата
Katerinka пишет:
я не говорила,что там будут грядки с луком и морковью, а говорила о деревьях и кустах,которые заботы особой не требуют,так же как и цветы, ну а остальное-газон. и я считаю,что гамак вполне реальная вещь.
Вполне возможно, не знаю. В моем представлении любой участок требует очч много сил. Тут квартиру-то в порядке содержать не всегда получается. Это всё исключительно имхо :)
Цитата
Мариночка пишет:
Мне очень хочется двух деток...
Разумное желание :). Но такая шаткая ситуация... Я бы(опять же имхо) второго завела бы попозжей, скорее всего, когда и жизнь с кредитом войдет в свою колею, ведь пока что не особенно-то понятно, как с ним жить с одним-то малышом smile!14! , да и муж может быть к тому времени подсуетится, найдет возможность больше зарабатывать.
Ну или я бы вышла на работу на 2-3 года, всю свою зарплату бы откладывала специально, а потом спокойно беременела, когда знала бы, что на второго заначка есть. Я просто трусиха, мне нужна уверенность в том, что завтра мне будет, что кушать, особенно если я предполагаю сидеть безработной с ребенками на руках.
Цитата
Мариночка пишет:
В неделю
А в чем проблема 5-7 учеников в неделю иметь? Время назначаешь сама, в день может быть 1-2 занятия, когда Дима станет постарше и его можно будет или в кружок какой отдать на это время или с подругой какой-нибудь скооперироваться, особенно хорошо, если у нее есть деть-ровесник и она тоже хочет пару часов в день иметь для своих дел.
Цитата
Мариночка пишет:
Цены... Почти в 2 раза
Ого, не ожидала. Везде кризис и цены на недвижимость падают (вроде), а у вас вдвое выросли smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3559
Мариночка, привет!
Цитата
Мариночка пишет:
У нас сейчас участки бесплатно дают и кредит на строительство дома на 20 лет. Но желающих не много

тюуууу. у нас бы давали бесплатно )) действительно странно что никто не хочет дом. я полностью согласна с Катеринкой, дом лучше квартиры smile!03! (не только потому что сама живу в частном доме smile!31! ) чем плохо в доме зимой? вы же не будете строить по старинке, с удобствами во дворе smile!23! летом на свежем воздухе, свои фрукты-ягоды, опять же можно полежать в гамаке с книжкой smile!31! не представляю как в +40 находится на 10м этаже smile!11! и в своем доме не взорвется газовая труба (по крайней мере вероятность намного меньше), не затопят соседи (и не будут донимать музыкой в 12 ночи smile!31! ), нет проблем с лифтом. плюс, всегда есть возможность расширения, можно достроить комнату если например родятся разнополые дети, или, в будущем дети обзаведутся семьями и изъявят желание жить с родителями )) еще могу долго перечислять плюсы ))
канешна это требует большого труда, но оно того стОит.

Профиль
#3560
Цитата
Мариночка пишет:
Но желающих не много
к вам еще мода на дома не дошла! smile!31! smile!31! smile!31!
а если серьезно, то я в дометоже не хотела бы жить! дачу хочу! а жить в доме - кошмар!
Цитата
Katerinka пишет:
прям так и представляю себя летом в гамаке под тенью этого сада
вот именно, что летом. Для этого должна быть дача! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
А я бы не против дачки на которой садила бы морковку и огурцы. Но жить - только в квартире!!! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!27! smile!27! аналогично! я бы тоже чего-то садила бы... мож даже если не я... то мама точноне смогла бы мириться с тем, что земля пропадает под газоном smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Мурыська пишет:
не представляю как в +40 находится на 10м этаже
smile!00! именно на 10-м! smile!23! отлично! но дачу хочууууууууууу
Цитата
Мурыська пишет:
канешна это требует большого труда, но оно того стОит.
меня именно вложение труда и пугает! Свекры в доме... это капец! И они строили оченьдорогой дом. он стоит больше лимона..7 с бесейном и все такое... Но там так часто что-то ломается... они там чихнуть бояться... воры залазят... они столько платят за всякую сигналку и все такое... smile!11! часто сет отключают... перепады напряжения... телевизоры, холодильники горят постоянно. да ваще.. трындец полный жить в таком доме. это ж обязательно машина нужна. на которой ты УМЕЕШЬ ездить... а такая трусиха как я... водителем становиться не хочу... пока... скорые туда не ездят... только платные... и те могут заблудиться. smile!11! такая зима как эта... показала, что лучше жить в городе или очень близко к нему. А толку жить близко к городу и дышать этими же выхлопными... я хочу дачу подальше от города. с воздухом почище!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3541 - 3560 из 3964
Начало | Пред. | 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь