Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3481 - 3500 из 3964
Начало | Пред. | 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 | След. | Конец
  Просмотров: 430887Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3481
Мариш smile!08! с приездом!!!
Цитата
Мариночка пишет:
она три дня бесплатная, а потом надо ключ покупать.

а крякнутый найти что ли нельзя???
Как Димася?

Рассказывай давай...да показывай smile!12!
Профиль
#3482
Цитата
Мариночка пишет:
У меня полный капец.

Я как прочитала первое предложение, думала Диме хуже. А тут игрушки. Чуть не упала.
Цитата
Мариночка пишет:
А у бабушки он весь укутанный в носки-свитера-штанишки... и каждый раз заболевает кашлем.

Может как раз потому что укутанный?
Выздоравливайте!
А нет ли у мамы пылесборников типа развешанных по стенам столетних ковров, накидок на диванах? Пол часто моет? Похоже на аллергическое происхождение все-таки, если такое случается у мамы. Бронхиты аллергические конечно бывают.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3483
Мариш,возвращайся! smile!00!


Профиль
#3484
через 2 дня вернется smile!09!
что хоть за игра такая?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3485
Злючик, smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
а крякнутый найти что ли нельзя???

Да там онлайн игра. я с другими игроками играю, торгуюсь с ними, свеклу и яйца прдаю smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Злючик пишет:
Как Димася?
Да нормально уже. кашля почти нет, сегодня на улицу уже ходили! smile!03!

Малявка , smile!00!
Цитата
Малявка пишет:
Я как прочитала первое предложение, думала Диме хуже. А тут игрушки. Чуть не упала.

smile!31! Я уже совсем с ума сошла с этой игрушкой. быстрее бы уже время бесплатное окончилось, хоть дома порядок навести нужно smile!11!

Цитата
Малявка пишет:
Может как раз потому что укутанный?
Да тоже такая мысль была. но больше склоняюсь к аллергическому кашлю smile!06!

Цитата
Малявка пишет:
А нет ли у мамы пылесборников типа развешанных по стенам столетних ковров, накидок на диванах? Пол часто моет?
Ковров у мамы нет почти, на стенах точно нет, а на полу только один, но он довольно новый, да и пылесосится часто. Полы тоже почти каждый день мыли. Думаю на кошку реакция. Хоть кашель появился на пятый день нашего пребывания в гостях. если бы аллергия, то может сразу бы началось smile!11!

Мышьбелая, smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мариш,возвращайся!

Ну вот она я! smile!25!
Настроения нет совсем писать что-то. Всё вокруг раздражает, муж бесит, однообразие в жизни надоело. Короче хандрю опять smile!17! Депрессуха была когда начинала контрацептивы пить, а сейчас закончила лечение, наверное гармоны опять бушуют, вот и психую на всё, плачу из-за любой ерунды. Короче надоело всё!!!

Мурыська, smile!00!
Цитата
Мурыська пишет:
через 2 дня вернется
что хоть за игра такая?
Уже один день остался smile!31! А играю я в Суперферму!!!! smile!30!
Профиль
#3486
Аморалистка, smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что советую аллергопробы сделать...

Ой, это очень проблемно у нас. В нашем городе такого не делают. А зимой таскаться с ребёнком не хочу никуда. Когда были у мамы, то хотела там записаться к аллергологу, но запись на месяц вперёд. Так что пока до весны бум ждать.

Анютины Глазки, smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А муж разве с тобой не ездил?
Не... Я с Димой к маме ездила, а он тут оставался работать. На свадьбу когда ездили, то каждый из разного города выезжал, а там уже встретились smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Поздравляю. Ты хоть развеялась, отдохнула. Рада за тебя
Честно говоря отдохнула на славу. Свадьба отличная. Как бы это обьяснить... Деревенская свадьба. Все люди простые, никакого выпендрёжу. Чувствуешь себя спокойно, не надо постоянно в напряжении сидеть и бояться, что не в тут руку нож возьму, что обо мне люди подумают. Наелась, напилась, натанцевалась. только муж в первые два часа перепил и всё остальное время плохенько ему было. На след день вообще дома лежал зелёненького цвета smile!31! А я ходила и злорадствовала smile!31!


Tato4ka, smile!00!
Привет! Приятно познакомиться. Заходи почаще. А у тебя дневничок есть? smile!19!


murka murka, smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
зато твоего тигро-Диму вижу у многих в дневничках.!ПРикольное фото! супер-пупер!
Гы... От моего Димы там только мосечка, а всё остально не наше smile!31! Линеечка с чужим телом smile!31!

Цитата
murka murka пишет:
Как же я давно у тебя не была!!! Соскучивсе!
И мы по вам соскучились smile!19!

Мышьбелая, smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
С другой стороны, если котик только у твоих родителей, а в остальное время это не проблема, то ничего страшного.
Ну в общем то да! будем пореже ездить к этим бабушке и дедушке smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#3487
Цитата
Мариночка пишет:
А зимой таскаться с ребёнком не хочу никуда. Когда были у мамы, то хотела там записаться к аллергологу, но запись на месяц вперёд. Так что пока до весны бум ждать.
ну тогда да, ждите...
я тож люблю деревенские свадьбы smile!32! правда, была всего 2 раза. Но понравилось очень. smile!32! хочу ещё побывать))) а то у нас в Москве совсем свадьбы не интересные smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3488
Мариночка,привет! smile!00! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
отдохнула на славу. Свадьба отличная

Классно!Значит будешь теперь добрая и пушистая:))
А свадьба с конкурсами,выкупом и прочим?
Цитата
Аморалистка пишет:
я тож люблю деревенские свадьбы

А я не люблю конкурсы,и еще ту часть,когда к каждому подходят и дары принимают,поздравляешь и говоришь что даришь,вот это выпендрежно бывает.
Я бы хотела тихую свадьбу,а лучше вдвоем,но боюсь не поймут родственники. smile!31!
Профиль
#3489
Януль, почему это надо говорить, что даришь?? Где я была, там можно было не говорить. А можно было и просто деньги дарить. Как мы и сделали с мужем прошлый раз smile!24! smile!24! smile!24!
я люблю конкурсы, главное, участвовать в них не полностью трезвыми smile!23! трезвому человеку они и правда глупостью покажутся.
Профиль
#3490
А я сколько была,там объявляют,и получается соревнование между родственниками кто больше подарит smile!31!
Я всегда была трезвой,так как давненько это было,и конкурсы мне не нравились.Теперь ясно отчего это smile!31! smile!24!
Профиль
#3491
МАРИН smile!00! с возвращением!!!!
Цитата
Янулечка пишет:
Я бы хотела тихую свадьбу,а лучше вдвоем,но боюсь не поймут родственники

да,мы вот тоже хотели вдвоем,но начала мамы наехали как так,так и пришлось позвать самых-самых,в общем все не по-нашему :)
А я почему-то не люблю деревенские свадьбы (на других не была правда)
Цитата
Янулечка пишет:
еще ту часть,когда к каждому подходят и дары принимают,поздравляешь и говоришь что даришь,вот это выпендрежно бывает.

впервые такое слышу.ни разу не видела. всегда просто даришь и все.(а если деньги в конверте что тогда громко говорить сумму -бред какой-то smile!14! smile!11! )
Цитата
Янулечка пишет:
и конкурсы мне не нравились

никогда их не любила.
Цитата
Аморалистка пишет:
трезвому человеку они и правда глупостью покажутся.

эт точно
Профиль
#3492
Мариночка, тогда и вправду самый вероятный вариант - кошка. А он не чихает при встрече с кошкой?
Про депрессняк- мсо мной творится то же самое, хотя никаких контрацептивов не пью и не пила. Это зима, недостаток солнца, тепла и витаминов. Я себя не могу собрать в кучку уже давно. Просто не знаю, что делать. Вчера стало чуть лучше, потому что выехали в лес, было солнце, снег и небольшой мороз. А сегодня все - дождь. Наша погода не дает стресс снять. Если бы мы могли хоть 2 раза в неделю заниматься подвижной деятельностью, не связанной с ребенком, было бы намного легче (лыжи, бадминтон, коньки ролики да все что угодно).

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3493
Мариночка smile!00!
У нас тоже никто не говорит что дарит и сколько денег )) вообще мне больше нравится вариант когда гости сразу поздравляют молодых и дарят подарки, а не за столом. а к конкурсам я в принципе нормально отношусь, но бывают такие пошляцкие, блин smile!14! что мне не нравится, так это всякие обряды, снятие фаты и повязывание уродского бабушкиного платочка, всяческие издевательства над родителями молодых smile!14! вот хоть убейте меня, не нравится smile!06!

Профиль
#3494
Марин smile!00! smile!00! , с возвращением!
Цитата
Мариночка пишет:
быстрее бы уже время бесплатное окончилось, хоть дома порядок навести нужно
smile!09! smile!09! А Дима куда смотрит, пока ты там свеклой торгуешь? ;)
Цитата
Мариночка пишет:
однообразие в жизни надоело
У меня тож самое smile!04! . Жду весны, когда хоть на улице буде не так противно, да и прогулки сами станут полегче.
Цитата
Мариночка пишет:
хотела там записаться к аллергологу
Марин, я слышала, что аллергопробы не информативны у ребенка до 3-х лет в принципе. А просто показаться можно. Меня например свекровь моя настращала насчет кожи на ножках у Кати, а аллерголог просто увидела и сказала, что не аллергия, а нужно увлажнять просто активнее.
Цитата
Мариночка пишет:
Наелась, напилась, натанцевалась
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
а то у нас в Москве совсем свадьбы не интересные
Ой, а я наверное скучная :). Но мне комфортнее на не интересных свадьбах smile!19! . На таких а-ля деревенских постоянно боюсь каких-нибудь конкурсов причудливых smile!14!
Цитата
Янулечка пишет:
Я бы хотела тихую свадьбу,а лучше вдвоем,но боюсь не поймут родственники
И мы так же хотели. И примерно так и получилось. Жаль только, что примерно. Все равно без родственников не обошлось smile!11!
Цитата
Янулечка пишет:
Я всегда была трезвой,так как давненько это было,и конкурсы мне не нравились.Теперь ясно отчего это
Теперь и я начинаю догадываться :). Я тож трезвой была smile!31! smile!31!
Цитата
Малявка пишет:
Если бы мы могли хоть 2 раза в неделю заниматься подвижной деятельностью, не связанной с ребенком, было бы намного легче
Я б даже на неподвижную деятельность, не связанную с ребенком, с огромным удовольствием согласилась smile!23! smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3495
Не, народ, идти на свадьбу и не пить ет не айс. Напиваться в стельку тоже не надо(чтобы не мучиться как Маришкин муж), но навеселе можно вполне))) и как раз конкурсы понравятся, и повязывание платочка не напряжёт. Хотя мне оно тоже глупым показалось smile!14! smile!14! smile!14!
ой, вы бы видели как мой папа отплясывал год назад на свадьбе моего двоюродного брата в пошлом конкурсе с молодыми девчёнками)) хорошо мамы не было на той свадьбе smile!14! smile!14! smile!14! но я-то всё на видео сняла smile!14! smile!14! smile!14!
Я хотела шикарную сввадьбу на корабле. А получилось скромно с родственниками. Но обстоятельства грустные вынудили.
Профиль
#3496
Цитата
Мариночка пишет:
А играю я в Суперферму!!!!

Ага, понятно. На Facebook такая есть. Все мои знакомые в нее играют...
Цитата
Мариночка пишет:
я с другими игроками играю, торгуюсь с ними, свеклу и яйца прдаю

smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
будем пореже ездить к этим бабушке и дедушке

Да ладно. Можно чего-нибудь анти-аллергического наглотаться и дедушек-бабушек посещать smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
Про депрессняк- мсо мной творится то же самое, хотя никаких контрацептивов не пью и не пила.

А беременность как же? Гормончики тоже задействованы... smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
Это зима, недостаток солнца, тепла и витаминов.

Тож правда.. Хорошо когда солнце светит и тепло... размечталась тут одна...
Цитата
Галчонок пишет:
я слышала, что аллергопробы не информативны у ребенка до 3-х лет в принципе.

Абсолютная правда.
Цитата
Галчонок пишет:
настращала насчет кожи на ножках у Кати, а аллерголог просто увидела и сказала, что не аллергия, а нужно увлажнять просто активнее.

Сухость? Краснота на ножках? Чешется?


Профиль
#3497
Мариша, как я тебе позавидовала. Я люблю свадьбы. Обряды, конкурсы и прочее. Не люблю когда просто сидят и пьют. Неинтересно.
Цитата
Мариночка пишет:
Всё вокруг раздражает, муж бесит, однообразие в жизни надоело.
На меня тоже периодически такое накатывает....Улыбнись!!! Мы с тобой!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3498
МАриша, smile!08! smile!00!

и я тут был..мед - пиво пил, да врот не попало... smile!31! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#3499
Цитата
Мышьбелая пишет:
Сухость? Краснота на ножках? Чешется?
Вроде не чешется. Сухость, краснота. Началось в ноябре-декабре. Теперь связываю с началом активного отопительного сезона. Как только перестаем ежедневно купать из-за простуды, сразу становится лучше. Она ж у нас стоя в ванне купается, как раз до икр вода и доходит.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3500
Мариш smile!00!
Все сроки вышли, ждем-с тебя с фотками )))
Что за игра? Кинь мне сылку smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3481 - 3500 из 3964
Начало | Пред. | 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь