Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 269
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 71339Тема: «Добро пожаловать в гости к Елене» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
доброе утро. На улице всю ночь лил дождь. А утром что-то не благоволит погода куда-нибудь идти. smile!15!
Но настроение бодрое, последний рабочий день и 4 дня мы будем семьей вместе smile!16!
Профиль
#142
а у меня что-то творится, встала сегодня подошла к зеркалу, и живот реально меньше стал, вообще почти нет, и вес упал на кг за день, хотя вчера прилично кушала Мда, усе готовится к воскресенью
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
вот такой животик..или меня глючит, что он меньше. smile!01! http://i034.radikal.ru/0806/1d/ce1bfd0c6210.jpg
Профиль
#144
Доброе утро! smile!00!
Ой, он и правда как будто меньше стал smile!01!. Просто поразительно smile!12!
А вес перед родами падает всегда или просто ты для себя засчитала, что падение веса это - перед родами?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Елена, малыш наверное уже собрался родиться, может поэтому и животик поменьше стал smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#146
ну вот, Катерина здесь была, а даже ничего не написала smile!15! я обиделась smile!11!

Мамуля считается, что вес падает перед родами, хотя в 1Б я этого не заметила, а тут просто предположила, потому что он у меня вечно то в +, то в -. У нас вчера девчонка так уехала рожать, вес упал, и родила дйсвтительно.
Еще я вспомнила, что по маятнику у меня сегодня предвестники родов, ощутила на себе небольшие схватки. Пусть радость моя готовится. smile!09!
Линночка привет, а у тебя тоже так было, просто я в этом профан, хоть и во второй раз рожаю. Самой смешно.
Профиль
#147
Елена, спасибо, буду знать smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
[QUOTE]Троянская Елена пишет:
просто я в этом профан, хоть и во второй раз рожаю[/QUOTE
Леночка, у меня так не было, но такое слышала. Да я тоже профан, хотя уже и рожала smile!14! Я профан в том смысле что я такие вещи как-то на себе не замечала smile!16!
Профиль
#149
привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
осталось 2 дня! smile!23! ты где?


Профиль
#150
Линночка smile!08!
Кира, я тут, просто загулялась. Сегодня вот на рыбалку едем, всей семьей, пока младшенький тне вылупился, мы кайф ловим без него.
12 отгуляли на юбилее, очень опнравилось, все оценили меня, сказали,что отлично выгляжу. Вчера гуляли на природе, единственное но....треники к вечеру теперь постоянно, но я твердо настроена на 15 число вечер, поэтому не волнуюсь, что начну рожать smile!03!
А у тебя как? Есть треники?
Профиль
#151
сегодня треники прямо уже с периодичностью, раз в 20 минут, сейчас вроде отпустило smile!00! Я уже точно знаю, что сегодня не надо, все 15 или 16 smile!19! smile!02!
Профиль
#152
доброе утро, на улице так пасмурно, а мы хотели ехать на рыбалку, вчера засыпала с жуткими трениками, думлаа все, нифига, проснулась ночью и ничего...будем ждать.
Сегодня у бабушки годовщина смерти, приедут родственники, пошла что-нибудь готовить.
\Доброе утро smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
у меня схватки, засекаю периодоичность, так что возможно выйду на связь уже из роддома, если не пройдет....
Профиль
#154
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Держим кулочки.Дай Бог,чтобы вы побыстрее встретились и все прошло на отлично smile!02! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#155
Привет, Елена! smile!00!
Ну прям как по расписанию у вас всё smile!02! smile!02! smile!02!
Легких тебе родов и счастливой встречи с малышом smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#156
ждем!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#157
smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
всем привет, я родила мальчика 2950 сегодня в 10.10, как и дочку Соню smile!03! Схватки нормальные, а не которые были вчера начались только в 6.30 и родила уже в 10. Вообщем мы рады. сПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
Профиль
#159
Урааааа!!! Поздравляю!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Растите большими, счастливыми и радуйте мамочку! smile!02! smile!02!

А ты расскажешь, как будет время, подробнее про сами роды, я надеюсь smile!19!
Всего вам самого замечательного! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#160
Поздравляю smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 269
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь