Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 269
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 71327Тема: «Добро пожаловать в гости к Елене» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Цитата
Троянская Елена пишет:
и ко мне пришло


Понятно! Надо будет потом этим поинтересоваться серьезно.
Профиль
#62
Галка, спрашивай...всегда рада помочь...
Сначала займись просто визуализацией, ложись, включи музыку медитативную, сначала медитируй на образы, на материализацию мысли, просматривай свои органы, свое тело изнутри, изучай себя..

сейчас опять ездила по магазинам, скупила Лэтуаль, некупила кучу косметики, обновила дисконтную картус зеленой на желтую, т.к. превысчила 5000, и теперь у меня 10% скидки, тоже неплохо...накупила туши, помад, кремов, дхов и кучу всего, я рада. Вслед пошел магазин цветов, куапила себе шикарный букет, муж опоздал, фонтан на камин в зал, и кучуцветков в горшке, вообщем, все отлично smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Мне все-таки немного тоже заплатили, для поддержки штанов хватит. smile!00!
А какие цветы в горшках ты купила? У меня все подоконники уставлены.
Профиль
#64
у меня всяуиерзы,драцены, бегонии, пальмы, много всего, они очень красивые.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
А пальмы большие? Я, как только у меня вырастают большие цветы, отдаю их кому-нибудь или разделяю. Почему-то не очень люблю большие.
Профиль
#66
Цитата
Троянская Елена пишет:
и кучуцветков в горшке, вообщем, все отлично

Все отлично это здорово smile!08! smile!08! smile!08! Тоже цветы люблю, только я их больше на работе люблю, дома уже ставить некуда smile!14!
Профиль
#67
Цитата
Галка пишет:
Мне все-таки немного тоже заплатили
поздравляю smile!02! денюшки - это всегда приятно, сразу начинаешь думать, как бы их поинтереснее пристроить smile!23!
Цитата
Галка пишет:
У меня все подоконники уставлены
здорово smile!03! я так цветы обожаю .... но разводить особо сильно не могу smile!04! попугаи объедают smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Троянская Елена пишет:
накупила туши, помад, кремов, дхов и кучу всего,
эт я тоже любительница smile!09! даже на одежку могу деньги зажать, а на духи или крема или косметолога - никогда smile!09! smile!09! smile!09! сейчас тушь новая нужна, все метаюсь какую марку попробовать, до этого на Эсти Лаудер сидела, хочу другую smile!09!
Профиль
#69
Масяня, обычно я покупаю Мастерпис, макс фактор, классно разделяет ресницы, а сейчас посоветовали Ив Сен Лоран, говорят супер тушь, будем пробовать.


Я вся в готовке, затворила творожное тесто, буду печь рулет, в 17.00 придут родственники, и моя мама тоже приедет. Убираюсь и готовлю, спала опять плохо из за этого мужика, теперь все время его выссматриваю, да и в туалет стала бегать часто ночью, из за этого еще не высыпаюсь. Ну да ладно, надеюсь, все пройдет.
Профиль
#70
Цитата
Троянская Елена пишет:
Ив Сен Лоран
тоже слышала, хвалят. а макс фактор мне не подходит, не сидит на мне их декоративка. из масс-маркета мне Пупа очень нравится.
Профиль
#71
Лен, привет!!! smile!08! smile!08!
Не тяжело убираться?
Или это я вся такая ленивая стала?? smile!09!


Профиль
#72
Цитата
Троянская Елена пишет:
затворила творожное тесто

раскажи мне пожалуйста как ты тесто творожное делаешь, а то я с ним всегда на "ВЫ". И рецептик рулета тоже можешь рассказать... smile!23!
Цитата
Троянская Елена пишет:
спала опять плохо из за этого мужика, теперь все время его выссматриваю,

Где ты его по ночам высматриваешь? Я что-то пропустила...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
доброе утро. smile!00!
Масяня в последнее время пупа мне не очень нравится.запах како й-то невкусный..и на губах противно.
Кира я люблю домом заниматься. Особенно в последнее время, синдром гнездование так сказать.
Галка где его тогда видела, вот там и выссматриваю. Сегодня спала замечательно.
Даже туалет не повлиял на это.
Рецепт творожного рулета. Очень вкусно получилось, у меня вчера свекровь все с таким аппетитом съела и нахваливала целый вечер, что я замечательная хозяйка. smile!09!
Рецепт: 500 гр. творога, 250 маргарина, 1-1.5 ст. муки, 1/2 ложки соды ч. ,растворенной в 2 ст. ложках кефира, соль. Я еще песочка добавила.
Потом скатать из этого всего тесто, вначале творог с маргар. потом остальное всыпаешь, замешиваешь.и скатываешь в шар, в холодильник на 40 минут, затем на 4 части и из них скатываешь рулетики. Можно типа формы французских булочек, круасанов ,внутри кладешь начинку, у меня клюква протертая с сахаром оставалась, я ее туда, можно яблоки порезанные, да все что хочешь и в духовку. smile!03!
Профиль
#74
Цитата
Троянская Елена пишет:
Рецепт: 500 гр. творога, 250 маргарина, 1-1.5 ст. муки, 1/2 ложки соды ч. ,растворенной в 2 ст. ложках кефира, соль.
я для пиццы делаю почти такое же тесто, только без маргарина и соды, ну и получается, что муки чуть чуть побольше, можно яйцо добавить, но это уже по вкусу.
а рулетик надо поробовать, интересно
Профиль
#75
Спасибо, сегодня пойду за творогом. Должно бытьочень вкусно!!! smile!03!
А сон беспокойный на нашем сроке - это нормально!
Цитата
Троянская Елена пишет:
в последнее время пупа мне не очень нравится.

А я вообще не фанатка косметики. Пользуюсь только карандашом и помадой и все!!!
Профиль
#76
Цитата
Троянская Елена пишет:
пупа мне не очень нравится
да? ну.. я ни помаду, ни блеск у них не пробовала, значит и не буду. люблю, когда на губах косметика без вкуса и запаха. у пупа мне очень нравяться тени, румяна, пудра, тушь у них тоже не плохая. вообще, не зацикливаюсь в этом деле, у меня в косметичке полное разнообразхие марок: от люкса до масс. ориентируюсь исключительно на свои ощущения, а не на рекламу.
Цитата
Галка пишет:
не фанатка косметики
а я вот люблюэто дело, как подсчитываю, скока денег уходит..... разорительница я smile!09!
Профиль
#77
Масяня согласна насчет пупы, тени и т.д. хорошие, а вот блеск для губ мне не очень, хотя может эт только во время беременности мне запах ее не нравится.. smile!09!
Галка со сном дело стабилизировалось, вроде все пришло в норму
Муж должен ехать в командировку, или всреду, или на след. неделе, даже страшно, а вдру я рожать начну, кто меня повезет? smile!15! Да и страшно его отпускать, в связи с беременностью стала очень чувствиительной и нервничаю, когда он где-то на машине едет, а тут ехать 800 км в одну сторону, еще страшнее, далеко.
Мда.
В выходные на день защиты детей отлично погуляли, со свекровью. Купила себе платишки, выставлю фото своей красоты...
вот я в нем..

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Да и не скажешь, что на днях ты собираешься рожать. Класс! Я всё вещи пообъемней покупаю. Молодец!!!! smile!08! smile!08!
Профиль
#79
Галка спасибо, в 44 размер влезла со своим животом, хотя до беременности носила 46, как умудрилась, или просто размер странный был smile!09!
Чувствую себя месяц на шестой, сейчас собираюсь к врачу, спрошу про симптому хоть какие=нибудь, про шейку матки, хотя знаю ,что уже готова и размягчилась.
Но ведь что-то должно быть, ведь никаких симптомов нет smile!09!
Как выходные провела?
Профиль
#80
Я обычно никаких симптомов не жду. Либо розоватые выделения начинаются перед родами - пробка отходит, либо уже с утра пораньше схватки чувствую - тогда и собираться начинаю.
А в выходные дома просидели - холодно, да и настроения не было куда либо ехать. Во дворе гуляли.
А живот у тебя максиму месяцев на 6 - это точно! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 269
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь