Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 269
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 70547Тема: «Добро пожаловать в гости к Елене» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Галка мы недавно ездили по золотому кольцу, не доехали до Мурома, посетили Суздаль, Владимир. Гусь Хрустальный.
всем доброе утро.
А мы пошли делать рывок по магазинам, и на день рождение к знакомым.
Профиль
#42
smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
доброе утро, наш Билан молодец, столько побед за последнее время, ураа...Россия...хоккей, футбол, теперь вот Евровидение.. smile!00!
Мне вчера понравился мой муж, на день рождение сидели уже собирались домой, нас начали уговаривать остаться, пока я ребенка одевала, слышала как муж говорит: "Нет, мы пойдем, типа мы уже на 9 месяце..и там типа того, что я какая молодец и т.д. Мне понравилось, не понравилось одно, муж через каждый полчаса спрашивал, как я себя чувствую....как к больной..чес слово
Профиль
#44
Цитата
Троянская Елена пишет:
....как к больной..чес слово

Может он искал причину, чтобы уйти?
Цитата
Троянская Елена пишет:
...хоккей, футбол, теперь вот Евровидение..

Еще гандбол (просто я им занималась и смотрела матчи, говорят, что и волейбол...) Так что очень душевно наши взялись!!!! smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Галка а еще тогда и баскетбол слышала smile!00! недавно

а насчет того, чтобы уйти, у меня муж такой гулена, его вообще дай волю из гостей не вытащить smile!09!
А я сейчас запекаю пангасиуса, и ниже стоит противень мясом, правда сделала сейчас из мяса фарш, туда всего набросала, морковки, лука, через мясорубку, муж крутил все, а теперь кратошечки и сверху майонез с сыром
Профиль
#46
А я морской язык вытащила размораживать, предварительно поев криветок. Прям сегодня не знаю чего хочу, да еще тоска какая-то была, пока в ванночке с солью не полежала. Сейчас вроде отпустило.

Цитата
Троянская Елена пишет:
еще тогда и баскетбол слышала

Да, я тоже слышала.
А еще я слышала, что в Москве в этом году всем младенцам после рождения дадут по памятной медали, что они в год семьи родились. Так что тоже медалистами будут.
Профиль
#47
доброе утро smile!08!
Галка нам наверное,медаль не светит smile!09! будем получать другими методами, когда станем постарше smile!03!
На улице замечательная погода, светит солнышко, не знаю вот как с ветром дела обстоят, а то вчера он был не очень приветливый.
Сегодня приезжает свекровь из Воронежа, жить будет у своих дочерей, к нам приедет в гости ближе к концу недели, а может и раньше smile!12! Когда давно не видишь человека, вроде и соскучилась smile!09!
Пойду теперь заниматься домой и собой, впереди сальса и йога smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Елена smile!00!
муж заботливый, молодец! smile!03! а ты любишь готовить, умница! smile!02! что такое "пангасиус"?
Цитата
Троянская Елена пишет:
Пойду теперь заниматься домой и собой, впереди сальса и йога

Пошли smile!09!

Профиль
#49
У нас солнышко и ветер не очень-то холодный. Я с утра ездила анализы сдавать, очень даже неплохо на улице.
Свекровь хороша на расстоянии.
Профиль
#50
Катерина Бельчона пангасиус это морской язык , так его называют, рыба из семейства сомовых, очень нежное мясо, вкуснятина, вчера с овощами так хорошо шло.
После таких выходных очень хочется посидеть голодом, прямо организм требует, или попитаться одними овощами.
Галка это точно.
Профиль
#51
доброе утро, на улице солнышко, погода замечательная, всем радостного настроения.
Профиль
#52
Елена smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Погода действительно хороша, у нас солнце в окна шпарит с утра. Приходится закрывать, чтобы цветы не сгорели.
Профиль
#54
Линночка привет, красавица, очень рада тебя видеть smile!08!
Галка а я сегодня получила декретные, ездиа смотрела нам спальню, пересмотрела кучу кроватей, сейчас с мужем поеду покупать что-нибудь smile!09!
На улице действительно красота...и чудесный день..
Профиль
#55
Цитата
Троянская Елена пишет:
ездиа смотрела нам спальню

Здорово, спальня smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Троянская Елена пишет:
На улице действительно красота...и чудесный день..

У нас тоже сегодня здорово smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#56
Цитата
Троянская Елена пишет:
а я сегодня получила декретные

А я в декрете уже второй месяц, да вот декретных никак не дождусь. Тут начальница позвонила, гворит: вроде как я не могу тебя кинуть, ты же почти родственница, решила тебе декретные заплатить и опять молчок. Она индивидуальный предприниматель, поэтому никак выплат не делает - ни отпуск, ни больничных... Так что остается ждать...
Елен, я тебя все спросить хочу поповоду медитации. Ты написала, что йогой по диску занимаешься... А как начала медитацией заниматься и как давно? И вряд ли по диску начала. Расскажи, мне очень интересно. smile!19!
И удачной покупки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#57
Цитата
Галка пишет:
да вот декретных никак не дождусь
нифига себе smile!01! причем платит то она тебе их не из своего крамана, все равно потом ФСС все возместит
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Галка пишет:
да вот декретных никак не дождусь
Цитата
Троянская Елена пишет:
сейчас с мужем поеду покупать что-нибудь
удачной покупки!!! а мне вроде как и не положено... smile!09! еще первый не закончился декрет...


Профиль
#59
Цитата
Масяня пишет:
причем платит то она тебе их не из своего крамана, все равно потом ФСС все возместит


Я ей уже об этом сообщила, но пока е перезванивает.
Профиль
#60
всем привет, вчера целый день бегала по магазинам, времени зайти не было.
Сегодня ночью со мной произошло вот что, просыпаюсь ночью и вижу на стене мужика, висящего, толстого такого-то. Я пытаюсь мужа разбдить, очень испугалась, он спит и ни в какую, вообщем пролжала пол ночь без сна, все боялась. Не высспалась ни черта. Вообщем мой психолог сказала, что существуют же паралельные миры, вот я и увидела одного, души ходят и смотрят на нас, типа у меня проблески ясновидения было. Страшно было, до жути.

Галка
по поводу медитации,заниматься стала давно, у меня мама с 1994 года ею занимается, и ко мне пришло. Заниматся стала с психологом со своим, постепенно пришло осознание этого и потом уже одна все придумываю и идет все как по маслу.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 269
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь