Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 269
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 71364Тема: «Добро пожаловать в гости к Елене» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Цитата
Галка пишет:
А живот у тебя максиму месяцев на 6 - это точно!
smile!16! такой аккуратненький smile!16! здорово
Профиль
#82
сходила к врачу, все прижато как надо, в любом момент могу родить, но это понятно, что бабушка надвое сказала, т.к в 1 беременность я еще так недели три проходила.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Масяня да, что-то он у меня в эту беременность совсем поздно вылез и аккуратненький, зато не тяжело и хорошо. smile!03!
Галка в 1 бееменность у меня началось сразу безсимптомно, не выделений, ни прбок, я ее кстати так и не видела, даже во время схваток и родов smile!09!
Начались в 2 часа схватки и все, потом по нарастающей.
Профиль
#84
Ну на этотраз ты уже все равно почувствуешь!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Галка что почувтсвую? smile!01!
Профиль
#86
Начало родов! Уж схватки-то однозначно, хоть и минимальные.Так что начало не пропустишь... smile!23!
Профиль
#87
сегодня приехал друг к мужу, вечером будем сидеть, он у нас ночует, что то меня так напрягают посторонние люди в доме smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Правильно, мысли-то у тебя не на прием гостей направлены, а на ожидание малыша. И хочется, чтобы это состояние никто не нарушал, тем более посторонние.
Профиль
#89
Ничего себе.... smile!11! smile!11! smile!11! У меня такой животик на 5-м мес. был... а сейчас даже в фотки не влезает! smile!14! smile!14! Что ли показать? Людей попугать smile!09!
У меня роды тоже с пробки начались - поэтому жду выделений всяких... зато после нее достаточно времени, чтобы собраться спокойно и ждать схваток! smile!23!


Профиль
#90
доброе утро, девчонки.
А я вот вспомнила, что когда приехала в роддом, мне сделали укол в спину, типа размягчить шейку матки, меня что стимулировали? smile!01! Просто спросила у девчонок, им ничего не делали, а кто рожал со мной, им всем поголовно сделали укол, я думала так и делают всем. Потому ничего не спросила. Зачем стимулировать, если еще только только прибыла в роддом? Девчонки, у вас такое было?

Сегодня у меня встреча со своим психологом, с которым рожать пойду.
Профиль
#91
Никаких уколов вообще не должны делать. МОжет это типа обезболивающего? В спину мне вообще никогда и ничего не кололи!

Представляешь, к нам вчера тоже нежданные гости приехали. Сначала родственник, а потом случайно и его друг со своей девушкой, с которым они, да и мы не виделись много лет. Вот такое совпадение. Разошлись только в третьем часу. Не представляю как муж встал в 6 на работу.

Цитата
Троянская Елена пишет:
Сегодня у меня встреча со своим психологом, с которым рожать пойду.

Он присутствует во время всех родов?
Профиль
#92
Галка счувствую, наши разошлись раньше, в 22.00 я спала smile!00! разогнала всех быстро, тем более один друг былс женой и с ребенком, та быстро распорядилась smile!02!
А насчет укола я в шоке, никакого обезбаливание мне не делали, т.к. я только -только приехала, со слабыми схватками, ничего даже не чувствовала, но спать уже не могла, поэтому с дуру поехала в роддом, а надо было отлежаться дома.
Как они могли что-то вколоть, даже не видя, что происходит? Что-то мне стало так обидно, что возможно они меня простимулировали..эх.
А психолог этот будет со мной на родах, я ее обожаю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
вот и я, посчитала моя психолог срок, выпадает по ее маятнику рожу с15 на 16, а если по нумерологии, как она мне предсказала СОню, дочку, то до 18 точно рожу. Эх..совсем чуть чуть осталось.
Профиль
#94
Цитата
Троянская Елена пишет:
как она мне предсказала СОню, дочку, то до 18 точно рожу

Чего-то я про дочку не поняла...
Профиль
#95
я имела ввиду, что первые роды она мне по маятнику тоже предсказала точь в точь. день в день...

у нас на форуме, ге я сижу в основном, родили сегодня две девчонки, сидели вчера одну провожали, она у нас схватки засекала, а в итоге воды отошли у двух других.
Ой, совсем скоро и мы туда ж поедем.
доброе утро, на улице слякость, у меня дома уборки море, но это не мешает хорошему настроению, мне так понравился дождь, сама от себя не ожидала.
Профиль
#96
Теперь все понятно!
Я тоже потихоньку все собираю,разбираю, перестирываю. А то не знаю, будет ли потом время.Мы вообще на 2 недели в деревню собрались. Вернее я собралась на 2, а там видно будет. Детишки уже спят и видят себя в деревне.
Профиль
#97
Галка, здорово, а не боишься? Если раньше начнешь рожать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Муж сказал: прислушивайся к себе, чтобы не пропустить. Надеюсь, что раньше не будет, да и больше 2-ух недель там быть не хочу.
Профиль
#99
вот тут все про еду и про похудание, я пишу о своем, мне кажется я много ем, потму что после еды чувствую себя коровой, вообщем отвратительно...
но если проанализировать, что я ем, утром завтракаю, обычно это чай с бутербродом или парочкой....обед начинается, часов в 12-13, кушаю второе, т.е. гарнир с чем-нибудь, и чай с булочкой, ужина редко, мгу не ужинать, тк. после обеда еще остается тяжесть, кольцо сваливается, кажется, что вес только растет, кажется, потому что тяжесть после еды, а на весах вроде по прежнему, вообщем вроде худею, а чувствую себя обожравшейся, может у кого так тоже есть?
Профиль
#100
что-то меня все забыли smile!15!
меня сейчас чуть не лишили прав на 6 месяцев, пересекла сплошную, и не заметила знака, обгон запрещен, со мной такое впервые, да и не обгоняла вовсе, мужик начал прижимать меня, получилось как обогнала, сразу же мент откуда то с палочкой бежит, показала права, вынул документы, говорит, сейчас из машины выйдет водитель, и вы вместо него.....а думаю дела труба, говорю, я беременная, хочу в туалет, он на меня так посмотрел....и говорит, ладно, девушка, это вам было предупреждение.....фуу....пронесло....а то бы кирдык был хороший дядя попался


а мы приехали с японского ресторана, и купили еще большой большой телевизор, теперь у нас кинотеатр свой
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 269
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь