Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 269
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 70549Тема: «Добро пожаловать в гости к Елене» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
всем привет, давно тут не появлялась, жду второго малыша, мальчика Гавриила....раньш у меня был дневничок в болтушках, а теперь плавно переместился сюда...
Профиль
#2
Поздравляю smile!08! smile!08! smile!08!
Гаврила какое имя необычное..
Расскажи о себе сколько уже неделек ну и еще чего-нибудь smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
вторая беременность развивается как в сказке, порхаю, летаю как бабочка, каждый выходные куда-нибудь ездим,тут путешествовали с мужем по золотому кольцу России, масса впечатлий, дочка с нами всегда, ей тоже очень нравится, дочке уже 3.5 годика, очень ждет братика, занимаюсь йогой, благодаря ей ничего не болит и чувствую себя прекрасно, животик во 2 беременв олькк 7 месяцам, и сейчас очень небольшой..
Профиль
#4
Avital линеечку прикрепила, там и по неделькам, и по месяцам.....Гавриил, я медитациями и имя пришло именно в этот момент, архангел Гавриил, с самого зачатия знала, что у нас мальчик, даже купила по этому случаю иконку архангела....а потом на узи сказали, что у нас мальчик, я так боялась и одновременно хотела этого момента, я так была счастлива, и поняла, что на это моя миссия закончена, два ребенка, мальчик и девочка мне больше ни чего не надо, я счастлива
Вот теперь ни у кого не могу найти знакомых Гавриилов, нет знакомых с таким именем, хоть посмотреть что за люди, может из вас мне кто-нибудь подскажет...
Гавриил у меня вегетарианец, мясо категорически не ест, и йог smile!09! с мамой вместе....
Когда я голодна, он затихает, видно нравится голодать, а то у знакомых наоборот буянят...вот такие мы, мамочку бережем, я поправилась за все свои 35 недель на3 кг, хотя малыш по узи уже 2 кг, в 1 беременность поправиась тоже мало на 6 за всю беременность...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Так вы уже совсем на подходе smile!23! smile!08! smile!08!
Цитата
Троянская Елена пишет:
Вот теперь ни у кого не могу найти знакомых Гавриилов, нет знакомых с таким именем

я тоже не встречала...
Цитата
Троянская Елена пишет:
развивается как в сказке, порхаю, летаю как бабочка, каждый выходные куда-нибудь ездим,тут путешествовали с мужем

smile!02! smile!02! Молодца вот что значит здоровый образ жизни smile!23!
Профиль
#6
Avital да, можно сказать на подходе, а ты тоже мамочка, или в планировании?
Профиль
#7
Цитата
Троянская Елена пишет:
а ты тоже мамочка, или в планировании?

Я была тут в планирующих и после плавно перебралась в болтушки...Как-то не быстро у нас все продвигается а вернее совсем все остановилось smile!11! ...Я вечный студент))))Ну ниче счас разгребусь и после Ухххххх smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
как я тебя понимаю, сама сейчас бегала с Госами и дипломом, сейчас диплом пишу, в июне сдача, только не знаю, у меня диплом в то время, когда и рожаю..напишу сейчас, а дальше видно будет..я планирую рожать 15 июня, почему именно в это число не знаю..хотя срок стоит на 16 июня, а по узи 21 июня smile!23!
Профиль
#9
Цитата
Троянская Елена пишет:
только не знаю, у меня диплом в то время, когда и рожаю..

Мда накладочка выходит smile!14!
Линеечка smile!03! такая милая
Профиль
#10
это муж вчера фотографировал
а это моя доча Софья
Профиль
#11
Ой какие дефочки красавицы smile!02! smile!02! smile!02! smile!08!
Маленькая блондиночка на лошадке произвела впечатление smile!19! smile!08!
Профиль
#12
Цитата
Троянская Елена пишет:
занимаюсь йогой,
smile!03! smile!03! smile!03! умничка! у меня гимнастика для беременных с элементами йоги! smile!03! самочувствие после нее просто замечательное! smile!03!
Цитата
Троянская Елена пишет:
все свои 35 недель на3 кг,
мама дорогая! как это у людей получается??? smile!11! я уже набрала 17.... и это не предел... smile!04!
Цитата
Троянская Елена пишет:
я планирую рожать 15 июня,
я себе тоже это число в календарике отметила!! smile!14! smile!14! Правда и первую тоже тогда же планировала... но она припозднилась на 2 дня smile!23! доче моей 17-го июня будет 3 годика smile!23! Так что у нас с тобой практически ровестницы (дочи) и ровестники (сыночки) smile!14!
На фотках вы очаровашки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Мамулька! Где животик??? smile!23! у меня такой был на 20-й неделе! smile!14! smile!14!
София всего на пол-года старше моей, а кажется такой взрослой smile!01! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
kira привет, очень приятно тебя видеть у себя..значит второй тоже мальчик? Когда срок? Как папа, я вот думаю наш папа рад был больше дочки или сыночку?
Спасибо за комлпименты, животик начал расти только в 25 недель, поэтому виден стал только в месяцев в 7. Как я и хотела, силы мысли хорошая вещь smile!00!
Профиль
#14
доброе утро, солнышко такое на улице, побежала сдавать анализ крови, хоть разик надо сдать, а то я от половины анализов просто отказалась. smile!09!
Профиль
#15
Елена приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Какие красивые девочки! smile!03! smile!02! smile!02!
Поздравляю!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#16
Lorka спасибо большое за комплимент..


доброе утро, а у нас громадье планов, хотим сходить с мужем на Нарнию, завтра с утра на рыбалку, что-то прохладно на улице, хочется тепла. Сейчас пойду на йогу.
Профиль
#17
Цитата
Троянская Елена пишет:
значит второй тоже мальчик? Когда срок?
ага! тоже мальчик. Срок вроде с 20-го июня. Может быть получится в один день с дочей родить?? smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Троянская Елена пишет:
Как папа,
наш канешна счастлив! Но утверждает, что одинаково доволен что девочкой, что мальчиком! smile!23! куда ж он денется? Сам же сделал! smile!14!
Цитата
Троянская Елена пишет:
а то я от половины анализов просто отказалась
от обязательных или дополнительных?
Цитата
Троянская Елена пишет:
Сейчас пойду на йогу.
ты ходишь куда-то? а дома не занимаешься?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
у меня по Узи срок 21 июня, может родим вместе smile!09! С кем дочу оставишь, когда будешь в роддоме? Я с папой, но очень буду переживать и скучать по ним smile!15!
Йогой занимаюсь дома, т.к. хорошей йоги у нас нет для беременных, и все секции как для инвалидов, я давно занимаюсь фитнесом, потом перешла на йогу, и поняла, что я сама лучше знаю, что мне нужно и какие упражнения, занимаюсь по двд и сама.От анализов обязат. отказалаь, типа как от анализа крови из пальца, гемоглобин всегда был хороший, да и врач знакомый, вела 1 беременность, потому знает, что у меня всегда все хорошо. smile!09!
Вчера ходили на рыбалку, мало словили, наверное из за ветра, а потом отправились на природу, и теперь поняла, что чувствую я себя хорошо, когда ничего не ем, желудок маленький, пищи надо мало, съешь побольше, такое ощущение, что съела слона, и живот кажется большой.
Профиль
#19
Елена! smile!00!
у меня нет слов!!!! я в восхищениях!!!! по всем пунктам и параметрам! smile!19! smile!08!

Профиль
#20
Цитата
Троянская Елена пишет:
С кем дочу оставишь, когда будешь в роддоме?
надеюсь, мама будет в этот день не на работе, потому как хотим рожать с мужем вместе! smile!23! если не мама, то будем родственников искать в срочном порядке!
Цитата
Троянская Елена пишет:
и поняла, что я сама лучше знаю, что мне нужно и какие упражнения,
smile!03! smile!03! правильно! я тоже сама составляю комплекс! Раньше даже: разминка из одного комплекса, растяжка с другого - силовые упражнения с третьего, заминка с первого smile!09! smile!09!
Цитата
Троянская Елена пишет:
такое ощущение, что съела слона
точно! smile!09!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 269
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь