Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 855
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 156632Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Как бы то ни было, важно ни что она думает, а что твой муж думает. Поэтому спуску ему не давай. Нежностю и требовательностью. А если будет порываться куда-то идти помогать, скажи, что его беременной жене помощь, компания и поддержка нужнее.
Профиль
#602
Lita,ты спать ушла... не спится?
По поводу поддержки... Он из тех людей, которые побегут чужим все делать, а у себя дома в последнюю очередь smile!15! Он очень любит помогать. Поэтому я даже его не подозреваю, я понимаю, что он только помогает. А вот ее намерения мне не известны... А то что он с ней не переспит, если она ему предложит, я сомневаюсь...
Покажите мне мужчину, который откажется!
Недавно ему сказала, что она его хочет вернуть, он удивился, но ! видно было, что ему эта мысль льстит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Кому ж не польстит... smile!16!

Я даже не знаю. Пусть усвоит, что помогать он должен в первую очередь тебе. А своей бывшей - так это тебя нервирует. А беременным девушкам нервничать нельзя. Кормяшим матерям тоже. smile!14! А потом приучится. smile!14!

А если серьезно, то действительно так и надо. Тебя это обижает и тебе вредно волноваться и тебе он самой нужен сейчас больше (!!!), чем раньше. Так ему все и втолковывай, если что.

------
Я не смогла уснуть, вот вернулась до утра.
Профиль
#604
Цитата
Helenka пишет:
а ей спать одной страшно!
пусть в таких случаях к вам приезжает, не страшно будет
мдааа... тяжелая ситуация, и именна тяжёлая для тебя smile!10! тебе это настроения не прибавит, извини, но всё же напишу - у моей подруги так МЧ вернулся к бывшей оставив её на 6-м месяце беременности smile!20! smile!22! smile!20!
Твои выводы думаю правильные, но вот что тебе то делать? не жалеть же её? Может уже кто прашивал, повторюсь- а поговорить с ней сама ты можешь? хотя пишу и сама думаю "и что ей сказать? " Конечн, его ночёвки там возмутительны и не допустимы smile!22! Надеюсь он проявит благоразумие smile!07! и всё у вас наладится. Главное не жалей о беременности, ведь малыш всё чувствует и решит ещё что он нежеланный, а это может вылится в огромные психологические проблемы в будущем

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Я смотрю тут жизнь бурлит smile!11! Я наверно бы уже сама спела ,как Милая Девочка посоветовала, да такую песню задушевную,чтоб надолго все запомнили smile!11!

Хеленка,а когда вы познакомились, где он жил?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#606
Цитата
Буржуйка пишет:
а когда вы познакомились, где он жил?
Знакомы мы давно, но я не в курсе была о его жизни, вообще не интересовалась им...Когда начались отношения я не знаю, где он жил, знаю, что через месяц отношений он точно жил у мамы...
Однажды я спросила, он ответил, что "можно так сказать, что от нее он ушел ко мне"...Из этого я сделала вывод, что он от нее ушел и почти сразу начал встречаться со мной...
Профиль
#607
Привет!! smile!00! smile!00!

Вот блин мужики smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
Ну как они не могут понять, что нам нужна ВЕРНОСТЬ!!!! smile!20! Я вообще не понимаю как ты терпишь его отношения с бывшей. Мои нервы не выдержали бы уже после первой его "помощи" ей!!! smile!20! smile!20! smile!20!

Или он такой глупый и наивный, что не видит как тебя это раздражает??? А может прикидывается глупым smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Маринка поставила свои любимые смайлики smile!09! smile!09!
Вот, всех перебесила, а самой как то не очень все равно... Больше не буду такие посты писать, а то тока всех нервирую, а еще наверно ужасно глупой кажусь всем... smile!04! smile!04!
Профиль
#609
Такссссс
мне противопоказано заходить к тебе в дневничек... smile!04! smile!04! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
я так бешусь и расстраиваюсь!!!! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Лен, я бы точно ему закатила такую истерику, после которой он бы сам не захотел никому помагать....
но это бы прокатило с моим....
а вот реакцию других.....
вот реально: он вас бросить сможет?

.... про шалаву я загнула... но я бы так сказала... я бы сказала, что не верю, что они встречаются только потому, чтобы он ей помагал! Ему бы выложила все по полной: что подозреваешь, что он с ней спит! Может быть и не так! Но, скажи, что у тебя такие мысли! И речь тут не в доверии... а в поведении!
И уж тем более, если она открытым текстом заявляет, что хочет его вернуть! smile!11! smile!22! smile!22! smile!22! и он еще и рассказывает! Ну, с одной стороны рассказывает, значит хчет, чтобы ты ему доверяла А с другой стороны таким образом просто себе цену набивает: мол, я такой нарасхват! smile!23!
Короче, я бы выяснила все от и до! И в крайнем случае, все-таки позвонила ей и сказала, что у вас будет ребенок! И ее звонки твоему мужчине ТЕБЕ не нужны! И если хватает наглости звонить ему.. то у тебя тоже будет хватать наглости наговаривать, что девушка не особо сильна на ум... раз не понимает элементарных вещей!
Короче... меня несет! Но бесит такая ситуация до ужаса! Просто бесит полжение мужчин! Почему некоторые из них считают нормальным общаться с бывшими при этом уверяя, что секса между ними нет! А что тогда??????? Духовная близость??????


Профиль
#610
Helenka,
приветик:) давно у тебя не была, прибалдела от твоих новостей. Мне кажется, его стоит побить. Реально, сымитировав истерику и состояние аффекта. Ну вообще имитировать тут нечего, достаточно одного его сообщения про их "духовное общение":) Держи скалку под рукой всегда:))
Разговаривать с бывшей - не знаю, я думаю в таких случаях нужно спрашивать с мужчины. Он же муж, а она - чужой человек, чего ее воспитывать? Ну другая будет потом, с каждой знакомиться что ли?
Нужно чтобы у мужа мозги вправились.

Профиль
#611
kira,не волнуйся, даже я уже почти успокоилась...
Цитата
kira пишет:
вот реально: он вас бросить сможет?
сейчас, думаю, нет, чувствует ответственность, но может загулять если решит уходить... Это на самый плохой случай...
Цитата
kira пишет:
если она открытым текстом заявляет, что хочет его вернуть!
Ксю, ты не поняла(или я так написала?), не она так сказала, а я так предположила и выложила ему эту версию...
Цитата
kira пишет:
А что тогда??????? Духовная близость?????
smile!14! smile!14! smile!14! именно...
А вообще я тут пока убиралась и на трезвую и холодную голову подумала такое... Она ему позвонила и спросила когда он приедет. Он ей сказал, что нужен световой день, ночью такое не сделаешь. А в будни он к ней если и может поехать, то вечером, а в выходные я его фиг отпущу... Вот я и подумала, а может он отмазывается от нее... Видит же, что я бешусь...Даже знает точно!
Посмотрим на выходные что будет...
Думаю, надо обои купить в кухню, а то никак ремонт не доделаем... В выходные поклеить... smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#612
Малявка , приветики, пропащая!!! smile!14! smile!14!
К себе что не заходишь, все по гостям шпиЁнишь?
И тебе спасибо за советы, у меня не скалка, у меня бооольшая сковорода, сам купил для этих целей в Икея smile!14! smile!14! smile!14! Причем эту сковороду еще ни разу по назначению не применяли(т.е. не готовили на ней), попробую на его голове, если что smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Цитата
kira пишет:
И речь тут не в доверии... а в поведении!
вот именно! ведь отношеня с бывшей могут и по другому складываться- ей можно помогать, дружить, но открыто, с привлечением тебя
Цитата
Helenka пишет:
Больше не буду такие посты писать
пиши, сама же знаешь, что нужно выговариваться, а тут всё можно
Цитата
Helenka пишет:
обои купить в кухню
в каком цвете хочешь кухню?
#614
Хеленка, так мой муж так и не послал нафиг ту девушку... пока она звонила и просила о чём-то, он виделся с ней... ну я скандалила... постепенно как-то это общение прекратилось... может быть, и у тебя будет постепенно? Мне вот кажется, что раз он ей уже отказал разок, то всё идёт к этому...
тебе тут кто-то посоветовал скалкой помахать, в состоянии аффекта побыть... но я тебе это не советую... мужчины такое не понимают((( да и чего тебе тратить нервы в беременном состоянии? smile!06!
мне ещё одна идея в голову пришла - может эта девушка решила - раз уж с ней твой Олег быть не хочет, то она хоть тебе нервы помотает, когда он ей помогать будет?? Фиг поймёшь её...
Но ты главное не переживай!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!10!
Профиль
#615
FINKA, smile!00!
опять аватарку поменяла? Грусная какая-то...
но красивая...

Аморалистка, smile!00!
Девочки спасибо!!! Я действительно все написала, потом читала ваши посты, а потом все передумывала опять и успокоилась...пока...
Вчера был потрясающий секс...может мне секса не хватало для успокоения? smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
помогать, дружить, но открыто, с привлечением тебя
так он мне и рассказывает куда да зачем едет, что там делает... Другое дело, что не со мной...
А сейчас я даже и не знаю с какого бока с ним ехать, если машину ремонтировать или музыку...
Цитата
Аморалистка пишет:
в состоянии аффекта побыть... но я тебе это не советую... мужчины такое не понимают
Оксан, у меня состояние аффекта бывает через день smile!14! smile!14! Он понимает, потому что считает. что это мои беременные выкрутасы...Может он и прав.
Цитата
Аморалистка пишет:
она хоть тебе нервы помотает, когда он ей помогать будет??
навряд ли... не думаю...

Профиль
#616
Цитата
FINKA пишет:
в каком цвете хочешь кухню?
ты не представляешь какие тут у нас баталии по этому поводу smile!09! smile!09! Вроде я согласилась на обои под покраску и самим нарисовать что-нить... Думала светлые обои, а в углу нарисовать ствол дерева, а крона расходится на обе стены от угла... Ну а кроме дерева еще чё-нить... А теперь Олег притащил два огромных зеркала и хочет приклеить их на одну из стен(у нас есть при входе узенький кусочек стены, ни туда, ни сюда), а над ним положить искусственный камень... Значит обои надо купить более классические. Есть в бежевом цвете как плитка, а в некоторых местах какой-нибудь кухонный мотив(чайник с чашками или виноград)... Ниче так смотрится и недорогие они, но хотелось чё-нить оригинального, а будет просто... Ну в конце концов это кухня, пусть будет по простому...
Профиль
#617
Helenka, у тебя прям такие дизайнерские задумки smile!01! класс!
Цитата
Helenka пишет:
опять аватарку поменяла? Грусная какая-то... но красивая...
грустная и красивая как я сама smile!19! smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
рассказывает куда да зачем едет, что там делает... Другое дело, что не со мной..
ну рассказать можно то всё...ой, не буду тебя накручивать. Рада, что сама ты уже немного успокоилась..и я тоже против махания сковородой, я за тихую хитрую войну

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Цитата
FINKA пишет:
у тебя прям такие дизайнерские задумки
буду эти задумки осуществлять в нашей комнате...
Но там сложнее, как уместить 4 человека в одну комнату 20 метров?
Профиль
#619
Хеленочка, ну тут мексиканские страсти smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
Цитата
FINKA пишет:
у тебя прям такие дизайнерские задумки
буду эти задумки осуществлять в нашей комнате...
Но там сложнее, как уместить 4 человека в одну комнату 20 метров?

Тут уже нужны чудеса мысли smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Рада, что сама ты уже немного успокоилась..и я тоже против махания сковородой, я за тихую хитрую войну

Мудрую войну smile!09!
Профиль
#620
Хеленка,
Цитата
Но там сложнее, как уместить 4 человека в одну комнату 20 метров?
ой, это вам так придётся, да? smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 855
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь