Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 855
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 154991Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Пяточка, smile!00! smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
какая заботливая дочура!
smile!14! smile!14! на нас находит периодически... Потом всем хвалимся: вот я завтрак сделала, а потом посуду помыла...А вечером говоришь:Алис. помой посуду, а она:а я сегодня уже мыла...После этого хвалить уже не хочется smile!15!

Линночка, smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
Муж соня
smile!14! smile!14! ага, я думаю кто из нас беременный...
Цитата
Линночка пишет:
поеду смотреть что там почем перед днем варенья дочи
ПУСТОТА!!! Хотя нет, игрушки то есть, полно...А сервис как обычно...Присмотрела кроссовки ей, хотела продавца в отделе найти. Мимо пробегающую девушку спросила, она ответила:не знаю, и дальше побежала...А на кассе сдачу кинули мятыми рублями...Короче я не очень туда люблю ездить...
Еще у меня был очень неприятный случай, связанный с этим магазином. Купила я Алиске там сапоги зимние. Она их одела 1 раз и они на носках все потерлись,т.е. краска стерлась. Еду их сдавать. А они мне говорят:мы их не примем, они ношеные. Я говорю:правильно, я не меняю, я сдаю брак. Это, грят не брак, у вас ребенок маленький, он везде лазиет, поэтому никакая краска не выдержит. Я им показываю на Алиске сапоги от Антилопы, кот мы носили уже полгода к тому времени и говорю:эти то не облезли...Но им это был не показатель, сказали сдавайте в экспертизу...Мне просто было некогда этим заниматься, но я так зла была на них...Поэтому с тех пор я у них бываю редко и покупаю только дешевые игрушки, чтоб необидно было, если быстро сломаются...
Цитата
Линночка пишет:
вот ей обидно что промучалась а все равно кесарево
У нас тоже такой случай был в роддоме, когда я рожала... На девочке просто лица не было даже через неделю после родов, намучалась ужасно...
Профиль
#642
Хелен smile!08! smile!08! smile!08! Я в Банане обувь и одежду никогда не покупаю smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Просто определенных фирм люблю и одежду и обувь, а там такого отродясь не было smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
ага, я думаю кто из нас беременный...

Он с тобой заодно smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Цитата
Линночка пишет:
Я в Банане обувь и одежду никогда не покупаю
да вот че то лоханулась... я определенных фирм не покупаю, но есть у нас одних проверенных фирм вещи, а так просто смотрю на качество и приемлемую цену smile!09! а обувь - да! тем более у нее форма проблемная - полные икры и высокий подъем, вот и приходится покупать одни фирмы...
Цитата
Линночка пишет:
Он с тобой заодно
наверно... smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#644
Хеленка привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Наконец то я дочитала... Писать свое мнение пока не буду, так как мне кажется это гормоны дают себя знать, я такие чудеса на виражах творила , что... smile!11! smile!11! smile!11!
Но он пытается и это главное! smile!03! smile!02!
Дочрка молодчинка! smile!02! smile!02! smile!08! У нас тоже высокий подъем... Такая проблемка...
smile!01!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Хеленка,я тут почитала последнии посты..знаешь...я так понимаю,что ты свои любимые грабли не выкинула,а спрятала их в чулан..так на всякий случай чтоб были smile!23! Это твоя жизнь и тебе решать, только помни слова Чехова о том,что прожить нужно так,чтоб не было потом мучительно больно за прошедшие годы smile!23!

У меня есть трехярусная кровать,могу сфотать smile!23! мы делали на заказ у столяра.Там одна выезжает кровать и под ней есть еще 3 ящичка smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#646
ЛЕНКА ПРИВЕТИК smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
могу сфотать
я тоже хочу глянуть на это чудо, мне конечно не нужно, просто интересно smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
Писать свое мнение пока не буду
Цитата
Буржуйка пишет:
я так понимаю,что ты свои любимые грабли не выкинула,а спрятала их в чулан
я тоже не буду коментировать, тебе самой виднее, а наши мнения по большому счету односторонние. Хотя чесно признаюсь, я часто себя била по пальцем, чтоб не писать свои возмущения smile!23!
Алиска как себя чувствует?
#647
Аленка, привет smile!00!
Оооооо! Пяточка выразила доходчиво мою мысль, в отношении замужества, которую я хотела донести smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
может действительно стОит выйти за него замуж и расставить ВСЕХ в этой ситуэйшн по своим законным местам?
Ключевые слова: расставить ВСЕХ по законным местам smile!23! Но, Лена, это действительно твоя жизнь и тебе, со своей сопки, виднее, что надо делать и как. И если не хочешь выходить замуж так, значит у тебя действительно есть на это причины. smile!23!Лена, у меня маленький вопросик smile!19! smile!19! Олег будет усыновлять малыша? smile!19! Если я на больное, сорри smile!19! Просто привычка просчитывать все на два шага вперед, при любом развитии ситуации smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
у тебя нет стопроцентной уверенности, что НА ЭТОГО МУЖИКА У ТЕБЯ ВСЕ ПРАВА.
а тут ты права на 100...
отставить такие мысли smile!06! smile!06! smile!06!
Цитата
Helenka пишет:
я купила пирожных и кушала их сеня... Я балдю
и пацан наш с тобой балдеет smile!10! smile!10! smile!10!
Лен, судя по тому, что ты весь день на форуме, обои вы не клеите smile!23! smile!09! А почему не гуляете? У нас тааааакая погода smile!03! Тепло и солнышко smile!03! У вас, наверное, так же smile!23!
Как Лисенок? Вас в школу уже выписали?
Ленчик, целую тебя, малыша и Лисенка smile!08! smile!08! smile!08! Мужа чмок в щечку smile!19! smile!09! Не хандри smile!06! smile!06! smile!06! Смотрю, чет грустные смайлики преобладают над веселыми (в нашей теме smile!23!) Скоро весна, солнце, цветы и березовый сок smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Хелена, хватит"обои клеить" smile!23! вылазь с подполья smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#649
Я не в подполье, я в гостях у всех вас и в одноклассниках smile!19! smile!19!
Не хочу пока ничего писать, мужа практически за спиной, фиг расслабишься smile!14! smile!14!
Завтра уйдет на работу, я налью кофею слабенького с молочком и Усё вам расскажу...
Профиль
#650
Цитата
Helenka пишет:
я налью кофею слабенького с молочком и Усё вам расскажу...
я так понимаю,что есть тема для посиделок smile!19! smile!23! надеюсь что успею с своим кофем к вам в гости smile!07!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#651
Заходи. всем рада... У меня дите завтра наконец-то(Боже, спасибо smile!07! ) в школу...
На счет темы, не знаю...Что рассказать есть, это точно...
Профиль
#652
Цитата
Буржуйка пишет:
У меня есть трехярусная кровать,могу сфотатьмы делали на заказ у столяра
все забываю сказать:сфоткай, пожалуйста smile!07! smile!07! хочу посмотреть на это чудо...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Цитата
Helenka пишет:
сфоткай, пожалуйста
я ток там порядок наведу smile!19! и сфотаю и разных видах smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#654
Цитата
Буржуйка пишет:
я ток там порядок наведу
угу smile!09! smile!09! помочь с уборкой?
Профиль
#655
Цитата
Helenka пишет:
я налью кофею слабенького с молочком и Усё вам расскажу...

В каком часу кофесиделки? smile!19! smile!14!
Профиль
#656
нууу, со школы я приду в полдевятого, мужа отправлю на работу около 9 утра, значит в 9 у меня как штык! smile!14! smile!14!
Профиль
#657
Цитата
Helenka пишет:
помочь с уборкой?
я буду только рада smile!02! я ненавижу убирать smile!11! я могу целый день простоять у плиты..но если мне надо убирать..я уменя уже начинается дипрессия smile!19! бум меняться,я тебе противни с голубцами,а ты мне уборку smile!09! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Цитата
Буржуйка пишет:
я тебе противни с голубцами

Таккккккккккк smile!22! smile!22! smile!22! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
значит в 9 у меня как штык!

у меня в 8 ученик так что я смогу штыком только к 10 smile!23! smile!14!
Профиль
#659
Цитата
Буржуйка пишет:
я тебе противни с голубцами,а ты мне уборку
заметано...
Цитата
Avital пишет:
я смогу штыком только к 10
нормально, как раз закончу писать smile!14! smile!14!
а еще у нас разница во времени, наверно час, да?
Профиль
#660

С утра напекла оладушек, угощайтесь, с пылу с жару...

А это тем, кто на диете smile!09!

и конечно кофеюю...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 855
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь