Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 855
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 154958Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Цитата
Helenka пишет:
говорит само за себя, что он знает, что без него обойдусь...
мне кажется,что его это вообще мало волнует smile!19! он на это и надеется..жениться не собирается,свою фамилию давать ребенку тоже, сомневаюсь,что он будет аллименты вообще платить smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#702
Млииин smile!14! Я мож чего не понимаю со своей колокольни. Но НАФИГА ее вообще терпеть. Ее звонки по утрам и требовательный тон smile!14! У меня уже руки чешутся поговорить с ней smile!22! smile!22! smile!22! Я просто не люблю ждать, когда ситуация разрешится сама собой и до людей дойдет желаемое. И если чего- то хотца, то делаю это сама или усиленно подталкиваю к этому других
Лен, ну у тебя и выдержка smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Цитата
Helenka пишет:
Милая Девочка, не обижайся, но я НЕ СМОГУ так сделать...Для этого надо быть более наглой, чем я есть на самом деле...
Лен, я не обижаюсь smile!23! Я действительно наглая, когда это касается счастья моего и ребенка
Профиль
#704
Lita, я просто ответила Ларисе...Я не хочу с ним расставаться smile!06! Ну иногда такие мысли проскакивают, но это у всех так бывает...такие мысли бооольшая редкость, это я очень зла тогда на него...
Я уверена, что его здравый смысл восторжествует и он поймет, что так делать не надо...Я писала, что надо только решиться отказать пару раз, а потом легче будет...Если это все не поможет. то потребую чтоб сменил номер телефона, это будет последнее китайское...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Цитата
Lita пишет:
Если же у нее цель его вернуть, то почувствовав твою слабость
Какая слабость????? Вот чего мне кажется (Лен, прости) у тебя и не хватает, то это уверенности, что в этом случае, правда на твоей стороне. Звонить с просьбами о мелком ремонте smile!14! зная, что у него другая семья, ребенок smile!14! Или она не в курсе, как Олег теперь живет?
Лен, я не пытаюсь тебя настропалить на
Цитата
Helenka пишет:
разборки:баба с бабой...
Просто обидно за тебя и больно, чес слово smile!04!
Цитата
Lita пишет:
настраивайся на то, что ты получишь то, что тебе надо
smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Helenka пишет:
надо только решиться отказать пару раз, а потом легче будет...
интересно, она хоть догадывается, какие страсти из-за нее кипят smile!22! Но, ничего, Лен, нас больше smile!09! , в любом случае ее ждет поражение smile!23!
Профиль
#706
Цитата
Helenka пишет:
Я не хочу с ним расставаться
Хеленка, ну тебя вроде бы никто и не заставляет smile!01! ты просто про свои интересы только не забывай smile!23! ты теперь не одна,вас двое и ты как мать, должна беспокоиться о ребенке и нести за него ответственность до 18 лет smile!23! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#707
Аленка я поздоровкаться smile!08!
тему коментировать не буду. Как у дочурки дела?

ШпиЁнов у тя smile!01!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
привет! Раз терять его не хочешь, то нужно хорошенько подумать ещё раз, как разрулить ситуацию, чтобы были только вы- ваша семья, а не багаж из прошлой жизни впридачу
#709
Цитата
FINKA пишет:
то нужно хорошенько подумать ещё раз, как разрулить ситуацию
Если б это было так просто... smile!04! Китайское уже было? Подействовало? smile!23! smile!09!
Привет! smile!08! smile!08! smile!08! Как учеба? У нас все так же! smile!11! smile!11! smile!11!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#710
Хелена прекрасная ты куда пропала? smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#711
Цитата
Буржуйка пишет:
Хелена прекрасная ты куда пропала?
завтра...с Алиской нервы потрепала(опять уроки делали весь вечер), вообще нет настроения писать...
Утро вечера мудреннее...А еще мне по видимому завтра Алиску в школу не придется вести, Олег ее отвезет...Какое щастье!!!
Профиль
#712
Цитата
Helenka пишет:
Олег ее отвезет
smile!02! smile!02! а школа от дома далеко? smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Хеленка! Приветики!
Почитала...почитала...Ну хочу поднимать неприятные темы..насчет мужа.. Но могу сказать, что мне бы однозначно не понравилось бы если бы мой муж ездил к какой-то другой женщине чем-то помогать...У нас тоже был случай. Мой муж пытался ухаживать за своей одноклассницей. Она слабо велась, а может мой муж недостаточно ее обработал. В результате они никогда не встречались. ПОтом мы познакомились и когда она узнала, видно ее заела жаба, что поклонник ушел..а может мне только так показалось? В любом случае, скоро после нашей свадьбы она возвращалась на поезде из другого города и попросила моего уже мужа к тому времени ее встретить. Надо добавить, что машины у нас тогда не было и муж должен был ехать на машине моего отца. Короче, я устроила мужу вырваные годы. Ну не могла я на это смотреть нормально. В тот раз он ее встретил, но больше такого не повторялось. Мне бы даже и в голову не пришло просить женатого мужчину меня встречать!


Профиль
#714
хЕЛЕНА Я И КОФЕ УЖЕ У ТЕБЯ БЫЛИ В ГОСТЯХ smile!12! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#715
Хеленка, зачем сразу в крайности,"выпирать из квартиры"??? Ты любишь его? хочешь быть с ним? Ну так поборись хоть чуток! Я вот поборолась и не жалею!! Потому что теперь мой муж не общается со своей подругой!! но я, честно признаться, этого добилась путём скандалов и наездов... но добилась-таки... smile!19!
Профиль
#716
Цитата
Аморалистка пишет:
этого добилась путём скандалов и наездов... но добилась-таки
главное -конечный результат))а в борьбе все средства хороши smile!14! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#717
Лариса,
Цитата
главное -конечный результат
ага smile!23! я просто поначалу сдерживалась, как Хеленка сейчас(ну когда та девка звонила в час ночи и орала в истерике "приезжай, меня парень бросил"), а потом не выдержала, и оказалось, что муж не сильно-то и понимал до того, как начались скандалы, что то, что он делает - ненормально. smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
ДОбрый день, Хелен-прекрасная!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Цитата
Лучше настраивайся на то, что ты получишь то, что тебе надо. Перестанет он бегать чинить ей все - с твоей помощью


smile!03! smile!03! smile!03! Присоединяюсь к словам Lita! smile!03!

Цитата
что без него обойдусь


НЕ надо так Хелен! smile!06!

Сила женщины- в её слабости! smile!23!
Я не призываю быть слабой, я призываю быть мудрой! или даже хитрой, если это необходимо. smile!23!
..Ставлю себя на твое место и не могу понять.. smile!04! сердцем понимаю, а вот умом ну никак..наверное потому что это не МОЙ мужик. smile!09! Был бы мой, мне бы не было стыдно за него бороться!

Цитата

Я не хочу с ним расставаться


А тут надо бы добавить еще и -МОЕ-НИКОМУ не дам... smile!14! smile!09! Но эти слова ты все пока не осмеливаешься произнести!!! smile!23!

Цитата
главное -конечный результат))а в борьбе все средства хороши


smile!03! smile!03! smile!03!
Тем более, что ты сейчас отвечаешь не только за себя! smile!23! Настраивайся на положительный исход всей этой ситуации. И не стесняйся или точнее НЕ БОЙСЯ! ставить СВОЕГО мэна на место! Хватит ему уже в облаках (или в вечных помощниках) летать! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#719
Хеленка, композависимая девушка, ты где? smile!23! Отсыпаешься наверное smile!23!
Лен, я тут по поводу мужа smile!19! smile!19! Мне кажется, что ты от нас уже больше отбиваешься и пытаешься его защитить, чем жалуешься и просишь поддержки smile!09! Давай поясню smile!23! Лена, мне твой муж нравится уже только по тому, что это ТВОЙ выбор и ТЫ его любишь. А выбор симпатичных мне людей я уважаю smile!23! Ты ж не для меня его выбирала и у тебя свои критерии отбора. Так что не думай, что мы видим в нем только плохое (как ты написала в другой теме smile!23! ). И по поводу бывшей ... скажешь, что она коза и мешает тебе спокойно жить - закидаем ее камнями smile!09! скажешь, что симпатичная, несчастная девушка - бум ее жалеть smile!23!
Лена, что сделать, что бы поднять тебе настроение, скажи smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
мне по видимому завтра Алиску в школу не придется вести, Олег ее отвезет...Какое щастье!!!
Я тут тоже, на днях, упросила мужа отвезти дочь в школу. Наобещала ему за это с три короба smile!19! Так он днем позвонил и сообщил, что домой намного раньше с работы приедет smile!09! Пришлось весь вечер исполнять роль гейши и любящей жены падишаха в одном флаконе smile!19! smile!09! Благо, эта роль моя любимая и знаю ее в совершенстве. smile!19! smile!09!
Ленчик, доброе утро и давай выходи на посиделки smile!23! Я без тебя скучаю smile!19!
Профиль
#720
Со всеми этими перипетиями забыла спросить smile!14! smile!14!
Так вы обои купили? В каком цвете/стиле будет кухня?
Значит Лешка у нас, вполне возможно, может еще стать Матвеем smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 855
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь