Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 855
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 154960Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Я ,штык и кофе уже тут smile!12!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#662
Я уже сходила оплатила нет, сварила кофе
сижу и жду вас на обещаный девиШникsmile!09! smile!09! smile!09! Ну, и где вы? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
А я пытаюсь вам блинчики нормально загрузить, а не так, как получилось smile!15! По идее они на сковородке должны переворачиваться, но... smile!15! ладно, пишу отчет...
Профиль
#664
Какие блинчики smile!11! Мы такое не едим, даже виртуально))) smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Цитата
Буржуйка пишет:
Мы такое не едим, даже виртуально)))
Я ем smile!12! Лен, мне клади всего побольше, я щас щеки наедаю smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#666
Ну что? Этот мЭн опять ездил в субботу к своей бывшей. Музыку в машину он сказал, что ей делать не будет, но она нашла другую причину: чё-то с машиной случилось, Олежка, посмотри! smile!07! А у него после насыщенной рабочей недели, неотоспавшись, надо сделать кучу дел: к сыну съездить(училка вызвала, об этом потом), к моему брату зайти - мы им на НГ наконец-то подарили подарок - фильт для воды, надо установить, а это часа на 3, и еще мы собирались за покупками в Метро...Он поехал на свидание с училкой сына, а по дороге все таки заскочил к этой мадам...Он сказал, что только посмотрит, но провозился там часа 2, точно...Я постоянно вижу, что его сын в аське, спрашиваю:папа приехал, он: нет...Я звоню, а Олег, щас еду...Я не злилась, просто переживала, что все дела не успеем сделать из-за этой мадам. ААА, еще хотели с тот день за обоями съездить, но не съездили, конешно ж...
Короче приехал от сына часов в 6 только, это притом, что уехал из дома в час дня...Потом пошли к брату, ставили фильт до половины десятого...Короче пока Алиску спать уложили, поехали в Метро только в полодиннадцатого...А там перерыв в кассах с 11.30 до 0.15.Естественно до перерыва мы в кассы не успели, поэтому домой приехали тока в 2 часа ночи... smile!15!
Я еще не все написала, щас будет продолжение...
Профиль
#667
Helenka,
приветик! вот наконец-то зашла к тебе на огонек!
уютно у тебя тут!
(правда все прочитать пока так и не удалось..)
слуш, Лен, все хочу спросить и забываю: у твоей Алисы отчество какое?(если не секрет) а то мне так имя нравится,думаю. если когда-нить будет у меня доня, я б так назвала, но не знаю, как сочетаться будет с нашими анкетным данными..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Ну, естественно я высказала ему по поводу этой дЭвушки...Но. девочки, он не понимает!!! smile!17! smile!17! Я, когда он поехал к ней, по Одноклассникам начала общаться с его сестрой и пишу об этом, а она:ну он как всегда,никому отказать не может...Он думает, что я элементарно ревную! Я говорю:да не ревную я, просто мне обидно. какого она тебя эксплуатирует, между вами все кончено! А он говорит: Лен, я не хочу, чтоб ты ТАК к этому относилась...И виноватыыый...Говорит: если это тебя так расстраивает, я не буду с ней при тебе разговаривать...Я говорю: сделаешь еще хуже, если будешь замалчивать все это...Он понимает это, но он НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ В ПОМОЩИ!!!А она этим пользуется...
Вчера встали, поехали за обоями...Едем обратно, звонит опять!У нее розетка сломалась! smile!17! Приезжай! Он говорит: я катаюсь по своим делам, нет не приеду! Но я подозреваю, что он это сказал при мне, а все равно она его достанет и он приедет и сделает!!!
Я опять стала говорить: что это в конце концов смешно уже, что это НИКОГДА не кончится, она постоянно будет его доставать с просьбами. Всегда в доме будет что-то не в порядке и надо будет сделать...Он соглашается, говорит, что она всегда такой была:все мне да мне... надеюсь зерна сомнения я в его душе посеяла, что это никогда не кончится...Не думаю, что ему это надо будет: разрываться между двумя домами: и там сделать и там...
А еще спасибо вам девчонки!!! Если бы не ваши слова, то возможно я бы никогда не нашла бы в себе силы говорить ему такое...Я бы переживала, но не говорила из-за ложного стыда: а вдруг он меня будет считать сварливой и ревнивой бабой.
Профиль
#669
x-files,
привет!!! Все читать и не обязательно, спасибо что заходишь... У Алиски отчество Андреевна...
Профиль
#670
Лен, (извини, если ты уже отвечала), но у бывшей твоего МЧ сейчас никого чтоли нет (мужчин)? и братьев-друзей-папы... у нее тоже нет? прям совсем некому помочь бедной барышне?
Профиль
#671
Цитата
Helenka пишет:
У Алиски отчество Андреевна...

спасибо за ответ!
а тебе это имя почему так приглянулось, что она с 2-х месяцев от зачатия его носить стала?
Профиль
#672
А по поводу его сына прикол, который влетит правда в копеечку. Он разбил в школе школьную доску! А эта доска была СТЕКЛЯННАЯ!!! Правда стекло было миллиметров 8 толщиной, но не факт...Я просто прибалдела, когда узнала, что в школе доски стеклянные! Они чем думали, когда такие покупали? Короче половину стоимости доски надо будет выплатить, когда школа купит новую... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Цитата
x-files пишет:
никого чтоли нет (мужчин)? и братьев-друзей-папы...
по поводу друзей - не знаю... брат есть - он жестянщик в автосервисе. Но как Олег говорит. что он может только жестянкой и заниматься, а не с моторами...А все и началось с тех пор, как у нее папа умер в мае того года...С тех пор и мучаемся...
Цитата
x-files пишет:
а тебе это имя почему так приглянулось,
без понятия!!! я никогда не думала, что так назову дочь! я вообще не думала о том, что первая у меня дочь будет, я думала, что парень и тогда мне имена нравились Тимофей и Андрей...А сейчас хочу назвать Алексей или (я вчера еще одно имя придумала smile!12! )-Матвей...
Профиль
#674
Я прям летела с чашкой кофе сюды)))))Так пошел читать чаво стряслось smile!23!
Профиль
#675
Avital, я аж прослезилась...так трогательно, ты ко мне прилетел к первой...
Профиль
#676
Ленуля,все таки твой молодец что помогает своей бывшей,Но помогать можно один раз в 5 лет и то когда действительно что-то случилось и человек требует поддержки,а сиюминутная помощь по моему это уже слишком smile!22! smile!22!
Может ей тогда уже перехать к вам чтобы ему не далеко было бегать smile!11! smile!22!
Ну конечно чисто по человечески иногда почему бы и не помочь если сохранились хорошие отношения, но вот бросаться к ней по первому зову и служить личным шофёром, быть сантехником и слесарем одновременн-это перебор. Я бы посмотрела как ему бы понравилось, если бы ты носились так со своими бывшими-ездили бы им борщики варить, носочки покупали и т.д smile!11! smile!11!
Я думаю что ему пора определится хде его место...
Профиль
#677
Цитата
Helenka пишет:
я аж прослезилась...

Надеюсь это были слезы радости))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Avital, так я ему так и говорю...Где-то месяца 2 назад мне позвонил мой бывший, мы с ним в хороших отношениях, иногда списываемся-созваниваемся, а чаще общаемся на Одноклассниках. Так вот. у него заболел ребенок и он попросил меня приехать и посидеть с ним полдня... Я честно говоря, не очень хотела это делать, потому как я его жену не знаю, и Олег бы плохо на это посмотрел...Я нашла отмазку...Не поехала...
А вчера я сказала, что пусть из Жека вызовет электрика, даст ему сотню и тот все сделает в лучшем виде...Надо ей отказать пару раз. тогда может она и отстанет!!!
Профиль
#679
Цитата
Avital пишет:
Надеюсь это были слезы радости))))
ага smile!09! и умиления... smile!09! smile!09!
Профиль
#680
Цитата
Avital пишет:
Я бы посмотрела как ему бы понравилось, если бы ты носились так со своими бывшими-ездили бы им борщики варить, носочки покупали и т.д

вот-вот! наверное, быстро бы понял, что тебе (мягко говоря) не оч приятно, когда он летит к ней по первому зову, как скорая помощь-милиция-пожарная охрана вместе взятые....словом, 911.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 855
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь