Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 855
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 157753Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Ну, все smile!04! про Хрудь все сказали, добавить нечего smile!14!
Лен, я чот не разглядела на фото всей красоты smile!23! smile!23! smile!23! не, видно, что аппппетитная smile!03! Но, прятать ТАКИЕ формы smile!06! smile!06! smile!06! Короче, еще фото smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Helenka пишет:
глазной нерв воспален
Лен, мне врач советовала - сухое прогревание. А вообще, ему однозначно надо показаться врачу

Ты смотри, поаккуратней smile!23! Береги себя smile!10! На витамины налягай побольше, отдыхай и гуляй smile!10!

Про его бывшую - молчу smile!04! Если хочешь, напишу в личку smile!19!
Профиль
#522
smile!08! smile!08! Хеленочка smile!08!
С Глазным нервом надо обязательно к врачу попасть, ато это ведь не шутки smile!06! smile!08! smile!08! smile!08!
Насчет груди, так я обожаю свою грудь в период беременности и кормления, хоть ради этого срочно пойти заняться нужным делом smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Tanushkin, привет!!!
К окулисту надо, кто б спорил... А ты попробуй его туда отправь! Когда у него че-то болит, прям измучишься вся... Это я не хочу, то не хочу... Но мне плохо и больно!!! Я уже себя еле сдерживаю, чтоб не заорать: не хочешь лечиться, так и не ной! Но знаю как больно может быть(сама страдаю мигренями, понимаю его боль). и не ору smile!04! smile!04! smile!04!

Цитата
Tanushkin пишет:
но отсутствие груди это другое. это уже мне не нра.

Это да... Другая крайность smile!15! Ну что могу сказать на это? Плохо ваш мужчина ее разрабатывает! smile!09! smile!09!
Профиль
#524
Милая Девочка,привет!!! Ну добралась наконец-то smile!09! smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
мне врач советовала - сухое прогревание.
это что? smile!01! И к какому врачу ты ходила? У тебя тоже нерв воспален?
Цитата
Милая Девочка пишет:
На витамины налягай побольше, отдыхай и гуляй

ага, а че мне еще то делать? smile!09! smile!09! Работу потеряла по дурости, теперь тока одна работа - выносить smile!09! smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Про его бывшую - молчуЕсли хочешь, напишу в личку
хочу smile!07! smile!07! Мне интересно твое мнение...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Цитата
Helenka пишет:
Я уже себя еле сдерживаю, чтоб не заорать: не хочешь лечиться, так и не ной!

Я такое тоже не люблю. Когда ноют что болит, а сами для того чтобы не болело ничего не делают smile!11!
Профиль
#526
Линночка, smile!08! smile!08! smile!08! привет!!!
Цитата
Линночка пишет:
я обожаю свою грудь в период беременности и кормления,
а мне она так болит smile!04! особенно когда лифчик снимаю...
Цитата
Линночка пишет:
С Глазным нервом надо обязательно к врачу попасть,
да уж... бум этим заниматься...
Профиль
#527
Цитата
Линночка пишет:
Когда ноют что болит, а сами для того чтобы не болело ничего не делают
ну ладно - не делают, за тебя сделают, ты тока таблетку выпей, ляжь в тишине без телика и компа... Так даже элементарно - вчера весь вечер мучился, от таблеток отказывался, тока поздним вечером согласился на таблетку, в итоге к 12 ночи голова с глазом более менее успокоились и заснули...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Цитата
Helenka пишет:
а мне она так болит

У меня она не болела, но размерчик увеличивался smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
в итоге к 12 ночи голова с глазом более менее успокоились и заснули...

Вот они мужчины smile!17!
Профиль
#529
Привет!
Смотрю мужики все одинаковы! smile!14! По мне лучше пусть я 10 раз переболею чем муж! smile!11! Для моей нервной системы это обойдется гораздо спокойнее! smile!03!
Как вы там? Что это тебя нет? Я уже привыкла как зайду, ты всегда есть! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!


Профиль
#530
Мила Я, так рада тебе, не передать словами!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
По мне лучше пусть я 10 раз переболею чем муж!

Ага, но у меня еще и дочь такая же: ляжет и стонет: не моогууу, разденьте меня, оденьте меня...Пииить...АААх...
РРРРРРР..... smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Мила Я пишет:
Как вы там? Что это тебя нет?

Сегодня ЦЕЛЫЙ день делали уроки smile!22! smile!22! smile!22!
Я зол как сто чертей(не к ночи будь помянуты)
К 3 часам подруга попросила посидеть с ее сыном, ему 1,8. Ну Алиска с ним немного отдохнула, поиграла... Домой пришли, опять за уроки и тока недавно доделали!!!
Сейчас будут меня все ругать, что так с ребенком обращаться нельзя и т.д. и т.п....Вчера она должна была сделать определенное кол-во уроков(ОЧЕНЬ мало), она проваляла целый день дурака... А у меня такая апатия была, среди дня завалилась спать, никаких сил не было ее заставлять... Вот она и воспользовалась... Сегодня я ей сказала, что будет наверстывать упущенное... Времени было целый день, а уроков часа на 2 максимум!!! Она умудрилась это все делать до 11 вечера!!!
Сейчас свою злость заедаю шоколадками и потихоньку отхожу... Даже почитала ей на ночь...
Профиль
#531
Цитата
Helenka пишет:
Времени было целый день, а уроков часа на 2 максимум!!! Она умудрилась это все делать до 11 вечера!!!
У нас так каждый день с меньшим! У меня скоро крышу сорвет!!! smile!11! smile!22!
Со школы пришел и все время делает уроки. Точнее когда зайду в комнату, он делает, а выйду... сидит валяет дурака! Говорю, сделай быстро и будь свободен! Нет! Нужно сидеть и писать 5 слов в час! smile!22! Только рисунок дорисовали... Какой идиотизм дети сейчас рисуют в школе! Опустим Адама и Еву, я была в шоке... Что можно нарисовать на эту тему! smile!14!
А сегодня рисовали... не знаю как назвать, но в худ. школе такое учат рисовать! А в обычной просто задают на дом и рисуйте! И рисую я... А оно мне как раз нужно! smile!22! Тоже злая и тоже ела шоклад! Целый батончик! И это я худею... Теперь сижу злая на всех и на все!!! smile!15!


Профиль
#532
Цитата
Мила Я пишет:
Тоже злая и тоже ела шоклад!
smile!09! smile!09! smile!09! СЭСТРА!!!!!
Когда третья четверть кончится??????? smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Привет, Хеленочка! smile!00!
Давно не была.. вижу в разгаре обсуждения груди smile!23!
Как малышка твоя себя чувствует? Помогает ли ей физиотерапия?


Профиль
#534
Цитата
Helenka пишет:
она проваляла целый день дурака...
не нервничай!!! smile!23! smile!23! я такая была точь в точь! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! я могла уроки, которые можно за час сделать... целый день над ними сдеть... палочку нарисовала... и в потолок смотрю.. мечтаю smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! Но на успеваемости это не отражалось! smile!23! Хотя мама со мной до класса 5 smile!01! уроки делала! И постоянно подгоняла! Я мало того, что рассеяная была... так еще и медлительная до жути! Все делала медленно! Но к годам 17 переросла! smile!23! smile!14! уму-разуму набралась! Но учиться мне не нарвилось как в школе, так и в институте! Только на работе появился интерес, потому как появилась сознательность! smile!23!
А как вес твой от шоколадок??? smile!23! Я тут уже собираюсь на диету садиться... smile!04! smile!04! совсем разъелась.... smile!17! хотя шоколад вообще не ем!


Профиль
#535
Хеленка,
Цитата
Ты похудела, а грудь худеет в первую очередь...
кстати не соглашусь, у меня попа в первую очередь похудела и ноги... smile!19! потом лицо, грудь... а вот живот в последнюю очередь и не так хорошо, как хотелось бы!!
Профиль
#536
Леночка smile!00!
За шоколадку не злись, хоть чем-то можно же себя побаловать smile!23!
А я тоже была как Алиска, всегда валандала и тянула, только бы уроки не делать. Прошло только в универе smile!23! Все зависит от характера, но это конечно не значит, что не нужно заставлять и контролировать.
#537
Мышьбелая,привет, редкозаходящая smile!14! smile!14! (как сказала?а? чуете?)
Цитата
Мышьбелая пишет:
Как малышка твоя себя чувствует?
ты про живот? ему там хорошо, боюсь послушает наши оры с Алисой и передумает оттуда вылезать smile!14! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Помогает ли ей физиотерапия?
за неделю не особо помогла smile!15! ходили сегодня к физиотерапевту, он нас направил на 10 сеансов электрофореза, с лечебной грязью smile!01! Очень надеюсь smile!07! Сказал, что у него есть еще один приятный побочный эффект - проходят головные боли, а у нас это тоже проблема smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
kira,привет, моя хорошая smile!08!
Цитата
kira пишет:
не нервничай!!!

как ты это себе представляешь?
Цитата
kira пишет:
Но на успеваемости это не отражалось!
у Алисы тоже не отражается, мама же всегда рядом, я ж не дам ей скатиться...
Цитата
kira пишет:
Хотя мама со мной до класса 5уроки делала! И постоянно подгоняла!
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
Я мало того, что рассеяная была... так еще и медлительная до жути!
моя дочь не твоя дочь??? smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Но к годам 17 переросла!
думаешь я доживу до ее 17-ти? я уже сомневаюсь...
Цитата
kira пишет:
А как вес твой от шоколадок???
честно? я не измеряю свой вес до похода к врачу, не хочу расстраиваться... А на самом деле не так уж много я шоколадок ем, в начале беременности жить без них не могла...
Профиль
#539
Цитата
Аморалистка пишет:
кстати не соглашусь,
даааа? первый раз "вижу" человека, у которого худеет в первую очередь не грудь... А живот? Так он у всех, зараза, в последнюю очередь худеет... Западло, да?
Профиль
#540
Анаи, smile!00! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
За шоколадку не злись,
я ж не за шоколадку, я ж на Алиску злюсь... А вообще, я еще,вспоминая Финку, второй день занимаюсь вышиванием, пока Алиса уроки делает...
Цитата
Анаи пишет:
А я тоже была как Алиска, всегда валандала и тянула, только бы уроки не делать. Прошло только в универе

Девочки, вы меня успокаиваете, что это проходит... И даже может быть пойдет в универ? smile!01! Это моя мечта smile!07!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 855
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь