Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 605
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 206843Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#561
buoyancy! Пишем более доброжелательно, цитаты делаем, чуть меньше.

Профиль
#562
ок!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
buoyancy smile!08!
Профиль
#564
Slonya smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Lua, все так правильно написано, ты молодец! smile!08!
buoyancy, ты извини меня, но я скажу, вот читаю уже несколько дней и пришла к одному выводу - ты не слышишь и не воспринемаешь, что тебе говорят Дарк, Луа, Лерочка, ты все воспринимаешь в штыки, ты начинаешь злиться, обижаться, огрызаться, у тебя есть своя точка зрения, которая для тебя неоспорима и самая правильная и ты не слышишь других, хотя, на мой взгляд, они пишут очень правильные вещи. В жизни так и есть. Я была очень шокирована твоими высказываниями.
Цитата
buoyancy пишет:
Была попытка самоубийства
хороший урок получил он, надеюсь в будущем будет знать, как нужно с девушками обращатся. И меня он точно уже никогда не забудет.

А если бы попытка самоубийства удалась? Ты бы считала себя полностью отомщенной? Я понимаю, что он тебя очень обидел, что он был неправ, но отпусти эту ситуацию и прости его за все. Это опыт в твоей жизни, пусть и неудачный, но значит он был нужен. Не надо быть такой жестокой. Я верю в "принцип бумеранга" - все наши поступки нам возвращаются, и хорошие, и плохие.
Профиль
#566
masechka,
smile!08!

Профиль
#567
Цитата
masechka пишет:
ты не слышишь и не воспринемаешь, что тебе говорят Дарк, Луа, Лерочка, ты все воспринимаешь в штыки, ты начинаешь злиться, обижаться, огрызаться, у тебя есть своя точка зрения,

Да у меня есть своя точка зрения, и советов я не просила, потому что ситуация уже разрешенная.

Цитата
masechka пишет:
они пишут очень правильные вещи.

Я не против того что они пишут, только я ничего нового для себя не услышала.

Цитата
masechka пишет:
А если бы попытка самоубийства удалась?

Да не удалась бы она, я думаю это все был выпендреж, и попытка манипулировать мной.
Я не верю в то что это было серьезное намерение.
И тем более не желаю ему ничего подобного.
Просто я не понимаю, как так можно: сделать все для того что бы разрушить отношения, а потом прибежать и еще самоубийством угрожать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Бейонс
Цитата
Да не удалась бы она, я думаю это все был выпендреж, и попытка манипулировать мной.
Я не верю в то что это было серьезное намерение.
абсолютно согласна, говорю это, как самоубийца со стажем(если можно так выразиться) smile!14!
ни разу я не хотела действительно умереть! нет, были в жизни такие моменты, когда хотела умереть, но тогда я для этого ничего не предпринимала. А попытки суицида в большинстве своём - выпендрёж и желание привлечь внимание.
Чего вы так ополчились на Бейонс????? Будто бы она вам лично насолила) По-моему, всё честно... она любила, а с ней плохо обращались, она ушла... а вы считаете, что надо терпеть любое плохое обращение, лишь потому, что любишь?????????
Профиль
#569
Нет, я считаю надо сначала "уходить", а потом "начинать новую жизнь", особенно если всё "сама для себя решила".
Профиль
#570
Аморалистка smile!08! smile!08! smile!10! smile!10! Спасибочки!
Хоть кто-то меня понимает!
Только тот кто был в подобной ситуации может объективно оценить это все!
#571
Цитата
DarkRaider пишет:
Нет, я считаю надо сначала "уходить", а потом "начинать новую жизнь", особенно если всё "сама для себя решила".


smile!08! Ты прав, как никогда. Я тоже считаю что так правильно и честно. Но этот человек не заслужил того что бы с ним поступали так.
А вообще я очень часто понимаю как нужно поступить правильно, но все равно делаю по своему, так как мне удобней.
#572
Бейонс, у меня была похожая ситуация, да. Я уже писала.... НО я не могла уйти, пока он занимал моё сердце... мне нужно было, чтобы возникло чувство к кому-то другому, только так я могла уйти... пока любила, я уйти не могла...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Цитата
Аморалистка пишет:
мне нужно было, чтобы возникло чувство к кому-то другому, только так я могла уйти

Ты знаешь я тоже сначала нашла к кому уйти, а потом только ушла, по другому я тоже просто не смогла бы, была сильно привязана к тому человеку.
#574
каждый в любом случае поступает так как считает для себя правильным... хозяин барин как говорится..
а фразами я не кидаюсь;) сама прошла и через унижения и плохое обращение и через нежелание жить...пишу то что из всего этого вынесла и намотала...
если так сильно задели мои слова и так они плохи и не понятны - извените... молчу...
Профиль
#575
Цитата
buoyancy пишет:
Ты знаешь я тоже сначала нашла к кому уйти, а потом только ушла


нууу,тут я не согласна! smile!06! всё таки должно пройти какое то время,но это моё мнение!



Смотрю тут оч много тем появилось,но похожей на эту чот не увидела smile!09!
Так вот,хочу извиниться за столь долгое своё отсутствие,просто вот сейчас созрела чтоб снова начать приходить на форум. smile!16!
Вообщем дорогие форумчане,если оформление отношений не происходит на определённой стадии(может у кого и есть похожая ситуация-хорошего ничего не ждите и не надейтесь)это вот мой вывод.Пыталась я много раз начать всё заново,по новому-сначала-как угодно-но........наверное нет.Роман с сослуживцем немного не удался-все мы живие люди,вот и было паарочка таких вещей что мне не понравились,толи с обиды,не знаю почему,мне показалось что роднее моего мч никого нет и не надо-сделала такой вывод что на фиг надо ктото со своими замрочками когда уже оно есть.Мы вместе провели отпуск,я была уверена что всё у нас наладится-в принципе то по началу и было всё ничего,но......опять же планов на будущее (совместное) я таки и не увидела.....Скорее всего покажусь простите за выражение неумной женщиной,за то что в (сбилась со счёту)какой раз я наступаю на одни и те же грабли.Ничего хорошего из бестолкового совместного проживания не вышло....Опять результат-собрал вещи и ушёл smile!11!
Профиль
#576

...приветик! smile!08!
а можно уточнить фразу:

Цитата
Кэтрин пишет:
Пыталась я много раз начать всё заново,по новому-сначала-как угодно-но........наверное нет.


в чем именно выражались попытки начать все сначала?
попробуй сейчас быть честной...
smile!16!

smile!08!
Профиль
#577
Цитата
Luciay пишет:
в чем именно выражались попытки начать все сначала





попытки выражались не вспоминать плохое из прошлого,не повторять ошибок(ну стараться не повторять) опять же это тогда актуально когда вместе к этому стремятся,а я стремилась к этому одна к сожалению...не видела я огня в глазах!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
smile!25! всё таки жизнь-это настолько интересная штука!!!
читаю ветку с самого начала-ну просто не узнаю себя!!! Какая же я была дурочка!!!
Мой пример можно считать классикой.Я не сталкивалась в жизни с подобным...
Начну по порядку:
МЧ в очередной раз после крупной ссоры по бытовому вопросу опять показал своё очередное "фи" и покинул меня в ноябре месяце 2008 года-опять же с вещами...Была необходимость у него по делам поехать в другую страну по делам-на следующий день.оттуда было несколько звонков и смс.По приезду позвонил мне вновь выяснить когда приду с работы-я дала отпор тем,что ушёл-вот и иди.Тут дело уже под Новый год-от него ни слуху ни духу,уехал отмечать новый год к родне в другой город,опять ни вестей ничего...В это время у меня появляются очень хорошие отношения,проходит 4 месяца,и тут-ОБЬЯВЛЯЕТСЯ НАША ПРОПАЖА!!!
ОБЬЯВЛЯЕТСЯ С ТЕМ,ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ Я САМАЯ РОДНАЯ ДЛЯ НЕГО НА СВЕТЕ,ПРЕДЛАГАЕТ НАЧАТЬ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА,ЧТО НЕ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С СВОИМИ ЧУВСТВАМИ КО МНЕ...(ПРЕДЛОЖЕНИЯ РУКИ И СЕРДЦА ТАК И НЕ ПОСЛЕДОВАЛО)
Для себя я уже решила,что с тем мч с которым я сейчас,мне намного лучше,отношения совершенно полная противоположность предыдущим,НО вот честно говоря,меня несколько отвлекают такие признания,я прекрасно понимаю что человек не меняется...всё будет по прежнему,если не хуже в данном случае.
самое худшее-его действия обоснованы слухами что у меня "кто-то есть"

Я понимаю что этот человек не достоин больше моего сочувствия и т.д.-просто жаль его за то что имеет такую душевную боль(это видно),но мне было гораздо больнее...в своё время...зная его я не могла даже и предположить таких действий...
Профиль
#579
Кэтрин, ну его поведение - классический пример "что имеем не храним, потерявши плачем". Я бы отшивала его, в конце концов он успокоится.
Профиль
#580
Цитата
Аморалистка пишет:
Я бы отшивала его, в конце концов он успокоится.


отшила-другого выхода нет.Просто неприятно всё это.....
Оксана,а тебя доглго атаковал бывший?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 605
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь