Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 605
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 207392Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#541
И вообще у меня складывается такое впечатление DarkRaider, что тебя когда-то девушка предала. Что ты так приципился к тому факту, что я флиртовала с другими, в моей ситуации ты видишь только измену. А я писала для Кэтрин, у нее похожая ситуация, и она тоже я так поняла, пыталась отвлечься с помощью общения с другими МЧ. Вот я и пишу, что если так уж получилось, что привязалась к такому козлу, то отвязыватся от него нужно любыми методам, и желательно, как можно безболезненней для себя.
#542
Это не у нас с тобой, это вообще у мужчин и женщин.

Очень занимательный порочный круг получается(Не в твоём случае, а вообще):
1) Рано или поздно у дам наступает ностальгия (по молоджости, по конфетно-букетному периоду, по старым знакомым, старым ощущениям)
2) Когда она наступает, женщины обычно "принимаются за себя"
3) Эти преображения, обычно остаются незамечены ихними мужчинами (будь то новый нарядик, загар и прочие ухищрения)
4) На это дамы обычно обижаются, и начинают в совместной жизни предметно показывать своё недовольство
5) Мужики видя что их дамы "белины объелись" пытаются поскандалить или дать денег/отмахаться, лиж бы успокоились
6) Это совершенно не помогает, приходит осознание что "я себя с ним совсем загробила!"
7) Начинается этап виртуального общения, смски, емылы, одноклассники, аськи.
8) Спустя некоторое время либо настаёт этап первых встреч и флирта, либо наступает "увлечённое общение" (то есть всё предидущее, только невылезая)
9) Такое поведение естественно вызывает подозрения, и мужики начинают ревновать, кто то больше, кто то меньше, кто то активно, кто то не очень
10) Те кто "бойкие" начинают отравлять жизнь "тотальным контролем", что лишний раз отталкивает даму "совсем козёл житья недаёт"
11) Те кто не очень бойкие, тоже ревнуют, но не всегда подают вид... последствия этого всегда очень похожи... исчезает желание делать хоть что то хорошее для своей половины...
12) предидущий пунк никак не способствует улучшению отношений, и флирт всё больше приносит ощущение "господи, как же хорошо тут, как плохо там"
13) Мужики опостылевает такая жизнь, и он хочет "вернуть всё как было", для этого он пробует "исправиться"
14) Даму эти попытки забавляют... они милы, но по сравнению с "позавчерашним ужином в ресторане с новым обеспеченным поклонником", жалкий букетик мимоз и шоколадка выглядят блёкло
15) Видя отсуствие отклика на свои попытки, мужик решает "да ну его нах" и либо впадает в запой(никому я не нужен, и воообще я полное гавно), либо кренится в сторону озлобленности (да что эта дура себе позволяет).
16) Дама видя что муж "совсем оборзел" решает "а зачем мне это надо"? Хотя порвать по человечески не всегда удаётся.


А дальше вариантов развития событий много... но 90% из них ведут к одному - полному концу отношений.

К сожалению, вырвать из этой последовательности можно, но для этого надо разом крикнутиь в голову обоим "ты не делай так, а ты не полступай вот так", но это практически никогда не бывает возможно... максимум что возможно - крикнуть кому нибудь одному, но это не помогает, так как могилу для отношений дружно роют в 4 руки.

Есть аналогичная последовательность и в "мужскую сторону", она очень напоминает эту, но стартовым толчком для неё служит обычно измена мужа, и как следствие "предание высоких женских чувств!".


buoyancy

Я не против того что вы делаете, я не намерен Вас осуждать. Это действительно бывает нужно в некоторых случаях. Я так же не намерен никого оправдывать, и так же как и ты считаю что твой бывший парень совершенно неправ. По моим понятиям нельзя если любишь сказать "ну давай, иди, а я тут посмотрю, кому ты будешь нужна".

Меня в моей жизни, достаточно предавали, но сценарии(никаких измен ни с какой стороны не было), как и причины были следствием других ошибок, к тому же всё это было давно, в прошлом. Боюсь? Да, пожалуй боюсь... это одна из немногих вещей которых я ещё боюсь... видимо потому что дорожу своей семьёй и любимой.



Отредактировано: DarkRaider 16.07.2008 16:42:49
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Занимательно ты написал. С моей ситуацией пару пунктиков сходится, но только пару.

Цитата
DarkRaider пишет:
"ну давай, иди, а я тут посмотрю, кому ты будешь нужна".

Да он не это имел в виду, когда говорил "давай вперед".Он прекрасно знал, что я буду нужна, что мне особо ничего не нужно делать что бы привлечь внимание мужчин, они и так всегда штабелями строились, внешностью меня природа уж точно не обделила, да и молоденькая я еще. Он сам не раз мне говорил, что я могла бы найти себе красивее и богаче мужчину, и что ему очень повезло, что я люблю именно его. Просто вся фишка в том, что он настолько был уверен в моей любви, что решиил что я не смогу его бросить и уйти к другому.


Цитата
DarkRaider пишет:
видимо потому что дорожу своей семьёй и любимой.

очень тебя уважаю за это.
#544
DarkRaider smile!05! smile!05! smile!05!
Пописываюсь под всем сказанным... smile!05! smile!05!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
buoyancy

Цитата
Просто вся фишка в том, что он настолько был уверен в моей любви, что решиил что я не смогу его бросить и уйти к другому.


Его фишка в том, что он был так уверен в твоей любви, что забыл шевелится, чтобы её поддерживать...

Твоя фишка в том что ты его в конце "YEEEEES!!!! Таки сделала!", то есть всё таки смогла и считаешь что вышла победительницей в этом соревновании...

Моя фишка в том, что я сижу и люблю (наверное) давать разнообразные советы(временами непрошенные), при всём том, что морально не имею на это никакого права, так как сам не являюсь образцом для подражания, да и не все советуемые мной вещи в состоянии выполнить сам, или хотя бы заставить себя выполнить...

Фишка господа в том, что он наверное сидит там у себя и ус_вается над нами, как бы всё легко и просто МОГЛО быть в нашей никчёмной жизни, если бы "вот этот, вот тут, вот то, а она в это время вон туда, зашла и вот эдак развернулась".

Фишка происходящего вполне укладывается в формулу "каждый человек САМ __здец своего счастья", причём со 100% вероятностью.

Ну а правда жизни, как было справедливо написано в соседней теме, как была так и остаётся в персике!
Отредактировано: DarkRaider 16.07.2008 18:42:06
Профиль
#546
DarkRaider,
ты столько написал smile!10! обалдеть и как всегда по пунктам и полочкам.видно ты тот,кто не только дорожит вашими отношениями с Джей,но еще и умеет разрешать назревающие проблемы,а умение обсудить,договориться-это ой как важно smile!08!
Цитата
DarkRaider пишет:
дорожу своей семьёй и любимой.
я вобще редко пускаю в ход слезоточивость,но от таких слов действительно глаза мокреют,притом от радости за вас smile!07! smile!00! smile!02!

Профиль
#547
жалко только что она это всё вряд ли прочитает...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
DarkRaider,
да ей и читать не надо,она ж тебя любит smile!10!

Профиль
#549
Даркрейдер, [QUOTE]Его фишка в том, что он был так уверен в твоей любви, что забыл шевелится, чтобы её поддерживать...[CODE] и это ошибка оочень многих людей, как мужчин, так и женщин... smile!04!
Профиль
#550
Согласна с DarkRaider на все 100%
Измена она измена в любом виде и уж физическая измена по моему самая безобидная из всех...
а все остальное ...там как надо себя вести что делать ... кому че говорить и как понимать и воспринимать... беее... СЛУШАТЬ НАДО ДРУГ ДРУГА! и все!
Профиль
#551
Lua
Цитата
Измена она измена в любом виде и уж физическая измена по моему самая безобидная из всех...


Я вот тоже не понимаю, как можно, например, говорить "Ой как же я тебя люблю" и одновременно писать какому нибудь очередному флиртополучателю в аську "А когда мы сможем встретится?". И при этом считать "ну ведь я ж сним трахаться то сейчас не буду, значит я не изменяю! ну посидим где нибудь... я послушаю комплиментов... ну там поцелуемся... это же всё несерьёзно, зато прикольно!"


Цитата
СЛУШАТЬ НАДО ДРУГ ДРУГА! и все!


Если бы всё было так просто...
Некоторые не умеют сказать... некоторые не умеют слушать... и я не встречал пока пар, где это умеют делать вдвоём.


Отредактировано: DarkRaider 17.07.2008 14:31:12
Профиль
#552
Цитата
DarkRaider пишет:
Если бы всё было так просто...
Некоторые не умеют сказать... некоторые не умеют слушать... и я не встречал пока пар, где это умеют делать вдвоём.

:)когда подруги у меня просят совета и начинают злится на своих половинок я обычно улыбаюсь и говорю им : а ведь он тоже самое может говорить и думать и злиться на тебя а все потомучто вы не учитесь слушать не только ушами и говорить не только в слух...
обидно бывает всем! и муж и жен и никогда мы друг друга до конца не поймем... но это не значит что не нужно пытаться, это не значит что нужно "на зло маме уши отморозить" пусть знает! такое только злит! и воздвигает стену между людьми! а ведь всего то нужно на 5 мин попробовать в своем воображении (без того чтобы думать ах какой/ая он/она негодяйка) предствить себя на месте твоей половинки и попробовать понять что послужило такому поведению...
хотя чтоб этому научится :) нужно 1. любить
2. ошибаться
3. уметь анализировать свои ошибки и уметь их признавать
4. научится прошать!
5. и понимать что людям свойственно ошибаться и исключений тут нет
может много написано и может хаотично и может мало кто что из этого поймет... и может от того что сама много слушаю а чтоб меня послушали приходиться молчать;)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Написано очень правильно... обидно что не получается это донести не только до "всех людей", но даже для вполне конкретных половинок не всегда.
Профиль
#554
И дай нам Бог терпенья, банально иногда подводят нервы, начинаешь потом кусать локти. smile!04!
Профиль
#555
если из пары один человек понимает то что я написала и следует хотябы изредка уже столкновений будет гораздо меньше и они будут не так болезнены ибо(звучит малость пафосно) :))) : не всегда отступить, сделать так как этого хочет любимый человек - означает поражение... скорее наоборот...
Профиль
#556
Цитата
DarkRaider пишет:
Я вот тоже не понимаю, как можно, например, говорить "Ой как же я тебя люблю" и одновременно писать какому нибудь очередному флиртополучателю в аську "А когда мы сможем встретится

считаю точно так же.для меня или есть один человек,ради которого все существа становятся однополыми,или я сама по себе.не люблю когда так подло обманывают,при этом говоря,блин,святое-люблю...мысль об измене или есть или ее нет.

Профиль
#557
Цитата
DarkRaider пишет:
Я вот тоже не понимаю, как можно, например, говорить "Ой как же я тебя люблю" и одновременно писать какому нибудь очередному флиртополучателю в аську "А когда мы сможем встретится
считаю точно так же.для меня или есть один человек,ради которого все существа становятся однополыми,или я сама по себе.не люблю когда так подло обманывают,при этом говоря,блин,святое-люблю...мысль об измене или есть или ее нет.


А кто вам, дорогие мои сказал, что я говорила "Ой как же я тебя люблю" и одновременно писала какому нибудь очередному флиртополучателю? На тот момент когда я выставила свою анкету на сайт знакомств, я для себя уже все решила, решила что уйду от своего, я понимала что если так делаю, то ни о какой любви уже речь не может идти. Да возможно и подло, нужно было сначало уйти, но я решила сначала найти к кому уйти, а потом уйти. И это была не измена, а мой способ расстаться с человеком, от которго я эмоционально зависела на тот момент (когда-то любила) И для меня этот разрыв был безболезненным, и это главное. А вы почему-то решили, что мне просто захотелось изменить ему, и дальше как ни в чем не бывало встречатся. И я после того как
Цитата
Лерочка пишет:
подло обманывают,
не говорила

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Цитата
Lua пишет:
а ведь всего то нужно на 5 мин попробовать в своем воображении (без того чтобы думать ах какой/ая он/она негодяйка) предствить себя на месте твоей половинки и попробовать понять что послужило такому поведению...


И не 5 мин. а часами пыталась представить себя на месте своей "половинки" и попробовать понять что послужило такому поведению, и не сама пыталась, и с книгами по психолгии отношений.
И оправдывала его поведение как могла. Пока не поняла что ему просто было пофигу и из шкуры вон лезла только я одна для того что бы наладить наши отношения.
Цитата
Lua пишет:
хотя чтоб этому научится :) нужно 1. любить
2. ошибаться
3. уметь анализировать свои ошибки и уметь их признавать
4. научится прошать!
5. и понимать что людям свойственно ошибаться и исключений тут нет


Только не надо кратко пересказывать книги по психологии, я подобного обчиталась до тошноты, и на практике пробовала, да только действует это все только в том случае, если твоя "половинка" хоть как то заинтересована в том что бы сохранить отношения. В моем случае этого не наблюдалось.
#559
Цитата
Lua пишет:
не всегда отступить, сделать так как этого хочет любимый человек - означает поражение... скорее наоборот...

Все правильно, да только фраза заеженная, дальше не куда.
#560
Цитата
DarkRaider пишет:
Если бы всё было так просто...
Некоторые не умеют сказать... некоторые не умеют слушать... и я не встречал пока пар, где это умеют делать вдвоём.


Вот это уже ближе к реалиям жизни.
Очень нравится что ты не бросаешся банальными фразами, как некоторые. smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 605
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь