Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 605
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 207386Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#481
Цитата
Lola пишет:
Кэтрин , все знаем, все понимаем, прям как сапожник без сапог

smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#482
Люси, ну напиши в личку smile!08! smile!08! smile!08!
А передача Клуб бывших жён. Да только мне кажется, что там не особенно всё правдиво... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Цитата
Мне нравится иной раз смотреть по телику "снимите это не медленно" или (забыла название), как брошенных женщин преображают и заставляют снова себя полюбить.



Клуб заброшеных жён пару раз видел мельком... кроме как клуб треплющихся тёткоф охарактеризовать не могу, и фантазии воообще 0, у всех.

"Снимите меня немедленно" частенько вынужден смотреть (ибо Юлька их смотрит)... Прошлые ведущие - вообще 2 курицы, непонимаю как они что-то там могут учить, когда сами выглядят страшно и вкуса тоже никакого. Новые - немного получше. Общая характеристика - "главное побольше засрать, а потом приодеть, приумыть публике на радость". Случаи когда было "удачное" преображение из тех что попадались мне на глаза - очень единичны, чаще всего получается от "ужасно" до "посредственно".


Сугубо мужское мнение, как полной серости в вопросах моды и оценка исключительно "на глаз".
Профиль
#484
Даркрейдер, да я б тоже не сказала, что в восторге от того, что там делают.... и смотрела ети передачи оч давно. я вообще кроме канала 2х2 ничо не смотрю smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
ну я и 2х2 не смотрю... ибо ни одного нормального мультфильма я там не видел со времён его создания... а от новомодных Симпсонов, футурам, южных парков - меня мягко говоря тошнит.
Профиль
#486
Даркрейдер, а мне нравятся ети новомодные smile!14! особенно гриффины и южный парк smile!14! столько цинизма smile!14!
Профиль
#487
Том и Джерии(старые серии) Forever. На крайняк какого нить дональда дака... или был ещё прикольный мультик RoadRunner.

от этого мультяшного цинизма мне хочется взорвать проклятых буржуинов, чтобы не *___* мозги нашим детям.



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Я наоборот всегда не любила Тома и Джерри. Там очень жестоко всё(((( да и диснеевские вообще как-то не очень... тока в детстве смотрела. А 2х2 это не для детей канал и там это неоднократно говорится. И мультики, например, грифины, производятся в канаде а не в сша, и они сша наоборот высмеивают. да и южный парк - это тоже стёб над сша.
Профиль
#489
Покажите хоть одного мужчину, который-бы стремился (торопился) оформить отношения! Они все бояться потерять так называемую свободу. и большинство не способны нести ответственность не только за жену, но и за себя. Увы, но это так.
#490
Не говори за всех а... Всезнайством ты пока не обладаешь, как и остальные ;)
Профиль
#491
Цитата
Julisa пишет:
Покажите хоть одного мужчину, который-бы стремился (торопился) оформить отношения

Мой муж! Я была в шоке от такой скорости!
Профиль
#492
Овечка-Кэтрин, привет! smile!00! smile!00! Смотрю, у тебя а воз и ныне там...Как и у меня...А мой кум 6 августа женится после 11-летнего совместного проживания и рождения сына( которому уже 10 лет через месяц). Может для нас с тобой это послужит утешением? smile!23! Кста, недавно я его спросила, почему так долго ждал. Ответ был прост до банальности: сначала сын родился - денег не было, потом дефолт - денег не было, потом надо было покупать новую кухню, стиралку, машину и т.д. - денег не было smile!14! smile!14! smile!14! Но, как я понимаю, это не твой случай, поэтому надо резать, согласна со всеми...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
женщины жалуются что их замуж неберут,а по-моему всему виной гражданские браки.Удобно мужикам стало
#494
Цитата
Екатерина Лапина пишет:
Удобно мужикам стало


Ой, девочки...действительно так
Гражданский брак, очень удобен в первую очередь для мужчин.
Это мы все хотим стабильности
Я сама через это прошла. Жили в гражданском браке почти 3 года. Потом наступает момент, когда пора бы...Было много разговоров. Я сказала тогда, что не хочу, чтобы будущий ребеночек (уже думали о прибавлении)послужил причиной нашей свадьбы. Думаю, что это на него повлияло. В одно прекрасное утро мы поехали на работу (так думала я), а получилось в закс подавать заявление.Причем с цветами, документы он заранее взял с собой, все продумал smile!02!

#495
Цитата
Penelopa Мечта пишет:
Причем с цветами, документы он заранее взял с собой, все продумал [ru]

smile!03! smile!03! smile!03! классно!
вчера мы поругались чуть,я задала ему вопрос в лоб: smile!20!
ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ???
задалаи сама себе сделала больно: он промолчали отвел глаза в сторону...почему я смогу без запинки ответить что я хочу??? ну как так?????????? smile!15!
ну пусть мужское начало проявит раз нет с его стороны любви и уважения так пусть САМ оставит меня-мне может и будет легче smile!11!
Профиль
#496
Цитата
он промолчали отвел глаза в сторону...
Кэт, а он тебе и ответил. Такое молчание, красноречивее любых слов smile!15! .
Профиль
#497
Цитата
Lola пишет:
Такое молчание, красноречивее любых слов

Енто точно.
Цитата
Кэтрин пишет:
пусть САМ оставит меня-мне может и будет легче

Не думаю, что он сделает это первый. Ему удобно так жить: Любящая ты под боком, готовая ждать. С другой стороны он не обременен какими-либо обязательствами, живет для себя и ради себя, делает то, что считает правильным, знает, что ты все простишь.
Кетрин, решение должна принять ты, думаю так будет лучше. Просто пока ты еще не созрела для такого шага.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Кэтрин, не жди, что он тебя бросит... это бесполезно по-моему... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#499
Цитата
masechka пишет:
Кетрин, решение должна принять ты, думаю так будет лучше. Просто пока ты еще не созрела для такого шага.


Согласна! smile!08!
Профиль
#500
Цитата
Аморалистка пишет:
Кэтрин, не жди, что он тебя бросит... это бесполезно по-моему...

Да,и еще это неуважение к себе, как можно сидеть и ждать, пока тебя пошлют прямым текстом, лишь для того, что бы потом тешиться мыслью что это не ты вынесла такой приговор.
С ним уже все ясно, брось его!!! От того что ты с ним панькаешься ситуация точно не разрешиться. Она разрешиться только в том случае если ты уйдешь от него. Он либо приползет на коленках(вероятность 3%), либо забудет тебя ( вероятность 97%). Это мой субъективный взгляд на твою ситуацию. Извени что так резко!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 605
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь