Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 605
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 207409Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#441
Цитата
Овечка пишет:
лубофь то есть в ней вся проблема...

А может не любовь? Может уже привычка, раз встал вопрос о том, что такие отношения приелись, если хочется перемен?
Профиль
#442
Цитата
лубофь то есть в ней вся проблема..


Это не любовь, это привычка, от любви налево не ходят, а уж если такое невзначай случилось, потом голову не ломают, с кем жить с кем оставатся.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Даркрейдер, а кто налево-то ходил??? smile!01!
Профиль
#444
Цитата
Аморалистка пишет:
Даркрейдер, а кто налево-то ходил???
smile!06! smile!06! smile!06!


он-ДА, smile!15! хоть у меня и нет доказательств,но интуицию не обманешь-ну не буду в подробности вдаваться,но сей факт присутствовал и не один раз smile!20!
есть общие друзья вот оттуда-то и слилось кое-что...но предьявить то не могу-опять же...при таком поведении-ничего удивительного...
по поводу привычки(привязанности) да,может так и есть и от нее избавиться труднее,если как говорится от любви до ненависти один шаг-то здесь на километры счет идет...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Овечка,
всё-таки вряд ли что-то изменится у тебя...твой мужчина не очень-то любит и доверяет тебе, даже когда у него в семье случилась беда - ты написала, что он оттолкнул тебя практически...ему твоя поддержка не нужна - это о многом говорит...
ты вряд ли прислушаешься к мнениям, что тебе пора оставить его, открыть дорогу новым чувствам и новому мужчине, а жаль - он вряд ли тебя ценит и дорожит тобой...а вот ты сама слишком многое прощаешь ему, он не боится тебя потерять. Так зачем ему жениться, если и так ты никуда не денешься? и наверняка он сам себя считает свободным человеком, и может себе многое позволить, в то время как ты сама считаешь себя его женой
Профиль
#446
Цитата
DarkRaider пишет:
от любви налево не ходят, а уж если такое невзначай случилось, потом голову не ломают, с кем жить с кем оставатся.


по-моему тут речь у DarkRaiderа идет не Него, а про Овечку smile!19!

вот только она "на лево не ходит" - по-моему она не может разобраться в себе.
Если любишь- смиряйся и принимай такой как есть- ты ведь таким его любишь? не другим?
А если любви нет- не стоит себя так истязать! этого ни стоит ни один человек! да и такие жертвы никому не нужны! smile!08!
smile!12!

Профиль
#447
Овечка, ну если он ещё и изменяет, то пусть катится на все 4 стороны! У меня тут другого мнения нет smile!11! и тебя ещё при этом совесть мучает??? smile!01! Да зажигай и ты с другими ! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Цитата
Виктория пишет:
ты вряд ли прислушаешься к мнениям,
smile!06! smile!06! smile!06!
К мнениям прислушиваюсь,для меня очень они важны!!!! и я очень благодарна ВСЕМ ВАМ!!!
просто решимости мне не хватает-знаете,я как накопитель smile!09!
Профиль
#449
Овечка,
и решимости не хватает, и страх что-то менять наверное есть...
но сколько ещё ты будешь ждать? 3,5 года - это же не маленький срок! и как он вообще реагирует на твои желания, знает ли как ты хочешь замуж? обещает ещё жениться или просто уходит от разговора?
Профиль
#450
Овечка, твою историю еще зимой читать начала, тока щас закончила smile!14! Жалко мне тебя и понимаю очень твои метания и сомнения. Тяжко. Тяжко. Но если без него не можешь - ... smile!15!
У меня ситуация похожая, но другая. Я живу в квартире, которая принадлежит моему МЧ. Но точно знаю, что если бы было как у тебя, выгнала бы давно!!! smile!20!
...а если он у тебя еще и налево ходить стал...у меня слов уж нет smile!22!
#451
Цитата
Овечка пишет:
Только откуда в человеке может быть столько коварности??? я для него ДЕЛАЛА все,а мне такое спасибо что ли?


Он не коварный, он эгоистичный - его больше всего волнует его драгоценная особа. И любит он себя очень-очень, намного сильней, чем вас... Вы жертвуете чем-то ради него, он воспринимает это, как будто так и должно быть и даже не задумывается, что могло быть иначе. Он больше "берет" в отношениях, а вы - "даете". Но дело не только в нем. :)
Вы себя изначально поставили в позицию жертвы - я буду тебя ждать, все понимаю, все прощаю, жертвую тем и тем ради тебя - то есть все крутится вокруг него, вы растворились в нем, стали слишком предсказуемой, возможно поэтому он и не может принять решение - у него нет для етого стимула.
У меня почему-то сложилось впечатление, что вы держитесь за него из-за того, что не уверены в себе, не уверены, что уйдя от него встретите другого мужчину, с которым будете счастлива. Вы - женщина! Надо любить себя! smile!03! Вы созданы для любви и счастья! Поверьте в себя, повышайте самооценку, научитесь принимать решения о том, что ВАМ надо и чего ВЫ хотите. Оглянитесь вокруг, вдруг ОН (ваш мужчина, ваша вторая половинка) рядом, а вы зря тратите время на недостойного вашей любви мужчину... smile!16!
Профиль
#452
Цитата
знаете,я как накопитель
Кстати, накопители самые опасные, если уж накопятся, пиши-пропало. Ни какие уговоры не действуют. Давай, накапливайся поскорей.

Когда мне было лет 18 ужасно хотелось замуж, после первого брака, охота у меня отпала. И всем с кем встречалась, когда доходило до серьезных отношений, я предупреждала, что замуж не хочу, если жить и так будем. Все очень удивлялись и к моему удивлению было три предложения. Видимо, у мужчин действует метод "от противного". Когда их тянут замуж, они сопротивляются, когда не хотят - их наоборот разбирает. Может тебе расхотеть надо? Только так чтобы он это почувствовал. Я на прямую говорила, что замуж не собираюсь, паспорт, мол, не записная книжка. Ну, и что-то типа про ценность свободы, но я не была против детей, опять же записывать ни на кого не собиралась. Совесть есть, будешь ребенку внимание уделять, а нет, так лучше я мамой одиночкой буду, алиментов ни от кого не дождешься, да и выпрашивать их не стану, а государство дает льготы. Это я тебя расхотеть замуж хочу. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Lola , я действовала таким же способом. Мой мне аж три раза предложение делал, а я говорила, что не хочу замуж, нам и так неплохо живется)))) договорилась smile!15! щас я захотела, а он уж и не предлагает smile!09!
#454
Вывод один, нужно опять расхотеть smile!14! Сказку "как журавль цаплю замуж звал" слышала? smile!14!
Профиль
#455
Lola smile!14! гыыыыыы.... если это работает, буду "не хотеть". А сказку перечитать надо. Блин, а там все нормуль в конце? smile!00!
#456
Не, " они так и ходят по сей день друг за другом" Еще мультик такой есть. Журавль - "Эй цапля, чего одной век доживать-то, выходи за меня замуж, все веселей будет" Цапля - "За тебя долговязого - не пойду" Потом посидела, подумала и правда одной-то скучно и пошла она за журавлем, теперь тот обиделся... Так и обижаются до сих пор smile!14!
Профиль
#457
Неееее, Lola, я так не хоЦЦЦуууууу smile!06! если дождусь очередного раза - тормозить и отнекиваться не буду smile!12! че-то достало в девках ходить...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Вот, "сказка ложь, да в ней намек - добрым девицам урок" smile!14! smile!14!
Профиль
#459
1)
Овечка Не ты ли, свет наш солнце, в соседней теме писала, что появился\ некий таинственный сослуживец, который питает, и возможно даже взаимно.

Говорил я отнюдь не про него, а про тебя. Если и правда любовь, то не понимаю откуда такие вопросы (сходить ли налоево или остатся), если такие вопросы возникли - значит это не любовь уже.

В данном случае оправдание "он мне всю молодость загубил и ведёт себя свински" - это всего лишь попытка оправдать своё поведение в глазах себя же. Речь идёт не об осуждении/поощрении тебя, а о самом процессе в принципе.

2)
Цитата
Вывод один, нужно опять расхотеть


Не советовал бы так делать... есть у нас(мужчин) одна неприятная особенность... 1 раз сказал "нет", второй... третий... и ВСЁ. потом уже никакого желания спрашивать не возникает вообще. Просыпается гордость и вспоминвается вдруг, что ты "себя не на помойке нашёл", и уже не хочется "бегать как мальчишке".
3)
Цитата
"сказка ложь, да в ней намек - добрым девицам урок"


если бы все наши девицы по сказкам учились - уже произошла бы эволюционная мутация девичьих ушей на слоновьи... От такого количества всякой фигни которое бы туда ушлый народ навешивал... Сказки они коварные ;)
Профиль
#460
Цитата
1 раз сказал "нет", второй... третий... и ВСЁ.
Вот, вот и я про тоже, двух раз вполне достаточно smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 605
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь