Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 605
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 208654Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#341
На самом деле смотрю-вот чего мы постоянно ждем?Ждать и догонять самые плохие вещи smile!09! Просто жизнь-то идет и идет время,а жизнь у нас не такая уж и длинная smile!15! Мне вот лично хочется всего и сразу(ну соизмеряя свои возможности... smile!19! )Даже то что касается покупок:ну если есть деньги,почему не приобрести нужную понравившуюся вещь?А есть такой склад людей которым нужно "созреть".Я когда работала в дорогом бутике,наблюдала эти сцены постоянно,очень интересно!!!
Кто-то сразу решается а кто-то через месяц-два.Может и в отношениях между людьми так же бывает?Один созрел а второй никак?От чего может это зависеть? smile!01!
Профиль
#342
Цитата
Овечка пишет:
Может и в отношениях между людьми так же бывает?Один созрел а второй никак?От чего может это зависеть? smile!01!
От жизненного опыта и от цели поставленной. Может он не хочет себя связывать по рукам и ногам? Может сомневается, не уверен...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Овечка, тебе нравится заниматься самомазохизмом? smile!01! smile!11! Если человек один раз решил уйти, даже если он тогда не ушел, эта мысль будет его преследовать еще долго,так что в один прекрасный момент он уйдет и спрашивается зачем все эти спектакли? Тебе не жалко своих нервов? Мужчина женится-если влюблен.Женщина влюбляется,чтобы выйти замуж smile!08! smile!08! Побереги себя smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#344
Цитата
Буржуйка пишет:
Тебе не жалко своих нервов?

Очень жалко.И времени жалко.Чтоб взять и перечеркнуть все.Лично я не в силах.Я все-таки надеюсь на лучшее. smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Овечка, так вы сейчас снова вместе?
Профиль
#346
smile!19! Не знаю к чему это все было тогда,но да опять вместе.Уходил тогда-но вернулся(хоть обратно и не звала smile!09! ) smile!12! Пока тьфу-тьфу все нормально.Может на самом деле кризис был???Ну не может быть так чтобы кто-то не ругался!!! smile!17! Просто когда происходят непонятки,начинаешь думать что все-конец света!!! smile!22!
Профиль
#347
Цитата
Овечка пишет:
Просто когда происходят непонятки,начинаешь думать что все-конец света!!!

Вот это да! что за новости! какой еще конец света!
... а может наооброт ... начало!!! будет?????
smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Цитата
Овечка пишет:
Уходил тогда-но вернулся(хоть обратно и не звала)

Молодец, выдержала!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#349
А по поводу свадьбы-то разговор был???
#350
По поводу свадьбы разговора ПРИНЦИПИАЛЬНО не завожу,недавно спросила кто я ему?естественно,отшутился smile!17! А так смотрю-ну в принципе не так уж ему и охота куда-то ломиться smile!09! Да,ничего не скажешь третий год вместе живем,а такая неуверенность!!! smile!01! Детский сад!!!!просто вижу что со мной-значит со мной smile!16!
Профиль
#351
Девченки!!!!А может кто хитрости какие-нибудь знает,как "не лезть на рожон" и т.п. smile!19! Как можно обойти какие-то ситуации стороной,может примеры у кого есть?Надоело просто отношения в лоб выяснять!!!! smile!17! Ведь наверняка у каждой есть свои мудрости!!Поделитесь плиз!!!! smile!07! smile!12!
Профиль
#352
Можно самой сделать предложение: приготовить ужин, встать на колени и сказать"Дорогой возьми меня замуж" smile!23! Но вы это сделать не сможете, да и я не смогу, на это надо быть очень уверенной и в отношениях должно присутствовать чувство юмора, чтоб мужчина нормально отнесся к ТАКОМУ! Хотя я б подумала и о таком варианте...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Девченки, предлагаю создать новую темку! что-то типа:
"ТОлько для женщин. Женские хитрости в ....." ну или сами придумайте. smile!19!
smile!12!
Профиль
#354
Дык надо информации надыбать... Чужие хистори, которые закончились как надо...А из жизни че-то все один негатив smile!15!
#355
Цитата
Luciya пишет:
Девченки, предлагаю создать новую темку!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
как скажешь!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#356
Цитата
на это надо быть очень уверенной и в отношениях должно присутствовать чувство юмора, чтоб мужчина нормально отнесся к ТАКОМУ

Хеленка, так тут уже одна девушка(простите, не помню кто) так сделала! Он вроде как шутливо согласился, а продвижений в итоге никаких! Так что этод метод не очень-то... smile!15!
Овечка,
Цитата
Надоело просто отношения в лоб выяснять!!!!
а я вот по-другому не умею, очень прямолинейная... smile!11!
Профиль
#357
Цитата
Аморалистка пишет:
Хеленка, так тут уже одна девушка(простите, не помню кто) так сделала!

Так я тоже на каком-то форуме прочитала, только там все обошлось как раз благополучно! smile!08! Но мне кажется, что женщина должна просто чувствовать своего мужчину, пройдет ли с ним такой номер или нет... Чей-то мне подсказывает. что с этим меном этот номер не пройдет smile!15! smile!15! smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Цитата
Helenka пишет:



Можно самой сделать предложение: приготовить ужин, встать на колени и сказать"Дорогой возьми меня замуж" Но вы это сделать не сможете, да и я не смогу, на это надо быть очень уверенной и в отношениях должно присутствовать чувство юмора, чтоб мужчина нормально отнесся к ТАКОМУ! Хотя я б подумала и о таком варианте...


Я делала такое предложение,конечно,не на коленях..... Мне сказали "давай,только сейчас денег нет"... А какие деньги нужны,для того чтобы просто расписаться. Мне не нужна пышная свадьба,она у меня уже была и счастья не принесла.... Мне 36 лет.Выгляжу на 25. Ему 43. У него я 3-яя. У меня он тоже 3-ий.И очень хочется,чтобы был последним. Замуж вышла в 22,за человека ,которого знала 3 года. После месяца СОВМЕСТНОЙ жизни поняла,что ОШИБЛАСЬ.Но прожила с ним 10 лет.Детей от него рожать побоялась.Ушла. Был второй,намного старше меня,с багажом за плечами..... С ним семьи не получилось бы никогда.
И вот два года назад, на работе, у нас произошёл один случай,где я оказалась главным звеном.Работаю я на фирме 4 года. Между мной и моим непосредственным шефом пробежала искра.Я всегда считала,что он женат,дети.... Оказалось всё не так. Первая жена - изменила,он оставил ей и ЕЁ ребёнку всё и ушёл.Во второй ошибся, и тоже ушёл УЖЕ ко мне и оставил всё ей и ЕЁ ребёнку. Мы живём вместе 2 года. Он хорошо ко мне относится,но мой дом /хотя я ни когда на это не указываю/ он так и не считает своим домом.Я не плохая хозяйка,не скандальная,дома уютно и чисто....Но дальше отношения не идут. Работа у него тяжёлая , иногда приходит очень поздно,иногда остаётся на работе ночевать... Выписываться из бывшей квартиры не хочет ,объясняет тем,что из-за прописки придётся много документов переоформлять.Это так,но делать это когда-то придётся....... Что делать не понимаю. Годы идут smile!16!
#359
И про свадьбу я сказала,что больше заводить разговор не буду.Но если забеременнюю,то в загс не пойду уже из принципа
#360
Цитата
КУЗЬМА КУЗЬМА пишет:
Но если забеременнюю,то в загс не пойду уже из принципа

Ага, а у меня знаешь как вышло? Мы живем чуть более полугода вместе, год у нас отношения... Сейчас я беременная. Когда еще только подозревала об этом, то спросила у него:ну что будем делать, если я и в правду беременна? На что он мне ответил:Свадьба? именно вопросом на вопрос... Че-то меня это так разозлило, что я ему ответила: нет, беременной выходить замуж не хочу. Он:почему? А я говорю: это меня унижает... На это он только усмехнулся, все больше разговора на эту тему не было... Я не хочу обидеть тех девушек, которые выходят замуж забеременев... Но я хочу, чтобы мне предложили замуж не потому, что я беременна, а потому, что любят меня... Тем более, что непонятки как у вас КУЗЬМА КУЗЬМА тоже происходят... Много мелочей, в связи с которыми ощущение такое, что мой дом только мой, но не его...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 605
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь