Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 605
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 208458Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#301
Цитата
Luciya пишет:
а потому что она- не понимает, что наделала!

Ну не она б так другая бы его увела,раз он такой "теленок" smile!12! а то что имеет она на сегодняшний день это ей в наказание.Но любовь штука злая и слепая одно дала а другое отобрала.А одно с другим только в сумме является счастьем smile!08!
Профиль
#302
Хотя она может и не хорошо поступила- что "отбила", мне ее жалко, жалко не потому, что он не женится, а потому что она- не понимает, что наделала! smile!11!

мне самой ее жалко теперь. хотя когда она отбивала его мне было жаль жену его. так как сама замужем и ребенок представляю что ей пришлось пережить. было все налажено, дети, машину он только купил ,для семьи!
он когда разбился на машине так бывшая прилетела к нему в др.город(его положиле в др.городе в больницу).
кума теперь переживает. если дети будут через пару лет хотябы, то он будет старым на выпускном!не хочет быть рядом со 60летнем. я чуть не упала от ее слов.
чем говорю думала до этого когда отбивала?
Ланочка
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Светлана пишет:
чем говорю думала до этого когда отбивала?

За такие глупости очень сильно "воздается".Тут так-то не получается неизвестно почему,а за такие случаи мне очень печально становится.А если б я оказалась на месте несчастной жены с детьми.А что она теперь переживает? Она же к этому шла...Чувствую там семьи точно не получится,если у нее уже такие мысли.
Профиль
#304
шла...... и пришла. то к дочке его ревнует, что он к ней ходит. то телефон ей подарил ее(кумы), а ей купил новый не такой как она хотела.теперь она психует.
вообщем там целый сериал. я тоже не уверена глядя на них, что у них будет нормальное будущее.
одно дело пацан не обремененный бывшей семьей.и другое когда у него ребенок.за которым он скучает и бегает!
Ланочка
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Светлана пишет:
одно дело пацан не обремененный бывшей семьей.
smile!06! smile!06! smile!06!
Но тем не менее есть кто и обременять себя не хочет по непонятным причинам.Тут то ясно у него было один раз,ему больше не надо.То что дочку навещает ваша кума не представляла себе этого?Как она хотела?Что но сразу из огня да в полымя?А вот положим она его бросит (а это не за горами)и куда он по вашему мнению????Я думаю что обратно к семье smile!12!
Профиль
#306
Цитата
Овечка пишет:
думаю что обратно к семье

Очень даже логично! smile!00!
Профиль
#307
Цитата
Овечка пишет:
Я думаю что обратно к семье smile!12!


согласна. если просто не будет теперь ей изменять. как когдато с ней!
Ланочка
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Ура! мне на помощь пытается выйти вся ЕГО родня smile!01! Будут его "обрабатывать"и вести беседы smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#309
Цитата
Овечка пишет:
Ура! мне на помощь пытается выйти вся ЕГО родня smile!01! Будут его "обрабатывать"и вести беседы smile!09! smile!09! smile!09!


Это же прекрасно, когда тебя поддерживают и помогают... Главное что бы все получилось... smile!23!
Профиль
#310
Что верно-то верно.Лишь бы хуже не получилось. smile!19! Столько переживаний уже пройдено.Ну вот вопрос мучает:как кому-то удается по 3 раза замуж выйти,а кому-то ни одного???? smile!17! Я понимаю дело в качестве,а не в количестве,но все же?Почему так????? smile!11!
Профиль
#311
Да?! Конечно интересный вопрос... smile!02!

Я сейяас замужем... и для себя я решила, что замуж выйду 1 раз (покрайне мере на это очеь надеюсь)

Но у меня есть знакомые, друзья которые уже не первый раз там побывали...
Профиль
#312
Здравствуйте, девочки и мальчики! Только к вам зашла, хочу сказать свое мнение, если кого интересует
Цитата
Бетаминка пишет:
Если тебе хочется ребенка - попробуй залететь, чтобы ни случилось, с тобой будет твоя кровиночка и радость...

Да будет кровиночка и радость. Но кто подумал об этой кровиночке??? Эта кровиночка через 2-3 года спросит "Где папа?", что ответишь? Я так рассуждала, когда мне было 25. Родила, очень люблю свою доченьку. Сейчас ей уже 8. А 2 года назад она плакала и просила меня позвонить ее папе, она хотела его увидеть. Тогда я дала ей его фото, она с ними ложилась спать и целовала. У меня сердце сжималось от жалости. Сейчас у меня появился МЧ, уже несколько раз Алиска(моя дочь) спрашивала "можно я буду его называть папой?". Он ничего не отвечает, может не хочет, а я злюсь: что ему убудет, что-ли? Я считаю ребенок нужнее, чем муж, но надо все продумать очень хорошо и быть готовой ко всему. Живого человека рожаем, а не игрушку покупаем в магазине.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
То-то и оно что хочется ребенка,а прав не имею родить,потому что боюсь вышеописанной ситуации.Ладно я,а вот на самом деле будет вопросы задавать,что ответить??? Тем более ну не хочет он жениться,только что говорили и его выслушав,сделала выводы что ему нужна ангел и совершенство.Я не такая.
Цитата
Елена Немирович пишет:
Живого человека рожаем, а не игрушку покупаем в магазине.
smile!08! smile!08! smile!08!
только вот страшно думать что меня дальше ждет.У меня кроме матери нет никого...
Профиль
#314
Цитата
Овечка пишет:
Тем более ну не хочет он жениться,только что говорили и его выслушав,сделала выводы что ему нужна ангел и совершенство.Я не такая.


smile!00!
Все мы ищем совершенства!
А почему он решил, что ты не такая????
И почему, если он так думает- с тобой живет? а сам он совершенство?
Да и не в этом дело!!!!!!!!
С чего ты сама решила, что - не такая? Ты, что честно так думаешь? smile!11! Да такой как ты нет больше в мире!!!!
Вот это никогда не надо забывать!
Пусть это может показаться эгоистичным- но я никогда даже в слух неговорю таких слов! тем более своему МЧ!
Да, у нас не все идеально, но я всегда говорю ему, что я у него самая лучшая! красивая! что никто так как я не будет заботиться и любить его! Никто на свете! что лучше не найдет! smile!19! smile!19! smile!19!
чтоб он это знал это как "Отче наш"! Ну и действия какие-то- чтоб понимал, что это не пустые слова!
Профиль
#315
Цитата
ему нужна ангел и совершенство.Я не такая.

Овечка, даже так, да??? был у меня один такой... smile!14! после того, как я ушла, я вдруг стала для него "ангелом" и ещё мучался по крайней мере год точно! не обижайся... но я считаю, что такой человек не достоин, чтобы его любили... smile!11!
Профиль
#316
Не дописала,.... Потому что любят не "ангела", а настоящего реального человека, со всеми недостатками!!! smile!06!
Профиль
#317
Цитата
Аморалистка пишет:
любят не "ангела", а настоящего реального человека, со всеми недостатками!!!

Я про что и говорю...Дошло все-таки до края-он ушел.Ушел сказал что с концами.Все навалилось,не выдержал человек.Наверное к этому все и шло,раз ничего не получилось со свадьбой.Япыталась говорить с ним,очень долго по телефону вчера ему говорила....но он сказал что бесполезно все.Тут не рассудить кто виноват,его слушаешь-он вроде прав,я говорю-я права,вобщем теперь не суть.Я одно знаю-от любимых не уходят smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
О Боже!!! Тяжело то как!!! Постарайся выдержать, внуши себе, что он тебе не нужен. Зачем тебе нужен человек, который так играет твоими чувствами??? Скорее всего это игра с его стороны, но возможно и нет. Не надо, не надо это тебе, значит и женившись он будет таким вот образом манипулировать тобой. ТЕБЕ ОНО НАДО???
#319
Не знаю как выдержать... smile!15! Ломать-не строить,я пыталась обьяснить,с чего бесится не понимаю.Просто боюсь что в этот момент может другая появится(если уже не появилась),этого я точно не прощу.Сижу одна как дурочка.Впереди неопределенная бездна...Неужели так просто можно все перечеркнуть?Мужчины все такие жестокие?
Цитата
Елена Немирович пишет:
он будет таким вот образом манипулировать тобой

получается когда "ему надо"только не знаю что,будет находиться повод?
Профиль
#320
Овечка, я не поняла, так вы расстались? smile!15!
а жестокие не только мужчины.... smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 605
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь